8 (800) 700-67-65 8 (800) 700-67... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-67-65 ещё
Россия, г Москва, ул Красина, д 2 стр 1
3 этаж; 1 подъезд
Округ: Центральный

Отзывы про MESOPROFF (63)

Очень довольна семинарами. Преподаватели буквально душу вкладывают в свою работу. Все тщательно спланировано и представлено. Спасибо большое за высокий уровень подготовки!!
Была на трехдневном семинаре "Основы мезотерапии". Осталась очень довольна. Очень интересно рассказывали, уделяли много внимания практике, что сыграло большую роль в закреплении пройденного материала.  Спасибо большое за интересный семинар!
Закончила базовые семинары для косметологов в Мезопрофф. Очень понравилась система обучения, практики действительно дают много,  каждому нюансы уделяет достаточно времени,  чтобы знания закрепились. Их цель не просто вычитать информацию, а действительно научить. Я очень благодарна этому центру и замечательным преподавателем.
Команда сотрудников учебного центра Мезопрофф это высокие профессионалы с большим опытом работы, которые с удовольствием делятся своими знаниями  и опытом с другими косметологами  и начинающими специалистами.  Мне лично семинары этого учебного центра очень помогли, а их методики  действительно качественные и уникальные.
Я заметила, что когда начала больше внимания уделять собственному обучению, у меня увеличился поток клиентов... За это хочу поблагодарить центр Мезопрофф и лично Ольгу Селянину, которая своим примером, своим опытом и позитивом помогает нам, косметологам, совершенствоваться в работе! Особенно это важно, когда работаешь сам на себя, но и салонным сотрудникам рекомендую не забывать - учиться, учиться, всегда учиться!
Постоянное повышение квалификации - залог успеха косметолога)) Так что я на семинарах и занятиях Mesoproff постоянный посетитель. Здесь и теория, и сразу практика, и препараты можно приобрести со скидками, и с Ольгой Николаевной лично пообщаться - это просто клад) Через два месяца я открываю свой салон, понемногу набираю персонал, думаю, для них в Mesoproff тоже найдутся интересные занятия)
Работаю  в сфере косметической медицины уже 6 лет, и все время выходят новые препараты, появляются новые техники и методики. Как тут успевать быть в курсе всего? Только благодаря занятиям в Мезопрофф. У них все актуальные семинары, вебинары и практики с Ольгой Селяниной и ее учениками. Конечно, ездить в Москву на занятия не всегда удобно, но вебинары я вообще не пропускаю.
Приняла участие в вашем вебинаре, где были представлены основные практики компании Мезопрофф. Понравилось. Обязательно применю ваши советы и авторские методики. Спасибо!
В феврале ездила в Москву на семинар от Ольги Селяниной, вернулась с уверенностью, что провела время с пользой, а сейчас могу сказать наверняка: количество клиенток выросло, и, доход, соответственно. Причем, большая часть посетительниц моего кабинета в статусе постоянных теперь, приходят сами и рекомендуют подругам, качество говорит само за себя - без обучения в Мезопрофф вряд ли добилась бы такого результата.
Я заинтересовалась мезотерапией года полтора назад, к изучению вопроса подошла со всей ответственность и почти сразу поняла, что если у кого-то и стоит учиться в России, так это у Ольги Селяниной и преподавателей ее центра. Лучше специалистов не найти, могу теперь подтвердить это лично. Посетила уже несколько семинаров от Mesoproff и считаю это одним из лучших своих вложений, слежу сейчас за обновлениями программы, чтоб ничего не упустить.
Долгое время не доверяла разного рода семинарам и тренингам, я в вопросах образования консерватор. Но все же решилась посетить семинар Мезопрофф, и кардинально поменяла свое отношение. Организовано все на высшем уровне, и программы выстроены, как по мне, просто идеально - ничего лишнего, никакой отстраненной информации, только то, что поможет тебе совершенствоваться, как профессионалу.
Давно уже сотрудничаем с Mesoproff и закупаем у них препараты для мезотерапии. Очень качественные и эффект уже после первого сеанса как правило. Периодически отправляем штатных косметологов на семинары, повышать свой проф. уровень. Окупается быстро и клиенты всегда рады опробовать новые методики.
