8 (495) 641-79-168 (495) 641-79... — показать

8 (495) 641-79-168 (495) 641-79... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-79-16 ещё

Про «Метеор-Драйв»

Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ проводит обучение водителей категории В. Мы гарантируем Вам честные цены! Наша школа работает открыто - никаких скрытых платежей, оплата производится по факту, сразу после занятия в автоинструктором; График занятий - индивидуальный, составляется с учетом пожеланий ученика, занятия по вождению проходят ежедневно с 07-00 до 22-00, без выходных и праздников; Пробное занятие: Вы ищите автошколу? Приглашаем пройти пробное занятие с автоинструктором, на пробном уроке вы сможете познакомиться с инструктором, увидеть, как будут проходить уроки, оценить профессионализм и качество преподавания нашими специалистами; Уроки вождения включают: - отработку навыков вождения на специальной площадке; - выезд в город; - приемы безаварийного и экстремального вождения в сложных городских и погодных условиях; - проезд маршрутов ГИБДД - подготовка к сдаче экзамена в ГАИ; - отработка собственных маршрутов, как городских, так и загородных; - маневрирование; - пред аварийная и аварийная ситуации; - виденье ситуации (умение читать дорогу, как книгу) - адаптация на вашем автомобиле (не зависимо от габаритности или приводности (АКПП (автомат), МКПП (механика) или типтроник); - помощь в покупке автомобиля (вкл. и доставку автомобиля из салона — домой); - помощь в обкатке автомобиля; - помощь в страховании автомобиля; - помощь своим ученикам в прохождении ТО. Ждем Вас в автошколе Метеор-Драйв.

Отзывы про Метеор-Драйв (34)

Делюсь своими впечатлениями от обучения в автошколе Метеор-Драйв. Начал искать школу с просмотра рейтингов и отзывов, сразу обратил внимание на рекомендации школы Метеор-Драйв. Почитал, отзывы хорошие, написаны по делу - впечатлило, обратился. Меня пригласили на пробное занятие. Я насторожился, подумал - зачем мне пробы? Могут "прокатить" разок и кинуть. Похоже на развод. Но, как-то подкупило меня адекватное общение с диспетчером автошколы, все подробно рассказала, грамотно объяснила, не юлила не запиналась, отвечала прямо на все мои вопросы. Я решил рискнуть и пошел на пробное занятие, хотя, был очень насторожен, ждал подвоха. На занятие приехал очень адекватный инструктор, познакомились, все показал-рассказал. Позанимались, все как обещали по телефону, потом прокатились до класса школы, я просмотрел документы и подписал договор. А самое главное, увидел, что учить меня будут профессионал, что не могло не порадовать, смог попробовать себя. Увидел, что машина не развалюха, а новая иномарка Ниссан. Пробное занятие включили в курс обучения, который пролетел для меня на одном дыхании, очень круто и полезно! Экзамены я сдал сразу, у меня не было сомнений, поскольку занимались со мной ударно! Права я получил и сел за руль сразу. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Радует, что есть еще сильные профессионалы своего дела!
Долго и тщательно выбирал автошколу для дочери. Штудировал рейтинги школ и изучал отзывы. Про Метеор-Драйв в инете сказано много положительного и, я готов присоединиться к народу, который прошел у них обучение и остался доволен на 100% Отмечу, что Метеор-Драйв - это единственная автошкола в которой я получил четкие ответы на поставленные вопросы, сразу - при первом звонке по телефону. Диспетчер понятно объяснила, как проходит процесс обучения теории, что практические занятия начнутся сразу, сколько стоит весь курс. Я НЕ услышал о замысловатых схемах оплаты (цены за какие-то учебники, часы, потом допы, стоимость которых в 4 раза выше), непонятной выработке положенных часов, размытых ответов типа: "ну, все будет зависеть от подготовки ученика"; "ну, если будут свободные машины, то приступите к практике сразу"; "ну, если вы сдадите внутренний экзамен, вы получите допуск", как мне рассказывали в других школах, в которые мы обращались. Еще один важный момент! В Метеоре предложили прийти на пробное занятие (пробных занятий мне не предлагали ни в одной автошколе), я пошел на него вместе с дочерью. Сам увидел, как будут проходить уроки, все было именно так, как рассказывали по телефону. Познакомился с инструктором, пообщался. Стало понятно, что инструктор надежный профессиональный, все устроило, сразу подписали договор и приступили к занятиям. В школе нет дополнительных поборов и драконовских цен на допы, по оплате все четко, что изначально мне говорили по телефону, потом я прочел в договоре, который собственно и подписал. Цена занятия фиксированная = 800 руб. все зависимости, откатал ученик свои часы или нет. В целом, дочери учиться нравится, занятия дают хороший результат. Ее успехами я очень доволен, она занимается 2 раза в неделю. Я сам водитель с большим стажем, по выходным проверяю полученные навыки на даче. Честно сказать, приятно удивлен ее уровню подготовки, несмотря на то, что она только учится. Впереди экзамены, я уверен, что сдаст сразу, потому что подготовка на очень высоком уровне! Благодарен, за надежный подход.
