8 (495) 792-35-178 (495) 792-35... — показать

Место под Солнцем на Курской Сеть

8 (495) 792-35-178 (495) 792-35... — показать

Про «Место под Солнцем на Курской»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае салон Место под Солнцем на Курской (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, визажисту, мастеру маникюра или стилисту взгляда может заметно порадовать.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Земляной Вал, д 33, ближайшая станция метро — Чкаловская.

Подробности по номеру +7 495 792-35-17. Сайт организации: www.podsolncem.ru

Отзывы про Место под Солнцем на Курской (11)

Хочу сказать спасибо большое клубу красоты «Место под Солнцем» и всем его специалистам! Записывалась сюда на несколько процедур: лазерную чистку лица и маникюр. После лазерной чистки состояние моей кожи заметно улучшилось: пропали красные воспаленные пятна, кожа приобрела здоровый вид. Маникюром тоже я осталась очень довольна. Теперь буду Вашей постоянной клиенткой!
Обязательно зайду в «Место под Солнцем» снова. Стилисты знают толк в своей работе – стрижка всегда получается аккуратной и модной. И даже если самому изначально тяжело определиться с тем, чего ты хочешь – не беда. Всегда получишь дельный совет хорошего специалиста. Рекомендую!
Спасибо Вам, «Место под Солнцем»! Замечательный сервис. В Вашем массажном кабинете хочется остаться навсегда. Действительно хорошо получается расслабиться и отдохнуть. Еще хочу сказать спасибо мастерам маникюра – все всегда на высоте. Быстро, качественно, аккуратно. Продолжайте в том же духе!
Окрашивание волос делаю только в клубе красоты «Место под Солнцем». Здесь работают отличные профессионалы-стилисты, используются в работе только качественные краски. Советую всем!
Мне нравится клуб красоты «Место под Солнцем». Когда мне нужно выглядеть на все 100%, я прихожу именно сюда. Прическа, маникюр, педикюр - мастера всегда выполняют свою работу качественно. Молодцы!
Место под Солнцем на Курской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству