8 (925) 777-88-87 8 (925) 777-88... — показать

Отзывы о компании Мешок игрушек - BagToy

8 (925) 777-88-87 8 (925) 777-88... — показать
+7 925 777-... +7 925 777-88-87 ещё
Есть доставка

Отзывы про Мешок игрушек - BagToy (81)

Нашел очень интересные игрушки, ребенок был в восторге.
Искали подарок на именины племяннику. В магазине прекрасный ассортимент и качество не разочаровало. Рекомендую
Отличные игрушки для детей, прекрасное качество, относительно невысокие цены. Очень приятный и широкий ассортимент, что всегда радует мамочек.
На разные праздники делали заказы игрушек в этом магазине.Качество порадовало, не было брака или поломанных,оригинальная упаковка
Покупал сыну подарок в этом магазине. Хороший сервис, большой выбор. Радует доставка и упаковка игрушки. Очень удобно и экономит время. Сын доволен, родителям приятно. Будем покупать еще.
племяшке покупал игрушку, качество просто бомба! даже себе такую захотелось) советую. как раз для всех возрастов детей
Заказывали здесь нашему ребенку стульчик для кормления. Понравилось, что на сайте к каждому товару есть фотографии и подробное описание - удобно все посмотерть, сравнить и выбрать то, что нам подходит. В общем покупкой мы довольны)) Родителям советую взять этот сайт на заметку)))
Делали закупки к конкурсу в саду. Хорошее и быстрое обслуживание гарантированно. Игрушки без брака. Хорошо упакованы. Все наши дети остались очень довольны. И родители были в восторге.
Ох, сколько же игрушек, прекрасный выбор! Мои малыши уже сами нашли ссылку на моем планште и норовят заказать! Папа наш только успевает заезжать в Царицино и забирать из магазина, а мы еще и по Интернету заказываем))). Классные магазины, все очень демократично по ценам, хоршие и вежливые менеджеры. Приятно прийти и купить уже 256 машинку или куклу! ;)
Очень большой выбор игрушек на любой возраст. Много развивающих. Игрушки качественные, не китайские. Пластик хороший, яркий и приятно держать в руках. Металлические машинки отлично прокрашены и прорисованы все детали. Стоят своих денег.
Заказывала доставку к Дню Рожденья доче, кукла супер, упаковка впечатляет, доставка быстрая и своевременная, дочка в восторге!
Прикольная фишка у них – упаковка. Прямо в мешочке продают игрушки, круто! Я заказывала своим на Новый год, качество отличное игрушек и упаковка была как мешок Деда Мороза! ))) Игрушек у нас полно, двое детей меняются друг с другом, но новых хочется постоянно. Теперь часто тут заказываю.
Только здесь нашли машинку, которую сын очень просил на день рождения
Большая сеть, и выбор в каждом огромен! У них также есть интернет магазин с доставкой. Пару разх у них заказывали игрушки, привозили в назначенный день и в хорошем сотсоянии
Здоровские магазины, покупала здесь для племянницы в подарок кресло-шезлонг, погремушки, а также прикупила подарочки крестникам на Рождество. Прикольная упаковка, качественный сервис, чего еще желать.
Магазин достойный, большой выбор товаров, игрушек, на любой возраст и кошелек. Очень оригинальная упаковка, которая в дальнейшем тоже служит отличной игрушкой.
