8 (904) 496-49-018 (904) 496-49... — показать

+7 904 496-...+7 904 496-49-01 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 17
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Международная тренинг-студия Анны Калантерной»

Авторская cтудия Анны Калантерной создавалась для того, чтобы дарить знания, поддержку, благополучие, позитив и энергию. Мы научим вас самостоятельно создавать свою реальность. На практике покажем, что все в ваших руках и силах. Расскажем, как выиграть в Финансовом марафоне. Жизнь без чувства вины станет для вас привычной. Вы сможете Покорить мечту и станете 100% Автором Жизни. Счастье рядом. Его достоин каждый. Главное – вовремя это осознать.

Мы искренне верим, что судьба в руках человека и каждый самостоятельно нею управляет. Вы сможете изменить реальность. Хотите узнать, как? Записывайтесь на наши тренинги

С любовью и верой в каждого из вас

© Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Отзывы про Международная тренинг-студия Анны Калантерной (17)

Мое участие в марафоне «Покори свою мечту» началось с чувства зависти к подруге, которая чуть ли не каждый месяц ездила на море. Она вообще образования не имеет, делает ногти и вертит мужиками, но зато живет в своей квартире и может позволить себе буквально все. А я и школу с медалью окончила, и в университет сама поступила и окончила с красным дипломом, и на работе хорошей работаю, но живу на съемной квартире и практически ничего не откладываю. Ну вот абсурд, согласитесь? Спасибо Анне Калантерной, которая помогла мне выйти из этой ямы и научиться получать больше. Самое сильное открытие, которое я сделала на ее марафоне – это то, что я сама всегда пророчу себе несчастья. Вот начинаются отношения с мужчиной, а в голове мысль, что он начинает мне изменять, и я вся такая несчастная об этом узнаю и в слезах ухожу от него. Проходит время, он действительно находит другую и сам меня бросает. Или делаю новый проект на работе и думаю, что начальник опять его не прочтет или потеряет. Проходит несколько дней, начальник заходит в кабинет и говорит, что утвердил проект коллеги и искренне удивляется, что я тоже делала проект, о котором он и не слышал. Теперь я силой воли заставляю себя думать иначе. Беру ручку и прям на бумаге прописываю хорошие сценарии своей жизни, которые уже начали осуществляться. Спасибо что помогли мне!
Я хочу сказать спасибо Анечке Калантерной и ее марафону «Жизнь без чувства вины». Если бы не этот радикальный (для меня во всяком случае) шаг, я бы наверняка закончила свои дни на больничной койке так, как это прогнозировали врачи – через пару лет. У меня рак печени. Я живу с этим диагнозом и борюсь уже четыре года. Химиотерапии утомили невозможно. И каждый раз я чувствовала свою вину. За все. За то, что не могу полноценно уделять внимание детям. За то, что муж завел любовницу – я не в том состоянии, чтобы давать ему все, что ему нужно. За то, что тех же детей регулярно «вешаю» на свою маму по состоянию здоровья. За то, что постоянно отпрашиваюсь на работе. За траты на мое лечение. Я чувствовала вину за каждый свой шаг и каждый вздох. Спасибо моей личной фее-крестной, это она меня на Анин курс записала.
Этот марафон стал единственным опытом работы с психологом, который действительно мне что-то дал. Наверное, так произошло потому, что работали очень активно – не раз в две недели по 1 часу, как обычно с психологом, а каждые 2-3 дня, + еще лекции Ани можно по 5 раз переслушивать, когда хочешь. По результатам, я действительно стала более самостоятельной. Я теперь понимаю, когда мною хотят манипулировать, и когда это хочу сделать я. Сейчас я веду блокнот, в который записываю собственные желания и стараюсь их удовлетворять. Научилась отказывать, когда меня что-то просят. И еще меньше боюсь неизвестности – просто беру и делаю, потому что интересно, а что будет.
У меня была большая проблема, которая называется чувство вины. Мне казалось, что я виновата перед всеми и всем должна. Это звучит странно, но я даже чувствовала себя виноватой перед родителями за то, что повзрослела и теперь могу гулять с мальчиками и даже заниматься сексом. Конечно же, из-за чувства вины я не вела себя как взрослая, с мальчиками не гуляла и сексом не занималась. Хотя мне 25 лет. Сейчас это понимать очень грустно. С чувством вины начала работать на тренинге Анны Калантерной, который так и называется «Жизнь без чувства вины». Не скажу, что все сразу стало круто и теперь я ни перед кем не виновата. Нет, чувство вины еще есть и еще очень мешает, но оно уже не такое. Во-первых, я его хорошо осознаю, во-вторых, я осознаю, когда мне его хотят навязать другие. А это уже прорыв! Марафон с Анной закончился, но я прохожу его по второму кругу и работаю над собой дальше. Цель вижу, и желаю, чтобы все вы смогли прийти к этому моменту!
