8 (495) 227-85-54 8 (495) 227-85... — показать

Россия, г Москва, пер Колодезный, д 14
Преображенская Площадь,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Металл-экспо (33)

1.6
Интересно когда на них обратит внимание Прокуратура, все жалуются, а решения проблемы нет ни какой, фирма продолжает работать, продолжает наживаться и дурить людей, потом быстренько фирму прикроют и все, откроется новая.
Зашел в отзывы чисто ради интереса, т.к. сами чуть не попались полтора года назад на их удочку. Работаю в закупках. Искали шинные компенсаторы, медные , очень редкие, обзвонили всю Россию,Украину и Казахста, сами сидим в мск. и о чудо, а этой "великолепной конторы", чисто случайно они оказались и оказались в наличии ! Как так, их же сняли с производства 20 лет назад и выпускают только под заказ, да и цена шикарная. Просим чтобы сделали фото и выслали нам, высылают, забиваем фото в гугл поиск по картинкам, высвечивается что данное фото взято с одного из сайтов производителей данных шинных компенсаторов. Звоним этим типам, специально задаем вопрос:
-Это вы сделали эту фотку ?
-Да, мы, фото с нашего склада.
- А почему эта же фотка фигурирует на сайте питерского производителя этих компенсаторов(к слову сказать серьезного промышленного холдинга)
- ЭЭЭЭ, да ? Ну она наверное просто похожа, или...ээээ...ууу...хз...
- Ладно, давайте отправим Вам человека на склад, проверим наличие продукции, т.к. стоимость почти пол ляма, сами понимаете(хотя в голове уже понимал что то тут не чисто)
- Да, легко, приезжайте ! дает адрес, я записываю...г.Люберцы...

На следующий день отправляем экспедитора по адресу который они продиктовали, естественно никакого склада там нет и о такой компании там никто не слышал. Звоним Тушкову, тот морозится, типо Вы не туда приехали...дааааа, конечно же не туда. Ну и в дальнейшем просто перестал брать трубки. Мы поняли что это кидок и оставили отзыв на одном из сайтов типо этого, что ребята занимаются откровенным кидаловом. На этом история не заканчивается. Через пару месяцев к нам в контору на имя генерального директора от ООО "ЗАО «Завод Цветных Металлов»" приходит письмо о том что якобы наш сотрудник(по чистой случайности, именно тот который занимался поиском шинных компенсаторов) запрашивал откат, в письменном виде у данного завода за какую то там продукцию и этот завод гордо отказал в предоставлении отката и информирует нас что вот мол у вас какой плохой сотрудник сидит... По факту выяснилось что ЗАО «Завод Цветных Металлов» и ООО "Металл-экспо" является тупо одной компанией и они таким образом мстят(ну не придурки ли)... Все стало ясно, все дружно похихикали и забыли про Сергея Тушкова и МеталлЭкспо. Через примерно месяц Сергей, по видимому после того как увидел нехороший отзыв о своей компании и о себе лично, от лица нашей организации, начал названивать нашему сотруднику с угрозами физической расправы и т.д. и т.п.

Указанные граждане и компании не выполняют взятых на себя обязательств по поставке!
При осуществлении предоплаты вы можете столкнуться с поставкой некачественного проката, подделкой сертификатов, незаконным пользованием вашими денежными средствами, и отказом от поставки с невозвратом предоплаченных сумм.
Таким образом обмануты десятки компаний и предприятий в нескольких регионах России.
Тем, кто сомневается в данной информации, в качестве пищи для размышлений рекомендуем посетить сначала сайт ООО «Металл-Экспо» (www.metall-ekspo.ru), где они представляются крупнейшим поставщиком металлопроката по России(!!!), а потом заглянуть на их склад в г. Люберцы, где у них маленький уголок в субаренде и полное отсутствие металла! Других складов у компании нет, как бы вас в этом не убеждали!!!

Фигурируемые лица:
Сергей,
Сергей,
Наталья,
директор компаний Диана!
***! Сделали заказ, менеджер подтвердил наличие товара и возможность доставки по нашему адресу. Оплатили счет, на следующий день их водитель заявил, что в центр Москвы он доставить не может, хотя менеджеру адрес сообщали. Предложили водителю доставить на любой строительный рынок за МКАДОМ, мы отправим своего водителя. Отказался, сказал, что некогда ему. Далее , связывались с менеджером, включал дурака. Пытались писать им письма о возврате денег, результат ноль. Звонили их гд, вообще отмороженный. Нет времени написать на них заявление, но планирую!