Очень хороший магазин с качественными игрушками, берём их как для своего ребёнка, так и на подаркам племяшикам. Всегда все довольны ими))
Приобрела в магазине для своих племянников настольную развивающую игру и пару плюшевых игрушек. Детки были в восторге! В самом магазине провела, наверное, более часа,ведь выбрать нереально сложно. Глаза просто разбегались от такого широкого ассортимента! На первый план, конечно, вышел вопрос о качестве товара, ведь не дашь 3-летним деткам что попало! Все в рот тянут. Но здесь меня все более чем устроило. Нет ни кислотно-ярких окрасов, ни подозрительных запахов, ни неизвестных материалов. Мне самой очень приглянулась пара игрушек из серии одного мультфильма:) В общем, магазин чудесный! Покупайте своим деткам здесь, и вы останетесь довольны качественной покупкой, и дети будут в восторге)
Хорошее качество игрушек.Магазин с хорошим ассортиментом. Спасибо огромное за игрушки
Магазин с очень хорошим ассортиментом. У меня дочка и сын с разницей в 2 года.В Мешок игрушек очень удобно что я могу сразу подобрать игрушки и старшему и младшему ребенку, не нужно бегать по разным магазинам в поисках необходимого. Мне очень нравится наличие развивающих игрушек, не во всех магазинах они есть. А покупки через интернет здорово экономит время
искали подарок на день рождения дочке, хотели найти что то наподобие взрослой кухни и нашли в этом магазине, что несказанно нас обрадовало. я думаю лет до 5 ей будет интересно играть в готовку и повторять мамины действия только на своей кухне. ребенок был в восторге. и цена очень порадовало, доступно и качественно.
Пользуюсь этим сайтом очень давно.Отличное качество игрушек.После того как я получил товар, очень сильно удивился качеством товара. Ещё хочу заметить скорость доставки товара.До Саратова дошёл за 4 дня.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.
Изумительный магазин такого отличного персонала, я в своей жизни не видел.Всегда очень вежливы к покупателю, если попросить подсказать то покажут реально что-то стоящее, а не какое-то барахло.Покупал подарок брату на День Рождение он остался очень доволен.Очень благодарен этому магазину за предоставленные услуги.
Действительно ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК И ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Много способов сэкономить!Изумительный магазин такого отличного персонала, я в своей жизни не видел. Всегда очень вежливы к покупателю моя дочка которой 5 лет была очень рада!
Молодцы ребята, что создали такой сайт,купил сыну машинку, и до сих пор не могу вытянуть из его рук эту игрушку))))И мне тоже понравились и цены и товар, спасибо вам)
Потрясающий магазин, я брала здесь несколько товаров для своих малышей (3 годика). Хорошее качество, мне очень понравилось, в отличие от других магазинов игрушек. Качество и цены меня впечатлили. В общем, думаю, что теперь я постоянный покупатель этого магазина.(: Советую!!
Хороший магазин, отличные цены, большой выбор. Отличное обслуживание. Моей 5-ти летней дочке подарили на Новый год конструктор Розовая мечта на 306 деталей. Товар качественный, цена супер...Компанией очень очень доволен.Рекомендую всем!
Магазин Мешок игрушек - находка для молодых мам! Ассортимент регулярно пополняется. Иногда теряюсь, что лучше взять! Недавно покупала для дочки 3 лет мешок игрушек - вы бы видели, как она обрадовалась такому сюрпризу. Для племянницы на крестины купили манеж - родители в восторге. Качество и цены - на достойном уровне. Всем советую этот магазин!
Дочурке уже 7 месяцев и мы начали искать развивающие игрушки для деток! Зашли в этот магазин и удивились- ассортимент превосходил ожидания, все, что только душа пожелает))) Потом засмотрелись на вещички: качество и цена соответствуют. В общем, с мужем вышли из магазина довольные, но оставили пол зарплаты))) Но для наших деточек ничего не жалко)))
Спасибо огромное за игрушки , хомечек просто класс , єто игрушка не только для ребенка но и для родителей ! ну очень веселая игрушка я очень рада покупкой в Вашем магазине , во первых цены очень низкие + все в наличии , доставка бесплатная , сейчас это большая редкость , да и вообще ребята всегда на связи , и ответят на любые вопросы )) Желаю Вам по больше продаж , и процветания Вашего бизнеса.
Я долго думала, что можно подарить младшей сестре и остановилась на мягких игрушках. И как хорошо, что мне попался именно этот магазин. Отличный сервис и, что главное, это качество. Все старые игрушки малой вечно рвались, но, если сравнить их с продукцией этого магазина, то я считаю, что уже с этой игрушкой эта бестия не сможет поквитаться) Тем более она обожает белочек!)
Очень хороший и уникальный магазин, много разновидностей. Пригодится для любого малыша. Цены очень низкие, можно делать покупки со скидкой. А какое качество вы только себе не представляете, покупал дочери моего друга куклу, так она до сих пор не ломается. Товар в этом магазине очень крутой. Если вы желаете порадовать своего ребёнка, этот магазин специально для вас. Он самый замечательный, самый просто в покупке, тебе подсказывают что выбрать и тому подобное. У меня очень много есть высказывания и все они будут только положительными. Желаю вам удачи, покупатели
Отличное качество игрушек
Этот магазин на меня произвёл впечатление ещё до заказа, когда я увидел большой ассортимент товара. Было очень много оригинальных и красивых игрушек. После того как я получил товар, очень сильно удивился качеством товара. Хоть это и простая игрушка она было настолько прочная, но в то же время была красивой. Всем советую заказывать товар в этом магазине. Желаю удачи и успешных покупок.
Долго думал где и что выбрать в подарок на день рождение младшей сестры, и один друг посоветовал мне сходить в bagtoy, и я почитав отзовы о товаре в этом магазине сразу пошёл в него и был очень доволен выбором.
Цена приемлемая.Советую пользоваться именно этим магазином.Качество игрушек действительно очень хорошее.Супер рекомендую от души!!!
Очень приятно удивил своим новым магазином.Магазин произвел совершенно другое впечатление: чисто, просторно, много разных товаров. Искал детский игрушечный телефон и просто решилзайти, а накупил полную авоську развивающих игрушек. И цены -- а я в этом как опытная мама двоих детей разбираюсь -- очень, повторяю ну очень приятные.
Покупал игрушки в подарок ребенку друга,большой выбор,и низкие цены,очень хороший магазин.
Ах, какой замечательный магазин. Впервые узнала о нем благодаря сайту. Здесь можно найти игры и игрушки для детей всех возрастов. У меня своих двое деток, и еще четверо племянников. Так что заходим сюда за подарками регулярно. К тому же есть возможность сделать покупки со скидкой благодаря сайту.
Мы с мужем узнали об этом магазине от соседей.Выражаем большую благодарность организаторам этого проекта.Наш ребенок очень радуется игрушкам из этого магазина.И самое главное эти игрушки имеют сертификаты качества-что самое главное для здоровья нашего ребенка.
Не раз покупала игрушки в этом магазине, и все всегда было на высоте) Покупала как игрушки так и одежду, все очень качественное, и сделано с приятных материалов! Также понравилось обслуживание продавцы очень вежливы и умеют посоветовать)
Всем привет.Моему брату через две недели исполняется два года.Я долго искал где можно купить ему подарок,и этот сайт на мой взгляд подходит лучше всего для этого,большой асортимент игрушек , игрушки яркие,красивые.делай заказ.и всем советую
Пользуюсь этим сайтом очень давно. Осталось много впечатлительных воспоминаний, очень хороший магазин. Всегда доставляли во время и всегда без каких-либо повреждений. Что могу сказать на счёт цен, они как бы и высокие, но по сравнению с ценами в магазинах, достаточно приемливые. Сайт очень приятно оформлен и это радует, любой обыватель сможет разобраться в этой системе и с лёгкости найти то, что ему нужно.Спасибо за то, что вы есть!
Сначала конечно,непосредственно с супругой посетили сайт http://www.yell.ru/.Посоветовали друзья.Нас заинтересовала BOON СКЛАДНАЯ ВАННОЧКА.Посоветовались с продавцами консультантами, кстати очень вежливые и действительно знают о продаваемом товаре.Супруга сказала ДА, БЕРЁМ.Качественная доставка и целость товара на уровне, без претензий.Главное для нас было, качество товара, ребёнка купаем, проблем нет.Отдельное спасибо данному магазину, мы с супругой очень рады.
