8 (800) 707-79-50 8 (800) 707-79... — показать

Россия, г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4
54 офис; 1 подъезд
Александровский Сад,
Район: Хамовники

Отзывы про Международная Ассоциация Юристов (39)

20 октября я на сайте нашла МАЮ оставила заявку, через минуту был звонок. Диана Юрьевна очень удивилась моей ситуации и убедила что выход есть! Мне очень понравилось как они они общаются с клиентами, полностью вникают в ситуацию. Ситуация такая умерла бабушка за которой мы ухаживали, но полиция(участковый) раньше нас попали в квартиру и всячески препятствовали и нарушали закон и не давали похоронить бабушку. Пришлось МАЮ вызывать на помощь, кстати им тоже было не сладко 3 раза ездили в ОВД и тоже пришлось биться, писали жалобы во все инстанции. Дело шло 8 дней, каждый день писали, созванивались. Открыто говорили как эти люди могут работать в правоохранительных органах??

Наконец-то круг замткнулся!
Очень благодарна Диане Юрьевне и адвокату Мкртчян Давид Гарникович.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.
Наша организация обратилась за помощью по вопросу обжалования штрафа за парковку на газоне, огромная благодарность Артуру и всей команде, за решение вопроса в нашу пользу в Мещанском районном суде. Благодарим за помощь и желаем всего хорошего, успехов и удачи. С уважением ООО "Ренесанс".
8414341 8414493 8414584
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв желаем Вам всего хорошего!
Строительная компания затягивала сроки по строительству загородного дома в Ступинском районе. По договору оплатила 70% аванс и 30% должна была после сдачи объекта. Сроки исполнения 5 месяцев, должны были сдать в марте 2020 года, но на мои звонки отвечали только лишь ждите мы все сделаем. Обратилась На знаменку к юристам, дело мое вела Светлана Николаевна и Нарине Кареновна, В до судебном порядке решили спор, обошлось без судебных разбирательств. Спасибо, что не обманули выполнили все в полном объеме.
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв, успехов Вам и всего хорошего!
Очень сомневаюсь, что во всех отзывах есть хоть один реальный. Как только вы заплатили деньги, о вас забывают. Любые вопросы о ходе работы, вызывают у Дианы Юрьевны раздражение, как посмели интересоваться, что они делают за ваши деньги. В день суда выясняется, что адвокат, с которым общалась , в отпуске и кто будет на суде и будет ли вообще, не известно. Никакой обратной связи, меня как будто не существует. та, кто в отпуске то, не могла грамотно что - то объяснить, как человек в суде планировал общаться, не понятно. Деньги на ветер
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Юлия. "Раздражение" Дианы Юрьевны вызывает не факт Вашего звонка, а Ваш игнор, когда она пытается с Вами связаться, а вы не отвечаете, и мало того, Вы добавляете ее в черный список и оставляете ее сообщения в whats app без ответа. На данный момент пока Вы писали этот отзыв, она находилась в суде по Вашему делу (фото и видео доказательства у нас имеются). С учетом той ситуации, которая происходит в нашей стране, ни кто не может быть застрахован от форс мажорных обстоятельств в виде болезней и не запланированных командировок. В связи с этим Вы предоставили доверенность с правом передоверия на имя ОРГАНИЗАЦИИ, а не на конкретного сотрудника. Ваши претензии по поводу отсутствия обратной связи, будут в обязательном порядке рассмотрены и руководство нашей организации примет все необходимые меры в отношении сотрудников если такое имело место быть. Мы очень надеемся, что доведем начатое дело до конца и получим положительное решение суда. Спасибо Вам за отзыв.
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева ответила Международная Ассоциация Юристов
Общение с Дианой Юрьевной началось в апреле месяце и я описываю ситуацию в целом, начиная со следующего дня после заключения договора. Кроме доверенности есть еще договор, в котором, думаю, если поискать, можно найти пункт о сообщении сведений о ходе работе. И если нет обратной связи , а надо за сотрудниками бегать, упрашивать , вызванивать , уточнять, то это не работа вообще. Когда обращаешься в юридическую контору за помощью, а контора сама становится проблемой, это опять же не работа. Доказательства чему и куда вы собрали? никто жаловаться на вас не собирается никуда, нужно деньги зарабатывать, чтобы компенсировать потраченное на " юристов ". Или просто привычка оправдываться заставляет фиксировать все происходящее ?
Международная Ассоциация Юристов ответили Юлия Гордеева
Уважаемая Юлия, для начала просим Вас разблокировать руководителя нашей организации и выйти на связь, так как следующее заседание назначено на 10 августа в 14:30, судья просит предоставить скрин регистрации, а так же иные документы.
Что касается привычки оправдываться, Вы полностью правы, вместо того, что бы наши сотрудники занимались оказанием помощи, они вынужденно фиксируют каждое свое действие, что бы потом отчитаться перед руководством, после таких жалоб как Ваша.
