8 (495) 272-00-018 (495) 272-00... — показать

Меркурий

8 (495) 272-00-018 (495) 272-00... — показать

Про «Меркурий»

Среди наших основных преимуществ по сравнению с конкурентами, хотелось бы отметить следующие:
Собственные производственные мощности. При производстве мы используем профессиональное немецкое оборудование.
Гарантия низких цен. Наша гибкая ценовая политика абсолютно прозрачна. В стоимость заказа не входят никакие скрытые дополнительные работы и завуалированные доплаты.
Гарантия самых выгодных условий в Москве и регионе. Общая стоимость любого натяжного потолка, заказанного у нас, будет зависеть от выбранного вами материала и сложности потолочной конструкции, и в среднем составит от 300 руб. за м2. Если вы закажете потолки для нескольких помещений или для помещения большой площади, то вам будет предоставлена скидка до 50%
Быстрая установка без грязи! После того, как замерщик произведет необходимые расчеты, и вы подпишете договор, не пройдет и двух-трех рабочих дней, и в вашем помещении будет установлен красивый и практичный натяжной потолок. Наши специалисты имеют уже достаточно большой опыт, поэтому монтаж будет произведен быстро, чисто и без какого-либо нагрева помещения. А это немалое преимущество, которое избавит вас от так ненавистного всем выноса мебели, цветов и т.д. Одним словом – вы сэкономите массу времени и сил, которые можно будет потратить на что-нибудь более приятное.
10 лет гарантии на все виды натяжных потолков. Кроме того, у нас предусмотрено бесплатное обслуживание на случай экстренных ситуаций, например, бесплатный слив воды с полотна после затопления соседями сверху.
Обширная цветовая гамма для натяжных потолков (около 100 оттенков различных цветов радуги), также мы можем выполнить фотопечать.
Помните, что в нашей компании вы никогда не столкнетесь с завышением стоимости заказа в процессе работы.
Окончательную стоимость заказанного вами натяжного потолка вам огласит замерщик, после чего никаких надбавок за сложность монтажа, непредвиденных транспортных расходов или чего-то подобного мы от вас ни в коем случае не потребуем.
По окончании всех работ вы заплатите ровно столько, сколько вам вначале сказал замерщик. Весь процесс вы сможете сами четко контролировать. У нас все честно, мы не привыкли обманывать своих клиентов!
Мы предлагаем очень большой ассортимент материалов. По своему желанию и материальным возможностям каждый из вас сможет выбрать то, что подходит именно ему, будь то эконом класс или же элитные и изысканные материалы. У нас есть продукция, как отечественного производства, так и известных зарубежных производителей Франции, Германии, Италии.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Меркурий (59)

4.5
Здорово, что не просто делают качественно свою работу (так бы натянули потолки, а у жены потом бы голова в комнате кружилась=), а реально помогают создать уют. И это потолочники! Не дизайнеры, не мебельщики, а потолочники. Спасибо вам, спальня - ваша заслуга полностью!
Очень трудолюбивые монтажники, работали целый день, пока не выполнили весь заказ до конца. Всё очень понравилось, визуально красиво, а про качество полотна и проведённой работы покажет время.
Дома делал натяжной потолок в комнате. Что могу сказать: очень красиво смотрится, быстро монтируется, ровная поверхность, скрылись все дефекты. Доволен всем, и скоростью, и качеством самой пленки. 5+
Отличная и слаженная профессиональная команда, менеджеру благодарны за быстрый, четкий и доброжелательный подход к выполняемой работе (всегда на связи, даже в выходные получали консультацию о подборе материала и освещения). Потолками и монтажниками очень довольны!
Потолок давно хотела с подсветкой. В итоге, всё так гладенько, ровненько, умнички! Натяжной потолок вообще поставили за 3 часа, по качеству вопросов нет. Огромная благодарноть компании за работу, качество, персонал и настоящий профессионализм.

Меркурий находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 29.

Меркурий на карте