Я сама жительница Москвы, от подруги узнала об этом магазине игрушек и когда сама лично посетила его была приятно удивлена таким большим ассортиментом на любой возраст детишек.Игрушки хорошего качества это просто находка для родителей.Ведь игрушка для ребенка это радость а радость детей - это счастье родителей!
Вчера ездили в этот магазин за игрушками для детского сада. Опять только положительные эмоции:удобное расположение товара, широкие проходы между стеллажами, поэтому покупатели даже с тележками чувствуют себя комфортно.
Нам нужно было купить 100 воздушных шариков, на кассе было меньшее количество, так кассир принесла шарики со склада и предложила из всего ассортимента выбрать , которые понравятся. Персонал доброжелателен, все улыбаются. Рекомендую магазин Мешок игрушек - BagToy
Моей малышке всего год и она быстро вырастает из старых игрушек, приходится покупать все время что-то новое. Мы все время покупаем в этом магазине. Нравится качество и оперативность работы, игрушки хорошие. Цены тоже не кусаются. С удовольствием советую этот магазин всем!
Нужно было найти подарок для ребенка, но не было времени ходить по разным магазинам. Знакомая посоветовала интернет-магазин Bagtoy. Раньше не покупали игрушки в интернете, боялись обмана.Но я не пожалел, что выбрал Bagtoy. Порадовал огромный выбор игрушек из натуральных материалов по аддекватным ценам. Все игрушки отличного качества, мы быстро подобрали подарок и нам его доставили на дом.
Совершенно случайно на этот магазин можно сказать забрел. Порадовал большой ассортимент качественных игрушек по приемлемым ценам. Выбрали с супругой игрушки. Доставка без проволочек. Качество игрушек действительно очень хорошее и соответствует положительным отзывам, которые читали, прежде чем решится на покупку. Не зря потратили денежку. Обязательно в этом магазине будем в дальнейшем ребенку покупать игрушки снова.
Шнур-затейник- игрушка 2 в 1! И мелкую моторику развивает, и буквы с ребенком учит. Обычно играем так: я произношу какой-то звук, а дочь "вышивает" на дощечке соответствующую букву. Иногда усложняем - произношу подряд сразу 3 звука, значит их нужно составить на дощечке в той же последовательности. Так еще и память тренируется! Магазину спасибо, товар доставили быстро, буду продолжать иметь дело с ним.
Добрый день, мои хорошие!!!

Интернет-магазин YELL.ru - это платформа выгодных покупок, качественных игрушек, приятных сюрпризов и обширного ассортимента. Здесь вы можете найти игрушки, одежду и порадовать своих детей приятными подарками.

Мое знакомство с данным интернет-магазином началось с того, что моя сестра подарила мне купон на скидку в 400 рублей, а тут еще Новый Год был на носу. Заказ сделал в конце ноября, а уже в середине декабря получил внушительного размера коробку с игрушками.
YELL.ru-процветай в том же духе ведь дети не смогут без вас жить!
Предоставлен достаточно обширный ассортимент товаров и надо заметить, что качественные вещи, быть не дорогими не могут, там более детские.Минимальная сумма заказа скорей обусловлена отличным качеством обслуживания.
замечательные игрушки хорошего качества! моему ребенку три года, еще и жуткий аллергик, по этому найти игрушки хорошего качества для него у меня было первоочередной задачей. Здесь я нашла, то что долго искала - ребенок играет с удовольствием и главное безопасно!
Моя сестра живет в очень маленьком городе, там магазинов с игрушками для деток до 5 лет нет.А если и продаются игрушки, то все китайского производства, что Вы сами понимаете не приемлемо. Так я покупаю для племяшки игрушки тут и отвожу сестре. Безумно довольна и ассортиментом и качеством.
