8 (926) 887-98-888 (926) 887-98... — показать

МЕСТО КРАСОТЫ

8 (926) 887-98-888 (926) 887-98... — показать
+7 926 887-...+7 926 887-98-88 ещё

Про «МЕСТО КРАСОТЫ»

Все виды парикмахерских услуг под руководством чемпиона Европы и мира - Сергея Любимова

- сложные техники окрашивания

- стрижки

- лечение, ламинирование, сервис OLAPLEX

- укладки и прически

Лазерная косметология на лазере CANDELA GentalLase PRO-U, аппаратная косметология HydraFacial MD, иньекционная косметология под руководством кандидата медицинских наук Индиры Емузовой

- биоревитализация

- вакуумный гидропилинг

- ботокс

- мезотерапия

- лазерная эпиляция

Также в нашем салоне можно сделать:

- маникюр

-педикую

-визаж

Отзывы про МЕСТО КРАСОТЫ (3)

3.7
делала лазерную эпиляцию и это просто ужасно ! я давно поклонник аппарата кандела делала неоднократно в других местах , результат супер! в данной же клинике доктор экономит вспышки (так как расходуется крион, это я прекрасно знаю!) и сделала абы как !!! ноги остались такие же волосатые и колючие !!!! крайне не довольна процедурой, деньги выкинуты на ветер!
У Сергей обслуживать много лет, он работал в разных местах, и вот он открыл салон на Китай Городе! Ура Ура Ура! Поздравляю ! Люблю твои стрижки и роскошные окрашивания. Девчонки не пожалеете если попадете к нему в руки !
Сергей очень хороший мастер! Уже много лет доверяю свои кудрявые волосы только ему!
Мама – артистка, тоже регулярно посещает этот салон: натуральные оттенки и современные стрижки на средней длине ей очень нравятся и очень идут. Также посещали косметолога, остались очень довольны, особенно окрасом и формой бровей: делают профессионально, форма современная, краска долго не смывается. Всем женщинам и девушкам советую этот салон! Большой плюс, что салон находится в центре: можно заехать, если вдруг появилось свободное время.
МЕСТО КРАСОТЫ на карте
Уколы красоты – мезотерапия