8 (495) 974-22-22 8 (495) 974-22... — показать

Отзывы о компании Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка

8 (495) 974-22-22 8 (495) 974-22... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 127
Округ: Южный

Отзывы про Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка (89)

4.6
Трейд-ин был проведен оперативно и без лишних вопросов. Спасибо за помощь!
Добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!😊
Я купил в РОЛЬФе Звезда Столицы джип с небольшим пробегом и остался очень доволен покупкой. Машина оказалась в прекрасном состоянии: как и обещал дилер.
Тимофей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, Звезда Столицы Варшавка.
В автоцентре работают очень приятные консультанты. Выбирал с ними машину: узнал много нового об интересующей меня модели.
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения Звезда Столицы Варшавка. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Менял в СТО лобовое стекло (шла большая трещина: видимо, из-за какого-то камня на дороге). В итоге мне поставили новое стекло – неплохой заводской аналог. Езжу уже с ним 2 года – всё супер.
Добрый день, Валерий! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, Звезда Столицы Варшавка.
Приобретала в этом автосалоне подержанный автомобиль и осталась довольна, как сервисом, так и обслуживанием. Оказали помощь при выборе машины, рассказали всю ее историю не скрывая мелкие кузовные недостатки, быстро оформили документы. Молодцы.
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, Звезда Столицы Варшавка.
Отличный автосалон! Хорошие продавцы. Без проблем все покажут, расскажут всю информацию по машине
Андрей, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в Звезда Столицы Варшавка!
Прохожу обслуживание не первый год, всегда все качественно, быстро, по делу! Всем рекомендую!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в Звезда Столицы Варшавка снова!
ТО провели быстрее ожидаемого, ребята работают толковые. По завершению дают рекомендации и полезные советы по обслуживанию.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, Звезда Столицы Варшавка!
Продавал свой автомобиль, ценник нормальный предложили. Оформили все быстро.
Роман, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, Звезда Столицы Варшавка!
Ремонтировался по направлению от страховой. Кузовной ремонт и покраска выполнены качественно и в срок.
Артём, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в Звезде Столицы Варшавка снова!
Отлично! Очень Рекомендую! Ребята знают своё дело, сервис всегда на высоте, никаких нареканий, всегда вовремя! Обслуживаю здесь не первую машину.
Добрый день, Максим! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Отдавал машину на диагностику и ремонт, так как подвеска стучала. Сделали быстро, а главное качественно.
Дмитрий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери Звезды Столицы Варшавка всегда открыты для Вас!
Посещаю планово и бывало экстренно. Всегда внимательно, вежливо, максимально быстро, есть где подождать, очень удобно
Добрый день, Павел! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в Звезде Столицы Варшавка снова!
Все отлажено. Вежливые менеджеры. Мастера - профессионалы своего дела. Работа проводится на высоком уровне. Хорошая зона ожидания
Добрый день, Ярослав! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие Звезда Столицы Варшавка. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в Звезда Столицы Варшавка снова!
Сервис замечательный, мастер все разьяснил и дал рекомендации, всем довольны)
Здесь надо побывать и прочувствовать эту атмосферу роскоши и красоты. Присев за руль авто, не хочется с ним расставаться
Приобрел здесь А-Класс. Вся процедура прошла гладко, комфортно, без каких-либо сюрпризов. Всё вежливо и доходчиво объяснили. Я остался доволен покупкой и вежливым обслуживанием
Приобрели отличный автомобиль, спасибо за качественное обслуживание
Хороший приятный салон. Персонал понравился тоже. Предоставили подробную консультацию по авто. Уровень обслуживания очень для меня важен, так как покупка автомобиля - это довольно серьезное дело, поэтому решил, что приобретать авто буду именно здесь
Жалею что купил Мерседес, так как приходится обслуживать его в этой дыре, так как других дилеров марки в округе нет. Обслуживание происходит очень долго. Сотрудники не перезванивают по готовности автомобиля и не сообщают о задержках в готовности (а эти задержки происходят каждый раз). Когда пытаешься связаться самостоятельно, то с нужным сотрудником не соединяют. Машину из сервиса вернули с помойкой внутри, разбросали какие-то бумажки, пооткрывали бардачки, видимо что-то искали. Видеорегистратор оторвали от стекла! Недавно страховал машину, прождал час хотя очереди не было а полис должен был быть заранее готов. На выезде охранник на шлагбауме вел себя по-хамски гораздо более, чем обычно.
Не рекомендую никому покупать и обслуживать автомобили в этом сарае. Это худший дилер с которым мне приходилось иметь дело.
Никому не рекомендую! Попросту обманывают людей, нагло и с улыбкой. Клиенты им интересны только пока не отдали деньги за машину, потом на вас не обращают внимания, никакие вопросы решить не возможно. Мастер Малыгин Александр может просто забыть Вам позвонить и ваша Машина просто простоит три дня без ремонта... все как в совковом сервисе-гараже. И ещё оказывается все положительные Отзывы пишут сами, у них там даже для этого специальный человек есть.
