8 (916) 700-20-308 (916) 700-20... — показать

Международная платформа недвижимости BREM на проспекте Вернадского

8 (916) 700-20-308 (916) 700-20... — показать

Про «Международная платформа недвижимости BREM на проспекте Вернадского»

Компания Международная платформа недвижимости BREM на проспекте Вернадского (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Москвы. Местные специалисты не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают правильно составить договор, собрать требуемый пакет документов, решить всевозможные организационные вопросы и др. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают оговоренный процент от состоявшейся сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на загородной недвижимости, новостройках, вторичном жилье, оформляют аренду, покупку и ипотеку и не только.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Вернадского, д 3А (рядом со станцией метро Воробьевы Горы). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 916 700-20-30 или загляните на веб-сайт www.brem.top.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Международная платформа недвижимости BREM на проспекте Вернадского (3)

Мне очень понравилось пользоваться brem.top , потому что я работаю риэлтором и уже нашла там несколько заказов, удобно , быстро и пока бесплатно, теперь регулярно захожу на brem.top и просматриваю заказы.
Узнала я про сайт BREM пару месяцев назад, из рассылки в интернете. Прочла отзывы об этом сайте в интернете, они оказались вполне хорошими. Как всегда я долго думала и все-таки решила зарегистрироваться. И не прогадала.

Это сервис для размещения и выполнения заданий в сфере недвижимости, строительства,архитектуры и дизайна, переезды и грузчики, вы можете быть как заказчиком, так и исполнителем.
Мне нужно было сделать косметику (ремонт) в квартире, я опубликовала задание и отлик специалиста меня не заставил долго ждать, откликнулось сразу трое, я созвонилась со всеми, обговорили фронт работ и стоимость, одной из бригад я доверила работу, хотя и переживала, но напрасно, ремонт они сделали классно.
Теперь я обставляю квартиру необходимой мебелью и потом оставлю заявку на сдачу моей квартиры, на этом сервисе.
Хочу поделиться отзывом о данном сервисе, это палочка-выручалочка, возможности которой безграничны, и это не преувеличение.
Я пользуюсь BREM и ничего подобного больше не видела.
Это не площадка для поиска фрилансеров с бесконечными разводами обеих сторон и с огромными рисками.
Это не узконаправленный сервис.
Это универсальная площадка для размещения любых заданий в сфере недвижимости и строительства, задание может быть какое угодно: снять/сдать, продать/купить недвижимость, строительство и ремонт, услуги дизайна, страхование, ипотека, перевозкии и грузчики. Очень просто найти людей, которые его выполнят.
С учетом вашего бюджета и ваших требований.
Международная платформа недвижимости BREM на проспекте Вернадского на карте