Обратился в школу Метор-Драйв, после неудачной учебы в другой школе, в которой я так и не доучился… В процессе обучения в "старой школе" постоянно всплывали все какие-то денежные поборы. Несмотря на то, что "привлекательная цена" обучения, изначально, была заявлена, вроде как, под ключ!!! Когда в очередной раз отказался оплачивать дорогостоящий, ненужный мне курс десяти дополнительных занятий, мне сказали, что не допустят меня до экзаменов. В итоге, меня отчислили, деньги, конечно, не вернули. Прошло какое-то время,я все-таки, стал искать новую автошколу, чтобы закончить обучение и получить права. К подбору школы относился насторожено, с недоверием. Остановил выбор на Метеор-Драйв, потому что их стоимость обучения адекватна, без занижения. Перед тем, как подписать договор я сходил на пробное занятие с автоинстуктором. Я смог посмотреть, как будет проходить обучение и был очень впечатлен тактикой и профессионализмом автоинстутора. Не стал раздумывать, пошел учиться. Все прошло очень хорошо, я остался всем доволен и, организацией обучения, теоретическими занятиями, практикой вождения. Я сдал экзамены без затруднений, получил права, спокойно сел сразу за руль. Очень благодарен автошколе, спасибо!
Автошкола отличная! Я долго выбирала куда пойти учиться, вышла на метеор-драйв по отзывам, пришла на пробное занятие, все понравилось! Лекции по теории читают очень хорошо, понятно, есть занятия в выходные, есть он-лайн! График вождения индивидуальный, поставили уроки по нужному мне распорядку! Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём не ругаются, реагируют спокойно, объясняют, что было не так, исправляют ошибки. Всегда вывозят в город, занятия интересные, подготовка к экзаменам хорошая. В общем экзамены я сдала, права при мне! Автошколу рекомендую!
Я на 100% готов рекомендовать автошколу метеор-драйв! Экзамены в ГАИ я успешно сдал и получил права в январе, но продолжаю занятия, чтобы накатать побольше опыта зимой! Однозначно нравится, что занятия проходили в кошмарных погодных условиях, с полноценной ездой, а главное безопасно! Я поездил во время снегопадов, дождей со снегом, в гололед! Мой автоинструктор - золотой учитель, у него все под контролем! Научил меня приемам, как выходить из снежных заносов, я хорошо усвоил торможение двигателем, научился бороться с пробуксовкой, выбираться из снежно-ледяного плена! Все эти навыки я получил за три месяца курса и продолжаю получать сейчас на занятиях по вождению! Здорово, что автошкола лояльна к своим ученикам, условия и стоимость за урок для меня не изменилась! Поэтому, планирую продолжать до весны, чтобы потом сесть на свой автомобиль! После такой учебы я уверен, что на собственной машине поеду - легко и уверенно, а полученный опыт мне точно пригодится, тк собираюсь ездить активно и по Москве и за город! Большое спасибо метеор-драйв! Вы лучшие!
Метеор-Драйв
Спасибо за комментарий! Рады, что уроки принесли хороший результат!
Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Так здорово оказаться в грамотных руках! Школу выбирала по отзывам, не сразу доверилась, как-то все подозрительно хорошо у них, но все-таки рискнула и пошла учиться именно в Метеор! Я осталась всем довольна! Теория - прекрасно объясняют, вождение - как настоящей жизни автолюбителя, все наглядно, настоящая практика! Экзамены сдала, подготовка очень сильная! График обучения - очень удобный! Спасибо большое!
Метеор-Драйв
Спасибо Вам, за положительный отзыв!
