8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль Лобня Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А

Про «Компания Металл Профиль Лобня»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль Лобня (26)

Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Товар с гарантией, что внушает доверие. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Перекрывали старую кровлю на доме. Поискал в интернете - в Металл профиле цены были ниже, чем в остальных компаниях. Поехал туда. В офисе посмотрел разные цвета, покрытия - сам все попробовал так сказать "на зуб", что цапрапается, что нет. Менеджеры все рассказали, псчитали, быстро оформили. Краска не облезает, ржавчины нет, выглядит красиво.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. По совету родни поехали в Металлпрофиль. По заказу менеджеры подсказали. Цена-качество устроили. Дом стал выглядеть намного солиднее с такой крышей. Служит уже год. Всё хорошо.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Не так давно искали металлочерепицу. Для нас было важно чтоб недорого. Выбор пал на Металл Профиль. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Да и скидку сделали. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Но это мелочи. Сэкономил и время, и деньги! Хорошо, что тут выбор широкий.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали штакетник. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Нашли быстро что нужно. Главное, что качество на высоте. Пришлось подождать пока освободился менеджер, чтобы нам помочь. Но ничего страшного. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Качество как надо.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искал металлический штакетник, чтобы заменить старую сетку-рабицу на участке. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. В офисе менеджерам сказал нужные объемы, обозначил бюджет. Сотрудники дали нам рекомендации что и как заказать. Огромное им спасибо, они профессионалы! По качеству претензий нет.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! Я ваще удивлен: здесь столько до кучи всего! И все качественное. Будем еще заказывать.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Срочно надо было купить крепеж для дачи. Обращаться куда попало не хотелось, поспрашивали знакимых - все советовали Металл Профиль. Ну, и решили там все заказать. Заодно заметили, что в Металл Профиле фабричное качество продукции и адекватные цены. В следующий раз буду покупать здесь же.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали хороший водосток. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился.
Компания Металл Профиль Лобня
Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Пришли в офис, консультанты все подсказали как надо, посоветовали выбрать недорогой и кчаественный материал. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Про минусы - график работы у офиса жутко неудобный. Заканчивают работать, когда у меня день кончается - нет времени заехать. Зато качество порадовало. Менеджеры хорошие.
Компания Металл Профиль Лобня
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Компания Металл Профиль Лобня ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 495 225-61-51

Компания Металл Профиль Лобня находится по адресу Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А.

Компания Металл Профиль Лобня на карте