8 (495) 272-00-01 8 (495) 272-00... — показать

Отзывы о компании Меркурий на Широкой улице

8 (495) 272-00-01 8 (495) 272-00... — показать

Отзывы про Меркурий на Широкой улице (71)

4.6
В гостиной я поэкпериментировал и поставил двухуровневый потолок с фотопечатью и подсветкой, а в остальных комнатах выбрал более простые глянцевые и матовые. Очень доволен, респект за работу!
Заказывала натяжные потолки с фотопечатью в трёх комнатах квартиры – гостиной, кухне и спальне. Было очень много цветопроб из-за подбора цвета потолка под цвет обоев в комнатах, но мы победили эту сложность)) Команда реализовала мою задумку, как нельзя лучше.
Отлично живется! Мы раньше белили постоянно, выравнивали каждый год, надоело!! А теперь ровный, аккуратный, милое дело)) Установщикам спасибо!
Не смотря на тотальную панику с коронавирусом, работают в обычном режиме, без задержек с материалами и установкой. Все понравилось, и качество, и палитра цветов и фактур. Довольны остались на 100%.
Вчера установили потолки - решили пленку, но думали сначала ткань, но т.к. ткань белая по цвету сильно отличается от короба, который покрашен белой краской (тканевые - они слишком белые) и действительно контрастируют с цветом потока. Установили в санузлах сатиновые, в гостиной - в центре между коробом - матовый. Все классно получилось.
Работали поодиночке, один в одной комнате, другой во второй, а потом всё вместе быстро натянули. Приехали в начале одинадцатого, а в 17 с чем то уже выносили инструменты. Ещё переделали выключатели, что-то не так было подсоединено, но денег не добавили)) Долго потом разглядывала и никаких проблем не выискала.
Очень довольна качеством работ и грамотным подбором цвета и фактуры натяжных потолков. Особенно сынишке понравилась его комната - это лучшая и объективная оценка и для нас тоже :)
Заказывал три комнаты ткань + пленка коридор, кладовка, ванна, туалет. Кухня двухуровневый мат+глянец. Все сделано качественно, продумано и в срок. Ребята уточняли по ходу работ нюансы и все довели до ума. Качество материала тоже на уровне.
Заказал сначала две комнаты. В одной – потолок на два уровня. После этого через неделю три коридора и комнату. Посоветовали светодиодные светильники. Нормально отработали – что замерщик, что монтажники. Ни в чем не было обмана.
Нужен был потолок в квартиру. В детской и спальне - тканевый. В зале, коридоре, кухне, с/у - ПВХ. Смонтировали все за день. Претензий нет.
За три часа — матовый потолочек — красиво, аккуратно и это при том что местами стены по ровности в старом панельном доме далеки от идеала. А получилось — супер))
За 6 часов монтажники сделали нам потолки в 5-и комнатах с люстрами и карнизами. После себя не оставили никакой грязи, было чистенько, работали в масках. Мы с женой очень довольны))
Здорово, что не просто делают качественно свою работу (так бы натянули потолки, а у жены потом бы голова в комнате кружилась=), а реально помогают создать уют. И это потолочники! Не дизайнеры, не мебельщики, а потолочники. Спасибо вам, спальня - ваша заслуга полностью!
Очень трудолюбивые монтажники, работали целый день, пока не выполнили весь заказ до конца. Всё очень понравилось, визуально красиво, а про качество полотна и проведённой работы покажет время.
Дома делал натяжной потолок в комнате. Что могу сказать: очень красиво смотрится, быстро монтируется, ровная поверхность, скрылись все дефекты. Доволен всем, и скоростью, и качеством самой пленки. 5+
Отличная и слаженная профессиональная команда, менеджеру благодарны за быстрый, четкий и доброжелательный подход к выполняемой работе (всегда на связи, даже в выходные получали консультацию о подборе материала и освещения). Потолками и монтажниками очень довольны!
Потолок давно хотела с подсветкой. В итоге, всё так гладенько, ровненько, умнички! Натяжной потолок вообще поставили за 3 часа, по качеству вопросов нет. Огромная благодарноть компании за работу, качество, персонал и настоящий профессионализм.
Ответственные люди. Замерщик приехал в день вызова, помог на месте подобрать необходимый материал и цвет. Пошли на встречу, монтаж произвели раньше оговоренных сроков, смогли выкроить пару часов из графика. Всем доволен.
Работают гибко, в том плане, что замерщик приехал хоть и в будний день, но после 7 часов вечера, мне было так удобно. Благодарность за качество пленки и за срочность - 2 дня и потолки над головой. Еще оплата частями, очень удобно. Рекомендую.