Про метеор-драйв можно смело сказать - супер! От начала процесса обучения до конца, до получения прав! Все сделано для удобства учеников, график занятия индивидуальный, подбирается пожеланию! Занятия очень удобно скомбинированы, площадка и город идут в балансе! Обычно, мы с инстуктором договаривались о встрече у метро, я сразу садилась за руль, время в городе городе, все на насыщенных участках, потом ехали на площадку, проводили время там, потом, я сама снова садилась за руль - опять в город, до удобной станции метро! Такой баланс, очень удобен, поскольку навыки площадки и города дополняли друг-дуга в совокупе! Не нужно было тащиться на площадку самой, вся завязка была на удобной мне станции метро! Занятия по теории тоже шли в удобном графике, я выбрала группу выходного дня! Сразу после теоретических уроков, прям у школы, начинали занятия во вождению, сразу город и площадка, по дороге в городе закрепляли то, что прошли классе на теории! Просто супер, не тратила времени на перемещения, в организации не было проблемных моментов абсолютно, все для людей! После окончания обучения, я спокойно сдала экзамены, все организованно, не затянуто и очень грамотно! Спасибо!
Метеор-Драйв
Спасибо, наши ученики тоже супер :)
Премного благодарна автошколе и ее специалистам за высококлассное обучение и потрясающий подход к курсантам! Занятия в школе проходили на самом высоком уровне, очень интересно! Школу искала долго, много читала, звонила и даже, объездила несколько автошкол! Сначала, стоимость обучения в метеор-драйв, мне показалась достаточно дорогой, т.к. в других школах, были предложения с наиболее низкими ценами! Хорошо, что я не стала гоняться за дешевизной, и не связалась со школами с наиболее дешевыми ценами! В процессе выбора я столкнулась с тем, что мне предлагали заключить договор на какие-то небольшие деньги, типа по акции, а потом, я узнала, что эта стоимость за какое-то небольшое кол-во часов, далее идут дополнительные уроки за цены в три раза выше, на круг выходит достаточно дорого, несмотря на то, что сам курс отдали по дешевке! В метеоре, мне озвучили стоимость, такой, какая есть на самом деле! Я долго изучала договор и у меня возник вопрос, сколько будут стоить дополнительные занятия, как в других школах. Мне объяснили, что цена за занятие с инструктором фиксирования - без доплат и прочего, занимаешься сколько потребуется, без ограничений. В итоге, я получила качественное обучение за нормальные деньги, без развода и прочих заманух! Очень понравилось, что в школе не обманывают, а называют сразу нормальные цены, все подробно объясняют, как оно есть на самом деле, есть возможность прийти на пробное занятие с автоинструктором, посмотреть, как и что сразу! Большое спасибо!
Метеор-Драйв
Спасибо за хороший комментарий!
Благодарен школе за полученные знания и умение, за отзывчивость сотрудников! В школе потрясающая методика обучения и подход к курсантам! Когда я начал учебу, у меня возникли проблемы на работе и я стал пропускать занятия по теории, очень боялся, что пропуская занятия, упущу материал, отстану от группы и будут проблемы с экзаменами. Своими переживаниями я поделился со своим автоинструтором на уроке вождения. График по вождению, я обычно подстраивал с инструктором, поэтому, с посещением вождения не было проблем! Мой автоинструктор моментально отреагировал и мы начали уделять большее внимание теоретическим знаниям за рулем автомобиля! На практике отрабатывали теорию, решали задачи по правилам ПДД, прямо на занятиях в городе! Получилось вообще идеально, приходилось быстрее включать мозги, принимать решение, например, кто должен уступить дорогу, кто должен проехать первым, ведь на картинке есть время подумать и если ошибешься, ничего страшного не случится! А тут! Думать, принимать решение самостоятельно, под контролем моего наставника! Я успешно сдал экзамены, теорию с первого раза, без единой ошибки! Площадку и город сдал тоже совершенно спокойно! Получил права и хорошие навыки! Спасибо автошколе и ее сотрудникам!
Метеор-Драйв
Спасибо! Поздравляем с успешной сдачей!
При поиске автошколы, читал отзывы учеников в интернете! По Метеор-Драйв увидел много заманчивых комментариев, почитал все, школа показалась подозрительно идеальной. Как-то странно, прям все хвалят. В интернете много "супер" предложений, насторожился, не стал обращаться сначала. Перелопатил уйму школ, обзвонил, обратился. Напоследок, все-таки позвонил в Метеор. Пообщавшись с диспетчером был сильно удивлен, по телефону мне внятно ответили, на все непонятные для меня вопросы! Все четко и ясно объяснили, без закрученных фраз и типа: "Приезжайте, на месте договорчик подпишем, оплатите полный курс и мы вам скидку сделаем, быстрее-быстрее". В некоторых школах, по телефону толком ответь не могли, однообразные ответы, одни и те же фразы операторов. В общем, не легла душа! Решился позвонить и записался на пробное занятие в Метеор, посмотреть как и что, вроде, ничего не теряю! Пришел на занятие, познакомился с автоинстуктором, провели, все как обещали по телефону. Инструктор профессиональный, все показал, посадил за руль, про все рассказал, как и что! Я решил пойти учиться именно сюда. Не пожал ни капельки! Как и было обещано, занятия проходили по удобному мне графику, было много настоящего вождения в городе, на практических занятия отрабатывали теорию, на площадке гоняли по полной! Проходили по маршрутам, к экзаменам подготовили на 5+. Замечательная школа! Я решил написать этот отзыв, после получения прав и присоединиться к отзывам остальных учеников! Замечательная школа, потому-то люди умеют работать и относятся к ученикам, практически, как к своим детям! Профессионально и душевно! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!
