8 (495) 988-76-728 (495) 988-76... — показать

Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство

8 (495) 988-76-728 (495) 988-76... — показать

Про «Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство»

Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство работает в области рекрутмента. Здесь осознают потребности бизнеса или частных лиц в том, чтобы подобрать персонал, который обладает определёнными умениями и знаниями. Но также видят, с какими проблемами встречаются потенциальные сотрудники при прохождении собеседований. В данной организации специалисты регулярно следят за состоянием HR-рынка (от изменения требований к уровню образования будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и способны помочь обоим его участникам сделать правильный выбор.

Также представленная организация занимается консалтингом.

Рассчитаться за услуги фирмы можно по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Мира, д 105 (ближайшая станция - Алексеевская). Контактный телефон: +7 495 988-76-72. Сайт: www.mainstaff.ru.

Отзывы про Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство (10)

Работаю три года в данном рекрутиговом агентстве. Устраивает лояльное отношение руководтства к сотрудникам, гибкий график работы, возможность вести дорогие и сложные проекты разного сегмента рынка. Самое главное в компании существует прозрачная и понятная система оплаты, которая фиксируется договорными условиями. Стабильность гарантирована постоянными клиентами и хорошими проектами. Коллеги, у нас нет противозаконной системы штрафов. Все проблемы решаются на месте оперативно. Рекомендую нашу компанию
Компания ООО "Ветпром» выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время сотрудничества специалистами компании «MainStaff» были успешно завершены проекты по подбору специалистов в России на sales направление
Генеральный директор Пендин
Компания Smart Luxury Group выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников.

Выражаем благодарность руководству и менеджерам проектов компании «MainStaff» за отличную работу и успешно проведенную профессиональную работу между участниками проектов.

Надеемся, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.

С уверенностью можем рекомендовать компанию «MainStaff» как надежного партнера в области подбора персонала.
Компания ООО «Кардиомедикс» выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время сотрудничества специалистами компании «MainStaff» были успешно завершены проекты по подбору специалистов в России для нашей компании. В процессе совместной работы мы убедились, что консультанты компании являются профессиональными сотрудниками, детально разбирающимися в особенностях работы нашей компании. Мы полностью удовлетворены сроками исполнения и качеством выполненной работы.
Надеемся, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.
Благодарим Вашу компанию за этот подробный положительный отзыв. Желаем прогресса Вашему бизнесу и надеемся на получение Ваших развернутых откликов на нашем сайте в дальнейшем!
Работают быстро и качественно! Работаем с КА MainStaff больше 6 лет.

Частые вопросы про Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство

Как узнать график работы Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-76-72, +7 926 618-20-30, +7 926 618-20-51, +7 926 618-20-54, +7 495 988-76-72

Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 105.

Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство на карте