Сервис в Мезопрофф на очень высоком уровне, хорошая организация учебных мероприятий, своя научная база и авторские методики. Альтернатив им, пожалуй, нет на сегодняшний день в России.
Эти семинары - это всегда время, проведенное с пользой. Так приятно вновь сесть за парту, пусть даже ненадолго)))Ольга Селянина просто умничка! Не зря ей премию человек года дали. Она двигает косметологию в России на много шагов вперед! Поэтому у нас такие девушки красивые))))
Решила, после семинара в Мезопрофф заказать препараты PEELNOVA. Уже использовала их при мезотерапии и хочу сказать, что результат превзошел все ожидания! Эффект после процедуры держится больше чем полгода! Мои девочки-клиентки просто в восторге!
Добрый день! Приезжаю в учебный центр Мезопрофф на повышение квалификации. Очень довольна структурой и содержанием самих семинаров, программы. Не бывает скучных и нудных лекций, преподаватели всегда живо и интересно рассказывают + подача практического материала! Все четко и доступно.
Посетила SET-практикум Мезопрофф и до сих пор под впечатлением! Уже не терпится опробовать новые умения на практике. Сейчас жду доставку препаратов Мезопрофф в салон. На занятиях всё досконально проработали!
27 марта посетила новый семинар по мезонитевой терапии дермы. Это просто прорыв в косметологии, было очень здорово, Елена отчитала добросовестно, приятно слушать. Вообще методики Селяниной одни из самых эффективных, сколько всего перепробовала, ни чего не давало таких  результатов. Поэтому регулярно осваиваю новые техники в Мезопроффе, работаю только по ним.
В Мезопрофф проводят хорошие курсы повышения квалификации, сама работаю дерматологом, а подруга, с которой посещаем семинары Мезопрофф - косметолог. Компания солидная, беспокоятся за репутацию.
Не пожалела, что попала на курс в Мезопрофф по объемному моделированию. Наконец, поняла и увидела, как правильно работать с волюмайзерами и  филлерами. Семинар был действительно информативным, даже наглядно демонстрировали процедуры, понравились авторские методики, эффект, конечно суперский. Обязательно введу программу в салон, это просто находка!
А я уже не раз убедилась, что информация от лекторов МезопрофФ работает на все 100. Даже клиенты отмечают, что моя техника улучшилась, результаты процедур более заметны и эффект держится долго.
Семинар по средней и нижней трети лица мнне очень понравился. Особенно благодарна за подробный разбор техник и выбора между ними. Иеперь буду применять новые знания на практике, посмотрим на результат.
Отправила своих двух девочек косметологов на обучение в Мезопрофф. Считаю эту компанию лучшей в сфере мезотерапии (да и не только я так считаю). Врачи мои в восторге, уже наполеоновские планы строят о продвижении новых услуг. Думаю это вложение окупится мне сторицей.
Работаю косметологом уже несколько лет, но с мезотерапию начала изучать только сейчас. Перспективное направление и люди часто спрашивают, предоставляю ли я такие услуги. Поэтому и решила повысить свою квалификацию в Мезопрофф. Должна признать, что на семинарах дают хорошие знания. Сейчас уже применяю методики Мезопрофф на практике.
Была на семинаре "Жидкие бионити" в ноябре. Спасибо Чернявской Людмиле за интересно поданный материал и особенно за демонстрацию процедур. После мероприятия решила и себе купить препараты для биолифтинга Fibrolift с 10% скидкой.
Недавно впервые опробовала препараты Optima, купленные в Mesoproff. Эффект впечатляет! Очень качественный, а главное безопасный продукт. Спасибо, Mesoproff!
В MESOPROFF проводятся великолепные семинары, после которых каждый косметолог сможет начать применять техники без страха и сомнений. Рассказывают все доступно и понятно и поверьте моему опыту-этой информации достаточно для работающего косметолога .
Проходила в этой компании семинар по «Химическим пилингам»,  мне очень понравилось, все понятно и виден результат. Сразу после семинара купила препараты на которых  проходило обучение –пилинги peelNOVA, вышло со скидкой, очень нравиться ими работать.