Лохотрон-это мягко скзано, куда смотрит прокуратура и Роспотребнадзор? Они год работают под одним названием, потом меняют фирму и все сначала. Обманывают на весе металла, выписывают в два раза меньше, причем через неделю, если начинаешь возмущаться, с руководством ни разу не удалось пообщаться, письма и претензии отправленные письмом - возвращаются обратно, до сих пор остались нам должны в районе 30 тысяч, собираем документы в суд, там они все неадекватные менеджер Сергей, Наталья и многие другие
Контора данная еще работает?
Сегодня пришел металл. Неизвестный сплав, не маркированный, ровно половина от документов, документы не все. Машину разгружать не стали, увезла груз обратно. Телефоны которые были на счете заблокированы, на сайте вытерты все координаты.
Может кто подскажет, как связаться с ними?
Коллеги, подскажите , где они сидят. Хотим увидеть Диану, она же г-жа Снежинкина.
Самая отвратительная контора из всех, с которыми приходилось работать! Сначала покупаешься на низкие цены и на то, что в наличии есть всё, что нужно, а в итоге получаешь совершенно не то, что заказываешь. Вместо листов одной толщины, могут прислать другую, а потом попросить: "Ну Вы используйте их пожалуйста". Заказ обычно приходит двумя партиями. Первая сразу, а вторая через пару месяцев. По телефону претензии принимать не хотят, ссылаясь на занятость, а письма просто игнорируют.
Заказывали трубу у ООО Металл-Экспо, при получении нашей заявки сотрудник компании Екатерина, уверила нас что труба с таким диаметром есть (необходимый нам диаметр трубы 16*3), после того как забрали трубу и привезли ее на объект, оказалось что труба абсолютно с другим диаметром 16*2, стали разговаривать с Екатериной о возврате этой трубы, на что получили ответ, что трубы с диаметром 16*2 у них никогда небыло на складе, и мол мы вам поставили то что вы заказывали, и вообще их фирма закрывается, расчетный счет уже закрыт и она ничем нам не может помочь. Правда что вернуть эту трубу на склад мы можем, но деньги за эту трубу нам не вернут. Первый раз сталкиваемся с такой извиняюсь за выражение помойкой. После этой ситуации мы позвонили в Роспотребнадзор, где нам и объяснили как и что делать. Так что надеемся что скоро данная компания будет нести ответственность за свою работу!!!
Заказали бронзу, выставили счет, оплатили, получили.
И что же получили - Вместо 5 кусков бронзы диаметром 70 мм по 15 см, мы получили один 75 (объяснение Сергея - закончились диски, а Вы просили срочно (НЕ ПРОСИЛ) - мы так и отправили). А Вместо двух кусков бронзы диаметром 120 мм по 30 см, мы получили лишь один. При выставление счета Сергей уверял, что вес 39 кг - это два куска по 30 см (хотя по ГОСТу должно быть больше). Типа у него огромный опыт и он лучше знает. Вообщем - нам вместо 24+39 кг, пришло 24+28,8, не хватает более 10 кг веса.
Документы типа переделали на фактический вес (после трех дней криков по телефону), но оригиналы присылают почтой через два месяца не переделанные.
Когда приехали к ним на склад лично, нам выдали документы с явно поддельными подписями.
На официальные письма о возврате денег не отвечают, документы не переделывают, на телефон не отвечают или бросают трубку с криком.
Вовремя прочитали отзывы. Спасибо всем " попавшимся на крючок". На вопрос, можно ли подъехать посмотреть листы на склад - ответили гробовым молчанием. ну а что еще можно сказать, если как таковых листов нет? Они готовы даже делать скидки, лишь бы заманить клиентов.
Заказали метал, счет от 29.09.14 До сих пор ждем не дождемся. Завтраками кормит Серега, телефон водителя дает который такое ощущение вообще с ними не работает. ЛОхотрот у них одним словом, набить бы ему личность ,а то такой важный по телефону
Добрый день всем, кто тоже оказался, как и мы в этом болоте наглости и лжи. Это просто ужас. Прошел год, но эти имена (Сергей Тушков и Оксана) снятся нам в страшных снах по сей день. Надеюсь это не настоящие их имена и они постоянно меняют внешность, иначе их давно бы уже заказали. Примерно год назад решили с ними поработать, т к нашли у них балку, которую нигде не могли разыскать, но которую очень уж хотел заказчик. До оплаты счета все шло хорошо, даже в электронке нашли материал, что работали с ними, но там была сумма чуть больше 5 тыс., а на 20т.р. они решили нас кинуть. Все происходило именно так как уже много раз здесь описывалось...а именно, оплатили счет, и началось...сначала нам какое то время врали, что отгрузили нашу балку, звоним в транспортную, они в недоумении, никакого груза нет. Переключение Сергея на Оксану (которая и является директором) и обратно были бесконечными. Но все таки настал день, когда мы заказали фуру в ТК, чтобы забрать наконец свою балку, началось страшное...балки нет, все резко ушли в отпуск, никто про нашу балку и знать не знает...в итоге долг перед транспортной, потраченные нервы и бесконечные неустойки.