Записалась на консультацию в международную ассоциацию на знаменке на прием к Диане Юрьевне, к руководителю фирмы. Моя проблема заключалась в отсутствии доказательств в отношении компании, которая делал нам ремонт, к сожалению все проблемы вылезли на поверхность спустя время, а не сразу. Компания, которая делала нам ремонт, отказывалась брать на себя вину и говорила, что проблема в самом застройщике, а не в наших сотрудниках. К большому сожалению, договор мы не сохранили, остались только чеки об оплате. Когда обратились за юридической помощью, мне Диана сказала, что придется делать экспертизу и доказывать вину организации, которая делала нам ремонт и ставила окна. За экспертизу мы оплатили 18.000 рублей, за расходы на юридическую помощь еще 45.000. Эксперт подтвердил нашу правоту, поэтому оставалось только лишь подготовить документы, что бы обратиться в суд. К нашему счастью, представитель Нарине Кареновна, которая вела это дела оказалась профессионалом с большой буквы и выполнила все блестяще. Судья попросила несколько документов, она все собрала в индивидуальном порядке. На 5 заседании наши требования были удовлетворены, к сожалению не в полном объеме как нам хотелось, но расходы на представителя, а так же моральнф
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего!
Приятно была удивлена когда меня записали действительно на бесплатный прием без всяких подвохов и обмана. Приезжала я на прием к Арзу Гасановне, она же руководитель отдела. Я объездила несколько юридических фирм, к сожалению ни кто меня не смог убедить в том, что именно они могут мне помочь для решения моего жилищного вопроса с бывшим мужем. Когда я приехала к Арзу Гасановне, не смотря на ее молодой внешний вид, я бы не дала ей даже больше 25 лет, у меня стали подкрадываться сомнения, что настолько молодой специалист сможет мне как то действительно помочь, но после консультации, я была приятно удивлена ее знаниями и судебной практикой. Я поехала домой и переговорила с дочкой, затем прочитала отзывы в интернете, хотя если честно раньше этого не делала. Взвесив все за и против, а так же поняв, что другие юристы ничем не лучше + меня устроила цена, я решила заключить соглашению с ассоциацией юристов. Мне помогала в суде Светлана Николаевна и Надежда Сергеевна, с учетом карантина и ограничении в суде, процесс мой шел 7 месяцев, я на заседании участвовала пару раз и убедилась в профессионализме моих представителей, дальше ходить не стала, так как не позволяла работа. Мне позвонила Светлана и сказала, что судья вынесла решение в мою пользу и удовлетворила в полном объеме. Благодарю всех своих представителей и Арзу Гасановну. Желаю Вам удачи и всего наилучшего! Еще раз огромное спасибо.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам всего хорошего!
Пенсионный фонд отказал мне в назначении пенсии по старости, не включив большую часть периодов работы, благодаря отличной работе юриста Виктории через Красногорский городской суд мне признали право на страховую пенсию по старости, включили периоды...
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Александр. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего!
Благодарю Юрия Евгеньевича за отличную защиту по уголовному делу, уголовное дело в отношении меня прекращено в УВД района Митино.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Денис! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, желаем Вам всего наилучшего!
Если хотите, что бы Вас обманули, навешали лапшу на уши, развели как ребенка, то обращайтесь в компанию Юридическая служба правовой помощи на Станции Лубянка. Про них я тоже обязательно напишу отзыв, как только найду этих мошенников, но это будет сделать крайне сложно, так как они работают под разными вывесками и именами. Что касается Международной Ассоциации Юристов, эти ребята мне помогли взыскать долг у работодателя, когда он перестал мне платить и моим коллегам зарплату. Я обратился в юридическую службу за помощью, заплатил им 75.000 рублей, как оказалось это были деньги за документы, которые ни как абсолютно мне не помогли. И тогда мне пришлось уже думать, что делать дальше, для того, что бы кто то помог мне взыскать деньги у работодателя а так же уже у этих мерзавцев, которые меня кинули таким образом. Когда приехал на Знаменку дом 13, меня встретила Арзу Гасановна. На вид молодая очень девушка, но как только начали общаться, я понял для себя, что она профессионал в этот вопросе. Знает абсолютно все. Заключили 2 договора, первый на взыскание денег у работодателя, второй у юристов, заплатил 70 000 за услуги, это с учетом скидки, без скидки выходило 90.000 рублей. У меня таких денег не было, пришлось просить скидку, мне пошли на встречу. Дела мои вела Диана Низамовна. Виделся с ней пару раз, на суды я не ездил, она сама сказала, что бы не мешал ей и занимался своими делами. Решение суда было положительным и по одному и по второму делу. Но к сожалению взыскали не все что просил, судья убрала моральный вред и удовлетворила всего 30.000 в общей сложности. Расходы на юриста были удовлетворены в полном объеме. Хочу выразить огромные слова благодарности за помощь. Желаю Вам много клиентов и успехов в вашем нелегком деле. Очень сложно стало в наше время доверять людям, но вы со своей работой справились.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Алексей Николаевич. Благодарим Вас за отзыв.