Всем владельцам мерсов привет! Наверное, вы как никто другой понимаете меня, что с мерса на другую марку пересесть невозможно, а новую машинку иногда хочется. Я всегда обслуживал свой старый автомобиль у дилера, в звезде столицы. Как-то разговорился с менеджером про новые машины. Конечно, звезда столицы не отстает и тоже предложили мне условия по приобретению нового авто, сдав старый по программе трейд ина. Кто-то скажет, что так меньше выгоды, но знаете и мороки меньше! После очередного ТО сдал авто на оценку, тут же мне выдали предложение на GLE, который я так давно хотел купить, сделали компенсацию почти на 300 тр! И все, буквально дело часа, старую машину отдал, а новую получил с нехилой такой скидкой. Все вопросы с продажей звезда столицы взяли на себя, а просто приехал и по сути поменял старый автомобиль на новый.
В середине августа купили в звезде столицы Мерседес А 180 для дочери. Сначала скептически отнеслась к выбору супруга, так как нам все таки довольно далеко ехать на Варшавку, живем в районе Киевской. Но у мужа там работает знакомый, поэтому выбор был предопределен. На самом деле всё оказалось превосходно. Нас консультировала Юлия, ее нам посоветовал знакомый, очень вежливая и приятная девушка. Показала и рассказала про интересующий нас автомобиль. Скидку получили приятную, этот момент очень конечно понравился. Дочь тоже была в восторге от салона, мы ей позволили все выбрать и оформить самостоятельно. Это была ее первая крупная покупка. У нашей семьи остались только положительные эмоции. Благодарим всю команду, которая работала с нами.
Лично я меняю машину сразу после окончания гарантии через трейд ин, чтобы не заморачиваться и тратить на это время, которого и так особо нет. И хочу сказать, что в Звезде всегда хороший выбор. Сейчас взял GLC. Если учесть скидку, которую дают за трейд ин + акцию на машину (по моим наблюдениям они у них регулярно бывают) получается выгодно. Работой Звезды доволен: экономлю время, получаю хороший сервис и машину. Чего и другим желаю.
Так же поменял машину по трейд ину и тоже остался доволен! Спасибо тебе за отзыв, читал перед покупкой)
Три раза делал здесь свой GL , дабы не искать приключений машину доверяю только официалам, они уж точно работают действительно с оригинальными запчастями. Как говорится скупой платит дважды, поэтому уж раз плачу, то и получить должен качественный сервис и быть уверенным что не будет никаких сюрпризов в полседующем. Переделывания или каких-то проблему тут не возникало ни разу. Поэтому рекомендую, если кому-то нужно.
Мы с мужем приехали в этот салон из Казани. Знакомые порекомендовали этот салон. Они тоже специально ездили туда из нашего города. Согласовывали покупку по телефону с менеджером Русланом Мингалиевым. Все обсудили по ценам, по дополнительным затратам, которые могут быть. Я лично очень переживала, что приедем в салон, а цена по факту другая или еще кучу других расходов надо будет оплатить. Опасения были напрасны. Приехали, нас встретили, любезно спросили, как добрались, чай предложили, а потом уже пошли смотреть на наш Е-класс. Машина красавица, ничего не скажешь. Немного посидели в ней, покатались и пошли оформляться. Эта процедура много времени не заняла, кстати. Часа полтора от силы. Когда возвращались в Казань, уже за рулем нового автомобиля, просто кайфовали от него. Правда и беспокоились на каждой кочке, так жалко. Но добрались хорошо. А Звезду столицы хотим поблагодарить за слаженную работу и отношение к клиентам.
Купил на днях дочери Smart fortwo в Звезде Столице, остался под хорошим впечатлением о самом салоне и обслуживании. Выбранный автомобиль оказался в наличии, еще и на последний день акции успели, по специальной цене приобрести. Оформили все быстро, без лишних заморочек. Теперь дочь при своем автомобиле, ездит нарадоваться не может!
Делал здесь развал на пневмо-подвеску, у меня полный привод. Мужик грамотный попался, выяснил, что больше 10 лет меринами занимается. Задние колодки заодно поменял, как раз уже подошло. Нормальный салон, рекомендую
Я живу в Дмитрове, не очень ориентируюсь в московских салонах, поэтому попросила коллег помочь и подсказать где лучше смотреть и покупать машину. По их рекомендациям мы и приехали в Звезду столицы. Салон, конечно, красивый, а машины какие там... Я присматривала себе B-класс. Три модели этой серии в салоне было представлено на тот момент, осталось только разобраться, что именно мне нужно. В конце концов выбрала автомобиль цвета металлик с объемом двигателя 1.6 л / 150 л.с. Несколько месяцев уже катаюсь, никаких проблем. Мастер во время выдачи машины все рассказал, разобралась.
Эти летом ездил в Звезду столицы с друзьями за компанию, они присматривали новый внедорожник. Здорово потестили машину, причем так, что я понял, что мне тоже пора пересаживаться на мерседес. Не прошло полгода, как сам сюда приехал за обновкой) Конечно не за GL-ем, как друзья, а за Ц-шкой. Хочу поблагодарить продавцов-консультантов, что помогли мне с выбором, а также с разными нюансами по документам. Кто-то в комментариях писал, что здесь продавцы умеют показывать машины. Так вот это правда, иначе бы не приехал сюда за своей.
Не ожидал, что в Москве так сложно найти Ц-шку цвета "Синий бриллиант". Обычно все черные и белые, изредка красные. После недельных поисков зашел на сайт Звезды столицы. Позвонил, уточнил и машина в наличии, оказывается. Продавец сказал, что завезли только вчера, а так тоже не часто у них бывает. Не стал долго думать и через пару дней приехал в салон, чтобы машину купить. Спасибо большое салону!
22 октября купили машину в салоне.Хотим выразить благодарность сотрудникам ,настоящие профессионалы своего дела.Отдельное спасибо Коршунову Максиму.Вежливый, внимательный,грамотный менеджер .Будем всем рекомендовать Ваш салон
Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу
Признательна! Настоящие профессионалы. Перешла в салон, попробовав обслуживание в двух других местах.

Нет помпезности, приятное обслуживание, видно профессионалы своего дела.

