Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Торгово-строительная компания Метгар в Холодильном переулке

г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 2
2125 офис; 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Ролл-Холл

Похожие организации

У Торгово-строительная компания Метгар в Холодильном переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торгово-строительная компания Метгар в Холодильном переулке»

Торгово-строительная компания Метгар в Холодильном переулке - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная специализация компании - это кровельные и фасадные конструкции. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма располагается по адресу г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Тульская. Телефон для связи: +7 495 955-29-13. У организации есть свой сайт - profil-stroy.ru.

Торгово-строительная компания Метгар в Холодильном переулке на карте
Секреты успешного ремонта