8 (495) 641-79-168 (495) 641-79... — показать

8 (495) 641-79-168 (495) 641-79... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-79-16 ещё
Россия, г Москва, ул Юшуньская М., д 1 к 2
Район: Зюзино

Про «Метеор-Драйв на Каховской-Севастопольстопольской»

Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ проводит обучение водителей категории В (МКПП и АКПП).Вы ищите автошколу и хотите убедиться в качестве предоставляемого обучения? В Метеор-Драйв такая возможность есть, приглашаем посетить:• ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ В АВТОШКОЛЕ – полноценный урок по вождению с автоинструктором, на котором, вы сможете попробовать свои силы, оценить методику, профессионализм и качество обучения вождению, перед заключением договора с автошколой.Наша автошкола — работает открыто и гарантирует честные цены! Никаких скрытых платежей и дополнительных оплат.График занятий – индивидуальный:План занятий составляется с учетом пожеланий ученика, занятия по вождению проходят ежедневно с 07—00 до 22—00, без выходных и праздников.• Обучение вождению на автомобилях МКПП (Механика)• Обучение вождению на автомобилях АКПП (Автомат)•Обучение вождению на внедорожниках бизнес-класса с АКПП (Автомат)Уроки вождения включают:— отработку навыков вождения на специальной площадке;— выезд в город;— приемы безаварийного и экстремального вождения в сложных городских и погодных условиях;— проезд маршрутов ГИБДД — подготовка к сдаче экзамена в ГАИ;— отработка собственных маршрутов, как городских, так и загородных; — маневрирование; — пред аварийная и аварийная ситуации; — виденье ситуации (умение читать дорогу, как книгу) — адаптация на вашем автомобиле (не зависимо от габаритности или приводности (АКПП (автомат), МКПП (механика) или типтроник); — помощь в покупке автомобиля (вкл. и доставку автомобиля из салона — домой); — помощь в обкатке автомобиля; Ждем вас в автошколе Метеор-Драйв. Подробности по телефону: +7 (495) 641-79-16

Автошкола 2

Отзывы про Метеор-Драйв на Каховской-Севастопольстопольской (5)

Хорошая школа, с нормальной организаций учебного процесса! Все понравилось, конечно, не без усилий, удалось достичь неплохих результатов, получить права! Мне очень тяжело давалась практика по вождению, c теорией проблем не было, хорошо все усваивала. Сначала, практические занятия для меня были адом, я совсем не понимала, как все эти действия можно выполнять (выжимать педали, переключать передачи, куда крутить рулем, смотреть в зеркала, на знаки, на светофоры), да еще все это одновременно! После первых занятий, у меня были мысли, что я вообще зря пошла учиться вождению. Но, я занималась с прекрасным инструктором, который терпеливо учил меня, разжевывал все нюансы, разбирал со мной ошибки, поддерживал, всегда по доброму, даже с юмором! Со временем все улеглось, стало получаться, уроки стали еще интереснее! Даже не заметила, как подошло время экзаменов, все прошло хорошо, экзамены сдала! За руль своей машины я села, мне даже не верится, что в начале обучения я даже хотела бросить начатое! Считаю, что достигнутый результат - это заслуга учителей автошколы, которым я очень благодарна! Спасибо!
Очень доволен выбором, автошкола полностью оправдала ожидания! С самого начала очень хорошее отношение, начиная с общения администратора по телефону, подробные разъяснения, понятные ответы на вопросы! Без подозрительных обещаний, явных пробелов в теме обучения вождению, ну вы быстрее решайтесь, а то скидки кончатся и так далее. Цены мне озвучили как есть, не занижая, без мнимых акций и заманивая! Предложили пробное занятие,я пришел, все увидел своими глазами, потрогал своими руками и понял, что лучшего варианта нет нигде! Инструктора настоящие профи, проводятся занятия по настоящему вождению. Теорию преподают хорошо, понятно и не надо заучивать, материал усваивается и интересно дается, с примерами и комментариями Экзамены у меня прошли хорошо, благодаря сильной подготовке на площадке и маршрутах! Большое вам спасибо!
Сначала я прошел полный курс по вождению в метеор-драйв, остался под впечатлением от занятий по вождению и от всего обучения в целом! Все было круто и полезно! После, отравил жену в эту же школу, хотел чтобы она попала именно к инструктору Александру, с которым занимался я. Все получилось, мы очень довольны! Дают хороший навык и опыт, не сравнить ни с чем, преподаватели и инструкторы профессионалы. Большое спасибо!
Метеор-Драйв на Каховской-Севастопольстопольской
Большое спасибо за хороший отзыв!
Прекрасная автошкола! Прям даже отзыв написать не лень! Очень довольна, все профессионально и достойно! Основная задача для меня была: научиться хорошо управлять автомобилем, получить права и сразу сеть за руль своей машины, у меня автомат, поэтому хотела сразу научиться водить акпп. Долго изучала все за и против, как я поняла, что с правами на автомат есть некоторые заморочки! Поэтому, всерьез задумалась об мкпп, несмотря на то что это сложнее и муторнее (лично для меня). Обратившись в школу метеор-драйв, мне все подробно объяснили, что на любой машине нужно научиться ездить, объяснили, что автомат тоже нужно уметь водить, что машина не поедет сама по себе и успокоили, сказав, что после курса на механике, поеду на автомате, как на игрушечной! И я решилась! Не пожалела нисколько! Сначала было сложновато, но потом пошло! И площадка и занятия в городе, с каждым разом проходили для меня все насыщеннее и становилось легче! Очень рада, что сдала экзамены на механике и получила права с которыми, могу сесть за любую машину! Да и обучение на механике дешевле получилось! После пройденного курса вожу свою машину практически, как асс! Очень благодарна школе , что направили меня на правильный путь и дали такую большую базу знаний и навык! Спасибо!
Метеор-Драйв на Каховской-Севастопольстопольской
Спасибо, очень рады, что обучение дало такой хороший результат!
Благодаря автошколе и моему инструктору, даже, полюбил водить машину! Ранее, у меня был ужасный страх, потому-что побывал в аварии, после дтп была паника , чтобы ездить в машине, не то чтобы садиться за руль! Но, решил победить себя, научиться и начать водить самостоятельно! Не доверяю больше никому, лучше водить самому! В школе мне очень помогли, помогли не бояться, привили уверенность и научили контролировать ситуацию, правильному поведению! Получил внушительный опыт! Инструктор нашел подход ко мне лично и к моей ситуации, помог избавиться от моих "демонов"! Я смог сдать на права и получил готовность сесть за руль машины, без страха и сомнения! Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Метеор-Драйв на Каховской-Севастопольстопольской на карте