8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль Лобня Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А

Про «Компания Металл Профиль Лобня»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль Лобня (30)

4.7
Хотели на баню профлист поставить. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Вообще никаких вопросов к ребятам не возникло, доставили все чётко и в срок, по ценам оказалось немного дешевле, чем у других, поэтому их и выбрали
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали штакетник. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. Ну и хотелось все купить в одном месте. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Заодно подбрали все отделочные элементы и доборы. И качество, и цена меня устроили. Все понравилось, хорошо работают ребята! Зять сейчас собирается баню строить, рекомендовал ему МЕталПрофиль.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Искали производителя, чтобы не переплачивать за утеплитель. Нам нужна была теплоизоляция в доме. Нашли по интернету "Завод теплоизоляционных материалов". Там подтвердили, что являются производителем, уделили много времени для выяснения какой именно...
Здравствуйте!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Товар с гарантией, что внушает доверие. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!

Частые вопросы про Компания Металл Профиль Лобня

Как узнать график работы Компания Металл Профиль Лобня ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 495 225-61-51

Компания Металл Профиль Лобня находится по адресу Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А.

Компания Металл Профиль Лобня на карте