8 (495) 133-86-028 (495) 133-86... — показать

БЦ Водный, офис 1401
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «Meros Equity»

Европейская компания, предоставляющая широкий спектр инвестиционных услуг

Отзывы про Meros Equity (6)

Надежная компания, которая хорошо себя зарекомендовала. С Meros я работаю около года. Начинал с малого, чтобы проверить, насколько выгодным будет это сотрудничество. У них низкий инвестиционный порог, 100% аллокация, надежная защита средств инвесторов и отличная техническая поддержка. В первое время неоднократно приходилось обращаться к специалистам, каждый раз получал грамотные советы и рекомендации.
Чтобы торговать ценными бумагами нужен опыт. У меня его нет, собственно говоря, как и времени этим заниматься, я веду основной бизнес. Частично вкладываю деньги в инвестиции через Meros. Как показала практика, руку держат на пульсе, аналитика у них сильная, судя по результату. Да и по надежности они молодцы, не переживаю за свои деньги.
Сейчас самое время покупать ценные бумаги. Я давно хотела, но сама в этом не разбираюсь, обратилась в Meros за помощью. У них очень сильная аналитическая поддержка, помогают выбрать индивидуальную стратегию и спрогнозировать прибыль. Но самое главное, это безопасные сделки, застрахованные деньги, а также возможность в любое время посмотреть информацию по сделкам в режиме реального времени.
Недолго я вкладываюсь Meros, но уже есть первая прибыль. Минимальный инвестиционный порог у них относительно низкий (я специально искал такой вариант, чтобы попробовать). Финансовый советник отвечает очень быстро (даже ночью). Деньги зачисляются моментально. Жаль, что у проекта в сети пока мало отзывов, я их вообще нашел по чистой случайности. Риски, конечно, есть, но а где их нет?!
На данный момент самый безопасный вариант инвестиций через европейские и американские компании. Я уже давно пользуюсь платформой Meros, потому что у них сейчас самый высокий уровень безопасности, поэтому не страшно остаться без кровно заработанных. Плюс очень профессиональные фин. советники, если запутались или остались не решенные вопросы, вам помогут. Вообще, плюсов много, мне нравится, что тут есть возможность приумножать инвестиции почти без рисков.

Частые вопросы про Meros Equity

Meros Equity находится по адресу г Москва, Головинское шоссе, д 5А