8 (495) 974-22-228 (495) 974-22... — показать

Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка

8 (495) 974-22-228 (495) 974-22... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 127
Округ: Южный

Про «Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка»

Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и т. п.), комплектацией, приводом и коробкой передач, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 127 (ближе всего добраться со станции Южная). Телефон: +7 495 974-22-22. Сайт: www.zvezdastolitsi.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка (89)

4.6
Трейд-ин был проведен оперативно и без лишних вопросов. Спасибо за помощь!
Добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!😊
Я купил в РОЛЬФе Звезда Столицы джип с небольшим пробегом и остался очень доволен покупкой. Машина оказалась в прекрасном состоянии: как и обещал дилер.
Тимофей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, Звезда Столицы Варшавка.
В автоцентре работают очень приятные консультанты. Выбирал с ними машину: узнал много нового об интересующей меня модели.
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения Звезда Столицы Варшавка. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Менял в СТО лобовое стекло (шла большая трещина: видимо, из-за какого-то камня на дороге). В итоге мне поставили новое стекло – неплохой заводской аналог. Езжу уже с ним 2 года – всё супер.
Добрый день, Валерий! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, Звезда Столицы Варшавка.
Приобретала в этом автосалоне подержанный автомобиль и осталась довольна, как сервисом, так и обслуживанием. Оказали помощь при выборе машины, рассказали всю ее историю не скрывая мелкие кузовные недостатки, быстро оформили документы. Молодцы.
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, Звезда Столицы Варшавка.

Частые вопросы про Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка

Как узнать график работы Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-22-22, +7 495 974-62-32

Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 127.

Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка на карте