8 (495) 674-52-708 (495) 674-52... — показать

Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 6А
Автозаводская,
Округ: Юго-восточный

Про «ООО Метпром»

Требуется подобрать нежилое помещение для ваших нужд? ООО Метпром (рейтинг на сайте - 1) предлагает вам с этим помочь. Местные агенты рекомендуют в первую очередь обращать внимание на:

• площадь
  • наличие всех необходимых инженерных коммуникаций
  • месторасположение
  • планировку
Менеджеры предложат вам приехать и лично осмотреть объект, чтобы в случае возникновения вопросов вы могли сразу же получить на них подробный ответ. А если вы примете положительное решение, вам предложат подписать договор. В нем будут указаны существенные характеристики помещения (адрес, размеры, функциональное назначение, наименование), цена и прочие важные детали.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 6А (ближе всего добраться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 674-52-70.

Отзывы про ООО Метпром (1)

1.0
Опишу Вам свою историю заказа металлопроката!
2014-06-02 Был запрошен счет на нержавеющею арматуру круг 25 мм. Счет выставили сразу в течении 10 минут ! ПО телефону сказали что привезут на следующий день после оплаты! Мы оплатили счет и сбросили платежку!
-Через 2-а дня мы перезваниваем Нам говорят что машина не доехала ждите завтра!
-Звоним на следующий день Нам говорят что по ошибке отгрузили другому покупателю и что ваша арматура будет через 2-е недели!
-Звоним через две недели нам говорят что на таможне груз задержан звоните через неделю!
- Звоним через неделю нам говорят что водитель выехал ждите
-Звоним на следующий день нам говорят что арматуры 25 мм. у них НЕТ!!!
Пишите отказное письмо Мы ВАМ вернем деньги
_Пишем письмо оно у них не доходит 3и дня, потом, бухгалтер в отпуске, потом Мы вам оплатили проблемы у Вас с банком и тд. и тп.
Вообщем ни денег ни арматуры!
Контакты фирмы Метпром
8 (499) 258-01-07