8 (495) 508-06-028 (495) 508-06... — показать

Метрополис на улице Ильинка

8 (495) 508-06-028 (495) 508-06... — показать

Про «Метрополис на улице Ильинка»

Компания Метрополис на улице Ильинка (рейтинг на нашем сайте - 2.8) предоставляет помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• оформление предварительного договора
  • сбор и проверка документов
  • поиск подходящих вариантов
  • запрос сведений об объектах
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 508-06-02 или загляните на сайт metropolis.msk.ru.

Отзывы про Метрополис на улице Ильинка (13)

2.8
Самое отстойное агентство!!!Взяли залог и кинули на деньги!Люди,будьте бдительны!
Метрополис - кидалово и не профессионализм. Так называемый "генеральный директор" - просто мальчик какой-то.Очень груб .Никакого уважения к клиентам . Кто его вообще туда "поставил" ????
Хочется сказать большое спасибо сотруднику агенства Александру! Он очень оперативно и профессионально подошел к своей работе. Сняли через него квартиру, все четко быстро, по существу. Еще раз спасибо.
Никогда ранее не снимала квартиру через агенство, но тут нашла квартиру и влюбилась, оказалось, что квартира сдается через это агенство. Позвонила, договорилась о встрече. Агент мне сам помогал в просмотре квартиры. Отнесся очень ответственно, мы еще и подружились. Спасибо Александру за работу!!
Лучшее Агенство с которым я сотрудничал,как и сдали мою квартиру так и помогли мне с поиском квартиры!Агенты профессионально владеют свои делом,воспитание и грамотные специалисты!Спасибо вам большое !
Метрополис на улице Ильинка на карте