8 (812) 322-56-568 (812) 322-56... — показать

Мейсон Сеть

8 (812) 322-56-568 (812) 322-56... — показать

Про «Мейсон»

Выбираете для себя квартиру? Организация Мейсон (рейтинг на сайте - 3) предлагает взять на себя часть забот, связанных с поиском походящего варианта, переговорами и оформлением сделки. Вам необходимо только сообщить здешнему агенту свои пожелания и предпочтения. Обязательно укажите:

• желаемый район
  • необходимое количество комнат
  • требования к инфраструктуре
  • максимальную стоимость
Риэлтор, принимая в расчет ваши критерии, подберет наиболее подходящие объекты, приедет на показ, а когда вы сделаете выбор, предложит заключить договор. А если цена окажется выше, чем та, на которую вы рассчитывали, он, как вариант, предложит вам воспользоваться ипотечным кредитованием.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на нежилых помещениях. О наличии спецпредложений и стоимости оказываемых услуг вам может сообщить обслуживающий вас специалист.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Ивановская, д 7 (удобнее добираться со станции Тимирязевская). Телефон: +7 812 322-56-56. Сайт: www.mason.spb.ru.

Отзывы про Мейсон (2)

3.0
В агентстве Мейсон работают одни хабалы! Не советую туда обращаться. Грубые, хамы и кидалы. Организуют встречу в квартире, которая сдается перед вашим носом. Работают некорректно и непрофессионально. Тратят время клиента. Не компетентные в своей работе. Не слушают клиента и навязывают своё мнение в грубой форме. Выбирая свой дом с агентством Мейсон, вы ощущаете себя как на рыбном рынке. Где вонь, грязь и продавцы быдло и хабалы. Обратите внимание и не работайте с агентом по имени АИДА тел 716-94-14. Руководству агентства жирный минус, стыд и ПОЗОР! Своим поведением Ваши сотрудники окунают лицо Вашей компании глубоко в грязь!

Александр
20/03/2013
Плюсы в работе
своя база собственников квартир
Отрицательные стороны
В агентстве Мейсон работают одни хабалы! Не советую туда обращаться. Грубые, хамы и кидалы. Организуют встречу в квартире, которая сдается перед вашим носом. Работают некорректно и непрофессионально. Тратят время клиента. Некомпетенты в своей работе. Не слушают клиента и навязывают своё мнение в грубой форме. Выбирая свой дом с агентством Мейсон, вы ощущаете себя как на рыбном рынке. Где вонь, грязь и продавцы быдло и хабалы. Обратите внимание и не работайте с агентом по имени АИДА тел 716-94-14. Руководству агентства жирный минус, стыд и ПОЗОР! Своим поведением Ваши сотрудники окунают лицо Вашей компании глубоко в грязь!

Директор АН Мейсон Стопский Дмитрий Вячеславович
04/10/2017
Это мой любимый, много лет повторяющийся на разных сайтах один и тот же комментарий от разных людей про работу нашего бывшего сотрудника Краснокутской Аиды Алимовны-человека вежливого, обязательного и очень компетентного.
Неплохое агентство, специализируется именно на аренде, причём если вы хотите что-то снять, то обращаться не рекомендую, агенты этой фирмы не очень расторопные, а вот если хотите сдать и есть время, то можно зайти. В принципе сотрудники приятные, в основном женщины бальзаковского возраста.
УЖАСНОЕ агенство - кидалово!!! Никому не советую!!! сотрудники безграмотные,не понимают и не знают что они делают!!! в частности не советую специалиста Самрину Елену Никитичну - хабалка с рынка!!! ей только на рынке чурчхелу продавать!!! не умеет себя вести с клиентами: грубит, законодательства не знает!!!
Дмитрий Стопский
Дмитрий Стопский ответил Irina
ответ АН"Мейсон" Irine какую фантастику (чушь и бред) Вы написали, зачем так обидели чурчхелу с рынка, которую по Вашим словам могут продавать только риэлтеры, т.е продавцы квартир нашей фирмы. И разумеется Самрова Елена Никитична наш пожилой, уважаемый и вежливый сотрудник который Вашего арго даже не поймет. Директор АН "Мейсон" Стопский Дмитрий Вячеславович
Мейсон на карте