8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль Лобня Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А

Про «Компания Металл Профиль Лобня»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль Лобня (15)

Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Думали, где получше взять - нашли Металл Профиль по гуглу. Говорят, там хороший выбор - можно купить все и сразу. И ценовая политика вполне демократична. Ну, там все и выбрали. Плюсом прихватил профессиональные инструкции по монтажу - совершенно бесплатно! В общем, остались довольны и продукцией, и сервисом. В вашем магазине очень удобно и комфортно. Будем рекомендовать.
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Искали чтобы по качеству нормально было. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Всё устроило.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Надо было купить профлист для пристройки. В итоге по отзывам пошли в Металл ПРофиль. Посмотрели ассортимент и заказали быстро. Все можно купить в одном месте - это очень удобно. Цены - средние по рынку, по качеству все ок.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Пока тепло, решили строить дачный дом. Выбирали чтобы держалось долго. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. Да и цены норм. Доставку, правда, задержали на день. А мы уже грузчиков заказали и приготовили монтажников. Сэкономил и время, и деньги! Отличный магазин. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Год назад брали в Металл Профиле сайдинг. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. Не хотелось ездить в три конца, чтобы все это найти, выбрать и купить. Поэтому искал такую контору, где всё сразу есть. По отзывам нашли Металл Профиль. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Плюс скорость обслуживания порадовала. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это мелочи. Недорого вышло.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Хотели по качеству чтобы было как надо. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Мы действительно выбрали, что хотели. И в цене выгадали. Отмечу минус: компании следует облагородить территорию перед офисами. Ямы, мусор, асфальт в хлам. Сложно подъезжать. Но это не так чтобы сильно расстраивает. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Качество как надо. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.
Компания Металл Профиль Лобня
С полгода назад брали профлист у Металлпрофиля. Выглядит добротно, надёжно. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Компания Металл Профиль Лобня
Нужны были софиты для крыши. Пластиковые решили не брать - металл надёжнее и не горит. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Грамотный персонал, помогли нам.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
По качеству материалов для фасада, я 5 звёзд ставлю им. Ожидал, что будет какой-нибудь брак заводской, или ещё что - то в таком духе, но нет. Когда доставку делали, они даже упаковали всё надёжно, чтобы ничего не повредить, не поцарапать. Просто знаю, как другие работают, тупо в машину накидают, там всё исцарапается и везут. Тут не так, более ответственно.
Купили здесь именно ту металлочерепицу, которую хотели. Менеджер вежливо объяснил, как все оплатить и забрать заказ. Уже на складе было небольшое ожидание - был вопрос с оформленными бумагами. Но ожидали недолго, ребята разобрались.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брала в этой компании металлочерепицу , красную, приятную. Сайт понятный, описание есть, форма расчёта удобная, цены порядочные. Заказ в корзину, менеджер, как платить и забрать, объяснил, в товаре разбирается, говорил понятно и спокойно. Платить поехала в офис, внутри прилично, консультанты улыбчивые, вежливые. Неприятно только было от битком набитой урны. Но с другой стороны, не чистоту оценивать явилась. делали всё вовремя, документы быстро оформили, но пришлось ждать, чтобы загрузили, очередь из машин. Ещё грузчик странный, ворчал, что тент не сняли, а я и не заметила, что открытую нужно. Но в целом довольна.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Компания Металл Профиль Лобня на карте