8 (495) 735-49-39 8 (495) 735-49... — показать

8 (495) 735-49-39 8 (495) 735-49... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1

Отзывы про Метгар (14)

4.6
Об этой компании можно сказать одно - ребята молодцы. В такое непростое время делают все, чтобы покупатель был доволен. Если нужен сарай из ЛСТК, то это к ним. Получите не только каркас, а все "под ключ". Порадовал выбор отделочных материалов. Сарай может выглядеть, как капитальное строение. Цена нормальная.
Выбирали между гаражом из лстк и из кирпича. В итоге поняли, что по цене и быстроте возведения оптимальнее ЛСТК. Причем по качеству он не уступает обычному кирпичному. Получилось значительно дешевле, чем из кирпича. Метгар молодцы, смонтировали быстро, дали гарантию на выполненную работу!
Заказывали шведский металлический гараж под ключ. Долго мучали менеджера, т.к. понравились сразу несколько проектов. Совместными усилиями, нам удалось определить оптимальный проект. В остальном все прошло быстро, доставка, строительство. Никогда бы не подумала, что можно за месяц с небольшим построить гараж))) Спасибо Метгар! А особенно менеджеру Ирине, которая терпела меня)
Приобрели в Метгар 2 гаража с разницей в 1 год. Порадовало, что при повторном обращении через год цена не изменилась. Посоветовала вас родственникам, планируют сделать заказ. А я желаю вам успехов и процветания!
Машина часто стоит на даче под солнцем и дождем. Решил заказать навес, т.к. на полноценный гараж для дачи средств пока нет. Обратился в Профиль строй по совету соседа. Навесик получился отличный, выглядит хорошо, а самое главное устойчивый и надежный. Выдерживает даже сильные ветра. От заказа до результата прошло всего 7 дней! Спасибо руководству и монтажникам.
Нигде не могли найти мансардные окна Велюкс. Спустя 2 часа поисков наткнулись на сайт профиль строя. И о чудо, они оказались в наличии. Обговорили с менеджером Ириной все вопросы и сделали заказ. Выполненной работой довольны. Желаю успехов и процветания! Спасибо вам.
Выбирали материал для забора. Изначально хотел из камня, но ценник просто шокирующий. Остановились на металле под камень. Профнастил покупали в Профиль строй вместе с монтажом. Сделали быстро и качественно, дали гарантию.
Компания работает на 5 с плюсом. В прошлом году приобрели сарай из ЛСТК на дачу. Привезли и собрали все под ключ, по времени заняло примерно неделю, и то из-за того, что я переносил день монтажа. Качество материалов хорошее, здорово нынче делать стали, в конце 90 ых годов о таких материалах можно было лишь мечтать. Сараю уже год, а цвет как новенький, подкрашивать не надо. Когда были сильные ветра, его даже не пошатнуло, ничего не оторвалось. Спасибо за хорошую продукцию и работу!
Понравилось качество материалов, ну и конечно же цена. Долго мониторил, у Метгар был самый выгодный вариант, гараж 4х6 всего за 227 тысяч. Монтаж произвели быстро, действуют согласно письменным и устным договоренностям, в процессе работы непредвиденных обстоятельств не возникло!
Выбирал между пенобетоном и каркасным гаражем. В итоге решил не экономить, и заказал в Метгар каркасный под ключ. Понравилось отношение к клиенту, и что все в одном месте. Сделали плюс минус за месяц. Внутри отделка просто супер, можно самому там жить, не то что машину ставить) Успехов и процветания вашей фирме!
Zdravstvuite Menai Зовут Олег. Nedavno pokupal у Никс Забор, VSE Понравилось. Posovetuy druzaim. Zakazal Забор, obejali к 4etvergu сделат sdelali ко vtorniku. Понравилось
Покупал в компании цокольный сайдинг Найлит. В офисе много образцов по сайдингу и черепице. Товар был в наличии. Привезли на следующий день.
Спасибо менеджерам за грамотный подход.
Заказывал металлочерепицу 15 сентября 2012г,сотрудники все грамотно объяснили,помогли определится с выбором,после оплаты определили дату доставки,доставили все точно как договаривались,только поздно часов в семь вечера привезли,но ни чего не поделаешь пробки! в целом всем доволен.
Из десятиминутного телефонного разговора с сотрудником офиса абсолютно никакой информации о рекламируемом на сайте фирмы товаре, выяснить не удалось. Пришлось ехать в офис и на месте убедиться, что офис аккупировали абсолютно никчемные люди. У них даже входная железная дверь в офис открывается только после хорошего пинка. Торгуют несертифицированным товаром, эксплуатационных характеристик которого не только не знают, но даже и представления о них не имеют. Впустую потраченное время.