Всем советую! Особенно оригинальные мешки для игрушек)) нигде таких не видела. Удобная вещь!)Все что ожидаете от интернет магазина (сервис, доставка, цена, качество) - все тут найдете!
Вау Прикольно!!! :)))) Мне очень понравилось игрушки обожаю их ониже такие... Классные :)))
хотя я только Недавно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения да и просто так.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки своему ребёнку в этом магазине.Сбасибо вам большое
Заказывали игрушки для ванны,остались очень довольны!Радует то что здесь приятные цены на всё да и товар пришёл в срок!
Хорошо когда находишь то что искал, но не мог дать запрос, здесь я увидел именно это самую нужную для моей работы вещь. А также информация прямо под носом это ответ на вопрос который задается когда заходишь на подобный сайт.
прикольный магазин игрушек можно купить какую небуть полезною игрушку которая может розвивать ребенку мозг и а тоже время чтоб ей было интересто ней играть.Очень большой асортимент игрушек и недорого а самое главное что игрушки в етом магазине качествинные и не имеют никакой сенэтики особенно у мягких игрушках где обично синтетики очеть много. мягкие игрушки в етом магазине не алергичные и из натуральной ткани.Понравилось и то что покупка товара занимает очень мало времени а ето значит что если вы куда нибудь спешите то етот магазин не задержит вас.также игрушки очень оригинальные а ето значит что любому ребенку она припадет к души. Очень хароший магазин моему ребенку сразу понравилаль игрушка Так же много игрушок которые как я уже говорил развивают мозг реббенка . оень понравился магазин теперь буду покупать игрушки только тут и другим советую покупат игрушки в етом магалине потому бчто они развивают мозг ребенка и при етом ему интересно сней играть поетому покупайте игрушки в етом магазине итолько в утом маказине
Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки своему ребёнку в этом магазине.

Очень хороший выбор и цены соотвецтвующие. Такое редко где встретишь. Я и сам случайно попал. Главное конечно качество и в этом преуспели. Я доволин ставлю 5 звезд. Все просто супер. Всем спасибо)))

мНедавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал подарок ребёнку на день рождения.С ходу поразил огромный ассортимент товара и адекватные на него цены.Понравилась также очень профессиональная консультация продавцов которая очень экономит время.При получении игрушка оказалась очень качественная и оригинальная.Планирую и дальше покупать игрушки Недавно случайно узнал об этом магазине.Искал
очень интересний магазин с недорогими вещами.мне лично очень понравился.
Качество на высоте и цена приемлемая скупой платит дважды . Советую пользоваться именно этим салоном ,моя жена теперь забыла что такое ходить за барахлом на рынок
Я теперь всегда буду покупать всё только здесь,жаль только раньше не узнала об этом магазине. Безупречное обслуживание,консультации.Оригинальные игрушки.Приемлемые цены!
А я всем племяшкам тут подарки заказывала. Качество и цены приемлемые. большой ассортимент. А еще помогает экономить время! Заказал и жди когда привезут. И не надо бегать по магазинам бегать, в пробках стоять. А еще консультанты помогают хорошо, такие добрые и приветливые. Мне помогли подобрать очень красивую куклу, племяшка с ней уже полгода не расстается)
Всегда приятно получить ту услугу , от магазина, которую ты ожидаешь.Заказывала внуку игрушки,приятно что качество и цена соответствуют,да и ассортимент хороший,на любой вкус.Доставка в срок, что тоже очень приятно.Радует, что на рынке таких услуг есть достойные интернет магазины.
Я очень доволен что интернет-магазин гарантирует 100% детских игрушек!Недавно приобрёл у вас в интернет-магазине мягкого медвежонка для свой дочери! Реакция(стала обнимать,целовать играть с ним и дружить как со своим живым другом). Так-что большое вам спасибо!
www.yell.ru-лучший интернет-магазин!
