8 (495) 545-54-078 (495) 545-54... — показать

8 (495) 545-54-078 (495) 545-54... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-54-07 ещё

Про «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ »

Продажа металлопроката и труб со складов в Москве и Московской области. Прямые поставки с заводов-производителей. Оптовые цены. Обработка металла и производство металлоконструкций. Доставка до потребителя по России. Высокое качество продукции и услуг. Наше дело – МЕТАЛЛ.
Строительный товары 4
Заборы
Кровельные материалы
Металлоконструкции
Металлы и сплавы

Отзывы про МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ (35)

В связи со сложностями в компании, у который наша фирма раньше закупала металлопрокат, пришлось искать нового поставщика. Увидели рекламу «Металл-энергии», решили позвонить, узнать, что к чему. Сразу понравились цены и условия, а также то, что у компании есть транспорт так что проблем с доставкой во Владимир, где у нас находится производство не было никаких. Получив свой заказ, остались довольны, а еще больше тем, что не надо больше ломать голову и искать нового поставщика.
Хороший выбор стального металлопроката на складе в Одинцово. Отпускают любые количества. Режут в размер, привозят в день оплаты. На сайте можно все заказать онлайн.
Добросовестный поставщик металла в Москве. Работаем давно и брали металлопрокат неоднократно, последний раз на днях. Все ОК. Зимой можно получить реально хорошую скидку на доставку.
Редко пишу отзывы, в основном негативные, но иногда случаются приятные исключения, и хочется как-то отметить хороший сервис и отношение. Строим с мужем дом за городом, потребовались такие изделия из стали, как арматура и профильный настил, с ног сбилась, чтобы найти, где будут работать с нашим маленьким заказом, в других местах, как только слышали, что заказ небольшой, сразу теряли интерес. В «Металл-Энергии» очень вежливая менеджер Евгения была приветлива, хорошо ориентировалась в вопросе, даже дала пару полезных советов, позволивших сэкономить. Все привезли в срок, качество отличное и цена понравилась. Мы с мужем очень довольны компанией «Металл-Энергия» и готовы теперь смело ее советовать.
В ноябре подписали договор с отсрочкой платежа, уже проведено несколько закупок. В условиях работы, когда металл нужен вчера это очень облегчает жизнь! Радует когда партнеры идут на встречу и отношения развиваются.
КИДАЛОВО, самое настоящее!!! Не вздумайте платить им 50%. Деньги не вернут. Складов своих нет. Полного адреса даже на сайте НЕТ!!!
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Отзыв о компании подразумевает опыт работы с ней. Сообщение написанное dscangar содержит недостоверные сведения и клевету. Если же анонимный автор считает, что его права были как-то нарушены, ему не составит труда указать номер счета или договора, заключенного с нашей компанией и кратко описать ситуацию. Тогда мы сможем провести тщательное расследование и в случае выявления недоработок исправить их в кратчайшие сроки. Для удобства наших клиентов, кроме адреса склада приложена подробная схема проезда. Компания «Металл-Энергия» работает с 2005 года и всегда выполняет взятые обязательства в полном объеме.
Работаем с компанией «Металл-Энергия» не один год, но только сейчас дошли руки написать отзыв. В этой компании трудятся замечательные люди, всегда можно рассчитывать на их профессионализм и порядочность, что в наше время дорогого стоит. Ребята соблюдают сроки, следят за качеством и очень ответственно подходят к делу. Если ищете надежного и честного поставщика металлопроката, можете смело обращаться в «Металл-Энергию».
На опт не знаю, но на розницу выставили счёт в шесть раз выше реальной... Оху....ли!!!
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер счета, для понимания ситуации. Также просим выражаться корректно.
на своих "складах" нет металла, совсем, все идет от крупных металлоторговцев типа металл-сервис, а-групп, евраз, попробуйте заказать 18 тн арматуры , но что бы забрать самим - нет у них ничего, жулики. и отзывы тут накручены сверх меры - как же себя любимых не нахвалить
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Отзыв о компании подразумевает опыт работы с ней. Данное сообщение содержит ложные сведения и оскорбление, за которые законом предусмотрена ответственность. Поэтому то определение, которым вы позволили охарактеризовать компанию, хорошо характеризует вас.
