8 (800) 700-67-658 (800) 700-67... — показать

Россия, г Москва, ул Красина, д 2 стр 1
3 этаж; 1 подъезд
Округ: Центральный

Про «MESOPROFF»

Компания MESOPROFF долгое время считается одним из лидеров по производству уникальных препаратов, предназначенных для проведения процедур в сфере инъекционной косметологии. Активное сотрудничество с «Обществом врачей-мезотерапевтов» способствует расширению клиентской базы и обмену бесценным опытом. Результатом совместной работы стали эксклюзивные разработки на основе аминокислотных биорегуляторов, а также мультиантиоксидативные комплексы, отличающиеся особой эффективностью. Клиентами MESOPROFF являются известные косметологические клиники, пластические центры и салоны красоты.

Квалифицированный персонал компании постоянно повышает уровень профессиональной компетенции и участвует в международных выставках. Надежная репутация и ответственность перед каждым клиентом – залог успеха MESOPROFF. Для желающих на базе компании проводится обучение основным методикам мезотерапии. Для организации занятий привлекаются лучшие специалисты в области пластической хирургии. Доставка товара осуществляется круглосуточно, а вся продукция имеет необходимые сертификаты качества. Гибкая система скидок, постоянное развитие, наличие собственной исследовательской базы – ведущие преимущества MESOPROFF.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Общая медицина 1
Трихология
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про MESOPROFF (63)

Очень довольна семинарами. Преподаватели буквально душу вкладывают в свою работу. Все тщательно спланировано и представлено. Спасибо большое за высокий уровень подготовки!!
Была на трехдневном семинаре "Основы мезотерапии". Осталась очень довольна. Очень интересно рассказывали, уделяли много внимания практике, что сыграло большую роль в закреплении пройденного материала.  Спасибо большое за интересный семинар!
Закончила базовые семинары для косметологов в Мезопрофф. Очень понравилась система обучения, практики действительно дают много,  каждому нюансы уделяет достаточно времени,  чтобы знания закрепились. Их цель не просто вычитать информацию, а действительно научить. Я очень благодарна этому центру и замечательным преподавателем.
Команда сотрудников учебного центра Мезопрофф это высокие профессионалы с большим опытом работы, которые с удовольствием делятся своими знаниями  и опытом с другими косметологами  и начинающими специалистами.  Мне лично семинары этого учебного центра очень помогли, а их методики  действительно качественные и уникальные.
Я заметила, что когда начала больше внимания уделять собственному обучению, у меня увеличился поток клиентов... За это хочу поблагодарить центр Мезопрофф и лично Ольгу Селянину, которая своим примером, своим опытом и позитивом помогает нам, косметологам, совершенствоваться в работе! Особенно это важно, когда работаешь сам на себя, но и салонным сотрудникам рекомендую не забывать - учиться, учиться, всегда учиться!
MESOPROFF на карте