Самое наилучшее впечатление компания произвела изначально - перезвонил и согласовал время приезда замерщик, помог определиться со светильниками, их количеством, карнизом, типом потолка. Непосредственно по установке были классные специалисты. Полностью устроила работа, была бы оценочная шкала, поставил 10 из 10!
Монтаж двух потолков (1- в бетон, 2-й в гипс) занял около 4 часов. Все вовремя и без нервов, я уже с ремонтом на каждого строителя с недоверием смотрю. Респект.
В ванной сделали светопрозрачный на всю площадь, СУПЕР, он же потолок - он же освещение. Весь инструмент привезли с собой от отвертки с перфораторами до лестниц-стремянок.
Точны - начиная от звонка мне, заканчивая сроками выполнения работ! Отличная команда менеджеров и монтажников. Двухуровневый потолок так, как мы хотели - идеально))
Заказывали сатиновый потолок в гостинную. Еще не клеили обои, вставку пока не монтировали. А так все чудесно! работали щепетильно, быстро и оперативно. 5+
Не знаю кто пишет все эти восторженные отзывы...
Монтаж просто ужасен! Уезжал во время монтажа, когда вернулся, вся квартира в грязи и мусоре, на покрывале кровати следы ботинок и грязь. Мусор выносить отказались, так же как вешать обратно люстры и карнизы. Вообщем, предстоит мини-ремонт и клининг. Качество натяжки тоже отвратительное, плинтус весь кривой, местами видна стена. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!
Мне знакомая порекомендовала обратится в компанию "Меркурий" по улице Широкая. Пришла к ним, понравилось мне отношение к клиентам, ответственный, индивидуальный и не навязчивый подход, не могу терпеть когда приходишь в магазин и тебе начинают парить то, что мне даже не интересно, в таких случаях я сразу ухожу, здесь же все наоборот, обслуживанием я осталась довольна. Мне показали, предложили множество интересных вариантов и после я согласилась на заказ, заключили договор по которому стоимость заказа фиксированная и оставалось ждать изготовление и установку. По проекту заняло все это дело 3 дня, работой специалистов компании я осталась довольна, работа была выполнена качественно, аккуратно и смотрится шикарно, рада, что обратилась в специализированную компанию. Из плюсов которые я заметила могу так же сказать то, что у них 15-летняя гарантия на натяжные потолки собственного производства и то, что после себя убирают сотрудники мусор, а не оставляют все клиенту.
Давно хотели установить натяжные потолки в нашей квартире, недавно это свершилось. Компанию Меркурий нашли через интернет, уж больно хорошо про них пишут, и как оказалось, все по делу. Предварительно изучили их сайт, посмотрели примеры работ и отзывы, прикинули примерную стоимость работ на калькуляторе, который на сайте. После этого позвонили в офис, нас соединили с менеджером Ириной. Она подробно ответила на все наши вопросы, после чего договорились о выезде замерщика к нам на квартиру. На следующий день приехал специалист, все посмотрел на месте и померил, после чего заключили договор на изготовление и установку. Сделали все быстро и хорошо, причем цена оказалась почти такой, которую мы сами рассчитали на сайте. Ребята молодцы, за собой оставили не только красоту, но и чистоту - весь мусор убрали после себя. Компания действительно надежная, всем теперь буду рекомендовать.
Я вызывала представителя "Меркурия", чтобы он замерил мне площадь потолка в большой комнате и спальне. Пока он замерял, дочка соседей наверху начала очередные уроки игры на гитаре. А акустика у нас в доме не на высоте. Тогда замерщик и предложил перед потолком сделать звукоизоляцию, так шума будет меньше. Ну я попросила подсчитать, сколько будет стоить с ней и без неё. В офисе посмотрела - разница не критическая, чтобы отказаться. Подписала договор. Работать начали у меня уже через два дня. Пространство между потолком основным и натяжным рабочие заполнили какими-то специальными материалами. Потом натянули потолок - я заказывала сатиновый белый, швейцарский. Потом убрали за собой, тщательно убрали надо сказать. И ведь правда, стало намного тише, сразу комфортней себя чувствуешь, да еще с новыми потолками))
Я заказывала себе натяжные потолки в квартиру. Квартира старая, еще с лепниной по стенам и потолки от частых ремонтов стали неровными и облупленными. Видов потолков множество, выбирала долго, всё понравилось. Остановилась на белых потолках в коридоре и кухне и тканевых в комнатах. Ребята монтажники молодцы, несмотря на кривизну стен и некоторую мебель, которую убрать было нельзя, сделали все аккуратно и красиво.
