8 (999) 999-43-34 8 (999) 999-43... — показать

Отзывы о компании Сетевое издание Metarating

8 (999) 999-43-34 8 (999) 999-43... — показать
+7 999 999-... +7 999 999-43-34 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
пом. № 278 (Бизнес центр «Neo Geo»)
Район: Коньково

Отзывы про Сетевое издание Metarating (3)

Ставки на спорт – один из самых больших интересов в моей жизни. Я не заядлый ставочник, который готов ставить миллионы, чтобы выиграть сумасшедшие суммы, но поставить 500 рублей в надежде выиграть 1000 и напоить с выигрыша друга пивом, рассказывая какой я гениальный эксперт – это я люблю! Проблема в том, что мне совершенно не повезло, так как среди моих друзей и товарищей просто нет людей, которые увлекались бы спортом так же, как я. Из-за этого мне особо не с кем поговорит ни о футболе, ни о ставках, тем более с разбирающимися людьми, а это реальная проблема!
Не так давно выдалась у меня неудачная серия, когда проиграл четыре ставки подряд. Да, сумма копеечная, но я же себя считаю чёртовым экспертом, а тут такие неудачи. Обсудить это всё как я уже сказал не с кем, поэтому стал читать всякие форумы в интернете, чтобы узнать мнение реальных экспертов, которые уж точно в спорте разбираются. Запомнился сайт metaratings.ru, где даже в новогодние праздники люди пишут много статей, причём даже на нераскрученные чемпионаты.
Решил проверить их на практике. Нашёл ближайший матч. Кстати на сайте очень удобно сделано, что ведётся отсчёт времени до начала игры. Играли в Турции Касымпаша и Фенербахче. Я за турками слежу мало, но помню, что много лет назад Фенер в Лиге Чемпионов с Челси бодались на равных, но с тех пор уже столько лет прошло, мало ли. Прочитал прогноз, автор всё разложил по факту и объяснил, что Фенербахче и сейчас в полном порядке. В итоге все три ставки у прогнозиста прошли, а я наконец-то выиграл с кэфом 2 на победу Фенера!
Я люблю теннис еще со школы, с удовольствием смотрю турниры и разные матчи. За 15 лет своих увлечений я уже могу приблизительно сказать кто выиграет и кто проиграет. Но все равно я угадываю не всегда, какие-то факторы не учитываю.
Как-то раз я смотрел сериал, а перед ним вылезла реклама букмекерской конторы. Сначала она меня страшно бесила, потом я подумал: стоп, а давай попробуем заработать. Ну я и попробовал - поставил у одного известного букмекера и как назло проиграл. Посмеялся над тем какой я мамкин эксперт, и забыл.
Но вот буквально полгода назад бро кинул мне ссыль на Metaratings. Я и о сайте этом не слышал никогда, сначала зашел для интереса, посмотрел что да как. С первого взгляда не впечатлился - невзрачный сайт какой-то, чьи-то прогнозы. Потом бро объяснил, что нужно читать прогнозы экспертов перед тем как сделать ставку. тут я вспомнил свой первый опыт и решил попробовать так и сделать. Ну и все, начал выигрывать. Кстати букмекера я тоже на "Метарейтингс" нашел: просто выбрал одного их легальных в РФ с самым высоким рейтингом. Деньги выводят почти по щелчку пальца, я доволен очень.
Сайт рекомендую. Но есть и минус - много рекламы. Мне присылают всякие бонусы от букмекерских контор, в которых я регистрироваться не планирую.
Давно увлекаюсь футболом. За Барсу болею со времен легендарного Рональдиньо. Как и все, наверное, не раз приходила в голову мысль - вроде смотришь матч и прямо чувствуешь, кто победит. Ни и не секрет, что в последне е время букмекеры едва ли не каждую лигу спонсируют и везде их реклама. Но я как-то всегда опасался, так то я не очень а азартный, но футбол штука сложная, и счет там угадать не всегда можно так вот просто.
На метаретингс заходил и раньше, но в основном новости читал - одно время даже подписан на них вк был, когда еще страницу там вел. Новости мне у них всегда нравились на самом деле, оперативно все пишут и много эксклюзивов, которых нигде не встретишь больше или вставок из соцсетей спортсменов.
Короче, зашел недавно на них новости почитать и залип в обзоры букмекеров. Почитал и подумал - дай ка все таки попробую. Очень понравилось, что на сайте там же можно ночику вроде меня сразу бати всю инфо по ставкам (я то раньше думал что там только на победу или счет можно поставить, а оказалось, вообще, на все - угловые, карточки, ух). В общем полдня провел нас арте у них :)
почитал у опытных людей, как с умом ставить, и решился. Начал, понятое дело, с любимой команды:)
Очень понравилось, что на самом же сайте можно коэффициент посмотреть и выбрать, где ставку сделать. Решил поставить на победу Барсы против Сосьедада, зарегистрировался в Winline. И, как и лучшая команда в мире, победил:)
Понравилось, но увлекаться пока не хочу. Буду ставить помаленьку, сначала прочитав всю инфу о конторе.
Вобщем, сайт хороший, и теперь заходить буду не только новости почитать, но и перед ставкой тоже:)
Сетевое издание Metarating на карте