Я пришла на тренинг к Ане, потому что сходила с ума из-за своего веса. Я мало ела, но на весах почти каждый день появлялось 100 грамм! Вот ничего не ешь, а на весах +100 грамм! А в неделю +700-1000! Блин, это было даже страшно, когда ты не контролируешь то, что с тобой происходит. Правда на тренинге Аня заставила меня задуматься не только о цифре на весах, но и о других вещах в моей жизни. Я только на втором месяце марафона начала понимать, что свела всю свою жизнь к весам, тогда как ребенок и муж начали жить сами по себе. А до этого у меня умерла мама, и это событие меня настолько напугало и выбило из колеи, что я совсем выключилась из реальности. Сейчас возвращаюсь, если можно так сказать. Это конечно больно, снова переживать то горе, которое вылезает из-за ухода мамы, но я справляюсь. Весы убрала подальше, но по одежде вижу, что худею. Психология действительно работает!
Хочу оставить отзыв о марафоне который я проходила, называется Покори свою мечту. Плюсы. Очень активная работа и много информации, которая навсегда сохраняется у тебя. Очень много заданий, которые имеют смысл – ты реально работаешь над своими проблемами, а не разбираешь чьи-то примеры. Можно лично писать психологу, который ведет тренинг, можно писать другим участникам. Результат видишь сразу, потому что в процессе тренинга строишь личную карту желаний и реализуешь самые простые мечты (у меня это был поход в СПА). Минусы. Когда начинаешь работать над внутренними проблемами, этих проблем становится еще больше. В какой-то момент на меня нашла депрессия и я опротивела сама себе. Это произошло от осознания того, как сильно я угробила свою жизнь, сколько возможностей прохлопала и что сама являюсь причиной тех бед, которые у меня есть. Эта депрессивная волна до сих пор меня преследует, поэтому идти к мечте довольно трудно. Вывод. Марафон советую, но будьте готовы к трудностям. К сожалению, волшебства не существует, и пахать придется самим.
Закончился мой марафон «Жизнь без чувства вины» и мне не терпится поделиться впечатлениями! Я так благодарна психологам и девочкам-участницам за поддержку! У меня никогда в жизни не было столько друзей и я никогда так много о себе не рассказывала. Это как-будто камень с души снять и воспарить в небо на воздушном шаре! Я перестала себя винить во всех бедах и позволять это делать другим. Теперь я ощущаю полноту жизнь, свободу делать то, что захочется и не бояться, что меня будут осуждать. Всегда боялась уволиться из работы, но уже сегодня оставила заявление об уходе на столе начальника. Сейчас пойду к мужу и объявлю об этом решении. Знаю, он будет недоволен и будет снова заставлять меня чувствовать вину, но я к этому готова! Поэтому если кто-то еще не решается пойти поработать с психологом – сделайте выдох и решайтесь! Это очень крутая вещь!
Девочки! Если вы живете и понимаете, что окружающие постоянно делают вас виноватыми во всем случившемся – перестаньте это терпеть. Знаю, это сложно, но это реально – я это доказала самой себе. Обращайтесь за помощью к Анне – это прекрасный психолог и человек, который вытащит вас из любого болота!
Психология помогла мне решиться на развод. Раньше я думала, что после ухода мужа я умру, но я жива! Спасибо Анне Калантерной и ее марафону «Жизнь без чувства вины». Я смогла понять, как мною манипулировали и понять, что я сама соглашалась на такую жизнь. Спасибо, что придумали такой классный формат работать по телефону в телеграме. Со своим старым чувством вины я бы не смогла позволить себе потратить целый час времени на встречу с психологом.
Не буду скрывать, что у меня были серьёзные проблемы с самооценкой. И это всё подкреплялось наличием лишнего веса, который не давал мне в полной мере чувствовать себя свободной. Но начав проходить тут тренинги, моя жизнь заиграла иными красками. Анна очень помогла мне, теперь я значительно лучше себя чувствую, и начала любить своё тело.
Какие же прекрасные тут тренинги! Благодаря ним я смогла намного лучше себя чувствовать. Теперь отражение в зеркале не вызывало у меня отторжение, а наоборот – я гордилась тем, что у меня есть такое тело. Здесь реально помогут справиться со своими проблемами, особенно касающихся веса.
Моя знакомая прошла один из тренингов студии Анны Калантерной и очень плохо о нем отзывалась. Говорила, что деньги выбросила на ветер и при этом немалые. Стал смотреть отзывы на разных сайтах и везде сплошной восторг. Смущало только, что написаны они все были в короткий промежуток времени, прямо всем в один миг захотелось поделиться. Дальнейшие поиски меня привели на биржу копирайтинга Адвего, где от заказчика под ником kalanternaya создано задание по написанию позитивных отзывов на разных ресурсах, включая этот сайт. Стоимость такого отзыва 1 доллар 10 центов (скрины задания у меня есть и я готов предоставить их любому желающему), подтверждения отправлены в администрацию этого сайта. А ведь эта студия позиционирует себя как солидная контора и занимается таким дешевым пиаром. Отзывы должны оставлять настоящие участники этих тренингов, а раз их нет, то значит и эффект от этих тренингов нулевой. Таким образом студия лишь пытается заманить новых клиентов. Думайте и делайте выводы.
