8 (495) 488-25-568 (495) 488-25... — показать

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

8 (495) 488-25-568 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-56 ещё

Про «Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» на станции метро «Цветной бульвар» — это медицинская лицензия, широкий выбор услуг по доступным ценам, команда врачей высшей категории, новейшее и проверенное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортные условия пребывания.

Медицинский центр предлагает клиентам услуги по нескольким направлениям, различные виды лабораторной и функциональной диагностики. Врачи центра имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, подтверждающих их профессионализм. Специалисты центра тщательно подходят к изучению результатов диагностики и назначают лечение, опираясь на анализы и физическое состояние пациентов.

В медицинском центре функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут воспользоваться различными услугами, среди которых: лечение зубов и дёсен, реставрация протезирование и имплантация зубов, отбеливание и профессиональная чистка зубов.

На официальном сайте медицинского центра «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре пациенты смогут ознакомиться с предоставляемыми акциями и специальными предложениями, приобрести программы годового обслуживания, прочитать отзывы и записаться на приём. Центр работает ежедневно.

Восстановительная медицина 8
Вызов на дом

События Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Цены Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Приемы врачей
Прием врача сексолога диагностический2100 руб.
Прием врача уролога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача колопроктолога первичный, амбулаторный2600 руб.
Прием врача эндокринолога, первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача диетолога, первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача физиотерапевта первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный, амбулаторный2600 руб.
Прием врача психотерапевта первичный, консультативный2300 руб. за 30 минут
Прием врача дерматовенеролога, первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача невролога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача гастроэнтеролога, первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача терапевта первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача рефлексотерапевта первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача офтальмолога первичный, амбулаторный2600 руб.
Прием врача онколога (маммолога) первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача кардиолога, первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием оториноларинголога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием мануального терапевта первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача травматолога-ортопеда первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача хирурга первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача пульмонолога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача ревматолога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача перед вакцинацией1300 руб.
Прием врача флеболога2100 руб.
Прием врача онкогинеколога2600 руб.
Прием врача трансфузиолога первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача офтальмолога расширенный, амбулаторный (неврологический скрининг)3900 руб.
Офтальмологический прием беременных3250 руб.
Прием врача психотерапевта первичный, консультативный4300 руб. за 1 час
Прием врача психотерапевта кандидата медицинских наук первичный, консультативный3200 руб. за 30 минут
Прием врача косметолога первичный2100 руб.
Прием оториноларинголога первичный, амбулаторный2300 руб.
Прием врача психотерапевта при групповой (семейной) психотерапии первичный, консультативный6300 руб. за 1 час
Прием врача психотерапевта, заведующего отделением4800 руб. за 30 минут
Прием врача уролога, Заслуженного врача РФ3300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением6300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога (Торосянц А.Г.)2600 руб.
Прием врача невролога-эпилептолога первичный3300 руб.
Прием врача невролога-эпилептолога повторный3300 руб.
Прием врача фтизиатра первичный, лечебно-диагностический3100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по беременности3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консилиум врачей12 300 руб.
Консультация анестезиолога2100 руб.
Консультация онколога (маммолога), кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача диетолога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по бесплодию3300 руб.
Консультация дерматовенеролога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача колопроктолога, кандидата медицинских наук2900 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, кандидата медицинских наук2900 руб.
Консультация врача терапевта, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача невролога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация оториноларинголога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача эндокринолога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача ревматолога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача уролога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача офтальмолога, кандидата медицинских наук2900 руб.
Консультация врача кардиолога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача хирурга, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача-флеболога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением2800 руб.
Послеродовая консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением5300 руб.
Консультация врача пульмонолога кандидата медицинских наук2400 руб.
Консультация гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, зав.отделением3100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, зав.отделением2600 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, главного врача клиники3300 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача гастроэнтеролога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача дерматовенеролога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача кардиолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача колопроктолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача мануального терапевта для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача невролога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача онколога (маммолога) для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача оториноларинголога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача офтальмолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача ревматолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача терапевта для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача травматолога-ортопеда для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача уролога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача хирурга для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача эндокринолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача пульмонолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача дерматовенеролога повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием косметолога повторный2100 руб.
Прием врача терапевта повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача офтальмолога повторный, амбулаторный2600 руб.
Прием врача физиотерапевта повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача гастроэнтеролога, повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача кардиолога, повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием оториноларинголога повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием мануального терапевта вторичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача травматолога-ортопеда повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача хирурга повторный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача невролога повторный, амбулаторный2100 руб.
Показать ещё
Акушерство и гинекология
Консультация врача акушера-гинеколога по беременности3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по бесплодию3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный2100 руб.
Биопсия шейки маткиот 6000 руб.
Биопсия шейки матки, образований гениталий радиохирургическим методом12 000 руб.
Бужирование цервикального каналаот 3000 руб.
Введение внутриматочного контрацептива (ВМС)от 5000 руб.
Введение подкожного контрацептива Импланон10 295 руб.
Вульвоскопия2000 руб.
Видеовульвоскопия2500 руб.
Видеокольпоскопия3000 руб.
Гименопластикаот 25 000 руб.
Гистероскопияот 15 000 руб.
Лазерное омоложениеот 20 000 руб.
Программа ведения беременностиот 60 000 руб.
Плазмотерапия (PRP-терапия) с использованием пробирки «Dr. PRP»14 000 руб. за 1 пробирка
Удаление внутриматочного контрацептива (ВМС)от 2000 руб.
Удаление контрацептива импланон5000 руб.
Удаление остроконечных кондиломот 1000 руб.
Фотодинамическая терапия крауроза50 000 руб.
Фотодинамическое лечение шейки маткиот 30 000 руб.
Хирургическая дефлорацияот 15 000 руб.
Аллергология и иммунология
Консультация аллерголога-иммунолога, кандидата медицинских наук2900 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный, амбулаторный2600 руб.
Гастроэнтерология
Физиотерапия
Функциональная диагностика
Эндокринология
Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре (308)