В общем всё по старой схеме, неоднократно описанной в предыдущих подобных отзывах. Что в итоге. А в итоге, ни денег за балку, ни собственно самой балки, долг перед ТК, и за госпошлины (при подаче в суд) отдали порядка 15 т.р., неустойки.
Суд мы естественно проиграли, причем ни один суд еще эта, если можно так сказать, компания не проиграла, ни каких денег никому не вернула, попахивает коррупцией либо родственными отношениями либо еще чем-нибудь таким подобным. Иначе не реально так постоянно всех обманывать и оставаться безнаказанными. Судьи опомнитесь! Как вообще можно надуривать стольких людей и жить спокойно, я не понимаю!
Люди, будьте бдительны! И прежде чем, что-либо заказывать не поленитесь, почитайте отзывы, если фирма неродивая, то сразу будут плохие отзывы, хорошие редко пишут (сотрудники М-Э если только). В свое время мы не почитали и вот что из этого получилось.
Желаю больше никому не попасться на удочку этих хамов и безгранично наглых людей.
И еще, не верьте вы этим отпискам, типо " да мы вам все отгрузили" , запугивания налоговой и все такое прочее, это все смешно, очень смешно! Подумайте сами, не может же столько компаний быть плохими и не уметь работать, а М-Э такие белые и пушистые терпят все это. Полный бред! Ни про одну нормальную компанию нет столько ужасных отзывов причем все те же имена и все та же печальная история.
И желаю хоть кому-нибудь наконец-то выиграть суд и засадить этих ребят вместе с судьями и другими людьми, которые их крышуют.
Добрый день!

Интересно уже когда же кто-то найдет управу на данную контору и она будет закрыта. Ни металл ни денег так и не получили.
это контора кавнюков не работайте с ней в суд они не пойдут а кидать будут - потомучто гавнюки - это очень мягко.
Дорогие Друзья!
Все что пишут на форуме про эту компанию- чистая правда.
Я как руководитель отдела закупок, нашел ее, но все дальнейшие переговоры по отгрузкам и оплатам вел мой руководитель, поэтому вся информация с его слов.
И так: первая отгрузка отлично, оплатили - привезли, и со второй все началось ... Привезем завтра ... Привезем завтра... Звонили "завтра" спрашивали когда же? Отвечали сегодня вечером, а вечером позвонили, сказали забирайте сами товар, а деньги за доставку мы вернем в понедельник(разговор был в четверг). Естественно, никто ничего возвращать не собираkся. Есть менеджер некая Снежинкина Екатерина, которая когда мы звоним всегда на обеде, на письма касающиеся возврата денег просто не отвечает.
Где офис они не говорят.
У нас сумма на возврат не большая 5,5 тыс руб, но неприятна сама ситуация.
Они нашли себе еще одного врага, если по счастливой случайности мы найдем гр-ку Снежинкину Екатерину - накажем жестко.
Если кто-то не верит в правдивость отзыва, можете написать нам bm-spezsnab@ya.ru , будем рады поделиться своим мнением, отвечу я или наш ГД Михаил.

С уважением,
ГК "БМ"
Олег Юрьевич
Добрый день!
Таких у**** я еще не встречал.Оплатили счет,месяц ждали звонка о готовности.Приехали получать,загрузили половину и все.На звонки не отвечаю,на претензии тоже.Подаем в суд на этих ребят.
