8 (495) 136-28-188 (495) 136-28... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Лесная 43

Про «Экосистема недвижимости Метр квадратный»

Экосистема Метр квадратный создана как платформа, где в одном месте вы можете решить любые вопросы с недвижимостью: от поиска подходящих вариантов и проведения сделки до организации ремонта и переезда в новую квартиру.

С нами вы можете пройти весь путь до приобретения нового жилья или воспользоваться только отдельными сервисами.

Будьте уверены: мы сделали всё, чтобы это было просто, удобно и безопасно.

Услуги в сфере недвижимости 4

Отзывы про Экосистема недвижимости Метр квадратный (38)

Покупала квартиру, однушку, для себя. М2 очень помогли мне – для регистрации сделки все документы отправили, во всем помогли, меня уведомляли о статусе сделки. В общем договор подписали очень быстро, и мне даже не пришлось никуда ходить самой.
Читал за М2 много хорошего. Как-то проснулось доверие. Могу сказать, что оправдались ожидания на все 100%. Я нашел отличный вариант для себя с учетом района, моих пожеланий по этажу, площади и даже планировочкой. Брал в ипотеку и через М2 оформлял ее. Удобно, что все можно сделать в одном месте, и никуда не ездить по этим банкам с очередями.
С женой долго копили на квартиру, хотелось чтобы жилье было наконец-то своим, а не съемным. Так ты сам себе режисер и в целом, можешь делать что твоя душа пожелает. Обратились в М2. Все прошло быстро, четко и понятно. Помогли перевести деньги, и даже в банк не пришлось ходить, в М2 сами отправили документы для регистрациисделки, а нам прислали уведомление о статусе сделки. И договор быстро подписали. Респект!
Наслышан о ремонте, который делают через м2. Решил заказать и не прогадал. Бригада все сделала качественно и в срок, менеджеры М2 все время были на связи. Лишних материалов почти не осталось. Все шло точно по смете. Мне понравилось, что не пришлось докупать. По итогу вышла хорошая экономия и не пришлось ничего переделывать.
Через метр квадратный не только подбирали, но и принимали квартиру. Специалист проверил все швы и стыки. Оказались большие щели в стыках и гипсокартонном съели добрый квадрат кухни. По итогу застройщик все исправил, а мы очень сэкономили на ремонте.

Частые вопросы про Экосистема недвижимости Метр квадратный

Как узнать график работы Экосистема недвижимости Метр квадратный ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-28-18

Экосистема недвижимости Метр квадратный находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 43.

Экосистема недвижимости Метр квадратный на карте