А я грешным делом уже был подумал, что это я такой неспособный. Ведь все предыдущие отзывы такие сладкие. Я тоже отвалил кучу денег и прошел один из марафонов. Если кратко, то ничего нового для себя не открыл, обычная выкачка денег. Спасибо за высланный скрин, теперь понимаю откуда берутся положительные отзывы, еще и чуть-ли не за неделю все написаны.
fffff12345
fffff12345 ответил Илья Кресанов
Это был ужас, а не марафон. Монолог с ошибками и специфическим говором, вся инфа в бесплатном доступе в интернете и без нее есть. Развод по полной, еще и энергетически все разрушила, что строила я сама годами. Злая на нее. Космос отомстит за некорректное вторжение в чужое пространство!.
Очень странно такое читать, я проходила множество тренингов этой студии, а так же мои подруги, мне да и всем подругам очень понравилось здесь! Вы точно пишете именно про эту студию ?
Такая же ситуация, не могу поверить что это пишут про этот марафон, у меня было все совершенно по другому! Мне очень понравилось и таких проблем не было
До матрицы я худела и толстела много раз из-за диеты. Матрица в короткое врем я (1 месяц) кардинально меня изменила плавно и мягко. Очистила мой разум. Будто я новенькая и свеженькая Появились новые увлечения ради себя любимой. Исчезли бесполезные привычки (пить кофе, заедать за детей, заедать продукты, чтоб не испортились, не пропускать завтрак, обед и ужин). Познакомилась с "любимым мужчиной Голодом". Приятно почувствовать себя Королевой за стало (красивая тарелка и праздничный бокал) и удивительно как я могла так есть много... как я могла проглотить всё без ощущения вкуса и запаха?! Перестала пить много кофе, не тянет к сладостями, нет больше переедания и зажоров. Все спокойно и приятно. Огромное спасибо Анне. Обожаю как она говорит, её юмор меня поднимает настроение.
Я пришла на этот тренинг , "Автор жизни", т.к. знаю о его "волшебных" результата из личного опыта. Я нуждалась в очередном "волшебном пинке", мне нужна была помощь тренеров - я получила все это за небольшие деньги! За месяц минус 2 кг на весах и минус 5 кг в голове, легкость, уверенность в себе, ушла депрессия и ПА!!!! В очередной раз БЛАГОДАРЮ за этот тренинг!
Большое спасибо за марафон. Я ожидала именно того что получила. Разбора внутренних проблем. За этот месяц я научилась думать о еде во время еды. Что я ем, какое это на вкус. Раньше поглощалось не осознанно. Сложным оказалось задание гулять. И анализ наелась - не нанелась. Самым удивительным стало то что я могу есть в три раза меньше и наедаться. Я вынесла урок - есть в удовольствие, продукты которые нравятся и главное когда голодна. Мое достижение - порции стали меньше, нет жадности, жора и я похудела на 3 кг! Ура!
Я пошла на этот марафон "Автор жизни", потому что остро чувствовала потребность в перемене себя и своей жизни, сейчас я понимаю - я устала чувствовать себя жертвой, и стремилась к работе над собой. Самое трудное было признавать в себе жертву, и вытаскивать в каждой ситуации из себя эту жертву, какие-то задания не шли, какие-то давались легко и с радостью. Например, я не дописала письма, но при этом все переживания и все мысли привыкла выносить на бумагу - что позволило найти ответы на возникающие вопросы, Интересно было каждое задание. Большим открытием для меня стали мои же собственные интересы. А самое результативное - в конце марафона на меня накатило осознание, что во многих сферах моей жизни я перестала жалеть себя, жаловаться. Как итог, у меня поменялось мировоззрения, я усвоила уроки, которые давно знала, но не могла применить, я стала чаще испытывать искреннюю радость, марафон проходит в очень удобном формате! Я благодарна Ане за его существование. А также, большое спасибо за Автоhский пример!
Я не могу сказать, что у меня большой вес, плохая фигура. Но год назад я резко поправилась на 4 кг, но потом не могла сбросить. Привычные диеты + спорт давали кратковременный результат. Читала много информации по теме и поняла, что проблема может быть психологической. Узнала о курсе "Матрица стройности" #матрицастройности, записалась. Первая неделя была бесплатной, получила много ценных советов в группе телеграм. Есть и домашние задания, и работа над собой, но все это под руководством тренеров. Аня и тренеры делают просто невозможное. Можно есть все, при этом худеть, совершенно по-другому смотреть на мир и получать удовольствие от жизни. Сейчас имею желаемый вес и меня все устраивает. Тренинг-студия Анны Калантерной мне очень помогла.