8 (495) 122-20-748 (495) 122-20... — показать

Международная школа английского языка GET English

8 (495) 122-20-748 (495) 122-20... — показать
+7 495 122-...+7 495 122-20-74 ещё

Про «Международная школа английского языка GET English»

Если вам давно хотелось изучить иностранный язык, а также улучшить уже имеющиеся знания, и вам не нравится заниматься по самоучителю, то Международная школа английского языка GET English приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено устной и письменной речи, так как это нужно для общения с иностранцами, если вы планируете совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы разной интенсивности.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 29 к 2. Добраться можно от метро Медведково.

Телефон для справок: +7 495 122-20-74. Сайт для ознакомления: get-english.ru

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Форма собственности 1

Специалисты Международная школа английского языка GET English (15)

Фотография специалиста Сергеева Марина Дмитриевна
Фотография специалиста Деева Юлия Ивановна
Деева
Юлия Ивановна
Стаж 13 лет

Отзывы про Международная школа английского языка GET English (5)

Я хочу выразить свою благодарность Анастасии Николаевне Клиновской! Я сама педиатр, поэтому о развитии детей знаю не понаслышке. У моего внука все было хорошо до двух лет. Когда мы поняли, что ему уже 4.5, а он даже с помощью трёх логопедов и нескольких неврологов не может заговорить, я обратилась к Анастасии Николаевне. И мы начали заниматься. Коле сейчас семь лет. В школу мы пойдём через год. Отставание почти незаметно, но мы знаем, что оно есть! Да, есть еще над чем работать, но он общается со всеми, хорошо говорит, логически размышляет, способен высказать свои мысли, быстро запоминает большие тексты. Из-за того, что стал говорить не вовремя, он почти всё время делает ошибки в окончаниях, в том числе может путать "он, она" (например: мама, ты пришёл). По сравнению с тем, что было раньше и сейчас, это просто два разных человека!!! Рот сейчас не закрывается и я очень рада, что обратилась к Анастасии Николаевне! Вы профессионал!
Наша дочь ненавидела английский в школе. Пробовали заниматься с репетиторами, но они тоже не смогли ее заинтересовать. Мама одноклассницы посоветовала обратиться сюда. На первый пробный урок дочка шла с самой настоящей истерикой со слезами взахлёб, что она ненавидит английский. Но преподаватель нашла подход. Помогло то, что на предварительном собеседовании я поделилась ее увлечением Гарри Поттером. Первое время все задания для дочери преподаватель связывала с этим именем. Даже если было просто упоминание о нем — она включалась в работу. Потом постепенно начали разбавлять, сейчас бывает, что раз в пару месяцев вспоминает про него. По ребёнку видно, что ей искренне нравится здесь, в этом возрасте из чувства сопротивления они точно никогда не признаются, что понравилось.
Мне нравится, что школа не далеко от дома, и что там очень серьезно подходят к процессу обучения в принципе, потому ее и выбрали. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Инне Игоревне за её труд! Ее методика обучения учит детей уважать себя и свои знания, верить в себя, ценить себя. Она отвечает на все вопросы и никогда не отказывает в помощи, что в наше время так ценно!
Могу с уверенностью сказать, что это не банальные курсы английского и уж тем более не языковой клуб, а полноценное учебное заведение, работающее на серьезном уровне. Английский здесь преподают, делая его понятным и простым. Особенно хочется отметить великолепный методический материал, который используется на занятиях.
Только недавно закончила здесь курс уровня Advanced, который понадобился мне для работы за границей. При этом сроки у меня были небольшие. Курс очень интересный и насыщенный. Конечно, присутствует некоторый стресс, но нужно отдать должное — директор центра в собеседовании предупреждал, что курс будет сложный и очень интенсивный, поэтому нужно максимально посвятить своё время учебе. Удивила методика преподавания в центре: это противоположный традиционному российскому метод guided discovery approach, когда основной упор делается не на речь и объяснения преподавателя, а на активное участие в уроке студентов и их общение между собой. В итоге преподаватель умело подводила нас к пониманию грамматических правил и структур. Также большая благодарность, что помогли организовать сдачу экзамена Toefl в Казахстане, который сейчас отменён у нас из-за санкций.

Частые вопросы про Международная школа английского языка GET English

Международная школа английского языка GET English находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 29 к 2.

Международная школа английского языка GET English на карте