Долго выбирали какой сделать потолок в ванной комнате - белый матовый или глянцевый. Остановились всё же на варианте с глянцевым покрытием. Быстро сориентировались с ценой благодаря калькулятору на сайте компании Меркурий. При оформлении получили скидку по социальной карте. Мастера быстро всё установили и убрали за собой. Теперь потолок приятно гармонирует с кафельной плиткой. На очереди кухня.
Ответственная компания, заказывал здесь натяжные потолки в комнаты, приятно удивили цены, можно выбрать и доступные потолки, и подороже, все зависит от вашего кошелька. Да и мастера толковые, все четко сделали, без каких либо огрехов. И что понравилось, так это их аккуратность, быстро, оперативно и качественно была проделана работа. Спасибо вам.
Заказывала натяжные потолки в компании Меркурий, выбор у них конечно большой, выбрала для себя белый глянец, рабочие аккуратно и красиво выполнили свою работу, я довольна ответственностью компании перед клиентом, да и стоимость мне понравилась, доступная и выгодная. С вами приятно иметь дело.
Для спальной комнаты и детской решили с супругой установить натяжные потолки с фото печатью, обратились в компанию "Меркурий", после чего замерщик выполнил свою работу и через некоторое время прибыли рабочие для установки натяжных потолков. Видно, что у ребят прямые руки и качественно выполняют свою работу, довольно таки быстро прошел весь процесс, работой я остался доволен, ровно так же как и стоимостью.
Специалисты из компании "Меркурий" делали натяжной потолок в нашей гостиной. Выбрали обычный глянцевый, в белом цвете. Все сделали действительно качественно. аккуратно, ничего не повредили. Получилось очень красиво, теперь думаем в спальнях тоже сделать натяжной потолок. Тем более и цены разумные вполне.
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ!
РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!
Позвонила по телефону, заказала электрика, чтобы провод плдключить к автомату. По телефону сказали стоимость работ 560 руб. По факту, приехал мастер, подключил провод, а цена взлетела в 4 раза почти!!!
Менеджер компании дал мне прослушать разговор с оператором на телефоне. Эта девочка между делом тихо говорит перед суммой слово в среднем! Если даже и так, то 560 в среднем, означает 1200 макстмум! С МЕНЯ ВЗЯЛИ 2000!
Вы фирмой ошиблись. Мы не занимаемся проводкой.
Компания "Меркурий" занималась установкой натяжных потолков по всей квартире. Выбрали для кухни и прихожей матовые, для гостиной сатиновый и в спальню - натяжной потолок с фотопечатью. Все выполнили быстро и вполне аккуратно. Результатом мы довольны, потому что сморятся натяжные потолки красиво. Цены тут выгодные.
Мы с супругой обратились в данную компанию по производству и установке натяжных потолков по совету нашей соседки, у нее установкой натяжных потолков занимались сотрудники именно компании "Меркурий" и нам понравилась их работа. Когда приехал вызванный нами замерщик, то мы немного растерялись от представленного широкого выбора материалов и расцветок в каталогах, которые он нам показал. Через пару дней мы стали обладателями идеально ровных и очень красивых натяжных потолков. Спасибо за работу, так держать.
В компании "Меркурий" мы заказывали натяжной потолок в зал и кухню. Высокое качество выполнения работ и оперативность, установили за один день и без мусора. Цены вполне доступные, к тому же попали под акцию, отчего натяжной потолок вообще оказался выгодным вложением денег. Зачем как раньше белить, красить потолки, если можно установить натяжные потолки? - быстро и красиво!
Качественные натяжные потолки приобрели в компании Меркурий. Кроме того, выбор потолков у них довольно большой. Нам даже пригодилась помощь ихнего консультанта, который и помог нам определиться с выбором необходимого потолка. Заказали матовые натяжные потолки. Цены достаточно приемлемые. Установка потолков прошла без проблем и своевременно.
Я как и многие другие решила сделать натяжные потолки в спальне и детской. Обратилась в компанию Меркурий по совету своих друзей. Выбор потолков здесь конечно огромный, есть из чего выбрать, цены тоже вполне адекватные. Результатом осталась довольна, установили аккуратно, очень красиво вышло, особенно в детской с цветным потолком.
Компания, с которой приятно иметь дело. Сначала заказывали натяжной потолок на кухню, а совсем недавно сделали и в спальне. Все работы осуществляют исключительно по договору, без всяких серых схем. Работу выполняют действительно качественно. Да и цены у них как на услуги так и на расходные материалы довольно демократичные.