Реальный респект и спасибо.

С уважением, Я .
отличный диллер-центр, обслуживаю машину там, все гуд,все приветливые,все удобно,все как дома) скидку правда вот не захотели делать мне на покупку машины,но и ладно)))
Хочу выразить огромную благодарность «Звезде Столицы Варшавка», в особенности директору по продажам Сергею Битюгову и менеджеру по продажам Александру Уголкову за безупречное отношение, внимание и высочайшую клиентоориентированность! Благодаря таким людям, «Звезда Столицы» всегда будет впереди всех! Желаю всем остальным дилерским центрам, как Mercedes-Benz, так и других марок, равняться на лидера, которым сейчас по праву является «Звезда Столицы»!
Я обслуживаю свой E 200 не так давно здесь, но когда возникла необходимость в покупке машины для супруги, даже не стал искать другие варианты. Склонялись больше к Б-классу, но были сомнения еще. Заранее позвонил в салон, объяснил, что бы хотели посмотреть, мне назначили время для тест-драйва. После того, как проехались на машине, сомнения отпали. Очень комфортный вариант для женщин. Да мне и для себя понравилось, честно говоря. Брали машину за наличные, но чтобы сэкономить время зарегистрировали машину через салон и застраховали здесь же. Заполнили необходимые документы и поехали домой. На следующий день уже с полным комплектом документов и за рулем B-класса. Выбором машины довольны, как и обслуживанием.
В 2015 году совсем все печально стало в местных салонах, поэтому я из Кировской области приехал в Москву, чтобы приобрести мерседес. Разница в цене оказалась более чем в 100 тысяч, да и выбор не велик был. Брат порекомендовал в этот салон заехать, сам сопровождал. Мне очень понравилось здесь, вот что значит разница в столичном и региональном сервисе. Постарались все сделать максимально быстро, даже допы получилось в этот день установить. Хотя уезжать планировал только через 3 дня, ребята из салона пошли на встречу и сделали работу очень оперативно, за что я благодарен очень. В итоге уехал на родину на новой Ц-шке, с подарками, со значительной экономией, даже включая расходы на дорогу.
Мы с мужем купили и обслуживаем нащи машинки именно в этом центре, приятные и компетентные менеджеры, милые девочки на ресепшене, когда брали 2 машинки сразу, сделали очень, ну очень большую скидку.
Пытался найти новый B-Класса в начале декабря, обзванивал официальных дилеров. В звезде столицы меня зацепило то, что на презентацию нового б-класса меня пригласили, которая 13 декабря была. Я, конечно, сразу согласился, не был никогда на подобных мероприятиях. Было очень интересно и полезно с практической точки зрения, много про машину удалось узнать, попробовать, покататься. В этот же день заключил договор и оставил предоплату. Были опасения, что евро поднимется, что и случилось потом. Но я уже на стоимость выбранного автомобиля это не повлияло никак. Через неделю приехал и доплатил оставшуюся сумму, уехал уже сразу на новом автомобиле. Считаю, что в нынешней ситуации нигде особенно сэкономить не получится, но что я именно здесь купил просто так сложилось удачно. Обслуживание отличное к тому же
Два года назад покупали здесь a-класс. Тогда не было возможности выбрать что-то более дорогое. По ремонту тоже к ним ездили, все устраивает. ТО быстро проходим, меняли масло и фильтры. Все виды работ за приемлемые деньги. Недавно муж надумал купить е-класс, а старую машину продать через салон. По цене выгодно получилось. Всю работу с документами менеджеры на себя взяли, мы только акт диагностики прочитали, договор прочитали, подписали. Через неделю наша машина была успешно продана. Менеджеру Денису спасибо огромное от нашей семьи. В салон будем обращаться и впредь.
На свой день рождения решила преподнести себе подарок в виде новой машинки. Подруга предложила в Звезду столицы поехать, так как у нее бонусная карта была. Визит получился более чем приятным. Во-первых, довольно быстро мне подобрали машину на основании моих предпочтений. Беленькая A 180 мне приглянулась. Скидку сделали в честь дня рождения. Подарили аксессуары для автомобиля и букет цветов. С подарками я уехала домой, а машину на следующий день забрала. Сам процесс оформления машины прошел достаточно легко и непринужденно. Но договор мы, конечно, внимательно читали, если что-то непонятное спрашивали. В бюджет свой планируемые уложилась и подруга еще довольная осталась, что ей какие-то бонусы начислили. Вот так вот, всегда надо в день рождения такие покупки совершать)
Очень хочется поделиться своими впечатлениями от покупки. Приехала чтобы посмотреть, потрогать, поводить автомобиль, который уже год собиралась купить, но все никак не решалась - В-180. О салоне узнала от коллеги, они с мужем там постоянные клиенты и всегда в курсе всех акций. Войдя в салон, сразу поняла, что в правильное место попала. Просто как раз в шоуруме стояла машина, которую я хотела, в том самом благородном фиолетовом цвете. Менеджеры быстро отреагировали на меня, предложили свою помощь. Филипп всякие интересные штуки про машину рассказал, о которых я не знала, рекомендовал, что можно дополнительно установить. И я очень быстро решилась на покупку после беседы с ним. Осталось только дождаться решения от банка по кредиту,заключить договор и поставить автомобиль на учет. Также мне подарили зимнюю резину, которые до выдачи машины сразу и поставили, уже прохладно и скользко было потому что. Летнюю резину я оставила им на хранение. Итого провела в салоне я 3,5 часа, зато все сделала в один день. Все здорово здесь, ждите меня снова
Для работы решил здесь автомобиль с пробегом. Ездить на встречи приходится очень много, а убивать свой новый внедорожник не хотелось. Взял c-класс 2012 года. В целом, состояние машины было хорошим, но кое-что поменяли в сервисе салона, и аксессуаров купил у них. И даже с этим затратами сэкономил 300 тыс по сравнению с новой машиной. Сам салон приличный, каких-то недочетов не заметил
