8 (929) 595-08-008 (929) 595-08... — показать
Салон красоты Мэрелин
+7 929 595-08-00
Студия красоты «Мэрлин» приглашает всех желающих воспользоваться услугами профессиональных косметологов и визажистов, сделать качественный перманентный макияж, биоэпиляцию или шугаринг, а также прибегнуть к другим процедурам, предоставляемым сотрудниками студии.

Салон красоты Мэрелин

8 (929) 595-08-008 (929) 595-08... — показать
+7 929 595-...+7 929 595-08-00 ещё
Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 13

Про «Салон красоты Мэрелин»

Посетительницы, желающие существенно сэкономить на услугах салона, могут приобрести карту постоянного клиента, дающую право на большие скидки и персональные привилегии. Все подробности относительно получения карты можно узнать непосредственно у мастеров студии либо по указанным на сайте контактным телефонам.

Клиентам предлагают следующие услуги: наращивание ресниц, биоэпиляция или шугаринг, нанесение перманентного макияжа, блеск-тату, бикини-дизайн, маникюр. Ознакомиться с ценами на услуги, изучить отзывы, а также посмотреть фотографии с примерами работ мастеров салона «Мэрлин» клиенты могут в соответствующих разделах сайта студии красоты.

На сайте студии посетителей ожидает полезная информация относительно условий проведения различных косметических процедур и подробное описание наращивания ресниц, нанесения перманентного макияжа и прочих услуг, оказываемых работниками студии.

Маникюр 6

Комплексы со скидкой
Шугаринг & Восковая эпиляция
Шугаринг & Восковая эпиляция - Бикини + голень \бедро1500 руб. за 30 минут
Шугаринг & Восковая эпиляция - Бикини + ноги полностью1700 руб. за 45 минут
Шугаринг & Восковая эпиляция - Ноги полностью + подмышечные впадины1300 руб. за 30 минут
Шугаринг & Восковая эпиляция - Бикини + голени\бедра + подмышечные впадины1700 руб. за 45 минут
Шугаринг & Восковая эпиляция - Бикини + ноги полностью + подмышечные впадины1900 руб. за 45 минут
Шугаринг & Восковая эпиляция - Бикини + подмышечные впадины + ноги полностью + руки до локтя2300 руб. за 60 минут
Шугаринг & Восковая эпиляция - Бикини +подмышечные впадины + ноги полностью + руки полностью2500 руб. за 60 минут
Шугаринг - Бикини + подмышечные впадины1200 руб. за 30 минут
Шугаринг - Бикини + голень \бедро2000 руб. за 45 минут
Шугаринг - Бикини + ноги полностью2600 руб. за 75 минут
Шугаринг - Ноги полностью + подмышечные впадины2300 руб. за 60 минут
Шугаринг - Бикини + голени\бедра + подмышечные впадины2300 руб. за 60 минут
Шугаринг - Бикини + ноги полностью + подмышечные впадины2800 руб. за 90 минут
Шугаринг - Бикини + подмышечные впадины + ноги полностью + руки до локтя3600 руб. за 90 минут
Шугаринг - Бикини +подмышечные впадины + ноги полностью + руки полностью3800 руб. за 120 минут
Эпиляция
Мужская эпиляция - Руки полностью1500 руб. за 30 минут
Мужская эпиляция - Стопы300 руб. за 30 минут
Брови & Ресницы
Маникюр & Педикюр

Отзывы про Салон красоты Мэрелин (5)

Я всем очень довольна в студии. Посещаю ее давно по необходимости, я постоянный клиент. Принимают меня вовремя, в этом плане все отлично. В последний раз я была на процедурах у мастера Гули. Она все делает отлично и мне все нравится. В плане чистоты и стерильности все было замечательно, мне, правда, понравилось. Все необходимые уходовые рекомендации после процедуры Гуля мне дала. Обстановка и интерьер здесь хорошие. Цены меня устраивают, они приемлемые. Если бы меня что-то не устроило, я бы не обращалась.
В студии я бываю по необходимости раз в 2 месяца где-то прихожу. Я сюда хожу давно и мне нравится гибкость по записи, удобное расположение к метро. Услуги здесь выполняют качественно, поэтому я сюда и хожу. В последний раз я делала ламинирование ресниц. Имя мастера я не помню, так как на ламинирование хожу к разным мастерам. Результат и качество процедуры меня очень устроил. Во время процедуры мне даже не щипало глаза. Мастер приятно общалась, минусов я отметить не могу. Еще на наращивание ресниц я хожу к Гуле. Мне все специалисты нравятся, но Гуля особенно. У нее ресницы держатся очень хорошо и долго, здорово и не выпадают. Она качественно делает работу. Я у разных была мастеров, но ее работа держится лучше всех. Это более месяца. В студии удобное и комфортное место для клиентов. Кресла реально очень удобные и я в них засыпаю. Обстановка здесь комфортная, все, как надо - чисто.
Записалась по совету дочери, осталась навсегда. Крайне удачное местоположение, рядом и метро, и парковка. Замечу - бесплатная. Ну и Анастасия - мастер своего дела! Приучили к безупречному маникюру и педикюру, страдала без девочек всю изоляцию. За идеальными ноготочками и душевными разговорами - теперь только к ним !
Главные качества для мастера - аккуратность и чистота! Девушки студии этими качествами обладают сполна! Побывала на маникюре уже у всех мастеров студии. И все - как на подбор) Уютнейшая атмосфера, внимательное и трепетное отношение к клиенту! Всегда найдут для Вас местечко, посоветуют и проконсультируют по уходу. Процветаний Вашему салону! Я свой выбор сделала, советуют и всем Вам!
Я была здесь на процедуре шугаринга у мастера Анжелики. Мне понравилось, что шугаринг сделали буквально за минут 15. Я довольна работой мастера. Анжелика ответственная в своих профессиональных обязанностях, проявляет приветливое отношение к клиентам. Студию выбрала, потому что нравится качество услуг, предоставляемых здесь. Приняли к положенному времени. Девочки на ресепшене в общении приятные, корректные, нет замечаний.
Салон красоты Мэрелин на карте