И Вам БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!
Хорошая автошкола, с хорошими автоинструкторами, которые добросовестно выполняют свою работу! Решил, оставить положительный отзыв, сразу после успешной сдачи экзаменов! Вот, оставляю! Спасибо!
Спасибо, наши поздравления!
Сказать, что Довольна - ничего не сказать! Все прошло просто отлично, такого я не ожидала! Суперский преподавательский состав, инструктора - просто... Ну, таких единицы, наверно! Высший пилотаж! Экзамены сдавала уже по новой методике, в школе, нас основательно готовили, сдала без проблем! Город, конечно, ни с первого раза, но, считаю , что результат у меня хороший! После выдачи водительских прав, сразу села за руль, катаюсь сама - без проблем! Очень, очень, очень рада, что попала в метеор/драйв ! Спасибо, готова рекомендовать
Спасибо большое!
ЕЕЕЕ! Сдала последний экзамен в ГАИ, скоро получу права! Выражаю огромную благодарность специалистам автошколы МЕтеор-Драйв! Даже не думала, что смогу преодолеть свой страх перед дорогой, не думала, что у меня все получиться! Все благодаря автошколе, автоинструктору, который научил меня водить, не бояться, чувствовать дорогу, ориентироваться в ситуации! Самое главное, что я чувствую в себе силы самолично сеть за руль! И, после получения прав, я это сделаю - сяду и поеду! Спасибо!
Спасибо большое!
Очень хотела сесть за руль полноценным водителем, относительно конечно! Понимаю, что после курса стандартной программы автошколы, невозможно быть профессионалом, конечно, ножен опыт! Автошкола Метеор дала мне очень крутую школу именно по вождению, прекрасный опыт, не хуже, чем у новичка, который сам откатал год за рулем самостоятельно! Уроки в городе, дают такой опыт, благодаря которому, можно ездить на своей машине совершенно спокойно! Спасибо!
Спасибо огромное!
Дал себе слово, что после обучения и получения прав, напишу хороший отзыв! И вот, если честно, я в шоке, в хорошем смысле! Потому что знаю, по опыту друзей, после стандартного курса вождения, обычно, люди выходят никакими водителями - полными лохами (извините). Я не думал, что обычная программа автошколы может дать так много, обучение такого высокого уровня! Хочу сказать больше спасибо за знания и опыт, за отношение преподавателей! За то, что инструкторам этой школы не все равно, что с вами будет дальше на дороге!
Спасибо! Мы работаем для Вас!
))) Даня, привет, это Лиза из твоей группы! Я тоже написала отзыв! Ты купил машину, которую хотел? Приезжай ко мне в автосалон, подберем! Мы работаем для Вас! ))))
sir.danya-mir
sir.danya-mir ответил liza.shtur
Лиза, привет! Ты молоток))) Как раз собираюсь менять! Спасибо! Наберу на недели))
В Метеор-Драйв я пришел, не зная о вождении практически ничего. До этого, за рулем сидел всего пару раз и то, просто так, забавы ради! У меня было четкое понимание, что научиться водить мне будет не просто. Сначала, действительно было страшно и когда я под руководством инструктора ехал 40 км в час чуть не лопнул от напряжения, но со временем стал привыкать, результат стал виден постепенно! Если у меня возникали вопросы про дорожную обстановку инструктор подробно отвечал и раскладывал ситуацию с точки зрения правил буквально по полочкам, а тж выбирал подходящие дорожные ситуации для закрепления навыков. За время учебы я получил опыт вождения в сложных дорожных ситуациях, при этом, мое обучение вождению проходило в разных погодных условиях разных условиях видимости (занятия проходило в дневное и вечернее время). Именно благодаря такой серьезной практике, сейчас, я езжу без проблем и получаю от вождения автомобиля удовольствие! Если нужно научиться грамотно водить, то это сюда!
