8 (499) 270-10-61 8 (499) 270-10... — показать

Отзывы о компании Ресторан Метрополь в Москве

8 (499) 270-10-61 8 (499) 270-10... — показать
+7 499 270-... +7 499 270-10-61 ещё

Отзывы про Ресторан Метрополь в Москве (5)

3.4
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.В ночь со 2 июня 2017 года на 3 июня 2017 года мы с мужем и двумя друзьями приехали в Метрополь под утро,ориентировочно в 5 часу.Встретил нас охранник Алексей,с каменным лицом.Этот человек общался с нами так, как будто сейчас 90-е, а он одет в малиновый пиджак.Хамил мне при том что я беременна,его ни капельки это не смутило.Утверждал что мы все пьяные хотя я беременна на 6 месяце и сами понимаете абсурд полнейший.Муж с другом были на веселе но не в стельку а мы с подругой трезвые как стёклышки.
У нас было все оплачено,после мероприятия мы хотели поскорее лечь спать.Алексей начал говорить что ребята пьяные и он нас не пустит.Мы говорим но как же?мы же в адекватном состоянии ,позовите управляющего.На что он начал говорить покажите мне любой документ где написанно что вы оплачивали,без документа не пущу и никого звать не буду и на ресепшн вы не пройдёте.Знаю я таких как вы!прям так и сказал
На что я спрашиваю: Таких-это каких?
он молчит
Я начинаю говорить что я беременна,проводите меня на ресепшн мы уточним у персонала всё.Он говорит да чё ты заливаешь ты просто полная
это разве нормально говорить беременной девушке?
на что я просто обошла его и пошла прямиком на ресепшн.Рассказала персоналу о случившемся а они в ответ молчали и даже не извинились
Если менеджмент допустил, что в отеле работает такой охранник — по нему можно сделать вывод обо всём менеджменте!!!
К сожалению записи разговора и видео нет
Возможно, есть признаки административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство» — «оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу». Но это требует проверки и квалификации.
Я так сильно распереживалась что аж живот заболел,хотелось быстрее прилечь отдохнуть.Если бы я не находилась в положении разговор был бы совершенно другой.Очень сильно обидел персонал
В номере было пыльно и телефон не работал.
Я останавливалась в номере люкс, нужно было по командировке. разочарована очень. Конечно есть имя и удобное месторасположение, но на этом все. Персонал весь в гостинице пенсионного возраста, по английски все еле говорят. Ремонт последний раз в ней делали минимум 20 лет назад. У меня в номере были проблемы с сантехникой, мне предложили за доплату переехать в президентский номер, но доплаты в 500 евро у меня не было, поэтому мне предложили обычный номер, но после того, что я увидела..... Это не обычный номер гостиницы 5 звезд!!!! Это 3 звезды от силы!!!!! Люксов всего 4, президентских всего 2. остальное это стандартные номера. Куда смотрит руководство?! Белье все старое и застиранное. Кровати разваливаются. После со скандалом меня пересилили в президентский номер, но на 1 ночь пока в моем люксе ремонтировали сантехнику!!! И это Метрополь!!!! Вот это да, антикварная старинная красивая мебель, картины, резьба, золото. Поэтому у меня получился странный вывод. да 2 номера это конечно 5 звезд, дорогие рестораны, но на этом все. За таки деньги и при таком качестве жилого фонда и обслуживания
очень располагает обстановка и то что в самом центре недалеко от метро.мы разместили наших друзей из Чикаго им всё понравилось особенно что в шаговой доступности основные достопримечательности города,а цены вполне приемлемы и сервис на высоком уровне!
Это вполне ничего так заведение. Нужно просто решить для себя чего хочется. Нам вот с девочками хотелось просто повеселиться от души и мы получили чего хотели.Там живая музыка, певец поёт крайне выразительно, с эмоциями, как будто не в кабаке работает, а в Кремлёвском выступает
Отличнейшая гостиница! Полностью соответствует цене! Была на банкете, очень понравилось. Обслуживание, все вкусно, пафосно, весело! Красивая и солидная гостиница!
Ресторан Метрополь в Москве на карте