Андрей Игоревич

Полная профнепригодность

Обратился за помощью в взыскании излишне переплаченных денежных средств. Предоставил все документы. Надо было написать претензию и исковое заявление в арбитражный суд. Выдал доверенность на ведение дела Новиковой Н.С. На суде не присутствовал.Дело выиграли. НО АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОТКАЗАЛ В ВОЗМЕЩЕНИИ СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖЕК, ТАК БЫЛО ОФОРМЛЕНО ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Т.Е. половину иска я подарил этой группе граждан. На мой вопрос как так могло получиться последовал ответ:» Мы дело выиграли, а остальное нам побоку.» Пока эти граждане тянули с получением решения прошел срок апелляции. ВОТ-ТАКИЕ ЮРИСТЫ. 45000 тысяч выкинуто из-за полнейшего безразличия данных граждан к проблемам их клиентов.
СОВЕТУЮ сто раз подумать, прежде чем обращаться к данным «специалистам»
С уважением к потенциальным клиентам, БЕРЕГИТЕСЬ
Карпенко А.И. +79859204103 … – показать
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Уважаемый Андрей Игоревич!
Акт выполненных работ к соглашению на
оказание юридической помощи.
20 Сентября 2019 года, Вы обратились в нашу организацию за оказанием юридической помощи. Предметом нашего с Вами соглашение является следующее:
1. Представление интересов заказчика в судебном порядке по вопросу взыскания денежных средств с ГБУ "Жилищник района Отрадное".
2. Подготовка претензии в ГБУ "Жилищник района Отрадное".
3. Подготовка искового заявления - подача.
4. Выезды специалиста на судебные заседания.
В кассу ООО МАЮ на Знаменке, внесены денежные средства в размере 45.000 рублей.
Юристом ООО МАЮ на Знаменке проведен полный спектр работ по заключенному соглашению на оказание юридической помощи N2370 от 20 сентября 2019 года.
Данный акт, был подписан лично Вами 24 августа 2020 года.
Спустя месяц, Вы решили написать отзыв о том, какие мы плохие и как Вы выразились "профнепригодные". Теперь давайте внесем ясность, что бы наши потенциальные клиенты понимали суть дела и кто тут на самом деле является профнепригодным.
Как Вы уже выразились в своем отзыве, дело мы действительно выиграли и судья удовлетворил наши требования за исключением судебных издержек, так как в решении суда судья ссылается на то, что договор с ООО МАЮ заключил физическое лицо в лице Карпенко А.И. а не юридическое лицо, с которым был спор у ГБУ Жилищник. Тем самым судья посчитала, что основании для удовлетворения расходов на представителя не имеются, какие вопросы к нам Уважаемый Андрей Игоревич???

Профнепригодность - совокупность психофизических качеств человека, которые не позволяют ему выполнять определенные виды работ. В каком месте мы не выполнили то, что предусмотрено нашим договором?

А теперь самое главное, фраза "Мы дело выиграли, а остальное нам побоку" приведет к самым печальным последствиям для сотрудника, который так выразился. Мы просим Вас предоставить нам какие либо доказательства того, что наш сотрудник позволил себе такое выражение, в случае если с Вашей стороны данные доказательства будут предоставлены, мы гарантируем Вам возврат денежных средств в полном объеме за наши услуги.
Спасибо Вам за понимание и желаем Вам удачи!
Была безумно рада, когда я обратилась именно в эту компанию для решения своего вопроса. Я хочу выразить самые теплые слова благодарности всем сотрудникам МАЮ на Знаменке. После того как мне пришлось уволиться по собственному желанию, я поняла, что совершила глупость. На работе ситуация была очень не радужной и после разговора с начальством, меня попросили написать заявление по собственному желанию. Я как маленькая и наивная девочка совершила очень большую глупость. Спустя месяц, осознав свою ошибку, я обратилась к юристам, все мне говорили, что можно решить вопрос, только меня не устраивало цена и услуги которые мне предлагали. Самая приятная компания, где мне действительно оказали очень радужный прием была именно это компания на Знаменке. Я общалась с Арзу Гасановной больше часа и поняла для себя, что именно тут я могу доверить решение своей проблемы. Заключив договор на представление моих интересов в суде, я сделала доверенность и заплатила за услуги 45.000 рублей. Дело мое вела Новикова Надежда. Ничего плохо сказать не могу, оставила только приятные впечатления о себе как о сотруднике и человеке. Честно сказать я очень сильно переживала и сомневалась в том, что дело мое выиграют и восстановят меня на работе. Но мои опасения оказались напрасными, Надежда блестяще справилась со своими обязанностями и выполнила все в полном объеме. Меня восстановили на работе с выплатой компенсацией. Я безумно благодарна ей и счастлива, что обратилась за помощь в данную фирму. Спасибо Вам большое.
Международная Ассоциация Юристов
Добры день Анастасия. Мы благодарим Вас за отзыв и желаем Вам всего наилучшего.
Добрый вечер. Благодарю за работу организацию МАЮ на Знаменке, за помощь в лефортовском районной суде. Благодаря Диане Низамовне, я получил решение суда о взыскании с ответчика денег в полом объеме. Хочу сказать, что именно в данной организации я нашел порядочных, уверенных, профессиональных сотрудников, которые помогли мне в решении моего вопроса. Остались только самые положительные эмоции. Еще раз огромное спасибо за помощь и содействие.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Андрей Анатольевич. Спасибо за отзыв, желаем Вам всего хорошего. Удачи!