Идея купить новую машину пришла в голову после того, как у коллеги увидел новенький GLK-Класс. Покатался на нем немного и понял, что хочу такую именно машину. По все параметрам она подходит мне. Про Звезду столицы слышал от друзей, поэтому уже знал, что он из себя представляет. Да и на форуме отзывы неплохие были от людей. Модель эта в наличии была. На всякий раз еще раз на тест-драйв записался, чтобы уже наверняка быть уверенным в выборе. Плюс консультант Станислав много всего нужно про машину рассказал. Все хорошо прошло. Кредит оформили без проблем, у меня хорошая кредитная история. Подарки фирменные получил, как и во всех салонах такого уровня. Желаю салону и его сотрудникам успехов и процветания!
Звезда столицы Варшавка, на данный момент, лучший салон из тех, где мне приходилось обслуживаться, да и в целом из тех, где я была за последнее время. Добираться до него удобно, большой выбор машин, простая и понятная ценовая политика. Я заказывала через сайт автомобиль, а когда приехала, назвали мне такую цену, как я и заказывала. Менеджеры общительны, но все в пределах разумного. И однозначно очень профессиональные, такие рекомендации хорошие дают при выборе. Мне посчастливилось с Коченковым Дмитрием общаться, который помог выбрать правильную комплектацию А-класса. Мерседес очень умная машина, и если до этого с ней дела не имели, возможно, не все функции будут понятны с первого раза. Но Дмитрий не дал мне запутаться, все подробно объяснил в салоне и после покупки с ним созванивалась по некоторым вопросам. Вот что значит обслуживание на высшем уровне, даже после покупки продолжают активно взаимодействовать с клиентами.
Покупали машину с женой в мае, только вот руки дошли, чтобы благодарственный отзывы написать. Спасибо большое за содействие в выборе нашей Ц-шки. Ездим и не знаем проблем с машиной. Ощущения такие же, как в первый месяц вождения. Также спасибо, что всегда держите в курсе всех акций и мероприятий в салоне, когда-нибудь обязательно посетим. А собственно, в салон нас привели друзья, которые сказали, что цены здесь довольно демократичные. Демократичные в данном случае не значит дешевые, ибо не бывает дешевых мерседесов у официальных дилеров. Но в тоже время ниже, чем в некоторых других салонах, в которых мы были. Среднерыночные, можно сказать. Салон в удобном для нас районе находится. Очень комфортабельный и красивый. С продавцами общаться приятно, разбирающиеся в автомобилях.
Никогда не покупал автомобиль в салоне, поэтому боялся, что из-за отсутствия такого опыта могу с бумагами запутаться. Но на самом деле мне сотрудники салона помогли очень в этих вопросах. Все объяснили четко и по каждому пункту договора. Это самое сложное было. А теперь собственно о покупке машины. Взял я подержанный автомобиль - Ц-шку 2011 года. На первый взгляд вообще новая машина. Ее возраст выдает только кожа на передних крестах в салоне, но думаю, что с этим разберусь когда-нибудь. А работает исправно хорошо, проблем с ней не возникло. Спасибо работниками салона за помощь
В первую очередь хочется отметить из плюсов салона - это искреннее желание сотрудников тебе помочь, но при этом не навязчиво. Я довольно странная клиентка, иногда и хочется купить, но когда давить начинают, даже если интеллигентно, но сразу бежать хочется из этого места. Здесь такого давления нет, поэтому и осталась. Общалась с Еленой Зайцевой, которая очень просто, но грамотно рассказала мне об автомобилях представленных. Очень понравился мерседес а-серии, запланировала его купить, несмотря на все протесты родственников, что это не женская машина. Зато хорошая, сказала я. Через неделю собралась с духом и пришла за покупкой, в этот день тоже Елена работа, она со всеми документами мне помогла. Спасибо Елене за отличную работу. А те, кто отговаривали, меня от этой машины, сейчас изменили свою точку зрения))
У меня б/у шный Мерседес, гарантия недавно закончилась. За это время привык к нормальному обслуживанию и сервису, поэтому продолжаю ездить на ТО в Звезду столицы. Считаю. что это один из лучших московских дилеров. Обслуживание конечно не из дешевых, но зато спокоен насчет здоровья своего стального коня.
Не хотелось бы повторять отзывы других авторов. Да, действительно, салон очень хороший, персонал отзывчивый, готовят все документы быстро, машины хорошие, это все понятно. А я хотела бы сказать большое спасибо лично Морозову Денису. Он сопровождал покупку автомобиля. А через две недели после покупки я попала в ДТП обратилась в салон в сервисный центр по страховке. Денис не остался безучастным в данном случае и лично контролировал ремонт моей машины, звонил, сообщал. Сейчас все хорошо с машиной, но в сервис я только сюда, конечно, буду ездить
У меня уже родители покупали машину в этом салоне, муж сестры, я тоже решил в этом вопросе к ним присоединиться)) Приехал с отцом. Мне тут же пообещали скидки на обслуживание, видимо у них это как-то приветствуется, если несколько членов семьи их клиентами становятся. Купил себе Ц-шку, присматривал и более дорогие варианты, но пока способен только на эту модель. Хотя не жалуюсь, не жалуюсь, машина отличная. Если что, у них же потом и поменяю. Порадовало то, что оформили все документы на машину мы ровно за час. Дмитриенко Борису спасибо за помощь
Отличный салон, соответствует имиджу марки. Я здесь прохожу ТО своего Мерседеса, у меня С-класс. Пока поводов для нареканий не было, надеюсь и не будет. Конечно, хотелось бы более адекватных цен, хотя понятно, что дорогое авто требует такого же сервиса.