Компания МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ не подводит своих заказчиков. Вы можете быть уверены в качестве продукции и своевременной поставке!
Купил около 10 тонн различного металлопроката на строительство загородного дома. Закупил все необходимое. Компания работает как часы, оперативно. Понравилось качество металла, с минимальным налетом, как я и просил.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Будем рады продолжить сотрудничество!
Приобретал металлопрокат в этом году три или четыре раза, качество хорошее. Всегда привозили на следующий день после оплаты. Персонал вежливый, как наш менеджер, так и водители. Еще машины у компании классные!) ИП Миронов С.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Спасибо за высокую оценку. Будем рады продолжить работу с Вами!
Разговаривал с менеджером, спрашиваю насчёт поставки в Белоруссию, она берет и говорит в сторону : Семён, скажи что ты по Белоруссии! Семен видимо отказался, и данная барышня просто бросила трубку. Со мной так никто и не связался. Что за отношение к клиентам? Не подождите пожалуйста. Не извините. Работают какие то клоуны.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте! Вероятнее всего произошел обрыв связи, к сожалению периодически это происходит. В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста на почту service@metall-energy.ru, свои контактные данные. Менеджер отдела экспортных поставок свяжется с Вами в кратчайшие сроки.
Это лживая компания,чтоб отмывать деньги,нагло врут,что Чеботарева у них не работает. Наберите в поисковике :чеботарева елена МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ И врать научитесь поправдоподобнее.
У Вас работает менеджер по кадрам Елена Чеботарёва,если это та,которую я знаю 35 лет будет,то эта лживая тварь,которая на меня аж три раза писала в милицию,а затем в полицию заявление,что я её убить хочу,с наилучшими пожеланиями.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте, Александр! Упомянутый Вами сотрудник в компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ не работает. В вашем сообщении содержатся персональные данные человека и нелицеприятные высказывания в его адрес. Рекомендуем удалить данный отзыв, иначе это может привести к юридическим последствиям для разместившего подобную информацию.
Алексей Богданов
Алексей Богданов ответил МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.
Обманщики, при оформлении заказа профильной трубы с нарезкой в размер цена выставлялась из расчета 12м труба и остатки были оплачены. При отгрузке привезли только нарезанное. Остатки до трети от трубы не доставили. При этом менеджер доказывала что это так и надо, при чем нарезка оплачивалась отдельно. Так же трубы пришли с разным скруглением, т.е. отрезались не от оплаченной трубы, а из остатков. Я лично с ними больше дел не желаю иметь. Всем удачи!
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникло неудовлетворение нашей работой. Миссия компании – это обеспечение наших клиентов качественной металлопродукцией точно в срок. Для понимания и решения, описанной Вами ситуации, просим связаться с нами любым удобным для Вас способом или отправьте номер счета и свои контактные данные на почту service@metall-energy.ru. Специалист отдела качества свяжется с Вами в ближайшее время.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
На призыв компании «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ» разобраться в ситуации, обращений в наш адрес не поступило. Было проведено расследование внутри компании на основании информации изложенной в отзыве, которое выявило следующее. По счет-договор 27545 от 23 июня 2017 года ООО «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ» обязалось поставить в адрес ООО «ДСМ-РЭК» три вида стальных труб, с резкой каждой в размер. Фактически ООО «ДСМ-РЭК» в лице Александра Буркана были заказаны изделия, имеющие индивидуально определенные соглашением сторон характеристики, т.