Доброго времени суток. Хочу выразить огромные слова благодарности всему коллективу Международной ассоциации юристов за помощь в оформлении земельного участка. К сожалению так получилось, что в свое время когда дедушка получал земельный участок, он не стал ничего оформлять и в итоге нам осталось наследство с не оформленными документами, а так же дом, который являлся не законной постройкой. Обратившись в ассоциацию юристов на Знаменке, мы получили полный комплекс услуг под ключ. Процесс тянулся не очень быстро, но результат не заставил себя долго ждать. Хотим выразить слова благодарности Светлане Сергеевне и Надежде Сергеевне за помощь и решение нашего вопроса.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего!
Хочу сказать для начала пару слов о предыдущем отзыве, так как моя проблема примерно похоже на ту, что описывает данный гражданин. Я обратился к ним по вопросу взыскания денег по расписке, человек задолжал мне 1.200.000 рублей и не отдавал их практически 6 лет. Я так же знал, что у него нет денег и я их не получу, если даже обращусь в суд с исковым заявлением и получу решение. Но на приеме мне сказали сразу, что без судебного решения я свои деньги никогда не увижу, а так будет хоть какая то надежда и шанс, что рано или поздно пристав найдёт счета и имущество ответчика и арестуют их. В общем дело мы выиграли, но деньги я свои до сих пор не увидел, ну копейки 28000 пристав арестовал с одной карты и на этом все.
А теперь что касается работы, общения и всего остального нашего сотрудничества. Я остался очень доволен, несмотря на то, что дело моё вели практически 9 месяцев, но я прекрасно понимал, что люди работали, а не сидели сложа руки. Всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и не было ни каких абсолютно претензии. Юрист компании Диана Низамовна, очень толковый и адекватный сотрудник, у нее есть будущее однозначно. Она помогала мне на протяжении всего процесса. Надеюсь, что рано или поздно деньги я свои увижу. Спасибо.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Сергей Станиславович. Мы благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.
Отвратительно. Сорок тысяч с меня взяли и, несмотря на многократные письменные претензии, тянут время два года! В итоге, вместо обещанного получения денег с ответчика, получил от них безуспешное исполнительное производство.
4285461 4285462 4285463 4285464
Весь текст отзыва целиком, с приложенными фото, никак не пропускала система, поэтому разбил его на части и размещаю в комментариях:
По соглашению на оказание юр помощи №1455 от 09.06.2018 взяли с меня 40 тысяч рублей. Обещали к концу октября 2018 обеспечить мне получение денег с ответчика. По сей день, денег с ответчика я не получил.
Соглашение от лица конторы заключал Заробный Юрий Владимирович.
Перед заключением соглашения я многократно подчеркнул ему, что счета ответчика (ЖСК просрочившего сдачу домов) пусты и все, кто ранее получили через суд исполнительные листы на возврат денег, годами сидят без получения денег. Что мне не исполнительный лист нужен, а получение денег!!
На что Заробный ЮВ сказал мне, что исполнительный лист по моему делу мне любой студент юрист отсудит за 10 тысяч.
А вот они (московская ассоциация юристов) спецы высокого полёта, у них есть правильные связи в службе судебных приставов, они правильно применят правильные меры субсидиарной ответственности и, к концу октября 2018, я уже получу деньги с ответчика, - поэтому их услуги и стоят 40 тысяч и ни копейкой меньше.
После подписания соглашения на их юр услуги, моё дело предали Асланян Нарине Кареновне. Она кривенько составила исковое заявление на выход из ЖСК, вместо расторжения договора на основании признания сделки притворной, ввиду чего суд отказал в получении с ответчика штрафа по Закону о Защите Прав Потребителей в размере 882000 руб. В суд Асланян НК не являлась, о чем свидетельствует вынесение заочного решения.
Далее, она же Асланян НК не спросив моего согласия подала краткую апелляционную жалобу. Далее в этой конторе с меня потребовали дополнительной оплаты за апелляцию, которую не надо было бы подавать если бы не их косяк.
Напомнил им, что в договоре заложен "гонорар успеха"+ 7% от суммы полученной с ответчика, если эта сумма будет более 1900000 руб., что составило бы дополнительный гонорар их конторе в размере 180 тысяч, если бы они добились апелляцией взыскания с ответчика данного штрафа. А если штрафа не добъются, то гонорар успеха отменяется, тк сумма с ответчика выходит менее 1900000 руб.
Тем не менее, они сказали что, либо я плачу им заранее за работу по апелляции, либо они по апелляции работать не будут.
Я расценил это как знак того, что они совершенно уверены в проигрыше по апелляции, просто хотят срубить с меня побольше бабла.
Поэтому я затребовал с них получить с ответчика уже присуждённую сумму без апелляций на дополнительное взыскание штрафа.
С момента этого требования целый год не мог дождаться от них получения исполнительного листа.
На сегодняшний день денег я так и не получил. Исполнительное производство висит уже год без движения. Никаких мер субсидиарной ответственности и никаких других действий для обеспечения мне получения денег с ответчика эта контора принимать не собирается.
Квитанцию на оплату 40 000 руб и три странницы мейл переписки с неоднократными претензиями прилагаю.
Международная Ассоциация Юристов
9 июня 2018г. между ООО "МАЮ" и Вами Петровым А.В. было заключено соглашение об оказании юридической помощи № 1455 от 09.06.2018 г., предметом данного соглашения было: составление и подача претензии к ЖСК "Территория Новой Жизни", составление и подача искового заявления в суд, составление и подача заявления об обеспечительных мерах, представление интересов в суде по доверенности до вынесения решения суда, возбуждение исполнительного производства. В рамках данного соглашения подано исковое заявление о расторжении договора, взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда, штрафа, судебных издержек в Симоновский районный суд, далее уточненное исковое заявление, совершены все необходимые выезды на все заседания и получено решение суда (не заочное, как Вы пишите в отзыве) об удовлетворении наших требований : 1 280 000 руб., 40 000 -Юридические услуги, 9538-государственная пошлина. Далее юристом нашей организации получено решение суда, исполнительные листы, подготовлено обращение в службу судебных приставов и возбуждено исполнительное производство (все документы имеются). Уважаемый Александр Викторович, наша организация считает Ваш отзыв недопустимым, так как с нашей стороны работа была выполнена в полном объеме согласно договору.
Не смотря на это, мы готовы оказать Вам помощь, которая не предусмотрена соглашением, представлять Ваши интересы в службе судебных приставов на безвозмездной основе.
Александр Петров
Александр Петров ответил Международная Ассоциация Юристов
В каком это месте отзыв недопустимый? Всё по факту! Заробный мне обещал именно получение денег от ответчика через субсидиарную ответственность соучредителей организации должника, а не возбуждение висякового исполнительного производства!
Про вашу готовность представлять мои интересы в службе судебных приставов не верю. Слишком много обещаний от вас наслушался за два года.
Поверю только после получения денег от ответчика.
До тех пор отрицательный отзыв оставляю без изменения.
Еще рассказывал что-то типа: "У нас тут много таких должников было, идеальной металлокерамикой в улыбке сверкали, говорили, что ничего мы от них не получим, а мы с их личного имущества все долги по субсидиарной ответственности выбили"..
То что решение суда заочное, русским по-белому написано во вкладке «Судебные акты» на странице моего дела на сайте суда!
Неявка Асланян НК зафиксирована во вкладке «Судебные заседания».
А что, позвольте спросить, от решения суда до получения исполнительного листа вы целый год делали? В носу ковырялись? И это при многочисленных письменных претензиях на ваш мейл официально прописанный в реквизитах соглашения! Не говоря уже о тонне телефонных звонков и Заробному и Асланян и Мкртчяну, который в один из личных визитов в 2019 году представился начальником юр. отдела и заверил, что уж теперь-то всё сделают, и на все номера, которые нашел на сайте и в отзовиках!
Сегодня 06.08.2020, потеряв всякое терпение, сел размещать негативные отзывы на эту контору. Сегодня же 06.08.2020 в 15:25, после публикации негативных отзывов на ряде источников, мне поступил телефонный звонок с номера +7(985)7335538 от представителя этой организации, который представился, как Артур Александрович Самсонов – директор отдела безопасности.
Спросил, как я вижу решение проблемы. Я ответил, что, либо, срочным порядком организуют мне получение денег от ответчика, либо возвращают 40 тысяч, которые я им оплатил + платят компенсацию морального вреда.
Этот человек сразу заявил, что денег мне не вернут.
Далее стал мне рассказывать, что, якобы, они прекрасно всё сделали. Что во всём виноват Заробный Ю.В., который мне наобещал того, чего не имел права обещать. На что я ему парировал, что тянуть целый год с момента решения суда до получения исполнительного листа это вообще не нормально и что тянул не Заробный а Асланян. Потом он заявил что, якобы Заробного Ю.В. они уволили за косяки год назад. Да вот только и по сей день у них на сайте в разделе «сотрудники» висит этот Заробный. По сравнению с 22.08.2019 он обрюзг и подоблысел, но ясно, что это тот самый человек (добавил бы принтскрины за 22.08.2019 и 06.08.2020 но не вижу такой опции в системе).
Дальше он сказал, что они, якобы, готовы далее заняться процедурой получения денег с ответчика для меня, но хотят, чтобы я пошел им навстречу относительно отрицательного отзыва.
Я спросил: «Ну и когда же я, наконец, когда получу деньги с ответчика?». На что он сказал что-то типа: «Это вам не машину чинить, тут даже этапов действий с вилками сроков назвать нельзя».
Я ответил, что такие заявления меня не устраивают, что я изменю отзыв только когда получу деньги с ответчика. Так как их устными обещаниями (в том числе от Мкртчяна Давида Гарниковича, который в один из моих личных визитов в 2019 году представился начальником юр. отдела и заверил, что уж теперь-то всё сделают) я наелся досыта. И что до факта получения полной суммы денег от ответчика признавать претензию исчерпанной отказываюсь!
Далее он мне зачем-то сообщил, что сейчас будет писать мне ответ. На что я сказал: «Пишите».
После чего я продолжил копипейстить свой отрицательный отзыв во все доступные источники.
В 2018 году я через объявление нашел автомобиль марки бмв х6. Проверил ее по всем базам, поехал посмотрел машину, провели диагностику и решил купить ее за 980.000. Спустя 8 месяцев, меня остановили сотрудники гибдд для проверки документов, но затем мне объявляют то, что машина находится в розыске. Поехали в участок, просидел я там почти 3 часа, затем выяснилось, что банк подал в суд на предыдущего собственника, что бы вернуть автомобиль. Оказалось, что предыдущий собственник транспортного средства, скрыл от меня очень важную информацию. Он приобрел данный автомобиль в кредит, при этом не сдал птс в банк, а продолжил дальше ездить. Вскоре после продажи авто мне, он перестал платить за этот кредит и уехал к себе на родину в дагестан. Нужно было как-то решать этот вопрос, так как, по факту машина принадлежит банку, а не мне. Я обошел несколько юридических компании и все мне говорили о том, что нужно подавать в суд, о признании меня добросовестным покупателем. Такая перспектива меня немного пугало если честно, так как я не знал, что будет дальше. Через несколько дней, я нашел юридическую компанию международная ассоциация юристов, позвонил по телефону 88007077950, разговаривал я с сотрудником по имени Михаил, он представился как помощник руководителя, но в ходе разговора я оценил его знания как очень хорошие. Он записал меня на прием к своему руководителю Артуру Александровичу. Артур когда услышал мою проблему, сказал мне сразу, что нужно расторгать этот договор и возвращать свои деньги, так как практика по признанию добросовестным покупателем очень спорная и% выигрыша крайне маленькая. Я если честно ему поверил, так как в интернете действительно пишут много по поводу таких дел. Заключил договор, номер договора 199—20/19. Сделал доверенность и дальше стал заниматься своими делами. В суде мои интересы представлял Владислав Русланович и Андрей Андреевич, видел я их если честно пару раз, поэтому не могу сказать какие они сотрудники, но дозвониться до них было иногда очень проблематично. В октябре 19 года мы получили решение суда, где говорилось о том, что договор расторгнут и мне полагается 1 миллион 120.000 рублей это сумма вместе со штрафом, расходами на представителя, а так же моральный вред. Хочу от всего сердца поблагодарить за помощь, пожелать вам удачи и процветания.
Ответчик деньги возвращает через приставов, остался должен незначительную сумму.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Олег Сергеевич. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.
Обратились в Маю в октябре, оплатили сразу 6 исков, документы подали сразу в неделю заключения соглашения. Результат:просто пропустили все сроки, чтобы перевести дела в апелляционную инстанцию, соответственно получить ещё денег. На суды не являлись. Без нашего ведома и разрешения ещё подавали документы в суды по непонятным и не связанным с делами причинам. Никакой отчётности не предоставляли, связь не поддерживали. Дозвониться было невозможно или получали СМС в ответ, что перезвонят, что заняты, в результате не звонили. Наобещали золотые горы в результате спустили очень лёгкие дела в трубу. Но на этом не успакоились. \ Брали деньги на командировки, в которые никто не ездил. Возврат не делают.Здесь такие как Усманова Д.Ю., Мкртчан Д.Г. и непосредственно директор Карагегян Д.Ю. покажут что столько бумажек наотправляли, правда несогласованных с вами и по непонятному прейскуранту. А иски-это шедевры юридической тупости незнания русского языка. Где несогласованных предложения, перепутаны истец и ответчик и просто "вода" по содержанию. Все доказательства у меня на руках Диана Юрьенвна и все документы! Теперь они сменили место и у них помещение во дворе 54 кв. Сменили юристов.
Ещё, "не знают,что доверенность перестает иметь силу после уведомления об этом их.
Отчётность по командировкам не предоставляют (хотя обещают). Делают многое вне соглашения, по стоимости включая в стоимость соглашения. К соглашению отказались прикреплять приложением прайс на свои услуги , но расценивают все похожие дела при "перерасчёте" по пяти соглашениям по-разному. За неявку в суд (узнали об этом только из решений судов) предлагают вернуть 3тыс руб . , Менее 10% от стоимости соглашения.
Соглашения не закрывают актами, совершенные и несогласованные действия выходят за рамки соглашений , но включают в предмет ещё и гасят их суммами соглашений.

На заявление о расторжении не отвечали месяцами, продолжая свои неправомерные действия.
Уведомления почтой не забирают, на электронку на отправленные уведомления также не отвечают о приеме.
Документы, подтверждающие их действия за период с ноября 2019 по июнь 2019 года не предоставили в 90% случаях, хотя вносят их в перерасчёт и в поддельные, судя по всему, акты выполненных работ и согласования.
Ещё ...
Отправляя несогласованные с заказчиком запросы, вне соглашений, указывая свой адрес, не предоставляют заказчику ответы .
Уже несколько лет являюсь клиентом Ассоциации Юристов и лично знаю генерального директора Диану Юрьевну. Так как имела Горький опыт обращения в «юридические» компании была приятно удивлена , когда первый раз обратилась. Во-первых , чтобы не сомневаться в правдивости тех слов, которые я услышала на консультации меня ознакомили с судебной практикой сотрудников данной компании и познакомили сразу с моим будущим представителем. А генеральный директор не подставное лицо, как заведено у других, а человек, который всегда находится в контакте, все держит под контролем и рад помочь. Разрешили мне более 5 дел. Я настолько благодарна данным специалистам, что хотела бы рекомендовать их и для подтверждения своих слов, могла бы предоставить все положительные решения и выигранные дела. Дальше работаем по некоторым вопросам. Думаю я на долго с вами. Что ещё важно, у них очень демократичные цены. Это хорошая компания , которая работает на репутацию, рекомендую.