Покупал автомобиль себе, но рассчитывая, что девушка тоже будет ездить. Конечно, у нас разные были критерии. Ей больше дизайн интересен, а мне удобство. Обратились сюда, потому что товарищ рекомендовал. Долго с девушкой компромисс не могли найти. Продавец отличный вариант посоветовал хетчбека приятного синего цвета, который понравился нам обоим, как ни странно. Эту модель необходимо было подождать 10 дней, но оно того стоило. Привезли ровно в срок, без задержек. Охарактеризовать салон могу следующим образом: хорошие продавцы, профессиональные и с чувством юмора при этом, нормальные цены, ассортимент автомобилей довольно широкий, адекватные мастера (приходилось общаться, когда по установке дополнительного оборудования договаривался).
Нам этот салон рекомендовали хорошие друзья, они сами здесь покупали мерседес пару лет назад. Понравилось то, что представлено такое разнообразие моделей, а также индивидуальный подход к клиенту. Выбирали и тестили довольно долго, в один раз не уложились. Но это все потому, что хотелось обстоятельно к покупке подойти. + сравнить надо было с другими салонами. Изначально глаз упал на С180 в максимальной комплектации, но в итоге остановил свой выбор на CLA 200 (по цене подошел, по комплектации и уж больно фиолетовый его цвет привлекал). О своем выборе ни разу не пожалел еще, а обслуживаться тоже пока здесь планирую, чтобы все в одном месте было.
Обращаюсь сюда частенько по разным проблемам. Обычно записываюсь заранее. Менеджеры звонят потом, чтобы напомнить о записи. Мастера тоже хороши, всегда на берегу обговариваем, сколько будет стоить замена той или иной детали. Да и ждать долго не приходится, 1-2 дня обычно, не более того. Все четко, понятно, без сюрпризов и мне это нравится, поэтому буду продолжать обслуживать свою машинку здесь.
Приобрел авто viano в феврале 2014 Обязали оформить полис КАСКО у них же ( Наталья отдел страх)Оказалось что те условия которые черно по белому прописаны в полисе- ФИКЦИЯ .Обратился в офис ресо гарантия, там выдали полис с совершенно другими условиями, и сказали что очень часто брокеры обманывают .Для менеджера по работе с клиентами могу выслать копии полисов оформленные у них и выданные повторно в ресо в офисе компании.
Добрый день!
Благодарим вас за ваше сообщение. Нам важно, чтобы все службы и подразделения в нашей компании соответствовали высоким стандартам обслуживания. Пожалуйста, вышлите на email EYSabogal@rolf.ru Вашу контактную информацию и подробности Вашего обращения в салон, мы с вами свяжемся для уточнения ситуации.
Этот салон порекомендовал мне мастер, к которому я раньше обращался за консультацией по своему автомобилю. Отметил, что по ценам нормально и сервис очень хороший. Советом его воспользовался. Зашли с коллегой недавно. Я купил детали, которые искал, а он под шумок машину решил поменять. Вот скоро уже получит своего мерина А-серии. Общие впечатления: большой выбор деталей и доп.оборудования и адекватные цены на него, приятный персонал, красивый салон, в целом
Не могу сказать ничего плохого в отношении этого салона, родителям здесь автомобиль выбирали. Все как обычно, стандартные процедуры покупки, все очень милы с клиентами. Но вот сервис могу всем рекомендовать, это точно. Я привыкла, что грубияны обычно в сервисах работают и обязательно что-нибудь прикрутить забудут в конечном итоге. Здесь просто удивительно в этом плане. Мастера лично общаются с клиентами, советуют, что лучше сделать, не накручивают цены и что особенно похвально - в хорошем состоянии машину потом выдают. Я имею ввиду визуально в том числе. Если хотите, чтобы за вашим автомобилем ухаживали, то вам сюда.
Я покупал здесь мерина с-серии с пробегом. Б/у есть б\у, поэтому ожидания от него были не самые оптимистичные. Тем не менее, я был приятно удивлен. Салон отличный, как новенький. Каких-то значительных неисправностей не обнаружил в процессе эксплуатации, хотя мастер сервиса предупредил, какие проблемы могут возникать. В целом, по автосалону могу сказать, что там большой выбор автомобилей, в том числе и с прокатом, обслуживание отличное, хороший диагностический центр и установка доп обрудования. Последней услугой я пользовался несколько раз.
Отвратительная работа сервиса.В конце января 2014 года (в субботу) машину после аварии доставили в сервис,все документы страховой уже были оформлены.Во вторник (через 3 дня) позвонили в сервис,чтобы узнать новости о машине,но оказалось,что машину еще даже не осматривали,тк у мастера выходной.Вероятно,в звезде столицы на Варшавке только один мастер.Затем позвонили еще через 3 дня-в пятницу.На этот раз оказалось что машину так и не осмотрели по причине больничного "единственного и неповторимого"мастера Звезды столицы.Итак,за неделю к машине никто даже не соизволил подойти.Позвонили в страховую с жалобой на сервис,с которым у них заключен договор.Только после звонка из страховой в сервис,машину наконец-то осмотрели.Но к сожалению,не все запчасти были в наличии на московском складе,и их пришлось заказывать из Германии (со слов сотрудника сервиса Антона Постнова).Вчера (через 3,5 недели после передачи авто в сервис),запчасти наконец-то прислали,но.... не все.Нужны еще 2 запчасти,которые почему-то не пришли.На центральном складе завода-производителя нет запчастей????Теперь нужно еще 3 недели ждать эти запчасти.Но как сказал Антон,предварительно надо согласовать со страховой необходимость использования этих 2 не присланных запчастей.Возникает подозрение,что про эти запчасти просто забыли и поэтому теперь нужно дополнительное согласование со страховой и дозаказ.А если не забыли,то к чему тогда рассказ о согласования со страховой необходимости использования запчастей,заказ которых уже давно согласован и запчасти УЖЕ заказаны?Вобщем, теперь нам нужно ждать до 14 марта (опять же со слов Антона Постнова).
Здравствуйте, Валерий!