Заказывала тут глянцевый натяжной потолок белого цвета в гостиную. Помогли подобрать нужный вариант. Очень большой выбор натяжных потолков, вот думаю сделать с фотопечатью еще в спальне. Заказ выполнили быстро. Сделали натяжной потолок аккуратно, получилось красиво. По цене тоже вышло недорого. Меня все устроило.
Заказал натяжной потолок, из сатина с фотопечатью. Удобно что на сайте можно сразу примерно прикинуть цену на потолок. У них же заказал и монтаж потолка в спальную комнату, работники специализированные, работает быстро, ответственно, при себе имеют современный инструмент. Справились за два дня. после себя все убрали, никаких дефектов потолка нет, спасибо компании за предоставленные услуги.
Мы с женой тоже решили поддержать современные тенденции и сделать в своей квартире натяжной потолок в спальне. Сравнив стоимость на такие потолки, обратились в компанию Меркурий. Их скидки просто не могли нас не заинтересовать. Их специалисты сделали все быстренько. Замеряли, изготовили и установили. Хороший сервис.
Сделал и я себе натяжной потолок в ванной комнате. Вышло очень даже красиво. Изготовлением и монтажом потолка занималась компания Меркурий. Понравилась их работа. Хочу теперь к ним обратится для того, чтобы сделать такой же потолок на кухне. Удобно и практично. Очень порадовали их летние скидки.
Давно затеял установить натяжные потолки у себя на кухне, и когда подошло подходящее время обратился в Меркурий,так как кампания достаточно известная.Даже сложно было поверить,что потолки из каталога, те что показывал менеджер, можно будет установить у меня в квартире, да и еще за достаточно приемлемые деньги. В общем результат меня действительно порадовал.Теперь думаю натянуть потолки в остальных комнатах.
Сделали этим летом ремонт в квартире и наконец решили установить натяжные потолки. Обратились за этим в компанию Меркурий. Соседка наша к ним уже обращалась и нам понравилась работа ребят из этой компании и сами потолки. Заказывали глянцевые и сатиновые потолки. Установили все без проблем, аккуратно, качественно и быстро. Смотрятся великолепно, квартира наша преобразилась.
Будучи на новоселье у друзей, обратили внимание на потолки, это были натяжные потолки, при том разной конфигурации, и многоуровневые, и одноуровневые обычные. Смотрелись просто великолепно, решили и мы с мужем их установить в своей новой квартире. Обратились в уже проверенную компанию Меркурий, где заказывали наши друзья. Первое что понравилось, так это хороший ассортимент, можно подобрать то, что тебе по душе. Да и цены в магазине приемлемые, на многие потолки действует акция. Уставили нам их довольно таки быстро, а заказывали мы 3 натяжных потолка в комнаты. Прекрасные мастера работают у этой компании, свою работу выполнили качественно, не было к чему придраться, все убрали за собой, да и особо мусора то не было. Лично мне понравились выбранные натяжные потолки, намного лучше чем когда побелишь.
Решили с мужем, что самый идеальный вариант потолка - натяжной. Заказывали в "Меркурий". Когда начали выбирать подходящий вариант, я даже растерялась. Такой большой их ассортимент, что выбрать сложно. Но сошлись на том, что в гостиную выбрали натяжной потолок белого цвета, а в спальню - звездное небо. Причем повезло еще, на белый натяжной потолок шла скидка почти 50%. Когда выбирали, обратили внимание на сертификаты качества. Тут они есть.Позвонили к компанию, оставили заявку. К нам приехал специалист, просчитал все, дал консультацию. В итоге все условия устроили. Главное - цена вышла приемлемая и по срокам все устроило. Сделали все оперативно, качественно и аккуратно. По срокам уложились, никаких непредвиденных расходов не было. Потолочек ровный, красивый. Нам все очень нравится. Мы довольны.
Начали ремонт в гостиной, решили потолок делать натяжной, сейчас это уже тренд, как я понимаю. Предложений в интернете по поводу изготовления и монтажа такого потолка просто неимоверное количество. Мы с женой приценились и решили обратиться в компанию Меркурий. Оставили заявку на их сайте, нам перезвонили и договорились о визите замерщика. Человек приехал на следующий день рассказал нам все об этих потолках, об условиях сделки с компанией и помог определиться с типом и цветом потолка. Мы выбрали бежевый глянец. Сразу же заключили контракт с уже известной сметой. Изготовление длилось не больше недели. Монтаж произвели за полдня, не смотря на немаленькое количество точек освещения и углов. Кстати, 4 угла нам предоставили в подарок (бесплатно). Потолок смотрится очень красиво. Все таки эффект от глянца делает свое дело, из-за отражения, гостиная выглядит еще просторнее. Спасибо, Меркурий! Когда дело дойдет до кухни, пойдем опять к вам.
Хорошие, качественные потолки. Бесплатный замер, адекватные и опытные ребята монтажники. Есть небольшие минусы (например, надо обязательно в замере уточнять нужную тебе ширину бруса на бумажке, т.к. забывают), но эти минусы решаются самими сотрудниками и за свой счёт. Отлично всё сделали за один день, принимают карты, дают скидки. По секрету говоря, никаких "немецких, бельгийских, французских" плёнок пвх вы нигде не найдете, это типичный развод для поехавших клиентов, которые хотят рассказать друзьям как немец их плёночный потолок по утру делал, но потолки качественные и без косяков.
Никаких претензий к Меркурию у меня нет. Заказывала натяжные потолки с фотопечатью. Хорошая фирма, ответственные ребята. Все сделано очень быстро и аккуратно. Установщики даже мебель сами накрывали, чтоб не испортить случайно во время установки. Ведь так как муж в командировке, переносить ее некому. Очень переживала, не испортят ли они мне обои и собственно сам потолок. Но нервничала я зря. Никаких повреждений или пятен я не нашла. Единственное, что расстроило, замерщика пришлось ждать 2 дня. Хотя мне говорили, что он чуть ли не в тот же день приходит. Но это мелочь, которая нисколько не испортила общее впечатление. Спасибо вам!
Ничего не скажу. Работать ребята умеют. Есть конечно кой-какие недочёты, но у кого их нет. Времена такие.
Установил натяжные потолки в компании Меркурий, ребята все сделали качественно и аккуратно и главное за разумные деньги))))
День добрый друзья. Хочу поделиться своей радостью. Решила обновить обстановку в своем офисе. Посмотрите какая красота получилась. Рекомендую всем. Быстро, качественно и не дорого.
Друзья мои просто офигеваю от прочитанных отзывов, это какая-то анти-рекламная компания. Три года назад я заказывала потолки фирмы меркурий, все прошло на 5+, советовала друзьям и знакомым так же обратится в эту компанию. У всех только положительные эмоции от работы данной компании. Сейчас моя мама делала ремонт в своей квартире и то же воспользовались услугами этой фирмы. Как и те три года назад, менеджеры все доступно объяснили, замерщик приехал в это же день, все замерил просчитал, я даже удивилась когда мне сделали скидку как старому клиенту, бригада монтажников не заставила себя долго ждать, все сделали за один день, быстро, качественно и чистенько, оценка 5+. Ребята на своем опыте рекомендую обращайтесь в эту компанию и не читайте всякую ерунду, что о ней пишут.
Пол года назад установила натяжные потолки.Долго мучилась с выбором.Остановилась на компании Меркурий.Менеджеры очень доступно все объяснили. замерщик приехал в этот же день.Через день я уже радовалась новым потолком а три дня назад меня залили.Не нашла свой договор и без надежды позвонила в компанию Меркурий.И к моему удивлению они быстро нашли меня по своей базе и на следующий день приехала бригада монтажников и устранила мою проблему.Я осталась очень довольна!!!Советую всем обращаться в эту компанию!ВСЕ БЫСТРО,ДОСТУПНО ,КАЧЕСТВЕННО И НЕ ЗАБЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!
Выбрал компанию Меркурий потому что рядом. Даже не ожидал, что мне так повезет. Замерщик Владимир пришел во время, позвонил заранее как договаривались за час, доброжелательно и доходчиво объяснил что и как, помог выбрать оптимальный вариант, мне все подошло по цене и качеству. Затем в положенное время приехал Александр Воробьев . Доброжелательный молодой человек, очень аккуратный, я получила много советов по устройству и эксплуатации проводки у меня в доме, потолки сделали очень и очень качественно, посоветовали как разместить светильники, чтобы было красиво. Это очень тяжелый труд, зато потом как красиво. Большое спасибо компании за вашу работу. Скромные отличные сотрудники, даже стеснялись, когда я предложил написать им хороший отзыв. Сказали что это общая заслуга компании Меркурий. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Заказала потолки в компании Меркурий, вызвала замерщика на следующий день, пока он ехал решила почитать отзывы и пришла в ужас что написано, но отказываться не стала на свой страх и риск. Через день приехали установщики,опоздали на 2 часа, делали долго (2 комнаты), к моему счастью сделали хорошо. Получается как лотерея. Мне повезло.
Хочу рассказать и внести свою лепту по поводу этой компании!