Была на базовом семинаре по мезотерапии в Мезопрофф, мне очень понравилось. Обучалась у Ольги Николаевны, она великолепно преподносит материал, показывает  что и как нужно делать, как правильно подбирать препараты.  Предлагаемые программы действительно эффективны, результат виден сразу после процедуры. Информации за 3 дня дали столько, что  мне при всем моем опыте хватило с головой-  сейчас работаю и получаю хорошие результаты.
26 сентября была на дне открытых дверей в Мезопрофф. Программа интересная,  много информации, за одно посещение ухватить полный объем сложно. В этот же день вручили пригласительный на посещение любой лекции бесплатно. Заинтересовали хиты омоложения, после обучения, научилась работать с реструктурантом renova. Обслужила несколько  клиентов, все довольны. На этом не остановлюсь, обязательно буду расширять познания и навыки в мезотерапии.
Жаль, что Мезопрофф не так часто, как хотелось бы, проводят семинары в других городах. Второй раз  приезжаю в Москву. Конечно, обучение нравится, проведением и организацией и очень довольна. Научилась работать с  жидкими бионитями, удивлена, что без операции можно достигнуть потрясающих результатов. Мимические морщины исчезают, кожа подтягивается и приобретает здоровый вид. Спасибо за открытие!
Регулярно прохожу семинары в Мезопрофф, такого подхода ни на одном тренинге не видела. Специалисты не только дают теорию, но и уделяют много времени практике, все происходит наглядно на реальных людях. в данный момент практикую срединные и поверхностные пиллинги, занимаюсь коррекцией губ и борозд. Клиентки довольны, а заработки увеличились в три  раза. Препараты отличного качества, работать с ними легко, а главное - восстановление очень быстро происходит.
Я с компанией Мезопрофф работаю уже второй год. Начинала свое знакомство с ними еще когда только училась мезотерапии. До того многие годы была косметологом и решила повысить свою квалификацию, еще и расширить спектр услуг у себя в кабинете. На семинары и тренинги я записывалась на все подряд вообще без разбора. Были сносные, были классные (но единичные), а были откровенно шарлатанские, на которых я половины не высиживала. Потом лично для себя составила рейтинг (отсеяла всех некомпетентных) и Мезопрофф стал лидером этого списка. Да, кроме них были и другие мастера, но только в Мезопрофф обучение проводили на постоянной основе. Я к ним потом ходила уже, как к подруге в гости)) особенно мне нравится стиль преподавания. Все лекторы могут привести показательный пример, пояснить непонятные моменты, сделать информацию максимально доступной для понимания. Кроме того еще и тренинги проводят о техниках мезотерапии. Я многое почерпнула из их уроков. Попадала даже на несколько семинаров, которые Селянина лично вела, для меня это как попасть в фанзону концерта)) сейчас хожу на все новые семинары, которые появляются в программе и препараты многие тоже у них закупаю. Продукция Франции и Италии качественная, хорошо себя на практике зарекомендовала и не дает плохих последствий. Профессиональная команда и они с удовольствием делятся своим опытом с другими специалистами.
Я покупаю препараты только в Мезопрофф. Если иду на семинар, то получаю скидку, а  если нет, то и ладно. Просто у них все сертифицировано и качественно, никаких тебе тайских или китайских производителей. Ни разу еще у пациентов не было плохих последствий.
Меня хозяйка нашего салона отправила на семинары от Мезопрофф, говорит, повышать квалификацию нужно. А я и не против у таких спецов поучиться, даже к Селяниной на семинар попала, вообще здорово))
Покупаю в Мезопрофф препараты, так как они завозят именно те, что мне нравятся, а там еще и скидки участникам семинаров.
Была на июльском семинаре. Очень довольна. Информацию излагают последовательно, так что даже новичкам в области мезотерапии понятны все нюансы. Ольга Селянина большая молодец! Узнала много нового о мезотерапии и косметологии, плюс приобрела столь нужную практику.
