8 (495) 120-07-958 (495) 120-07... — показать

МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ

8 (495) 120-07-958 (495) 120-07... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-07-95 ещё

Про «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ »

Продажа металлопроката и труб со складов в Москве и Московской области. Прямые поставки с заводов-производителей. Оптовые цены. Обработка металла и производство металлоконструкций. Доставка до потребителя по России. Высокое качество продукции и услуг. Наше дело – МЕТАЛЛ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительные товары 3
Металлоконструкции
Металлопрокат
Металлы и сплавы

Отзывы про МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ (37)

4.0
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ООО " МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ " КОВАЛЕНКО РУСЛАНУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ

В списках нашей организации​ ​ РОО БОЛЬ одиннадцать семей,​ ​ ​ ​ где​ член​ семьи с​ ​ заболеванием​ ДЦП – лежачий​ или​ колясочник.​ Тридцать​ ​ ​ процентов​ наших семей, это​ неполные семьи,​ состоящие​ из матерей​ ​ одиночек.​ Более семидесяти​ ​ ​ ​ процентов в обществе, это​ многодетные семьи. Некоторые из наших ребят инвалидов​ по​ 360 дней в году вынуждены быть «привязаны» к своим ​ квартирам и комнатам, потому что не могут без посторонней помощи, ни куда выбраться.​

​ Благодарим Вас за ту помощь, которую Вы оказали нашей организации.​ Нам очень приятно отметить, что в нашей стране есть отзывчивые люди, которые думают не только о своем благополучии, но и о тех, кому нужна защита,​ внимание, а также финансовая и моральная поддержка.

Работаю в компании с 2016 года в отделе логистики. Все устраивает. Отпуск/отгулы дают без проблем, относятся с пониманием, зп платят вовремя. Еще и премию могут выписать за хорошую работу, поэтому есть стимул работать еще лучше.
В связи со сложностями в компании, у который наша фирма раньше закупала металлопрокат, пришлось искать нового поставщика. Увидели рекламу «Металл-энергии», решили позвонить, узнать, что к чему. Сразу понравились цены и условия, а также то, что у компании есть транспорт так что проблем с доставкой во Владимир, где у нас находится производство не было никаких. Получив свой заказ, остались довольны, а еще больше тем, что не надо больше ломать голову и искать нового поставщика.
Хороший выбор стального металлопроката на складе в Одинцово. Отпускают любые количества. Режут в размер, привозят в день оплаты. На сайте можно все заказать онлайн.
Добросовестный поставщик металла в Москве. Работаем давно и брали металлопрокат неоднократно, последний раз на днях. Все ОК. Зимой можно получить реально хорошую скидку на доставку.

Как узнать график работы МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-07-95

МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ находится по адресу Россия, г Москва, проезд Рощинский 2-й, д 8