С уважением к Вам,
ООО "Металл-Экспо"
Тушков Сергей
(495)761-85-96
(495)997-63-03
www.metall-ekspo.ru
Здравствуйте коллеги! ООО М-Э это лохотрон тот еще. Как они до сих пор существуют я понять не могу. Этот гандонище Сережа Тушков, мать его ети, пиздабол из пиздаболов. Я начал работать на одном крупном предприятии, я закупал сырье и прокат цветмета. у меня были хорошие поставщики качество сроки цены. Но поставщики рано или поздно портятся металл может внезапно кончатся и тд, и для этого постоянно надо иметь пул хороших проверенных альтернатив. Для этого я мониторил рынок и наткнулся на ООО М-Э! На мою голову мой предшественник умудрился подписать с ними договор. я прозвонил мне обозначили цены, вроде норм., наличие - все есть. Я взял их на заметку. Случилась потребность в сырье я обратился к 3 компаниям в том числе МЭ, у них оказалась лучшая цена. До этого мне предложили сырье и я сослался на ООО "М-Э" что вот у них беру и у них дешевле, хотя не брал еще, и мне хороший человек сказал что Сергей нехороший человек и склада у него нет и персонала и Диана Бондарь это его жена и третья тетка теща походу и тд.. Я не поверил((( и связался с этими аферистами. Отгрузили в срок но меньше на 10%( начинал наверное только свой пидопуть)))). ладно давай говорю на эти деньги еще чего-нибудь. и понеслось то у него одно то другое то он в отпуске, врет просто ужасно. Под конец он и вовсе перестал меня узнавать и заявил что он меня незнает и никаких денег недолжен я чуть со стула не упал. Потом вроде вспомнил. Все было как в др. отзывах и телефон несуществ. водилы и номер несуществ. накладной автотрейдинга и Диана Бондарь болоболила мне про какие-то командировки и тд. В конце он все таки прислал мне не того и не в полном обьеме и дороже. Сьел я и это. Затем началась обработка Тушкова. Он извинялся клялся божился что это недоразумение и это у них впервые и больше такого небудет никогда. звонил мне каждый день рассказывал про свою жизнь как работал мастером на заводе в кузоцм или кумз и у него там разнорабочий водкой торговал и он его за это уволил, тот продал сад и купил 8 ку продал второй сад и купил видиков и начал барыжить. через полгода открыл первый магазин техносила. и теперь он олигарх друг у Тушкова! И его небыло потому что он летал в сибирь подписывать контракт с сургутнефтегазом и под это дело он завез на склад 10000 тон цветного метпроката. Я дал ему шанс и купил у него еще проволоку которую он поставил через два месяца. Короче он берет предоплату говорит что поставит через три дня, а сам размещается на заводе и через два месяца отдает. да еще и цену другую ставит в документах больше чем была. Типа современный Остап Бендер. Всем говорю они вас обманут!!!
Уважаемые "коллеги" из ООО "Металл-экспо", Вам не кажется что "глупо" с вашей стороны отписывать комментарии на реклам-акции, жалобы, недовольства и т.д. по той схеме по которой вы действуете. Рано или поздно Вы обязательно будете наказаны!!!!Вы грамотно апеллируете слово-оборотом , но не более того. Ни одного решенного вопроса, ни одного довольного клиента!!!!! Если они есть то единицы.
Много лет на рынке занимаюсь снабжением, но такого не встречал давно. Ситуация схожая с отзывами ниже, привезли вместо бронзы латунь и оправдались тем, что у них нет оборудования для ее проверки. Естественно пошли и другие глупые отговорки, чтобы не решать проблему. Коллеги, читайте отзывы перед работой с поставщиками и делайте выводы.
Добрый день! Полностью поддерживаю предыдущий негативный отзыв tpk-cmss. Компания ООО «МЕТАЛЛ-ЭКСПО»- это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ поставщик. Заказывала материал который как заверял менеджер был в наличии (и нужен нам был срочно из наличия),а в итоге получала его 1,5 месяца!!! Звонила в данную организацию каждый день, и получала ответ от Елисеевой Оксаны что "ожидайте машину сегодня" или "завтра", и этот день сурка продолжался каждый день.. Получить материал удалось, только после официального уведомления, что если вопрос не решат, обращаться будем в СУД. Перед тем как начать работать с этой "организацией" посмотрите в ютуб сюжет Дуэта им. Чехова "Доставка арматуры" - ЭТО ТО, ЧТО ВАС ЖДЕТ. Занесла данную компанию в чёрный список - и всем настоятельно рекомендую.
Просмотрели отзывы о деятельностиданной организации,уже к сожалению когда вляпались по самые уши!Ребята,кто читает,не дай бог связаться с этими поставщиками!!!!Заказали алюминий,мало того,что по весам не сопадают позиции,еще эти уроды подменили марку,деньги возвращать не собираются и металл свой забирать не торопятся.Прислали им акт хим.анализа,о том что оплатили по счету одну марку,а получили другую,в ответ только хамство,вранье.Похоже возврата денег не будет....Зато,когда звонили,узнавали,было все в наличии и марка металла совпадала.А при отгрузке,тоже намаялись,не догрузили,потом не достающий металл отправили через деловые линии...Вес вообще не совпадает,короче,кто дорожит своей репутацией,НИ В КОЕМ случае не связывайтесь.Потеряете время,нервы,деньги...