Используем в салоне красоты продукцию Мезопрофф. Знаем, что покупая у них, получаем сертифицированный товар со знаком качества. Иногда отправляем наших косметологов на семинары к Ольге Селяниной для повышения квалификации. Мезопрофф - наш надежный партнер.
Прошла повышение квалификации с Мезопроф, и вышла с новыми знаниями по улучшению состояния кожи лица. Познакомилась с их препаратами, и уже прикупила некоторые себе. Буду отрабатывать новые умения и препараты на своих клиентках, теперь.
Селянина не перестает удивлять своими новшествами и методиками косметологии, дерматологии, неисчерпаемый кладезь знаний. Сколько семинаров я уже отбыла у нее, никогда не повторяется, всегда что-то, ну, совсем новое. Учиться и еще раз учиться!
Хочу выразить большую благодарность всему учебному центру Mesoproff и в первую очередь, Ольге Николаевне Селяниной! Я открыла двери " Mesoproff " еще в 2014 году и ни разу не пожалела о своем выборе, потому как это признанный лидер и сильнейшая в сфере образования по косметологии школа в Москве. Обучалась на базовом курсе, потом прошла курсы повышения квалификации. Теперь занимаюсь любимым делом. Я рада, что прошла этот путь и получила диплом, который раскрывает для меня, как специалиста, новые горизонты. Уже достигла успехов в данной сфере, но по-прежнему стараюсь регулярно посещать семинары Mesoproff, потому как это не только помогает укрепить знания и умения, полученные ранее, но и узнавать новые сведения, обучаться авторским методикам и знакомиться с инновациями в косметологии. С нетерпением жду 12 мая, чтобы посетить семинар «Пептидная мезотерапия в интенсивной коррекции инволюционных изменений» и вновь окунуться в эту невероятную атмосферу.
Спасибо, что вы есть и даёте такие знания. Благодаря вашему центру я развиваюсь в своей профессии. Искренне желаю Вам успехов! И очень надеюсь, что Ваш центр из года в год будет расти и развиваться! С уважением, Екатерина П.
Я в Мезопроф записалась на обучающие курсы "Биолифтинг". Программа очень понравилась дают достаточную базу знаний, по типу лица, свойствам препаратов и процессу проведения процедуры. Много интересной информации и все применяется на практике.
Часто посещаю тренинги Мезопроффа, потому что интересуюсь на уровне любителя и прибегаю к процедурам устранения мимических морщин. Мне хочется знать изнутри, что же делают с моим лицом в момент этих уколов и благодаря этим наглядным мастерам-классам, я вполне просвещена)
Ольга Селянина давно убедила косметологов, что она просто богиня контурной пластики, так что не знаю, стоит ли здесь о чем-то писать?))))
Очень довольна новыми препаратами для химического пилинга. Как обычно лаборатории MeSoproff впечатляют высоким качеством и эффектом по адекватной цене!
В МезоПрофф дают отличные знания. Занятия построены очень разумно ‒ всё пройденное в теории, тут же отрабатывается на практике. Ольга Селянина ‒ отличный специалист, настоящий гуру своего дела! Буквально с первых минут обучения видно, насколько глубоко она разбирается в своей области. Сейчас, после базового курса я не теряю возможности посещать и различные семинары. Поверьте, у Ольги Николаевны есть чему поучиться!
Третий раз посещаю московские тренинги. Приезжаю из Питера. Семинары в Мезопрофф ‒ одни из самых эффективных и полезных, что я вообще посещал. Огромное спасибо Ольге Николаевне!
Мне очень понравился практический курс «Жидкие бионити». Доступно и грамотно все было представлено, еще и получила отличную скидку на саму продукцию. Кстати, очень качественная продукция, буду заказывать к себе в Красноярск.
