8 (495) 694-02-698 (495) 694-02... — показать

2 этаж; 1 подъезд
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Торгово-производственная компания Меркатор Холдинг в Мамоновском переулке»

Производство и поставка техники для содержания городских и магистральных автодорог: вакуумные подметально-уборочные машины, машины по распределению противогололёдных реагентов и очистке дорожного полотна. Мобильные асфальтобетонные заводы.

Запчасти 1
Компьютерная диагностика
Тип техники 2
Ремонт спецавтотехники
Строительная техника

Отзывы про Торгово-производственная компания Меркатор Холдинг в Мамоновском переулке (5)

Приобрел в лизинг колесные трактора Massey Ferguson в Меркатор. Техника впечатляет. Действительно, универсальная машина, можно дополнительно оснащать различным навесным оборудованием. Простой, но очень эффективный помощник. Благодарю руководство Меркатора в лице директора Николаева Станислава Юрьевича за грамотную работу, индивидуальный подход к покупателю. Покупать у серьезной надежной компании на выгодных условиях всегда приятно! Уже порекомендовал вашу технику конкурентам, все довольны. Процветания вам и благодарных клиентов.
Эффективность работы любого коммунального предприятия напрямую зависит от качества оборудования. Когда стал вопрос о замене снегоуборочной техники, мы доверились проверенному производителю - машины Меркатор Холдинг соответствуют нашему представлению о качестве и надежности техники, работающей в сложных погодных условиях. Надежный двигатель, двухступенчатая система защиты от перегрузок, функциональность - вот далеко не все преимущества этой снегоуборочной техники. Также порадовало эффективное взаимодействие с директором Николаевым Станиславом Юрьевичем.
Для оптимизации работы на складе наша фирма приобрела KRAMER ALLRAD 5055e. Этот компактный погрузчик как нельзя лучше справляется с возложенными на него задачами. Он легко грузит палеты с битумной черепицей, грунтовками, мешками с клеем. Машина маневренна, что для меня очень важно, так как склады загружены и есть только небольшие пространства для проезда. Еще большим плюсом является то, что он с электроприводом и спокойно может работать до четырех часов. Для того чтобы сидеть за рулем этого погрузчика каких то особых навыков не нужно, наш кладовщик отлично с этим справляется. Такой погрузчик стал хорошим помощником нашим ребятам на складе.
Мы знакомы с техникой компании Меркатор уже много лет. Самая первая поломоечная машина, которую мы приобрели для очищения магазина был MERKATOR M3. В прошлом году расширили точки магазинов и торговый центр. Помещения достаточно большая и потоков людей в течение дня много. Уже наша старая машина не могла быстро справляться с уборкой. Мы приобрели у компании Меркатор самую последнюю версию MERKATOR M190. Это машина компактная и имеет современный стиль. Управлять ею очень просто. Наш оператор легко управляет ею. На встроенном в руль сенсорном дисплее он просматривает видео инструкции об обслуживании машины. Инструкции понятные и уже на второй день он с лёгкостью принялся эксплуатировать её. Уборка торгового центра теперь занимает меньше времени.
Компания Меркатор - один из лучших наших партнеров. Мы всегда уверены в качестве их техники и в четком выполнении сроков поставки, ни разу нас не подводили. Берем в основном самоходный фрезерно-роторный снегоочиститель. По работе никогда не было проблем, вся техника в отличном, рабочем состоянии, работает в любых условиях, благодаря ей, мы выполняем свои обязательства по содержанию территорий перед обществом на все 100 процентов, водители и пешеходы благодарны за наши дороги. Спасибо за ответственное и грамотное отношение к работе и клиентам.
Торгово-производственная компания Меркатор Холдинг в Мамоновском переулке на карте