ООО Металл-экспо
Уважаемые конкуренты, коллеги! Просим Вас не сочинять.
Мы не сочиняем,а излагаем факты!Господа,Вам просто так все с рук не сойдет!Готовьтесь!!!
ООО Металл-экспо
На войне, конечно, все средства хороши! Вы выбрали самый низкий из них! Видимо, нам стоит задуматься о таких же действиях в сторону Вашей организации!
А мы все ждем...А в ответ тишина,только постоянные отговорки и очередное враньё,вы действительно решили,что на Вас нет управы?
В закупке я не так давно, но теперь с уверенностью могу сказать, что боевое крещение я прошел!
Дело было так:
Проверяю я как то раз почту оставленную мне в наследство предыдущим сотрудником, и вижу сообщение от Елессевой Оксаны ООО «Металл-Экспо»:
Юрий, добрый день.
Юр, я Вас наверно чем-то обидела??? Очень давно Вы к нам не обращались.
Ну думаю, меня они не чем не обижали, Юрий ни чего такого мне не говорил, дай-ка позвоню! Тут как раз есть потребность в закупке металла для производства ( я подчеркну слово ПРОИЗВОДСТВО, т.к. , это сроки, объёмы и ПЛАНЫ). Звоню! На том конце Оксана с ходу начала мне ТЫкать (я не возражаю, но для начала надо хотя бы познакомиться) и рассказывать о том, что всё в наличии!!! Решил купить часть металла у них, не смотря на то что в М-Э дороже чем у других (теперь уже к моему глубокому сожалению в М-Э была труба, которую я не мог найти по наличию в у конкурентов), вон оно как, ВСЁ ЕСТЬ и в нужном объёме, решил заказать. Запросил счёт, который не заставил себя долго ждать. После чего пошла оплата. Далее, на той же непринуждённой и доброжелательной ноте пошел процесс. Пришло время получить товар, который нужно было доставить в Курск. Созвонились с Оксаной, которая всё так же приветливо и на ТЫ, согласовала со мной дату отгрузки. В условленную дату пришла машина, и тут началось самое интересное…
При приёмке металла вес не совпал с отгрузочными документами, звоню Оксане в М-Э, которая, как оказалось, ушла в отпуск на неделю. Трубку взял Сергей, который взялся решать мою проблемку, - а какой вес выходит при приёмке груза спросил Сергей? Называю вес, который привезли в реале, мне с лёгкостью переделываю документ и отправляют их отсканированные копии. Отлично не прошло и дня, мой кладовщик может принять товар на склад, но вот беда реальных объёмов не хватает примерно 30% . Звоню Сергею и пытаюсь договориться, чтоб нам допоставили не достающий вес в Курск! Сергей, наотрез отказался выполнять мою просьбу, мотивируя это тем, что очень далеко от их склада,и для них это дорого бла бла бла. Разговоры разговорами, а вопрос то решать надо. Тут выясняется, что они могут привезти недостающий металл к нам на склад в Софрино ( это в радиусе 40 км от Москвы) хорошо везите, договорились о дате которая была ровно через неделю от даты первой доставки. За день до доставки, я вызваниваю Оксану (вышедшей из отпуска), та всё подтверждает, объясняю, что нужно пораньше, чтоб успеть перегрузить в нашу машину и отправить в Курск, подряжаю склад, договариваюсь, чтоб люди вышли пораньше, в общем, всё по плану. В день Х всё на местах, ждёмСССССС… Машины НЕТ, - как НЕТ? Звоню Оксане, та даже не стала со мной разговаривать, переключила на Сергея, я спрашиваю, где машина? тот делает вопросительный вид и говорит,что она даже ни куда не выезжала т.к. я нехороший человек обманом пытаюсь заманить его в Софрино, сказав что нужно ехать в Королёв , ну ёпрст, как я мог ему говорить про Королёв, когда мне нужно в Софрино (и какой не в обиду будет сказано жителям этого замечательного города, где я люблю часами простаивать в пробках - в жоРу Королёв)?! Тот продолжает настаивать, что я дурак. Я начинаю с ним играть в "игру" – сам дурак, но не доигрываем, потому-как я устаю от напрасной траты времени!!! Ситуация печальная, металла ни где нет, М-Э настаивает на том, что я сам дурак,а у меня СРОКИ, в общем полная жоРа. Хрен с ним, с чувством собственного достоинства, когда вопрос стоит об интересах компании где я работаю. Перезваниваю Оксане договариваюсь, что сами приедем и за свой счёт заберём недостающий металл и тут ещё один подводный камень "в студию", на те….. Оксана сообщает что этот металл ( а речь идёт о трубе 426х24 ГОСТ 8732-78 237,93 кг за метр х 5 = 1189 + - 10 кг ) нельзя продать менее определенного объёма т.е. 5 метров и нужно доплатить. Блин фиг с ним! – выставляйте счёт!. Счёт не заставляет себя долго ждать, но что я вижу, сумма не за 1189 кг. а за 1390 кг, на что я опять звоню Оксане и пытаюсь понять, почему она мне вешает больше чем нужно? На что я получаю вполне аргументированный ответ с великой долей авторитета в области продаже металла ! - Вы тут не давно, а я давно и я знаю сколько нужно вешать… (Ещё я пропустил увлекательную часть рассказа, как я пытался дозвониться до их директора, просто лимита в 10 000 знаков не хватит. Скажу только одно, покой своего босса они отстояли стойко и с честью. А я прослушал все мелодии которые звучат при (якобы) переключении на трубу директора).