Занимаюсь косметологией уже четвертый год, однако считаю, что всегда нужно развиваться и повышать уровень своих знаний. К тому же, этого требует специфика моей работы. В мире косметологии всегда происходят изменения, появляются инновации в сфере красоты и нужно следить за новинками. И это не только потому, чтобы расширять свой кругозор, но и чтобы привлекать новых клиентов и удерживать «старых». А МЕЗОПРОФ в этом плане настоящий профессионал. Я сколько не ходила на мастер-классы Ольги Селяниной и Маргариты Бизер всегда уходила с новой методикой или советами. Заметно, что люди работают там квалифицированные. Я лично вижу в их глазах желание передать новые знания, а не просто продать место на курс. Это видно в том, как они передают информацию: понятно и объемно. Люди знают свое дело и заслуживают доверия. Я успешно применяю их методы на своих клиентах, будь-это советы касательно лифтинга или коррекции. И знаете, пока еще недовольным не уходил никто! Спасибо.
Считаю, что необходимо поддерживать уход за своим лицом и кожей и не бояться изменить природные недостатки, которые мешают быть уверенным в себе. Также считаю, что нужно стараться по возможности продлевать нашу женскую молодость и свежесть. А вот Мезопрофф в этом хороший помощник. К тому же, даже небольшая коррекция помогает выглядеть прекрасно! По личному опыту говорю.
Считаю, что Ольга Николаевна Селянина – гений в области мезотерапии. Ее техники инъецирования дают великолепный результат. Это заметили не только я, но и мои клиентки!
По мере возможностей, стараюсь не пропускать ни одного семинара Ольги Селяниной. Для меня, как для начинающего специалиста, очень важны и полезны сведения, которые освещают преподаватели «мезопроффа».
В связи с тем, что мало свободного времени, посетила всего ничего – три занятия от «мезопроффа». Однако, хочу сказать, что они оказались невероятно интересными и полезными для моей практики.
Попала на семинар мезопроффа случайно – подруга затащила, но мне безумно понравилось – такие практики интересные и новые для меня. Уже записалась на следующий))
Что не говорите, а у Ольги Селяниной огромный талант. Такого добиться далеко не каждый сможет. Иногда посещаю семинары от мезопроффа и еще ни разу не оказались они неинформативными или бесполезными.
Жена – косметолог и прожужжала мне все уши про эти семинары Мезопроффа. Я не стал долго сопротивляться и подарил ей поход на один из семинаров (даже не вспомню о чем там было). Вернулась она с него вся счастливая, светилась от счастья и такая вдохновленная. Теперь буду почаще делать такие подарки, тем более, что это вклад в профессиональное развитие.
Благодаря обучению, которое регулярно проводится Ольгой Селяниной, я сумела разобраться в косметической продукции, которая давно завоевала внимание наших пациенток. Мне эти семинары полезны в любом случае, и я бы рекомендовала и другим обратить внимание на возможность обучаться у Селяниной – она врач по призванию!
Уважаю Ольгу Николаевну Селянину за ее солидный вклад в индустрию красоты. Когда есть возможность, посещаю ее тренинги, лекции и практические занятия, чтобы узнать что-то новое для себя
Очень понравился Set – практикум «Сочетание инъекционных методов коррекции: жидкие нити Derli Fibrolift, лимфодренажные процедуры, интралипотерапия. Лицо и тело». Поскольку это занятие оказалось действительно полезным для меня, решила посетить еще несколько тренингов от команды Ольги Селяниной.
Поздравляю Ольгу Селянину с премией Человек Года Nouvelles Esthetiques. Была на нескольких ее семинарах, тренингах и хочу сказать, что нисколечко не удивлена данной новостью, поскольку она действительно много сделала для развития инъекционной косметологии в России и достойна вышеуказанной премии.
В прошлом месяце побывала на семинаре от Ольги Селяниной, на котором обсуждалась обогащенная гиалуроновая кислота, а так же новые прогрессивные техники ее применения. Мне понравилось, спасибо!
Около года знакома с Ольгой Селяниной, регулярно закупаю у нее инъекционные препараты и, когда есть возможность, посещаю семинары и тренинги. Хочу сказать Ольге Николаевне большое спасибо, за ее неоценимый вклад в индустрию красоты!
Посетила на днях семинар от Ольги Селяниной, который был посвящен ознакомлению с клиническими проявлениями старения нижней трети лица. Узнала много интересного по поводу коррекции овала лица, шеи. Ольга Николаевна действительно высококвалифицированный специалист в сфере инъекционной косметологии!