8 (985) 269-82-10 8 (985) 269-82... — показать

Отзывы о компании Международное элитное брачное агентство Elite Club в Тверском районе

8 (985) 269-82-10 8 (985) 269-82... — показать
+7 985 269-... +7 985 269-82-10 ещё

Отзывы про Международное элитное брачное агентство Elite Club в Тверском районе (5)

Как деловому человек, понравился профессиональный подход свахи. Кандидатуры все прекрасные, мне не понадобилось встречаться с каждой - первая девушка запала в душу моментально. Были полезны консультации в начале отношений. Очень благодарен за вашу качественную работу.
Не жалею, что обратилась в это агентство с целью поиска спутника жизни. В феврале зарегистрировалась в базе. Через два месяца наконец-то нашла подходящего кандидата из Берлина. Серьезный и успешный молодой человек, с которым мы сейчас проживаем в Москве. Агентство работает честно. Спасибо вам большое.
Если решили найти вторую половинку в другой стране, рекомендую в это надежное агентство обращаться. У меня так сестра с будущим мужем из Италии познакомилась. На сайте предельно простая навигация. Все предельно прозрачно, после осуществления выбора никаких дополнительных доплат, скрытых комиссий и так далее.
Первый раз пришла в «Elite Club» в августе 2020 года. Раньше никогда не обращалась в агентства, не верила что может из этого что-то получится. Вначале чувствовала себя неловко. После четвертой встречи пришло спокойствие и уверенность в то, что и у меня все может получиться. Даже не думала, что такие приятные, образованные мужчины обращаются в агентство. Сейчас я уже четыре месяца вместе со своим любимым человеком. Хочу пожелать агентству процветания и успехов.
Обратилась в брачное агентство с большим желанием создать семью. Специалисты работают в нем настоящие профессионалы, без навязываний, действительно стараются помочь встретить достойного спутника жизни. Уже через неделю после заключения контракта мне подобрали реального кандидата. Я вполне довольна и надеюсь симпатия вырастет в настоящие отношения.