Неделю назад успешно сдала заключительный экзамен в городе, в ближайшее время поеду в гаи получать права! Хочу выразить отдельную благодарность автошколе и моему автоинструктору, я не ожидала, что стандартная школьная программа может дать такую сильную подготовку по вождению! Практические занятия очень впечатлили, особенно уроки в городе! Я не пожалела, что пришла учиться именно в эту школу!
Лично для меня, обучение прошло очень существенно. После успешной сдачи экзаменов в ГАИ и получения прав я сел за руль, вожу достаточно уверенно, в общем, пока проблем на дороге не возникло. Самое главное, что во время практических уроков, мне четко объяснял инструктор, как себя сети на дороге. В каком случае, лучше пропустить (от греха по дальше), а в каких случаях можно спокойно ехать, не "тормозить" и не создавать помех другим участникам движения. Я очень доволен обучением в автошколе, спасибо!
Метеор-Драйв
Спасибо за отзыв! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов! Рады, что вы водите автомобиль, значит обучение прошло не даром! Для нас - это самое важное в нашей работе!
Метеор-Драйв
Спасибо за хороший отзыв!
Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе, на данный момент я заканчиваю обучение и готовлюсь к экзамену в гаи (город). Сначала, я хотела обучаться на автомате и только на автомате, в моей голове не укладывалось – три педали под двумя ногами и этот рычаг , который нужно постоянно дергать туда-сюда, чтоб включать нужные передачи, поэтому, когда появилась возможность учиться и сдавать экзамены на автомате я была очень рада такой возможности и начала искать автошколу. В процессе поиска, я проштудировала несколько автошкол, выяснилось, что обучение на автомате стоит дороже и я никак не могла определиться с выбором школы. Мой коллега посоветовал мне Метеор-Драйв, тк сам проходил у них обучение, он очень хорошо отзывался об этой школе. Пока я искала, штудировала цены и программы обучения, мне в голову пришла мысль о том, что обучаясь на автомате я заплачу больше и навыков и умения получу меньше, поэтому у меня появились сомнения на счет автомата, я не знала, как лучше…… Я ни разу не сидела за рулем автомобиля, поэтому совершенно не представляла, что и как…. В Метеоре мне посоветовали просто прийти к ним и попробовать одно занятие на механике, посмотреть и понять, что для меня будет лучше, успокоили, что ничего страшного в механике нет, дело привычки, что на автомате тоже нужно учиться ездить. Да я сама понимаю, что машина это не игрушка, нужно подойти со всей серьезностью. В итоге, после первого занятия на механике и знакомства с автоинструктором я поняла, что пойду учиться именно к ним и на механике. Поняла, что в процессе обучения получу больше, что поле такой школы, я сама сяду совершенно спокойно на автомат, если захочу. Мне очень нравится, как поставлен в школе процесс обучения и организация, график занятий обговариваем с инструктором индивидуально, никаких проблем. Инструктор очень опытный, конечно, несколько первых занятий меня колотило и трясло от страха, но это прошло, инструктор объяснял, что такая реакция – норма для человека, который только сел за руль автомобиля, успокаивал и подбадривал. Всю прелесть вождения на механике я испытала во время занятий в гололед и метель, в подобных условиях это просто спасение, поэтому, я нисколько не пожалела о сделанном выборе! Сейчас, я вижу, на сколько я продвинусь в вождении, на данный момент готовлюсь к экзамену в городе на маршруте. К механике привыкла, даже подумываю , после получения прав, продолжить ездить на ручке, все оно как-то практичнее :)
Прекрасная школа, работают люди честно и порядочно, а главное – профессионально и грамотно! Два года назад, я училась у другой школе, для меня это был печальный опыт, обучение я так и не закончила, пришлось бросить и просто забыть, как страшный сон. И вот, решила снова пойти учиться, поскольку права мне все-таки нужны. Изначально, для себя решила, что не пойду учиться, пока твердо не буду уверенна в профессионализме и качестве обучения в школе, относилась с большим недоверием ко всем предложениям, потому что знаю, что твориться за словами и идеальными фоточками. В Метеор попала случайно, посоветовала знакомая у которой кото-то из друзей проходил обучение в этой школе! Нашла сайт автошколы, позвонила, честно, была очень удивлена! Мне все подробно объяснили, без заученных фраз и лишней воды, пригласили прийти на первое занятие , посмотреть-попробовать. Так я начала заниматься! Инструктор очень опытный, сразу был виден уровень подготовки! Деньги с меня не тянули, оплата была по факту обучения, без подвохов и «ну в договоре же прописано! Что не прочитали? Извольте доплатить……» . В итоге, обучение я прошла, все в срок! Экзамены в гаи сдала, подготовкой я очень довольна! Спасибо!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.