8 (495) 915-28-18 8 (495) 915-28... — показать

Метро на Таганской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 915-28-18 8 (495) 915-28... — показать

Отзывы про Метро на Таганской (6)

4.3
Вкусно, быстро, оригинально. Интерьер понравился, давно не посещала заведений, которые бы так воодушевляли.
Даа, очень здорово, остались только положительные впечатления. Цены конечно ого-го, но что поделаешь, ща уловольствие нужно платить
Из плюсов-необычное место, в остальном полный провал. Сидели большой компанией, поговорить было не возможно из-за громкой живой музыки в маленьком помещении, так что уши у всех заложило, часть друзей ушли минут через 10. На еду особо не жалуюсь, но за такую цену можно было бы постараться получше, нормального алкоголя нет. Заказали пиво- не понравилось, заказали лонг айленд (зная какой он должен быть, алкоголя там минимум) спросили у официанта можно ли лонг айленд со спрайтом сделать, сказали можно, но спрайт оплачивать отдельно и будет намного дороже. А вот в коктейле вино с черносмородиновым ликёром ликёр заменить на сироп, при чём без предупреждения, так это бесплатно сразу. Бармен козёл. Некоторые говорят что пиво разбавлено (не знаю). Официанты не улыбаются. Больше не пойдём.
Очень красивое место, хорошее обслуживание, чувство было, что попал в некий музей, за счет этого и можно объяснить не много высокий уровень цен. Что абсолютно не понравилось - все фирменное пиво с явно выраженной кислятиной, так что лучше выбрать всем известные сорта, у них кислятины не обнаружил. Персоналу достоин особенной похвалы, интересуется что нравится, а что нет, вежлив, опрятен, все расскажут, покажут.
В общем хотелось бы за дизайн и приятный персонал оценить на 5, за кислое местное пиво на 2 и цены все-таки на 4. С компанией хороших и тихих друзей вполне хорошо можно посидеть.
Ресторан – "Метро". Уютное, неординарное заведение, сделанное в стиле поезда московского метрополитена. Только вместо схемы метро – меню.

На входе ждет настоящий турникет из старого метро, куда раньше кидали пятикопеечную монету. В основном зале - эскалатор. В зале – мягкие кожаные сиденья, разделенные друг от друга перегородками. В каждой зоне может поместиться около 10-ти человек!

За сиденьями настоящее окно вагона, за которым указатели станций . Но станции необычные - Золотая бочка, Бархатное, Карамельное, Янтарное.

Меню большое, каждый найдет себе что-то по вкусу. В основном присутствуют русская и европейская кухни.

Мне лично понравилась задумка, но больше я бы сюда не пришел. А так, там всегда аншлаг. Люди любят трэш!
Прекрасный ресторан! блюда восточной кухни приготовлены профессионалами. Интерьер соответствует тематике, очень хорошее обслуживание, только немного завышены цены на ,по сути,сами блюда, зато атмосфера царит наиприятнейшая)
Метро на Таганской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел