8 (495) 508-06-02 8 (495) 508-06... — показать

Отзывы о компании Метрополис на улице Ильинка

8 (495) 508-06-02 8 (495) 508-06... — показать

Отзывы про Метрополис на улице Ильинка (13)

2.8
Самое отстойное агентство!!!Взяли залог и кинули на деньги!Люди,будьте бдительны!
Метрополис - кидалово и не профессионализм. Так называемый "генеральный директор" - просто мальчик какой-то.Очень груб .Никакого уважения к клиентам . Кто его вообще туда "поставил" ????
Хочется сказать большое спасибо сотруднику агенства Александру! Он очень оперативно и профессионально подошел к своей работе. Сняли через него квартиру, все четко быстро, по существу. Еще раз спасибо.
Никогда ранее не снимала квартиру через агенство, но тут нашла квартиру и влюбилась, оказалось, что квартира сдается через это агенство. Позвонила, договорилась о встрече. Агент мне сам помогал в просмотре квартиры. Отнесся очень ответственно, мы еще и подружились. Спасибо Александру за работу!!
Лучшее Агенство с которым я сотрудничал,как и сдали мою квартиру так и помогли мне с поиском квартиры!Агенты профессионально владеют свои делом,воспитание и грамотные специалисты!Спасибо вам большое !
Самоё лучшее агенство, меня заселили в течении пяти часов и взяли всего 80%,и помогли с перевозкой мебели через дешёвую транспортную компанию, если ЗАСЕЛЯТЬСЯ, то только через Метрополис, а то что написано внизу, это наверное злые конкуренты, не могут найти себе место и пишут разную фигню, потому что у них ничего не получается.
Жуткая контора! Агент хамит и ничего не знает о квартире, которую сдает. Я спросила, реальные ли фотографии на сайте. Начала отмазываться и говорить, что сейчас позвонит хозяйке и спросит, не сдала ли она вчера квартиру. Я сказала, что вопрос был совершенно другой. Она сказал, что нет смысла сейчас говорить о фотографиях, пока неизвестно, сдана квартира или нет. Верх дебилизма! Она сказал, что фотографии вывешивают хозяева, а это не их работа, знать реальные фото или нет. И оборвав разговор, агент положила трубку. Не обращайтесь к ним. Уважайте себя.
Обротился в это анество и мне предложили хорошие варианты и нашли мне квартиру за два дня, спасибо вам,да и агенты и руководитель отличные люди и профи своего дело, а то кто пишет негатив просто сами по себе обиженые люди и сами себе создают проблемы а потом венят агенство, для того что бы решать проблему нужно не писать свои жалобы а приезжать в агенство и решать проблему на прямую
Метрополис - кидалово и непрофессионализм. Так называемый "генеральный директор" - просто мальчик какой-то. Нашу проблему по бесплатному переселению в другое жильё решать отказались, мотивируя тем, что "наши агенты бесплатно не хотят работать". Это как раз "генеральный директор" мне ответил. Поскольку та девочка-агент уволилась из этой конторы вообще. Да меня это волнует? Я при заселении заплатил агентам 100% комиссию. В договоре четко прописано было решение проблемных вопросов. Короче, я потрудился написать об этом агентстве в разные источники в сети, в том числе в ВК. Надеюсь, это многим поможет.
Это лучшее агентство недвижимости в Москве. Обращалась в 12 разных агентств, но только в Метрополисе отнеслись добросовестно к моей заявке по поиску недвижимости. В максимально короткие сроки агенты Марина и Сергей подобрали необходимое нам жилье. Спасибо им огромное.
Агентство недвижимости ООО Метрополис - ужасная работа всех агентов, набирают каких-то малолетних дебилов, которые совершенно не слушают желания заказчика... Агент Мария - много треплется и заговаривает зубы Много рассказывает про своих клиентов и свою жизнь Заговаривает зубы и не дает подумать насчет жилья Ее интересуют только Ваши деньги Очень жалею, что с ними связалась Только делают вид, что работают..
Более ужасного отношения к клиентам не испытывал ни разу. Мало того, что реклама сплошь и рядом с заниженными ценами (сразу "подняли" в цене ссылаясь на то, что якобы рекламируемые квартиры сдаются: на короткий срок до осени; выставлены на продажу; "такой состав не рассматривают"- я один; и т.д.)
Ладно, дороже так дороже... С горем пополам договорились об одном варианте, но приехать агент не соизволил, а как выяснилось и не собирался, потому что хозяин не смог... Еще и выслушал, что агент "не обязан за какие-то 5000 тратить свои нервы".
Впустую потратил кучу времени и почувствовал себя мягко говоря идиотом.
Хотите подобных ощущений? Обращайтесь к ним за столь экзотическими услугами.
"Метрополис" создали сайт flatroom и специально не обновляют информацию по ценам (ради привлечения клиентов). Цены занижены и не соответствуют реальности. Мы не будем туда обращаться, так как раз лгут тут, то скорее всего обманут и в прочих ситуациях.
Метрополис на улице Ильинка на карте