Благодарим за Ваш отзыв, нам важно мнение наших клиентов для улучшения качества работы нашего сервиса. Мы понимаем, как неприятно ожидание ремонта, и наши специалисты всегда стараются ускорить процесс, когда это возможно.

В Вашем случае автомобиль приняли на сервисную станцию вне очереди, 30 января - на следующий день после оформления у нас страхового случая. Направление на ремонт от страховой компании пришло 4 февраля, в тот же день была произведена дефектовка для эксперта страховой компании. Просим обратить внимание на то, что любые работы по автомобилю могут быть начаты только после получения направления.

Осмотр автомобилей производится экспертом Вашей страховой компании 2 раза в неделю (вт 12:00-13:00; чт 9:00-10:00). Ваш автомобиль был осмотрен им 11 февраля. Экспертом были подтверждены повреждения частично (на этом этапе подвеска (ходовая) уже была включена в ремонт с заказом соответствующих запчастей, но в подтверждении части повреждений экспертом было отказано), соответствующий акт был направлен в страховую компанию.

13 февраля от страховой компании был получен запрос на предварительный заказ-наряд. На запрос мы ответили в этот же день, выслав все необходимые документы. 16 февраля было получено разрешение от страховой компании с лимитом на ремонт – 400 000 рублей. В этот же день мы заказали запчасти.

После установки поступивших запчастей была произведена диагностика углов установки колёс. Диагностика вновь показала, что существует деформация на прочих деталях ходовой части, в подтверждении которой в первый визит эксперт страховой компании отказал. На данный момент в страховую компанию направлен запрос на повторное согласование (по ходовой). После получения разрешения мы закажем необходимые детали ускоренно. Навесные кузовные детали открашены и установлены на автомобиль.

Если у вас остались вопросы к выдерживанию сроков нашими мастерами и менеджерами, пожалуйста, обратитесь к Мишкеевой Валерии, менеджеру по работе с клиентами по email VNMishkeeva@rolf.ru.