е. между ООО «ДСМ-РЭК» и ООО «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ» был заключен договор подряда Ст.702 ГК РФ на изготовление изделий из материалов подрядчика. По общим правилам ч.1 Ст.713 ГК РФ Подрядчик обязан возвратить неизрасходованный остаток материалов Заказчику либо уменьшить цену работы только в случае использования материала, предоставленного Заказчиком. Если Подрядчик использует собственный материал, как в данном случае, Заказчик не вправе требовать передачи ему остатков ч.1 Ст.710 ГК РФ. При заключении соглашения ООО «ДСМ-РЭК» не выразил свое желание получить отходы, и они были сданы в металлолом. Желание получить отходы Александр озвучил 30.06.2017 в момент приемки продукции на складе ООО «ДСМ-РЭК», куда изделия были доставлены силами «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИИ». В тот момент, по объективным причинам, изложенным выше, оно не могло быть исполнено. В момент передачи изделий товаросопроводительные документы подписаны без замечаний лично Бурканом А.А. Отсутствие претензий по качеству и количеству со стороны ООО «ДСМ-РЭК» свидетельствует о надлежащем выполнении ООО «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ» своих обязательств. В последствии ООО «МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ» претензий так же не получало. Считаем, что не желание решать разногласия в конструктивном ключе и распространение недостоверной и оскорбительной информации представителем организации ООО «ДСМ-РЭК» Александром Бурканом не соответствует деловому этикету и общепринятой бизнес-практике.
Для трубопровода на даче покупал трубы у металл-энергии. Менеджер помог подобрать необходимые трубы, а также все сопутствующие тройники, отходы, переходы… Заказ доставили вовремя, помогли разгрузить. Впредь буду обращаться к ним за металлом. Виктор Р.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте,Виктор! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады продолжить сотрудничество!
Я представляю компанию, которая занимается с проектированием и монолитным строительством, включая опасные и сложно-технические объекты. С компанией Металл-Энергия мы работаем несколько лет и можем отозваться исключительно с положительной стороны. Имея потребности в разнообразном металлопрокате, большинство необходимой нам номенклатуры приобретаем здесь. Доставляется продукция быстро, одной машиной развозят по нескольким нашим объектам. Однажды мы ошибочно заказали вместо профнастила, обычный стальной лист. По просьбе продукция была заменена на нужную, без всяких проблем. Можем рекомендовать компанию Металл-Энергия, как проверенного и надежного поставщика металлопродукции. инженер Сергей Алексеевич, ООО «Бонтел»
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте, Сергей Алексеевич! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады продолжить сотрудничество!
Построили уже не один объект в Москве вместе с Металл-Энергией. Есть практически весь металл необходимый нам. Сертификаты, документы приходят вместе с машиной. Всегда держат слово и ни разу не подвели по срокам - на стройке это особо важно.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Здравствуйте, Захар! Спасибо за высокую оценку нашей работы.! Будем рады продолжить сотрудничество!
ГлобалТрансСистем - транспортная компания, сотрудничающая с МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ с 2009 года. Мы предоставляем грузовой транспорт для доставки металлопроката клиентам из других городов, когда у них не хватает собственных машин. На первых этапах, работать было не просто, так как они выдвигают жесткие требования к качеству работы подрядчиков, но после притирки, мы приобрели надежного партнера, с которым работаем уже 7 лет! За это время работы, компания МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ показывала себя только с лучшей стороны, без исключения выполняя все свои обязательства перед нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Олег, приятно слышать! Спасибо за сотрудничество!
Заказывал около 10 тонн разного металла для укрепления грунта на участке в компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ. Специфика заключалась в том, что проехать к месту выгрузке можно только на машине не длиннее 6 метров. Весь длинные прутки порезали пополам и доставили одновременно сразу тремя машинами, одна из которых была оснащена краном, который тут же все выгрузил. Приятно удивили и сами машины, все новые и фирменные. Сработали на отлично, следующую партию буду заказывать там же.
МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады продолжить сотрудничество!