8 (495) 015-15-558 (495) 015-15... — показать

Металлопрокат Металл Сервис

8 (495) 015-15-558 (495) 015-15... — показать
+7 495 015-...+7 495 015-15-55 ещё

Про «Металлопрокат Металл Сервис»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания Металлопрокат Металл Сервис и её работники предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система предоставления услуг позволяет персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы заказчиков, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: ш Открытое, д 18А (ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского (МЦК)).

Официальный сайт: metallservise.ru. Контактный телефон: +7 495 015-15-55.

Отзывы про Металлопрокат Металл Сервис (8)

Заказывал профнастил специально для отделки крыши на даче. Материал обладает отличной прочностью и жесткостью. Остался полностью доволен данным способом отделки кровли. Примечательно, что цена профнастила в компании Металлсервис довольно демократична, так что его может позволить себе каждый.
Компания Металл Сервис Комплект – отличное место для покупки металлопроката. В прайсе компании представлено большое количество позиций. Уже не первый раз закупаюсь здесь. Что касается цен на металлопрокат, то на фоне конкурентов выглядят они привлекательно.
На официальном сайте компании Металл Сервис Комплект я заказывал сетку и профнастил. Увидев доступную стоимость, я посчитал, что товар имеет среднее качество. Я был удивлён, когда мне доставили высококачественный металлопрокат. Мне понравилась скорость оформления заказа и его оперативная доставка.
В компании МеталлСервис заказывал оцинкованный профнастил для оформления ограждения на своем участке. Высокое качество и доступная цена отлично сочетаются в продукции данной компании.
Мы решили выполнить ограду на своем участке из прочной сетки и обратились в компанию МеталлСервис. Данная компания специализируется на изготовлении качественных и надежных изделий из металлопроката. Широкий выбор продукции доступен для ознакомления на интернет-странице магазина. Здесь мы нашли не только сетку для ограждения, но и разнообразные арматуры, трубы, сетки и другие элементы, которые упростили выполнение остальных строительных работ на нашем участке. Все изделия были изготовлены из высокопрочной стали с применением современных методов обработки.
Металлопрокат Металл Сервис на карте