8 (495) 988-76-72 8 (495) 988-76... — показать

Отзывы о компании Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство

8 (495) 988-76-72 8 (495) 988-76... — показать

Отзывы про Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство (10)

Работаю три года в данном рекрутиговом агентстве. Устраивает лояльное отношение руководтства к сотрудникам, гибкий график работы, возможность вести дорогие и сложные проекты разного сегмента рынка. Самое главное в компании существует прозрачная и понятная система оплаты, которая фиксируется договорными условиями. Стабильность гарантирована постоянными клиентами и хорошими проектами. Коллеги, у нас нет противозаконной системы штрафов. Все проблемы решаются на месте оперативно. Рекомендую нашу компанию
Компания ООО "Ветпром» выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время сотрудничества специалистами компании «MainStaff» были успешно завершены проекты по подбору специалистов в России на sales направление
Генеральный директор Пендин
Компания Smart Luxury Group выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников.

Выражаем благодарность руководству и менеджерам проектов компании «MainStaff» за отличную работу и успешно проведенную профессиональную работу между участниками проектов.

Надеемся, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.

С уверенностью можем рекомендовать компанию «MainStaff» как надежного партнера в области подбора персонала.
Компания ООО «Кардиомедикс» выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время сотрудничества специалистами компании «MainStaff» были успешно завершены проекты по подбору специалистов в России для нашей компании. В процессе совместной работы мы убедились, что консультанты компании являются профессиональными сотрудниками, детально разбирающимися в особенностях работы нашей компании. Мы полностью удовлетворены сроками исполнения и качеством выполненной работы.
Надеемся, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.
Благодарим Вашу компанию за этот подробный положительный отзыв. Желаем прогресса Вашему бизнесу и надеемся на получение Ваших развернутых откликов на нашем сайте в дальнейшем!
Работают быстро и качественно! Работаем с КА MainStaff больше 6 лет.
Благодарю коллектив Международного кадрового агентства MainStaff за отличный подбор персонала для нашей компанаии, пунктуальность и надежность в работе.
Надеюсь на дальнейшее постоянное сотрудничество
Генеральный директор Швырев В.Ф.
ОАО «Ладога Дистрибьшен»
Настоящим подтверждаем, что международное кадровое агентство «MainStaff» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в исполнении нашего заказа по рыночному мониторингу заработных плат работников в сфере продаж. Все работы были выполнены вовремя и в строго оговоренные сроки с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями. Мы удовлетворены работой данного рекрутингового агентства и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Генеральный директор Клюшкин С.А.
Рекомендую:
С КА MainStaff сотрудничаем с 2008 года. Сотрудники компании проявляют оперативный, профессиональный подход к работе. Успешно закрыли ряд проектов, в том числе по сложному поиску и подбору кадров (прямой поиск персонала, headhunting), сформировали новый отдел.
Предоставленные кандидаты работают стабильно и подолгу. Отсутствие замен.
Рекомендую компаниям обращаться в
Рекомендую компаниям обращаться в данное КА.
Директор по персоналу Аутспан Интернейшнл Барабанова Елена
ООО «Евроэксперт» выражает благодарность кадровому агентству MainStaff за оказываемые услуги в поиске и подборе персонала.
Хотелось бы отметить стремление MainStaff тщательно изучать потребности клиента, конструктивность во взаимодействии, нацеленность на результат.
Менеджеры компании подобрали нам хороших специалистов, сработали очень оперативно и качественно. Предварительный профессиональный отбор кандидатов сотрудниками MainStaff позволил нам существенно сэкономить время при наборе персонала. Хотели бы отдельно поблагодарить Попову Маргариту за высокое качество работы и оперативность в исполнении поставленной задачи. Мы удовлетворены качеством выполненной работы.
Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество.
Генеральный директор Сетракова Е.В,
Международное кадровое агентство MainStaff является одним из лидеров на рынке HR-услуг. Эта компания специализируется в области подбора персонала. Они зарекомендовали себя как профессионалы высокого класса, которые способны решать нестандартные задачи.
Мэйнстаф Международное Кадровое Агентство на карте