Благодарю за положительные решения моих вопросов и компетентность!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашей компании, мы готовы будем помочь Вам вновь, если потребуется данная услуга. Хотим сказать Вам, что следующее обращение в нашу организацию для Вас будет со скидкой в 50 %.
У всех свой опят но я поделюсь своим. «Представляли интересы нашей компании в суде, результатами остались очень довольны. Мы выиграли. Серьезные юристы, помогают с проблемой и разъясняют все еще на первых этапах консультации, а не тянут денег как это бывает обычно. Спасибо вам.
Международная Ассоциация Юристов
Мне очень понравилась работа юристов! Выиграли с ними трудовой спор! Все четко и по сути, всегда перезванивают и консультируют! Спасибо Владиславу и Светлане ☀️☀️☀️
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв, а так же, мы бы хотели узнать как Вас зовут, для того, что бы предоставить Вам скидку 50% при следующем обращении в нашу организацию. Просим Вас позвонить по номеру 88007077950.
Всем кому нужна грамотная консультация, или решение юридического вопроса. То советую ООО МАЮ. Тут Юристы подходят профессионально. Готовят хорошие документы и не занимаются выкачиванием денег.
Международная Ассоциация Юристов
Всем добрый вечер. Попав в неприятную ситуацию, начал искать юридическую помощь. В интернеты это не проблема))) Но скажу честно не решил довериться этим бесплатным консультациям. Поспрашивав у друзей нашел номер Игоря Владимировича из международной ассоциации. Уже при первой встрече понял что пришёл по адресу. Игорь Владимирович рассказал все риски и перспективы. За что большое ему спасибо.
На сегодняшней день суд мы выиграли. Но ответчик подал апелляцию. Посмотрим что будет дальше. Но я очень доволен что работаю с командой Игоря Владимировича.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы очень надеемся, что сможем довести начатое дело до победного конца.
Хочу сказать спасибо Юристу Владиславу Руслановичу за помощь в оформлении моего участка. Конечно все было не быстро хоть и обещали 3 месяца. Но благодаря его напористости и хорошей правовой позиции обошлось без суда.
Благодарю Вас за помощь.
С уважением к Тарасов Михаил Ильич
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего.
Доброе утро! Хотела выразить огромную благодарность Диане Юрьевне за помощь в отмене судебного приказа в Саратове! Несмотря на то, что Судебный приказ был в другом городе всё решили быстро и теперь меня нет на сайте судебных приставов как должницы! Большое спасибо Вам!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.
Спасибо за помощь Ассоциации Юристов на Знаменке. Долго не знал как выйти из финансовой кабалы. Скажу честно не думал что так просто можно избавиться от долгов. Огромное спасибо Диане за отличный результат в суде.
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте, Мы очень рады, что помогли Вам в решении вашего вопроса. Желаем всего наилучшего.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением про Международную ассоциацию юристов. Случилась неприятная ситуация у меня с управляющей компанией. Все предлагали сразу в суд и кучу всяких жалоб. Юристы МАЮ предложили обратиться с претензией. Что мы и с делали. В результате за две недели решили мой вопрос без ненужных затрат и суда. За что им большое спасибо.
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего.
Недавно была на приёме у Дианы Николаевы по наследственному вопросу. И соглашусь с большинством что с этими юристами можно работать. Ни кто не вымогал из меня денег и не обещал что выиграешь будет 100%. Дали посмотреть свою практику, проучила хорошую консультацию. Могу сказать что я осталась довольна. Договор пока не заключила но уверена сто с Дианой Николаевной буду работать.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Татьяна, мы благодарны Вам за теплые слова, а так же, что Вы цените наш труда. Очень приятно это слышать. Удачи Вам
Доброго всем дня.
Хочу поблагодарить ООО МАЮ, а именно Диану Юрьевну и Андрея Андреевича, за хорошую работу, уже почти не было никакой надежды, что смогу оформить собственность по договору долевого участия. Хоть и пришлось обращаться в суд, и ждать пол года, но я очень рада, что у вас это получилось.
Ваш клиент Муравьева Е.Г.
На мой взгляд Международная Ассоциация Юристов имеет в своем штате профессиональных сотрудников. Со своим юристом Амосовой Ладой Олеговной я был почти на каждом судебном заседании и своими глазами видел , как настоящие юристы могут отстаивать права и защищать своих клиентов.
Благодарю Вас, Лада Олеговна, было очень приятно с вами работать.
1698050 1698051 1698052 1698053 1698054
Добрый вечер! Я бы хотела выразить огромную благодарность всему юридическому отделу МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ! И поблагодарить их за помощь. Спасибо Вам что не обманули и помогли в сложной ситуации мне и моей семье.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего наилучшего.