В декабре 2013 года мы делали капитальный ремонт в квартире, к нам приехал замерщик, замерил все в течении 15 минут, при чем на своем плане не отметил где у нас проложили новую проводку и не отметил места раздаточных коробок. Обещал все сделать за один день по высшему качеству.
26 декабря приехала бригада работников (3 человека) делали все быстро и неаккуратно, постоянно тратили время на перекуры. В процессе работы не спросив где у нас проводка повредили провода в итоге пол квартиры осталось у нас обесточенной. Обои были запачканы (фото прилагается), паркет поцарапан, димер (выключатель) был выведен из строя, карниз повесили криво и после перевеса осталось отверстие (грубо говоря, дырка (фото прилагается)) в потолке. И затянули его настолько сильно, что карниз весь изогнулся, не говоря уже о том, что при монтаже наделали лишних отверстий в нем (фото прилагается). Уровень потолков разнился в 2 см, на глаз конечно не видно, видно по картинкам на обоях. Сказав, что мы должны вызвать электрика, чтобы решить проблемы с электричеством - ушли не доделав свою работу в других комнатах. После себя оставили всю грязь, не убрались, хотя в договоре написано, что они обязаны это сделать. После письменной претензии и звонка в компанию «Меркурий», Виталий мне вежливо ответил, что карниз переделают и все доделают.
28 декабря 2013 года работники (те же, но двое) приехали не в обещанные 10 утра, а в 18:00 вечера. Сказав, что потолки в коридоре они делать не будут, пока не будет четкой схемы где проходит старая проводка (на минуточку, дом старый, сталинский, когда и где прокладывали проводку в других комнатах на момент, когда я еще не родилась, я не знаю). Мой друг купил новую квартиру и он понятия не имел, где у него проходит проводка, так к нему из другой фирмы (жаль я узнала об этой фирмы только после всего произошедшего и не прочитав комментарии про «Меркурий») приезжал специалист и обзванивал все стены со специальным прибором. Прибор у них конечно такой есть, но он где-то то ли в офисе, то ли на складе, они сами не знают. Так же отказались клеить потолочные плинтуса, так как они этого делать не умеют, а тот кто умеет сегодня не приехал. Сменили нам карниз и уехали.
Решили поехать в офис сами 28.12.13 по телефону мы договорились, что приедем и поговорим с директором компании «Меркурий» 29.12.13 года приехали, перед входом увидели одного из работников с бутылкой пива в руках (время было 9:00 утра) и ему еще надо было ехать монтировать потолки к другим заказчикам). Менеджер Олег ответил, что директор еще не подъехал и будет позже, выслушав нашу претензию, ответил, что это наша проблема с электрикой, мы просто обязаны знать, где именно проходят наши провода, по поводу испорченных обоев и ламината, я попросила скидку, на что последовал ответ, что он позвонит генеральному директору и спросит по поводу скидки. Я попросила, чтобы звонили при мне и получила ответ, что генеральный оказывается улетел в Дубаи. Быстро же он передвигается, коли 28.12.13, мне обещали, что я с ним поговорю в офисе, 29.12.13 когда я вошла в офис, он еще не подъехал, а как речь зашла о скидке, он уже был в ОАЭ.
Договорились на том, что 31.12.13 в 9:00 утра к нам приедут работники и все сделают. Мы вызвали специального человека, который прозвонил стены и сделал отверстия для креплений потолков (т.е. часть работы за компанию «Меркурий»). В 9:00 работников не было, в 10:00 их тоже не было. Я позвонила Виталию, на что мне в грубой форме начали объяснять, цитирую: «Екатерина, как Вас там не помню, я отправил работников и где они, я не знаю, у меня сейчас новый объект и мне не до Ваших проблем». Дал мне скидку в целых 5%, которые не покрыли даже стоимость испорченных обоев. В итоге приехали работники в 11:30. Начали сверлить новые дырки под карниз для потолков и опять попали в провод, нам пришлось вызывать человека, который починит проводку. А когда начали заниматься установкой потолочных плинтусов проронили фразу: «Мы этого никогда не делали, сделаем как сможем».
В преддверии праздника и Нового года, сил ругаться не было и решили, пусть это будет нашей самой большой проблемой в жизни. Но советовать компанию «Меркурий» я никогда не буду. Ужасное отношение к заказчикам, неаккуратность в выполнении работ. Одно делают, другое ломают.
Меркурий на Широкой улице
Меркурий на Широкой улице
Уважаемая Екатерина Викторовна!!!!!
Компания Меркурий приносит Вам глубочайшие извинения.
По данному факту была проведена проверка и бригада, которая выполняла работы, уволена.
Мы готовы к диалогу семь дней в неделю.
С уважением, компания Меркурий.
Директору ООО "Меркурий" Белоусову Р.А.