Спасибо!
Очень неаккуратно припарковалась на днях и при выезде сильно ударила боковое зеркало, оно треснуло. До своего мастера, куда обычно обращаюсь, не могла дозвониться, оказалось, что в отъезде был. Позвонила в этот дилерский центра, рассказала о проблеме, мне сказали, что можно подъехать на следующий день. Очень приятные люди там работают - это первое, о чем я подумала во время визита. А что самое главное - стекло мне поменяли в течение пары часов. Спасибо огромное всем вам, особенно мастеру
Редкостная помойка, а не автосалон, начиная от обслуживания (ждал, когда освободится манагер минут 20...хотя ходили еще и "скучающие" менеджеры), заканчивая отделом оформления страховок и кредитов (бестолковые девочки, которые наровят вам "впарить" самые нелепые тарифы на страховку), хотел взять GL....приобрел его в итоге в другом автосалоне.
Советую (при наличии нервов и времени) перепроверять те условия, которые вам предлагаются при оформлении сделок. В моем случае экономия составила порядка 160 т.р.
Сергей, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о качестве обслуживания наших клиентов, и хотели бы разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите подробности вашего визита (день, время, ФИО менеджеров, которые с вами работали), на электронную почту VYGrigoryan@rolf.ru или SABitygov@rolf.ru. Спасибо
Общее впечатление от визита осталось хорошее, ребята работают не только до получения денег но и после. Весь процесс оформления проходил не долго, неутомительно, по сути только документы подписывал. Очень понравилась такая организация. Чай, кофе, конечно, предложили. К машинам относятся бережно, никаких хлопков дверями, багажником. Единственный минус - это то, что машину доставили не утром, а вечером, хотя извинялись звонили.
Два месяца назад стала счастливым обладателем Mercedes GLK. Машину ждал примерно неделю, на оформление документов ушло чуть больше часа. Правда это совсем не почувствовалось, менеджер с таким заразительным энтузиазмом мне про машину рассказывал в процессе :)) Видно, что разбирается человек в своем деле и любит его. Побольше бы таких продавцов
Отличное отношение к клиентам. Дают хорошие скидки, по сравнению с другими. Был на нулевом ТО, плюс небольшой ремонт, доволен. Кофе напоили, а на улице было холодно))
Заехали в салон на Варшавку в декабре - народу довольно много, кто-то получает автомобиль, кто-то оформляет, кто-то на ТО сдает. Вот, люди живут, а, говорят, кризис в стране. Но, я не об этом. Хочу рассказть о своей истории приобретения автомобиля А-класса для жены. Мы долго выбирали машину, потом она долго выбирала дилера, по каким-то своим выводам решила ехать именно в Звезду, и именно на Варшавку, хоть нам и Каширка ближе. Приехали, народу прилично, как я уже сказал, но мы должго одни не оставались. Буквально успели дойти до машины, чтобы ее посмотреть и пощупать, и к нам подошел продавец Денис. Приятный парень - объяснил концепт модели, рассказал о ее преимуществах перед конкурентами, пригласил к себе за стол, уточнил, кому из нас кофе, чай. В такой приятной обстановке мы обсудили детали. Приятно было чувствовать себя покупателем. Особых предпочтений по комлектации у нас не было, взяли ту, что в наличии, особая серия, - выбирала жена по цвету, и, конечно же, предпочла красный. Честно говоря, даже и не думал, что отдадут машину нам так быстро, забрали через два дня, хотя можно было бы и на следующий, но мы не могли. ПТС в наличии на нее был. ОЧень приятные впечатления о салоне. В других не был, но Звезду столицы могу рекомендовать.
10 января приезжали в этот автосалон с целью посмотреть, что есть в наличии из С-класса. За первые минут 10 к нам подошли аж два менеджера, без внимания мы не остались. Если сравнить с BMW, куда мы заехали перед этим, у них все менеджеры в основном гламурные нафуфыренные дивы, весьма заносчивые - не подходят, сидят за своими компьютерами, вконтакте фотографии размещают, наверное. В Звезде же менеджеры выглядят не хуже, но готовы к тебе бежать, конкуренция внутренняя, видимо высокая. Вот так только обслуживание склонило меня в сторону покупки именно МБ. Жаль, что в начлиии не нашлост подходящей мне комплектации. Придется подождать, зато будет авто уже 2014 года выпуска. Менеджерам в Звезде хочется сказать - так держать!
Купила в прошлом году себе Б-шку на Варшавке - было ближе от работы. Тут подошло время делать ТО, начиталась отзывов и про Звезду, и тем более про Панавто и прочие, ужаснулась. Решила ехать все-таки в Звезду, когда брала машину, меня все устроило. Позвонила, на Варшавку - на ближайшие дни все было занято. Я, как самая умная (научилсь с салонами), перезвонила вечером под закрытие, и нашли для меня окно - кто-то выписался. Тут сразу спасибо за отзывчивость той девушки, что записывала. Могла бы и не ковыряться в датах, а тут - помогла. Спрашиваю у нее же - соклько по времени ТО - она заученной фразой - от двух часов возможно более. Уточните, говорю, в среднем сколько. А ей, видимо, нельзя, ведь потом претензии будут, если не так сориентирует. И повторяет, в течение двух часов, возможно более)))) Я мучить не стала уже девушку. ПРиехала в назначенное время, машину сдала, говорю, не буду ждать, поехала. А мне они такси бепслатно предложили. Я воспользовалась, почему бы и нет) И как назло только в нужное место приехала и встретилась с подругой, звонят - машинка готова. Часа полтора прошло! - говорю, что ж вы такие быстрые, а менеджер смеется - назначали бы у нас в салоне встречу, у нас кофе вкусный. Поймала его на слове, подруга довезла до салона. и мы с ней уже в Звезде выпили кофе. И вот теперь не понимаю, машину сделали хорошо, вымыли перед приемкой, новых царапин и хамского отношения не заметила. Может, не всем везет, а может, кто-то сильно запаривается в отзывах. Но, я жуе испытывать судьбу в другие салоны не поеду, теперь только сюда)
Приятно, когда в новогодние праздники хоть кто-то работает и работает хорошо (это о наболевшем). Спасибо за помощь в выборе автомобиля.
Год назад брал у них авто, до сих пор иногда наведываюсь) Что тогда они меня приятно удивили сервисом и подходом к работе, что сейчас - если и неожиданность, то всегда приятная.
Пожалуй добавлю ложку дёгтя в предыдущие оды.Я крайне разочарован качеством МБ С 180 приобретённым в 2012 году:год так поездили с неустраняемым скрипом тормозов, а вот недавно на днях начала ломаться. Никогда не думал, что машина с таким брендом и 15-и месяцев от роду будет такого низкого качества. После 6-и часовой диагностики в Звезде столицы выяснилось неисправность электрогениратора, которого нет в наличии и теперь неизвестно сколько ждать замены. Принимающий нас механик сказал, что надо ждать дней 10 доставки генератора, что любопытно, за несколько дней до этого проишествия мы проводили комплексную подготовку к зиме по акции, которая предусматривала диагностику автомобиля. И в итоге получилось, что 2900руб. было отдано только за незамерзающую жидкость(которая шла в подарок!). Естественно возникает вопрос- это что, приманка для владельцев МБ или стиль работы такого серьезного сервисного центра??? Очень неприятно осознавать, что кроме низкого качества премиум бренда получается безобразное тех.обслуживание данного сервисного центра с звучащим название Звезда столицы