375635765763575677657575756756756757567576546577777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777оррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр роооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Недавно только узнал об этом магазине через интернет и попробовал порадовать своих детей.Результат оказался ошеломляющим .Дети были в восторге неделю от игрушек.Меня удивил огромный ассортимент выбора и качество изделий, а также быстрая доставка товара.Все игрушки оригинальные таких больше нигде не видел.Всем кто ещё не знаком с этим прекрасным магазином советую не терять время и прочувствовать на себе его достоинства.
Не давно открыл для себя очень интересный интернет магазин с реально низкими ценами отзыв о товаре исключительно положительный качество товара очень хорошее. Рекомендую интернет магазин для тех кто ищет минимальная цена + качество товара.
Покупал своему сыну в этом интернет-магазине одежду. что могу сказать: качество достойное, большой асортимет, доставка своевременная и мне и сыну всё очень понравилось Спасибо!
Покупаю там 4 раз уже и всегда приходят вещи в отличном состоянии, техподдержка адекватная, всегда проконсультирует по товару.Большой сортимент,быстрая доставка,не высокие цены,отличный персонал,я и моя семья довольна этим магазином всем советую там заказывать не пожалеете.
Большое спасибо! Отличное качество товаров, дочка в восторге. Выбрала себе куклу, говорит в рекламе видела, и давно о такой мечтала. Значит с вашей помощью у ребенка сбылась еще одна мечта. Согласен, дороговато, но как известно, за хороший товар денег платить не жалко, а даже наоборот приятно. Обязательно зайдем к вам еще.
Мешок игрушек - BagToy
Сергей, спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас в нашем интернет-магазине .
Прежде чем сходить в магазин, посмотрел интернет-магазин и почитал отзывы. Цены и там и там одинаковы. Приобрел погремушку дочке, цена не такая уж и большая. Дочка осталась довольно, все еще играет и гремит ей. В общем говоря магазин очень хороший, возможно скоро придется покупать еще одну игрушку... :)
Мешок игрушек - BagToy
Юрий, спасибо за отзыв. Мы не покупаем игрушки(погремушки) плохого качества, они могут быть опасными. Мы своих клиентов держим качеством своей работы и всегда поможем выбрать правильную игрушку.
Мешок игрушек - BagToy
Михаил очень признательны Вам за отзыв.
Спасибо, что нашли время для написания теплых слов.
Мешок игрушек - BagToy
Aiwar Sonni, спасибо за Ваш отзыв. Мы работает только с оригинальными детскими товарами и играшками. Мы убрали минимальную стоимость заказа в нашем магазине.
Очень нравится оформление сайта магазина и оказываемый сервис: после оформления заказа игрушек на сайте дальнейшая его обработка происходит очень быстро.
Есть бесплатная услуга самовывоза из пунктов, расположенных по всей Москве: очень удобно, т.к. можно выбрать пункт недалеко от дома и забрать заказ в удобное для себя время.
Мешок игрушек - BagToy
Александр, спасибо за отзыв. Мы ценим своих клиентов и готовы идти на встречу когда это возможно. Временно от пунктов самовывоза решили отказаться. Надеемся в ближайшее время снова откроем их
Хорошая услуга. Не часто встречаютса настолько качественыэ магазины. дай выбор весьма большой. Заказал своей пампушке неплохой подарочек) Удачи вам да процветания!!!
Litin Litingrad, спасибо Вам за отзыв
Да, выжимка лучших товаров! Дизайна сайта привлекает внимание. Огорчает минимальная сумма заказа от 3000 руб. В целом "5-"
Заказывали манеж - полностью довольны!
Мешок игрушек - BagToy
Сергей, спасибо что оставили отзыв о нашем магазине.
Мы убрали минимальную сумму заказа в нашем магазине
Заказывали игрушки для ванны - остались очень довольны!
Из минусов - цена выше чем у других, но качество обслуживания этот минус перекрывает плюсом !
Мешок игрушек - BagToy
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине.
Мешок игрушек - BagToy на карте