8 (495) 232-60-878 (495) 232-60... — показать

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5
Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Металло Промышленный Холдинг»

Фирма Металло Промышленный Холдинг - это промышленное предприятие, чей головной офис расположен в Москве. Будучи одновременно заказчиком исходных материалов и, с другой стороны, производителем готового товара, компания находится в постоянном контакте с другими участниками рынка данного региона и является важной составляющей частью его экономики. Предприятие может оказаться полезным, среди прочих, представителям малого и среднего бизнеса, желающим наладить долговременные деловые контакты, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма находится по адресу г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Андроновка. Телефон для связи: +7 495 232-60-87. У организации есть собственный сайт - www.mphold.ru.

Двери 1
Производство и оптовая торговля 4
Изготовление металлических деталей
Оптовая торговля
Продажа контейнеров
Техника для склада и вспомогательные устройства
Рекламные услуги 3
Заборы
Лестницы
Металлоконструкции
Металлопрокат
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Фрезерная резка
Цинкование металлоконструкций
Показать все 22
Опт

Отзывы про Металло Промышленный Холдинг (20)

Занимаюсь сваркой более 8 лет. Если вы ищете работу сварщиком в надежной компании с оптимальными условиями труда, то я советую попробовать вам работу в компании Металло промышленный холдинг"
Работаю в компании не первый год, мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании людей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Возможность выполнять интересную работу, новые задачи и постоянный профессиональный рост. Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллективу, и знаю, что мне помогут. Есть и стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании – это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.
Работал в фирме около года. Хороший коллектив и адекватный руководитель, который всегда идет навстречу. Зарплату выплачивают вовремя. При устройстве обещали премии по итогам работы. И стабильно выплачивали квартальные. К сожалению, пришлось уйти, так как переехал на другой конец города и стало очень неудобно добираться.
Работает в этой компании Кузнецов Сергей (пользуется номером +79636607826). Берет деньги за заказ и все. Ни заказа ни денег. На звонки не отвечает, но телефон не блокирует, сообщения читает, что бы не привлекли по статье за мошенничество. Видимо опытный.
Если вы пострадали от данного персонажа, свяжитесь со мной +79250033600 Роман.
Поправка, Кузнецов Сергей не работает там с 2020г но все так же представляется работником компании и может даже показать производство, что бы очередной клиент поверил и отдал деньги.
Заказывали полгода назад у ребят объёмные буквы для нашей фирмы которая занимается продажами автомобилей. Мы уже давно планировали повесить их для привлечения клиентов. Работу выполнили даже лучше, чем предполагалось. Мы всего лишь показали примерные работы и спустя недолгое время уже получили готовую работу. К тому же они сами занимаются снятием размеров, дизайном и проектированием, разработкой чертежей и монтажом.
Металло Промышленный Холдинг на карте