Из плюсов отмечу своевременную консультацию, не пришлось ждать несколько часов на ресепшене, что бы дождаться своей очереди. Удивительно, что когда пришел не было ни кого из клиентов, время было 12.30. Это не много навело на сомнения, так как был в другой юридической компании очень много народу. Так же отмечу, что на сайте услуга указана 37.000 за полное ведение дела, На приеме юрист Алена озвучила ровно столько же. Очень радует такое честное отношение к своим клиентам. Есть с чем сравнивать. Заключил договор, написали документы как и обещали в течении 4 дней. Минусов пока нет, по крайней мере я не нашел. Может быть со временем когда дело начнут вести в суде все встанет на свои места), но не хотелось бы. Спасибо за внимание.
Здравствуйте!
Я не так часто пишу отзывы, но не могу не акцентировать внимание на профессионализме, чутком отношении сотрудников и лояльных ценах ООО «МАЮ».
У меня возникла жилищная проблема. Я и другой человек были наследниками 1 очереди на квартиру. И мне, конечно же, хотелось узаконить право собственности на 1/2, положенную по закону, долю.
Так как я юридически не сильна и терпеть не могу заниматься бумажной волокитой, а тем более с процветающей бюрократией, которая царит в наше время, я доверила это дело юристам и не ошиблась.
Не было такого, что я заключила договор с компанией, с меня взяли деньги и я не была в курсе того, как мое дело продвигается. Мне постоянно звонили и рассказывали об успехах.
Спасибо Вам за оперативность и точность! Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, плодотворной работы и побольше адекватных клиентов. С наступающим Новым годом !
С уважением , Зубцова О.В.
Всех с наступающим Новым Годом. Я бы хотела поблагодарить юристов ООО МАЮ. Собрав небольшие накопления как-то решила положить на счёт в банк. В результате мне навязали страхование на очень большую сумму. Когда поняла что я сделала Решила вернуть деньги, Но банк отказал. Пришлось обратиться к юристам. Юристы данной компании мне помогли вернуть деньги быстро и без всяких потерь. СПАСИБО ВАМ. И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ.
ReviewForm Mobile 1630321 ReviewForm Mobile 1630322 ReviewForm Mobile 1630323 ReviewForm Mobile 1630324
Хочу поблагодарить юристов ООО МАЮ, а именно Владислава Руслановича за хорошую работу знаю, как это на сегодняшней день сложно гражданам Украины получить гражданство, но им удалось решить менее чем за год. Спасибо Вам большое.
Теперь я гражданин РФ и благодаря Вам официально устроился на работу. Обязательно буду Вас рекомендовать!!!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Альберт Гамлетович! Благодарим Вас за приятный отзыв о деятельности нашей компании. От лица нашей компании поздравляем Вас с наступающим новым годом, желаем Вам всего наилучшего.
Отличная профессиональная команда! Очень оперативно помогли с вопросом. Адекватная ценовая политика, никаких лишних затрат. Спасибо Вам большое! А особенно, Диане Юрьевне! Успехов Вам в непростом деле! Буду рекомендовать близким. Галина.
Международная Ассоциация Юристов
Галина добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего в наступающем году.
Обращалась в МАЮ за помощью, помогали не один раз.
В дальнейшем будем знать, советуем всем знакомым.
Спасибо огромное.
Здравствуйте!обращалась за юридической помощью в МАЮ и до сих пор поддерживаю отношения со своим юристом,хочу поблагодарить за столь понимающее отношение и грамотный подход ,к моему не совсем стандартному юридическому вопросу !!!большое человеческое спасибо!буду советовать Вас друзьям и коллегам!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Жанна Леонидовна! Благодарим Вас за отзыв о деятельности нашей компании. Поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем Вам всего наилучшего.
Выражаем благодарность, всему коллективу ООО МАЮ и особенно Юристу с Большой буквы -Наринэ Кареновне,
На Наш взгляд это можно сказать единственная из юридических компаний, которая может похвастаться хорошими результатами. И реальными выигранными делами. Работая с ними, мы решили очень серьезный вопрос связанный с вексельным долгом, для тех кто понимает что это такое не будет секретом, что таких положительных дел в нашей стране очень мало. Но команда ООО МАЮ смогла и взыскала средства более чем на 220 миллионов в Арбитражном суде Москвы № А40-149295/18-35-1105, за такую работу всегда приято выплачивать гонорары. Спасибо Вам Наринэ и вашему руководству. Всегда будем обращаться к вам и вас рекомендовать.
1609046 1609047 1609048
Обратилась в МАЮ с очень серьёзной проблемой, очень давно не могла проживать по месту регистрации так как был против отец. Всячески пыталась договориться, приглашала участкового ничего не помогало. Обратилась в МАЮ и в ответ на мой иск отец подал встречное исковое и снял меня с рег. учёта. Только благодаря своему представителю и его работе через апелляцию меня восстановили в регистрации и вселили. Огромная благодарность. Люди проявите терпение и дайте специалистам время и возможность решить Вашу проблему, не спешите обвинять если люди реально работают! Решения выносят , к сожалению не они , а судьи. Просто придите хоть раз на свой процесс и поймёте , что всё не так просто как кажется!
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте Мария Степановна! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, мы рады будем всегда Вам помочь. С наступающим Вас новым годом.