127221, г. Москва, Шокальского пр-д, д.55 к.2

В отдел по защите прав потребителей

от Титовой Екатерины Владимировны

г. Москва, ул. Рудневой, д.9, кв. 10

ПРЕТЕНЗИЯ

08 декабря 2013 года я заключила с ООО "Меркурий" договор № 08/2 Р на установку натяжных потолков в трех помещениях. Согласно договору, общая стоимость работ составила — 23 500 рублей.

Согласно ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей", исполнитель обязан выполнить работу качественно.

Однако работа (установка потолка в одном из коридоров) была произведена некачественно: потолок начал разъезжаться, образуя дырку.

Первоначально работы по установке потолков были выполнены некачественно Вашими работниками (испачканы обои, поцарапан ламинат, перебита электропроводка), существенно нарушены сроки выполнения работ обговоренные ранее. 31 декабря 2013 года работы по установке были завершены.

Через пол года, а именно, 11 июля 2014 года я обратилась в ООО «Меркурий» с устной претензией по качеству работ и просила устранить недостатки. Так же выслала на электронную почту компании фотографии, где видно, что потолок начал расходится. Мне сказали, что ООО «Меркурий» пришлет мне работников, которые устранят все недостатки, но до сих пор от Вашей компании никто не приезжал. На повторные мои просьбы Вы не отреагировали.

Согласно ст.ст. 28, 29 Закона РФ "О защите прав потребителей", при обнаружении недостатков выполненной работы, а также при нарушении исполнителем сроков выполнения работы, потребитель вправе для устранения недостатков назначить новый срок исполнителю и потребовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы.

Некачественно выполнив работы по договору и нарушив срок исполнения работ, Вы допустили нарушение моего права потребителя.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст. 4, 13, 28, 29, 30 Закона РФ "О защите прав потребителей" требую:

В пятидневный срок со дня получения претензии устранить недостатки выполненной работы: образовавшееся отверстие в потолке.

Сообщаю, что в случае неудовлетворения моих законных требований как Потребителя, я имею право обратиться с исковым заявлением в суд, где буду просить возмещения материальных убытков, компенсации морального вреда, взыскания неустойки за просрочку выполнения работ по договору, а также за просрочку удовлетворения законных требований потребителя.

