8 (495) 937-50-368 (495) 937-50... — показать

+7 495 937-...+7 495 937-50-36 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 16 к 2
272 офис; 6 этаж

Про «Метрот»

Компания "Метрот" известна многим покупателям благодаря высокому качеству обслуживания. Компания "Метрот" предлагает покупателям эмалированную посуду, а также посуду из нержавеющей стали. В компании "Метрот" можно приобрести кухонные мойки из искусственного камня, а также накопительные нагреватели - бойлеры.
Компания "Метрот" находится в городе Москве. Компания "Метрот" расположена на улице Дмитрия Ульянова, в доме под номером шестнадцать, в корпусе под номером два. Компания "Метрот" находится в офисе под номером двести семьдесят два.
Компания "Метрот" находится недалеко от станции метро Академическая.

Запчасти 1
Автозапчасти
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Строительные товары 1
Тип ТД 1

Отзывы про Метрот (10)

Мне на свадьбу подарили набор кастрюль. Я пользовалась и не знала, что это и есть компания Метрот. За всё время нет никаких нареканий. Эмаль действительно прочная. Мою аккуратно и бережно отношусь к своим кастрюлям. Пользуюсь всеми одинаково. Крышки действительно оригинальные.
Узнала о посуде фирмы Metrot из Сербии и стало интересно, правда ли она такая хорошая, как говорят. Приобрела себе несколько больших эмалированных кастрюль. Не обязательно приобретать их наборами, можно купить и по отдельности. Мне вот маленькие кастрюльки не нужны. Поэтому купила только кастрюли тех объемов, которыми пользуюсь. Качество посуды отличное. Конечно хорошая посуда и выглядит красиво. Чистенькая, без всяких царапин. С очень яркими, приятными рисунками. Не тяжелая кстати. Мне понравились.
Как говорит моя мама, к хорошему быстро привыкаешь. Нам на свадьбу подарили набор посуды фирмы Metrot. Признаюсь честно раньше об этой фирме не знала, но сейчас о ней всем рассказываю. Теперь в другой посуде не хочу готовить. Тут правда посуда сделана на отлично. Хорошее, толстое дно, пища не разваривается. Красивый, стильный дизайн и рисунок. Еще очень понравилось, что посуда из Сербии. Качество видно сразу. И со временем посуда не портится. Фирма Metrot теперь моя любимая. Буду тоже покупать теперь посуду данной фирмы в подарок родным.
Я купил ковш на объем чуть больше литра, с крышкой стеклянной. Я вообще люблю стеклянные крышки, они выглядят эстетично и легко. И вот я начал кипятить молоко в этом эмалированном ковшике, опасался, что начнет поверхность покрываться паутинкой из мелких трещин. Но такого не произошло, эмаль прочная и слой видимо не тонкий использовал производитель. Потом был случай, когда я его случайно уронил. И опять же не образовалось сколов. Меня такой крепкий товар очень обрадовал. Теперь он перекочевал на работу, пользуются им постоянно, все оценивают качество на отлично. Уверен, что в нем готовить долгие годы.
Мама всегда говорит, что покупать надо качественную посуду, и не жалеть денег на это. И только купив набор эмалированной посуды от фирмы Metrot, я поняла, что она была права. От качества посуды зависит вкус еды, которую я готовлю. От внешнего вида именно этой посуды зависит настроение на моей кухне. Я взяла набор в шоколадных тонах, вписался он отлично. Теперь о важном моменте. Пользуюсь уже с год кастрюлями, а менять их не надо. Ни сколов, не трещин эмали, ни ржавчины. Это опять же говорит о высоком качестве технологического процесса изготовления. Так что я довольна, что вложила деньги в хороший набор.
Метрот на карте