8 (495) 231-20-73 8 (495) 231-20... — показать

Отзывы о компании «Металл Экспорт»

8 (495) 231-20-73 8 (495) 231-20... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-20-73 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 17
Район: Митино

Отзывы про «Металл Экспорт» (7)

3.9
Покупаем листовой прокат отличного качества несколько лет в компании Металл Экспорт. Устраивают сроки доставки, стоимость проката, сервис. В машину можно отгружать много позиций, оставлять на хранение на складе приобретенный прокат. По запросу фирма Металл Экспорт может предоставить сертификат, подтверждающий качество продукции.
21/12/2017 нужен был срочный дозаказ оцинкованного штрипса с металлобазы поблизости на производство водостоков. Прозвонили три базы, третьей была как раз Металл Сервис. Буквально через 2-2,5 часа подъехали и загрузили стальную ленту подходящей толщины. Больших очередей на базе нет. Все отлично, единственное, как я понял, мы недополучили счет-фактуру в бухгалтерии. В целом все отлично. По метражу лента почти равна заявленной, погрешность после замера в районе 3%.
Заказывали в октябре и ноябре в ООО "Металл Экспорт" электросварные проф.трубы разного сечения. Заказчику важна была толщина стенки и попадание в диапазон по ГОС 8639-82. Привезли оба раза товар без пересорта. Правда во второй раз с небольшим опозданием: обещали до обеда, а машина подъехала уже ближе к 17:00. Металл в целом качественный и жесткий, оцинковка произведена качественно.
Наш директор долго осторожничал перед тем как сделать первый заказ в «металл-экспорт» - отзывы без конкретики сбивали его с толку. Однако здравый смысл победил – первая шаланда арматуры от МЭ въехала в наши ворота 1,5 года назад, перебрали всю пачку по пруту, ржи не нашли. Машина пришла вовремя, водитель ориентировался в документах, в общем, профи. И не было причин не продолжать работу с МЭ, сейчас работаем по постоянному договору с еженедельными отгрузками.
Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру!
Одна и та же компания имеет много сайтов.
Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ"
Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов,
они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
Заказали у МеталлЭкспорт арматуру, сделали предоплату. После предоплаты с нами долго никто не связывался для решения вопроса о доставке. По прошествии четырех дней мы им позвонили сами, спросили, где наша арматура. Нам ответили, что сейчас на складе нет, нам сообщат, когда появится. Мы прождали еще неделю, нам не перезванивали, мы сами снова позвонили. Тон разговора был уже другой, нам довольно грубо ответили, что заказанная нами арматура появится только к концу месяца. На нашу просьбу вернуть предоплату ответили, что деньги они не возвращают, т.к. товар будет доставлен по мере его поступления на склад. После этого при попытке поговорить с сотрудниками отдела продаж, услышав название нашей компании, бросают трубку. Арматуру до сих пор не доставили, деньги не вернули. Готовим жалобу в прокуратуру.
«Металл Экспорт»
«Металл Экспорт»
Уважаемый Леонид! Вы так много написали и не указали наименование Вашей компании... В следующий раз потрудитесь указать... что бы знать на кого подавать в суд за клевету! И для информации такого рода жалобами занимается арбитражный суд, а не прокуратура... совсем вы заврались(((
Наша фирма стала сотрудничать с компанией Металл экспорт недавно, пока все устраивает. Закупаем у них сварную сетку, швеллер и другой металлопрокат. В принципе по качеству они прокат делают неплохо. Брака нам пока что не попадалось.
Из плюсов могу отметить что они предоставляют гарантию на свои материалы. И удобно что каждому клиенту предоставляется персональный менеджер.
«Металл Экспорт» на карте