Нервы сдали, Атк и письмо на возврат денег с моей сторону не заставили себя долго ждать.
Желаю Вам, поскорей придти к вполне предсказуемому финалу.
Сегодня 07/10/13, денег так и не было, просили руководство связаться, тоже ждемССС...
ООО Металл-экспо
Добрый день! Да, мы работали с Вашей организацией на протяжении двух лет, грузили Вас в отсрочку. Раньше мы сотрудничали с Юрием, а потом снабженец сменился. Дмитрий, обращаемся теперь к Вам. Вы пишите отзыв от имени Юрия, с которым у нас никогда не было никаких проблем. Мы отгрузили Вам металл в полном объеме и в срок, но не выплатили Вам откат. Мы не работаем по откатной системе. Видим, что Вас разнесло на целую страницу неадекватных, лживых комментариев и очень сожалеем. Надо было перечислить Вам бонусы-откат, а потом отдавать Вашему руководству квитанцию. Чтобы таких нерадивых снабженцев провожали пинком.
Ты же пиздун Тушков. Галимый пиздабол!
Металл-Экспо:
- тьфу на вас!,
- тьфу на вас ещё раз!.
Подстава с откатом стара как мир и не прокатила, моё руководство доверяет мне больше чем шарашкам аля М.Э.,какие откаты ?! Вы блин беленов объелись?!

З.Ы. все сообщения написаны 27/12/13 - что корпоратив не удался?

М.Экспо вы видимо стоооооооооолько народу кинули:

http://aazpotr.narod.ru/ - тут человек даже сайт создал, дабы предупредить заказчиков.
Связались на свою голову с ООО Металл-Экспо..... и жалеем до сих пор, запросили у них Втулки бронзовые...
Менеджер, если так его можно назвать все тот же самый Сергей Тушков...хам, наглец и просто и т.д. разговаривать не умеет вообще, решать вопросы тем более.
выставили нам счет на оплату,терзали сомнения изначально, но все же оплатили т.к. была острая необходимость в закупке, сначало все было норм.. сказал приезжайте через день после обеда и заберете свои втулки, приехала машина наемная, пришлось за прогон платить потом, и началось втулки не готовы,Сергей говорит что он ничего не обещал, в общем долго бодались и договорились что они нам все сами привезут, на след день ждали мы машину до 18-30 которая должна была приехать в 10-11 утра по обещанию Сергея, снчало Сергей говорил что якобы вот, вот машина приедет, то она где то в пробке то еще где то, в 17-30 Сергей уже трубку не брал, а водитель тем более, после нашего упорно трезвона перезвонил водитель и так невозмутимо спросил это вы по втулкам звоните,оказалось что машина к нам и не собиралась, что водитель с нашими втулками оказался в другой стороне города, пришлось ехать забирать, это еще не конец истории, заказывали 12 штук, по факту было только 8 нормальных, 9-ая не расточена под размер остальные отсутствовали попросту, на след день созваниваясь с сергеем выясняется что одну втулку забыли положить а другую еще не расточили и документы нам дали просто со склада накладная нулевая с печатью для документов, скинули письмо на возврат им... деенг навеорно больше не увидим, хорошо хоть 8 забрать удалось.....когда окончсательно история закончиться напишу.....