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение наших клиентов! Комплексная диагностика по акции, которой Вы воспользовались, включала диагностику Электрических систем автомобиля с использованием компьютерно-диагностического комплекса StarDiagnosis ( на время проверки никаких замечаний не выявлено) . Мы понимаем, как неприятно, когда любимый автомобиль внезапно ломается . Со своей стороны обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы качество предоставляемых нами услуг соответствовало заявленным высоким стандартам, и Вы остались довольны выбором автомобиля Мерседес-Бенц и обслуживанием в сервисном центре «Звезда Столицы».. Если это необходимо, наш специалист Королев Дмитрий Владимирович готов ответить по телефону 8(495)788-71-71 на дополнительные вопросы по Вашему случаю.
Сервисники на отлично справились с заменой сцепления на моем боевом С - сделано по-человечески и с первого раза. Пожелали помягче ездить в будущем)) Буду))
В начале 2011 года купила E W211 в этом салоне. КОгда обращалась в сервис про ремонта или гарантийное, всегда давали внятные ответы, претензий не имела, а за два года сервис стал еще на порядок выше и в обслуживании и в обычном человеческом понимании. Меня абсолютно все устраивает :))!
Рад, что салон растет и развивается. Было время, не все у меня складывалось гладко с ними. Явно виден профессиональный рост сотрудников, наверное, их по тимбилдигам и курсам погоняли. Разговаривал не только с менеджером, но и с мастером - вежливо, ясно, все по делу.
Обычно это или нет – не знаю, но продавец оказался дельный, а его знания и подсказки помогли мне составить «портрет» моей будущей GLKашки. Остается только надеяться, что прибудет она без опоздания.
С пробегом у них неслишком много машин, хотя пара интересных экземпляров была, когда себе подбирал. Но к тому моменту, когда надумал, их уже продали. Один плюс, пожалуй - каталог на сайте актуальный, и его можно мониторить, если ищешь что-то конкретное. Позднее удалось подобрать - так же точно через сайт E200 2011 года. Весьма удобно вышло.
Мне сюда добираться удобно, близко и к дому, и к работе. Продавцы-консультанты, конечно, не перетруждались, когда покупку совершал два года назад, но в целом работали нормально. Теперь там же обслуживается мой двухгодовалый GLK. Сервис бывает разный, как повезет с мастером. Только что после очередного техобслуживания. Нормально вроде бы все.
Ремонтировался у них - стуки при кручении руля. Рулевой вал заменили (износ). Деталь ждал 2 недели. Цена была несколько выше среднего по рынку, но не критично. Решил в одном месте все и заказывать и ремонтировать. Сейчас все прекрасно. Если б не ожидание детали, поставил бы пять.
Альф. У вас что такой редкий автомобиль или давно снят с производства, что нужно ждать деталь 2 недели.
Хочу похвалить отдел продаж за вежливость, содействие и профессионализм. Консультировал меня Дмитрий. Он помог еще в решении ряда финансовых вопросов, за что я искренне благодарен ему. Как по мне, так салон отличный.
После покупки одни положительные впечатления. Я вообще не очень часто покупаю машины, но раньше ездил на VW. Дык там и машина совсем не то, и обслуживание совсем другого уровня. Либо там текучка больше и менеджеры неопытные. Либо просто тут с салоном повезло. Но Мерседес это конечно ВЕЩЬ! Буря эмоций!
Обслуживаю свой Мерседес E-класс в Звезде столицы, за все время никаких нареканий к качеству работ не было. Да, лучше записываться заранее.
Пишу на контрасте с Пан авто. Звесда по сравнению с ними просто ангелы во плоти, приехал авто выбрал (цвет и уточнения комплектации), а дальше менеджер "шуршит" с оформлением документов. Машину отдают через 12 дней крайний срок!
То есть я просто пришел и выбрал, остальное сделали специально обученные люди, получающие за это деньги. Хотелось бы что бы все так работали!
При покупке был в салоне 2 раза, провел в общей сложности 1,5 часа, никаких несоответствий в комплектации и цвете не нашел. Менеджер приятный молодой человек с сухими ладонями. Когда он отдавал мне машину, с другими покупателями не разговаривал, на телефонные звонки не отвечал. Пока впечатления очень приятные, уровень обслуживания соответствует ценнику авто.
Поставил пять звезд, считаю, что заслуживают. Обращался в конце прошлого года, когда притерли и нужно было покрасить две двери и зеркало. Сделали хорошо! Без разводов, с хорошо подобранной краской. Да еще и машину отдали идеально чистую. Приятно! Да, еще отмечу положительным само качество обслуживания. Принимают без задержек, отдают тоже в срок.
Хороший салон с разбирающимся в мерседесах менеджерским составом и не маленьким выбором машин (причем как новых, так и с пробегом). Так что, заехав сюда за мерседесом, точно без него не уедешь ))) Поставил пять звезд, так как считаю, что работа этого дилерского центра их достойна! Очень понравилось как обслуживают и не ленятся подбирать оптимальный , именно для тебя , вариант
На СТО сюда езжу уже довольно приличное время. Недавно вот подруге собрались покупать машину, ну и не долго думая решил здесь же и купить. "Вручив" подругу менеджеру я пошел по своим делам. Возвращаюсь, а они, оказывается, за пол часа уже полностью определились с выбором машины! Менеджеру за это просто огромный респект!!! Я боялся, что мы пол дня в салоне проторчим, ведь женщины зачастую сами не понимают, чего хотят. А тут, всего пол часа понадобилось!! Вообщем, твердые пять звезд за такую работу!!
Мне работа этого автосалона понравилась. Менеджер все показал, рассказал, прокатил (хотя мы не записывались заранее, у него был свободный промежуток и он не отказал). Что еще очень удобно, есть детская площадка, сына оттуда пришлось почти силой вытаскивать )). В результате заказали машину именно у них, теперь ждем. Относительно работы сто пока сказать ничего не могу, напишу со временем.,
Пригонял своего мерина на первое ТО сюда. Все понравилось. Клиентов ценят и любят, за что приеду в следующий раз к ним же. Ставлю заслуженную пятерку!

Rombik, они же изначально, при обсуждении плана работ, говорят, сколько времени это займет.
С другом ездил в Звезду Столицы, на ТехОбслуживание его Мерседеса, в общем всё понравилось, даже кофе напоили, только очень долго делали ТО, это не очень понравилось.Советую сразу обговаривать время готовности авто, чтоб потом не удивляться.
Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка на карте