8 (495) 118-32-40 8 (495) 118-32... — показать

г Москва, ул Викторенко, д 5 к 1
7а офис; 3 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Отзывы про Метрика Кредит Консалтинг (17)

Никаких нареканий нет на специалистов, потому что мне помогли с получением кредита. Банки отказывали из-за плохой кредитной истории, пришлось искать решения проблемы в интернете. Позвонил в эту организацию и мне сразу по телефону сотрудница Фаина сказала, что в моем случае возможно получить только кредит под залог загородного дома, потому что у меня в прошлом были судебные разбирательства со Сбером. Деньги были нужны срочно и поэтому согласился. Уже через день я поехал на встречу с инвестором, которую организовала Фаина, там я подписал кредитный договор и сразу получил всю нужную сумму, правда под огромную ставку. Но здесь работа Фаины не закончилась, она сразу предупредила, что в течение месяца меня переведут в банк, так и случилось – через 3 недели меня перевели в Совкомбанк под нормальные условия , за что я сильно благодарен!
Нужен был кредит на ООО для покупки оборудования. Пробовал получить сам – без результата. Решил обратиться в эту компанию. Долго собирали документы, но в итоге получил через них нужную сумму.
Обратился к ним за помощью по рефинансированию кредита, так как сейчас сложная ситуация в стране и цены только растут из-за курса. Не зря обратился, потому что получилось объединить все в один банк. Стало выгоднее платить.
По части компетентности компанию мало с чем могу сравнить. Обращалась в несколько фирм, но помочь мне смогли только в метрика-консалтинг. Та работа, которую они со мной провели за 3 дня, у меня лично заняла бы не менее месяца, и скорее всего банк бы мне отказал, потому как с кредитной историей у меня было не всё так радужно, это раз, а второй момент, я не могла предоставить подтверждение официального дохода. Благодарю компанию и отдельно Кузнецова Максима за великую мне помощь!
Никогда не писала отзывы, но все-таки решилась выразить свою благодарность компании Метрика Кредит и в частности Николаю. В первый раз я обратилась в сентябре и тогда была проделана работа, но результат был неудовлетворительным – нигде не смогли согласовать мне кредит. Николай мне объяснил, что это из-за моих самостоятельных обращений в банки еще до сотрудничества с Метрикой. Тогда мы договорились взять паузу в 3 месяца и вернуться к моему вопросу в будущем. Отмечу, что с меня никто не просил денег за неудачную попытку. По итогу, вернувшись к моему вопросу в феврале , Николай за 3 дня смог согласовать для меня потребительский кредит на необходимую мне сумму, как и обещал. Спасибо за честную работу!
Первый раз обращался за помощью с рефинансированием, подобрали банк, помогли с возвратом страховки, чем полностью перекрыли оплату своих услуг.
Второй раз обращался недавно, для подбора выгодного автокредитования. Как постоянному клиенту дали ощутимую скидку.
Менеджеры заинтересованы в оказании услуг, стараются. Приезжают на дом, если потребуется.
Менеджер Максим очень помог в оформлении достаточно крупной суммы, при этом заранее рассказал на каких условиях такие суммы выдают. Взял для развития бизнеса почти 10 миллионов. Максим работал со мной от начала до получения средств.
Расскажу, как я быстро заработал 10 тыс благодаря этой компании. Сам пользовался услугами этой компании еще в июне- оформлял Ипотеку, запомнил что они с наличными кредитами тоже помогают. Порекомендовал обратиться туда своему другу в январе, спустя неделю он получил успешно получил через них деньги, а я бонус 10к за удачную рекомендацию!
Это замечательная компания! Их сотрудница Алина помогла мне найти банк с наиболее выгодными условиями по ипотеке ( даже лучше, чем предлагает застройщик))). Даже если учесть комиссию за услуги, все равно я оказываюсь в выигрыше, так как они еще помогли вернуть страховку без повышения процентной ставки. Сама бы не смогла учесть все подводные камни и переплатила бы больше.
В прошлом году помогли в получении выгодного автокредита, в этом году от меня пришло в MetrikaCredit три человека по рекомендации, мне выплатили по 10 тысяч с каждого, после завершения с ними сделки.
Меня очень порадовало качественное обслуживание, обращался для того, чтобы оформить потребительский кредит. Отдельное спасибо хочется сказать Полянскому Николаю, за помощь в решение моего вопроса.
Выражаю благодарность за помощь в получении кредита наличными. Получил весомую сумму с хорошими условиями (можно сказать персональными)). Оперативно помогли подготовить необходимые документы. Мне не нужно было бегать по банкам искать подходящие условия. Кредит одобрили, несмотря на мою кредитную историю. Очень доволен качеством обслуживания.
Всем доброго времени суток! Мне потребовалось рефинансировать свои кредиты и я обратился в Метрику по совету друга. Могу сказать, что здесь реально могут помочь решить проблему. Мне помогли. Денег вперед не взяли. Все было сделано законно и по договору. Со мной работал Максим Кузнецов, могу его отдельно рекомендовать. Был на связи постоянно, не пропадал, все рассказывал. Теперь выплачиваю один кредит с маленьким процентом. Очень доволен.
Грамотные сотрудники, приятно иметь дело с профессионалами. Знают все тонкости банковского скорринга, заранее подготавливают все документы, лишний раз не гоняют. Договор подписывают на услуги, комиссию берут только по факту получения кредита.
Отличные ребята! Помогли с оформлением рефинансирования на 4 больших кредитов. Теперь вместе 87 тысяч в месяц плачу всего 55 тыс.
Огромная благодарность компании Метрика-кредит, особенно кредитному эксперту Лесникову Николаю за оперативную и качественную работу, за результативность и профессионализм. Николай самый приятный и отзывчивый человек, с кем мне приходилось работать. Все насущные вопросы были решены оперативно и своевременно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией и одназначно буду рекомендовать компанию Метрика-кредит своим друзьям и знакомым, если им понадобится квалифицированная и профессиональная помощь в подборе и продвижении кредитной программы!
Огромное спасибо!
Метрика Кредит Консалтинг на карте