Мой всем совет никогда и ни при каких условиях не обращайтесь в эту компанию, как бы остро не стоял вопрос в закупке. себя и свои нервы пожалейте...
И дай бог найдется такой человек который перекроет весь кислород этой компании....и сотрет с лица земли их....
рпопрл
ООО Металл-экспо
Надежда, Вы перекупщики из перекупщиков, без склада. Вам сказали приехать на день позже, потому что не все втулки порезаны. С самого начала Вам говорили, что на эту работу нам надо три дня. Ваш клиент, видимо, надавил на Вас, Вы приехали раньше, но мы то заявляли три дня. Доставку в Мытищи Вам никто не обещал. Хватит наговаривать и врать, иначе мы тоже уподобимся Вам и будем про Вас писать. Кстати, сомнения Вас охватили, платить нам или нет, а то, что Вы два года проработали с нами, забыли наверное? Выложим на сайт Ваши платежные поручения двухлетней давности.
В августе 2012 года оплатили листы бронзовые, отправили Латунные но по цене бронзы, да ещё недовес, оставшиеся деньги по нормальному- не получить,меняют вывески,эти пресловутые менеджеры Оксана,Сергей юлят, правды не узнаешь.Пора браться за Директора.Их даже не беспокоит репутация, потому что ещё не нарывались на хороших ребят.
ООО Металл-экспо
На этом сайте размещается заказная негативная информация. Регистрируются под разными электронными адресами для размещения отзывов. Просим Вас представиться для знакомтсва с хорошими ребятами.
Неадекватные работники. Оксана, Сергей (якобы начальник). Обещают, не звонят, тянут время, ничего не говорят толком, дают ложную информацию об отправке груза, постоянно на совещаниях каких то.
Меня неделю кормят уверениями что груз отправлен, даже называют номер накладной Автотрейдинга. Но такого груза в базе у них НЕТ!!!
У нас срывается контракт с клиентом из за задержки с поставкой от них.
Не работайте с ними. Время намного дороже.
Странно что такая компания вообще выживает в конкурентной среде....
ООО Металл-экспо
Вся оплаченная продукция отправляется Покупателю. В транспортную компанию машина едет через день. Кто вы? Напишите информацию о себе, если Вы не лжете.
Отвратительная организация, люди такие же!!!! Ни товара, ни денег!!!! Дорогие, уважаемые, читатели отзывов не рискуйте, не приобретайте товар у них.Товар не соответствует ни маркировке ни размерам!!!!
ООО Металл-экспо
На наших постоянных клиентов подобные заказные статейки не действуют.
Ни когда у них не покупайте!
Оплатили счет, приехали за листом. Весь лист оказался мятый, погнутый, ржавый. Теперь пытаемся вернуть наши деньги. Менеджер Тушков на нашу сотрудницу орет, хамит, кидает трубку, бухгалтерия ни с кем общаться не желает, сразу направляет к Тушкову. Будем судиться. А главное на сайте они пишут что они "лидеры на рынке металлопроката". Они лидеры на рынке аферистов и хамов!
Больше никогда к ним не обратимся. Найдем других поставщиков.
ООО Металл-экспо
На наших постоянных клиентов подобные заказные статейки не действуют.
Почему мы не удосужились сначала прочитать отзывы???
Оплатили счет на 150 кг проволоки. 8 февраля 2012 г. на складе в Некрасовке вместо 150 кг нам отгрузили 30 кг. Позвонили в офис разбираться, Тушков нагло орёт, что вес соответствует. Причём специалист определил, что и проволока не той марки, что выписана в счёте. Товар обратно не берут. Деньги не возвращают. В конце концов по почте прислали документы на отгрузку 70 кг и отмотку, сумма которой дороже, чем эти 70 кг. Хотя по телефону уверяли, что у них все бухты ровно по 150 кг. Директор скрывается.
ООО Металл-экспо
Сочиняйте, пожалуйста, хотя бы логично. Специалист на глаз определил, что проволока не соответствует марке, но не определил, что вместо 150 кг ему выдали 30 кг. Если спецмалиста не устраивает качество товара, он его не забирает со склада продавца. Придумайте что-нибудь более умное.
Отвратительная компания! Непробиваемый менеджер Сергей Тушков. 11-го сентября получили счет N2317, тут же оплатили и до сих пор, уже 40 дней ждем продукцию. Тушков постоянно кормит обещаниям. Сегодня "сороковины" по нашим деньгам. Позорники!