Дата: 13.08.2014г.
Прочитала много отрицательных отзывов,но было поздно что либо менять.И я осталась довольна, Хоть и мастер был один,но установил быстро,аккуратно. Я осталась довольна!
Спасибо за хорошую работу!!!!! Очень довольны потолком, сделано все быстро и отлично!
может приложите фото для наглядности?)
Заказала натяжной потолок в фирме Меркурий, потом почитала негативные отзывы и расстроилась, но отказываться от монтажа не стала,хотела побыстрее закончить ремонт комнаты. Монтаж прошел быстро и удачно, я довольна. Спасибо монтажнику Алексею /монтаж 04.07.2013/
Елена, Ваша откровенная ложь и пожелания отправиться в ад, мягко говоря ввели в замешательство.акт о приемке работ был подписан. Нам предложили чая по завершению работ...когда вы позвонили с претензией о вставке (резинке как вы выражаетесь, выбирали сами пластиковый плинтус) к вам приехали на следующий день и исправили то что вам не понравилось.о том строительная пыль может попадать на обои при сверлении, Вам говорили.защитную пленку и монтаж с пылесосом никто не отменял!
А то что вам кто то сломал порог окна, из за чего нас в ад отправляете, мы отвечать не должны,простите!у вас и претензия не по потолку,а про порог ваш!
Удачи Вам!будьте добрее к людям.
И такие посылы чреваты бумерангом.
Установили потолок, халтурно закрыли это все резинкой, которую даже не удосужились нормально отрезать в углах. Проломили порог моего нового окна на балкон. Заляпали все обои, они к сожалению не моющиеся, а бумажные экологически чистые. И еще набрались наглости дать свои личные номера телефонов, что бы в дальнейшем, в частном порядке, выполнять заказы в обход компании!
Итог: после долгих переговоров по телефону, они приехали и замазали щель, где расходилась резинка, белым герметиком (видимо совсем было лень новую отрезать поровней). И после того как им я указала на пробой в пороге сказали, что у них ничего не падало! А восстановить порог, так на секунду, стоит 8500 р!!!
Удачи Вам!будьте добрее к людям.
И такие посылы чреваты бумерангом.
Теперь моя кухня выглядит вдвое лучше. Да какое там вдвое? В пять раз лучше, это точно. И чище как-то стало, как будто потолки на это влияют… Компания потолки Меркурий Отлично справляется со своими услугами.
Отлично работают ребята!Начиная с момента заявки, все четко, без промедления,качественная работа, приятное общение!Попросила предоставить сертификаты на полотна (устанавливала тканевые), все предоставили!Мне Меркурий порекомендовали друзья, спасибо им!
Да, и пожалуй главное- гарантия по договору мое спокойствие!Мошенников сейчас хватает!
Заключали договор с фирмой "Меркурий" в феврале 2013г. Итоговая цена не сильно отличалась от той, что сказали по телефону.Сделали все аккуратно, быстро.Порадовало, что во время всего процесса от замера, до установки не было ни каких накладок и сбоев(может так звезды сошлись)и ни какой оплаты свыше договора не требовали(у знакомых мебельщики просили за сложность отдельных денег).Рекомендую всем кому нужно не дорого и без нервов поставить потолки.
Меня зовут Татьяна,заказала потолки в фирме "Меркурий",установка в моем случае очень проблематичная, много мебели!помочь мне не кому, живу одна.Многие фирмы мне отказали в установке.Компания "Меркурий" не отказали!Взяли на себя трудности со сбором и разбором мебели, не говоря уже о прекрасной работе по установке потолка!Спасибо отдельное монтажникам, за вежливость и учтивость!Буду всем знакомым рекомендовать!Спасибо за работу!
Две недели назад установили потолки в комнате! В процессе установки перебили нулевой провод на потолочной люстре,кормят завтраками 2 недели!То бригады нет, то времени,деньги получили и все свободны! Отвратительная фирма!
Заказали натяжные потолки в фирме Меркурий в октябре 2012 года. пришли быстро, сделали. Буквально через 3 дня потолки стали расходиться в нескольких местах, в ванне и туалете, где устанавливали вентиляторы.
А также разошелся шов в комнате возле трубы. Приехали в фирму с фото, попросили устранить проблему. После этого началось "кормление завтраками". Ольга, менеджер фирмы, постоянно отговаривалась отсутствием возможности приехать и заменить потолки, хотя при этом новые заказы они брали регулярно, судя по занятости их персонала. Две недели никто не приходит, хотя обещают, и мы вынуждены сидеть дома и ждать в рабочее время.
Через две недели приходят, фотографируют разрывы и удаляются, сказав, что кто-то когда-то прпедет их устранять.
Через месяц после нашей заявки, даже после настоятельного требования устранить их недоработки говорят, что это у нас проблемы, и так и не устраняют дефекты работы.
На фото показаны разрывы через неделю после установки потолков. На данный момент весь потолок разошелся, и зияет огромная дыра в туалете и ванной.
Меркурий на Широкой улице на карте