8 (925) 777-88-878 (925) 777-88... — показать

Россия, г Москва, ул Бакинская, д 6
Район: Царицыно
Округ: Южный
Чт: 24 часа

Про «Мешок игрушек - BagToy»

Мешок игрушек - это магазин качественных детских игрушек и товаров. Мы не продаем плохих игрушек! Мы против полиэтилена, поэтому наша упаковка подарков это яркий мешок из 100% натурального льна. Загляните в Мешок игрушек!
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Мешок игрушек - BagToy (81)

Нашел очень интересные игрушки, ребенок был в восторге.
Искали подарок на именины племяннику. В магазине прекрасный ассортимент и качество не разочаровало. Рекомендую
Отличные игрушки для детей, прекрасное качество, относительно невысокие цены. Очень приятный и широкий ассортимент, что всегда радует мамочек.
На разные праздники делали заказы игрушек в этом магазине.Качество порадовало, не было брака или поломанных,оригинальная упаковка
Покупал сыну подарок в этом магазине. Хороший сервис, большой выбор. Радует доставка и упаковка игрушки. Очень удобно и экономит время. Сын доволен, родителям приятно. Будем покупать еще.
племяшке покупал игрушку, качество просто бомба! даже себе такую захотелось) советую. как раз для всех возрастов детей
Заказывали здесь нашему ребенку стульчик для кормления. Понравилось, что на сайте к каждому товару есть фотографии и подробное описание - удобно все посмотерть, сравнить и выбрать то, что нам подходит. В общем покупкой мы довольны)) Родителям советую взять этот сайт на заметку)))
Делали закупки к конкурсу в саду. Хорошее и быстрое обслуживание гарантированно. Игрушки без брака. Хорошо упакованы. Все наши дети остались очень довольны. И родители были в восторге.
Ох, сколько же игрушек, прекрасный выбор! Мои малыши уже сами нашли ссылку на моем планште и норовят заказать! Папа наш только успевает заезжать в Царицино и забирать из магазина, а мы еще и по Интернету заказываем))). Классные магазины, все очень демократично по ценам, хоршие и вежливые менеджеры. Приятно прийти и купить уже 256 машинку или куклу! ;)
Очень большой выбор игрушек на любой возраст. Много развивающих. Игрушки качественные, не китайские. Пластик хороший, яркий и приятно держать в руках. Металлические машинки отлично прокрашены и прорисованы все детали. Стоят своих денег.
Заказывала доставку к Дню Рожденья доче, кукла супер, упаковка впечатляет, доставка быстрая и своевременная, дочка в восторге!
Прикольная фишка у них – упаковка. Прямо в мешочке продают игрушки, круто! Я заказывала своим на Новый год, качество отличное игрушек и упаковка была как мешок Деда Мороза! ))) Игрушек у нас полно, двое детей меняются друг с другом, но новых хочется постоянно. Теперь часто тут заказываю.
Только здесь нашли машинку, которую сын очень просил на день рождения
Большая сеть, и выбор в каждом огромен! У них также есть интернет магазин с доставкой. Пару разх у них заказывали игрушки, привозили в назначенный день и в хорошем сотсоянии
Здоровские магазины, покупала здесь для племянницы в подарок кресло-шезлонг, погремушки, а также прикупила подарочки крестникам на Рождество. Прикольная упаковка, качественный сервис, чего еще желать.
Магазин достойный, большой выбор товаров, игрушек, на любой возраст и кошелек. Очень оригинальная упаковка, которая в дальнейшем тоже служит отличной игрушкой.
Очень хороший магазин с качественными игрушками, берём их как для своего ребёнка, так и на подаркам племяшикам. Всегда все довольны ими))
Приобрела в магазине для своих племянников настольную развивающую игру и пару плюшевых игрушек. Детки были в восторге! В самом магазине провела, наверное, более часа,ведь выбрать нереально сложно. Глаза просто разбегались от такого широкого ассортимента! На первый план, конечно, вышел вопрос о качестве товара, ведь не дашь 3-летним деткам что попало! Все в рот тянут. Но здесь меня все более чем устроило. Нет ни кислотно-ярких окрасов, ни подозрительных запахов, ни неизвестных материалов. Мне самой очень приглянулась пара игрушек из серии одного мультфильма:) В общем, магазин чудесный! Покупайте своим деткам здесь, и вы останетесь довольны качественной покупкой, и дети будут в восторге)
Хорошее качество игрушек.Магазин с хорошим ассортиментом. Спасибо огромное за игрушки
Магазин с очень хорошим ассортиментом. У меня дочка и сын с разницей в 2 года.В Мешок игрушек очень удобно что я могу сразу подобрать игрушки и старшему и младшему ребенку, не нужно бегать по разным магазинам в поисках необходимого. Мне очень нравится наличие развивающих игрушек, не во всех магазинах они есть. А покупки через интернет здорово экономит время
Обед супергероя

Обед супергероя