ООО Металл-экспо
Я (ООО "Альянс") работаю с компанией "Металл-Экспо" уже 2-й год. И еще не разу данная компания меня не подвела!!! Наша компания достаточно крупная, сами занимаемся металлопрокатам!!! Всегда берем продукцию и с резкой, и с отмоткой, и никогда месяцами не ждем!!! И менеджеры в Металл-Экспо помоему нормальные и адекватные люди!!! Модет Вы сами не можете работать???
Читаю Ваши отзывы и понимаю какие есть злые и завистливые люди!!! Я работаю с этой компанией уже второй год, беру у них много продукции и они меня еще ни разу не подводили!!! И в отличии от многих компаний, которых якобы обманули, мы очень крупный завод по Москве и МО и к выбору Поставщика относимся достаточно серьезно!!! Научитесь работать сами!!! Может в этом проблема!
Заказали у "Металл-экспо ООО" уголок.По приезду за ним,оказалось,что на складе имеется только половина товара.После переговоров с менеджером (Тушков Сергей)договорились,что они доставят товар через пару дней сами.Но на деле оказалось,что товара нет и когда будет неизвестно.По телефону сначала говорили,что машина уже на подъезде к нам.Узнали номер тел. водителя.Звоним ему - он говорит,что на наш адрес у него ничего нет.Перезваниваем менеджеру - он нас уверяет,что все в порядке,мол это водитель перепутал что-то.Звоним снова водителю.Теперь он отвечает в грубой форме,что он никакой водитель и что мы ошиблись номером.После нескольких дозвонов уже никто не брал трубку:ни водитель,ни менеджер.На следущий день кое-как дозвонились.Просим соединить с директором.НИ В КАКУЮ!По поводу товара - тоже ничего внятного ответить не могут.Вообщем никому не советую иметь какие-либо дела с этой компанией!
ООО Металл-экспо
Уважаемый Покупатель! Предварительно с Вами согласовали, что в наличии есть часть заказанной Вами продукции, вторая половина товара должна была поступить с завода через два дня. К сожалению, завод задержал поставку на три дня. Мы металлотрейдеры, уголки мы сами не производим и тоже зависим от производителя. Продукцию Вы получили в полном объеме.
ООО Металл-экспо
Специально для cncmasterkit повторяем в третий раз:
Не валите с больной головы на здоровую.
Наше предприятие приобрело продукцию у фирмы ООО «МЕТАЛЛ-ЭКСПО», эта фирма обманывает потребителей, отправляет абсолютно другие марки цветного металла, которые даже по химическому составу предъявленного металла не соответствует марке. Возврата денег мы так и не дождались, телефон не берут или скидывают звонок, своего фактического адреса не говорят. Несвоевременная поставка полностью предоплаченного металла, неточность по весу, маркировке, сертификат качества не соответствует действительности. Некорректное общение с клиентами, откровенно хамят. С директором (Бондарь) не соединяют. Уже закралось сомнение, а существует ли такой директор! Будьте осторожны!
Официальное письмо:
Компания ООО "Металл-Экспо" в полном обьеме выполнила перед
Вами свои обязательства, т.е оплаченная Вами продукция была отправлена
крупнейшим перевозчиком России компанией "Автотрейдинг"
на Ваш адрес (накладная оригинал прилагается) смотри вложение,
и если Вы не можете или не хотите ее получить и пытаетесь писать
ложную информацию то мы будем вынуждены принять адекватные меры.
Для получения продукции просим вашу компанию вести диалог с перевозчиком
компания Автотрейдинг т.к Ваша продукция находится у них.
Оператор ООО "Металл-Экспо"
Леонова Ж.В
НУ точно неадекватные люди! Ближайший "Автотрейдинг" находится в 800 км от меня! При отсутствии автодорог!
ООО Металл-экспо
Добрый день! Продукция была отправлена Вам в соотвествии с оплаченным Вами счетом. Если Ваш клмент отказался от продукции, просим данные риски возлагать на себя. Просим Вас не вести нечестной борьбы на рынке конкурентов.
ООО Металл-экспо
Для Вас повторим сообщение еще раз: Если покупатель по средствам электронного или факсимильного сообщения не уведомляет какой транспортной компанией он желал бы получить продукцию, то товар отправляется транспортной компанией, на перевозку которой поступило больше заявок от покупателей. Если Ваш фактический адрес не совпадает с юридическим, по которому была отправлена продукция, то сообщите эту информацию в свою налоговую или сообщим мы.
Если Вы задались целью написать о нас как можно больше негативной информации, пожалуйста пишите, мы так себя не ведем, хотя могли бы заполнить интернет информацией о Вашей фирме.
ООО Металл-экспо на карте