Была срочная проблема, а в клинику записаться смогла только через два дня, не было мест. В другую клинику и другому врачу категорически идти не хотела, потому что в Онклиник я уже давно хожу, своему врачу доверяю, а других уже даже боюсь по своему опыту. Девушку на ресепшн попросила ,что вдруг появится окно, чтобы перенесла мою запись. И повезло. Уже вечером мне перезвонили и сказали, что завтра с утра окно. На прием попала вовремя, мне провели осмотр и сделали необходимые назначения. Спасибо за то, что вошли в положение!
Искренне рада ,что попала именно сюда со своим циститом. Я лечила его в течение полугода и полностью избавиться как и не могла! Становилось чуть легче, а потом все по новой. Во врачах была разочарована полностью!! Мне в поликлинике просто назначали антибиотики одни за другими. не помогает - так давай сильнее! Это я только в Онклиник от врача узнала, как нужно правильно подходить к выбору антибиотиков и вопрос не в том, что сильнее, а что слабее. Вопрос в том, с какими именно бактериями борется конкретное лекарство. Здесь мне обследование провели, сделали соответствующий анализ и нашли ту самую бактерию. Я пропила курс и все! Наконец избавилась от болей. Очень теперь оберегаюсь и полностью соблюдаю диету, которую мне врач прописал.
Очень, очень благодарна врачам центра ОнКлиник. Только благодаря их опыту и стараниям, у меня произошло настоящее чудо, и я сейчас имею возможность наслаждаться материнством. После обследования и комплексного лечения мне наконец удалось забеременеть и выносить здорового ребенка. Большое спасибо Вам за Ваш труд и исполнение моей мечты. Желаю также другим женщинам с такой проблемой найти правильное решение и осуществить свою мечту.
Лечила здесь горло. У меня хронический фарингит, так что обращалась и до этого к разным врачам и не так уж редко. В Онклиник понравилось, что назначили щадящие антибиотики и в целом не было большого списка лекарств. От врача получила профессиональную помощь и нормальное человеческое общение.
Запустила брохит, пришлось колоть антибиотики. Не жалею, что в итоге обратилась именно в эту клинику. Сюда же и на процедуры ходила. Спасибо мед персоналу за отзывчивость, за прекрасную работу. Сестрички все приятные, особенно могу выделить Наталью.
Замечательные специалисты здесь. Я у проктолога проходила лечение после родов. Мне помогли и достаточно быстро. Лечение провели без операции, но эффективное. Клиника очень хорошего уровня, здесь внимательнейшим образом относятся к клиентам, крайне деликатно, детально. Очень осталась довольна.
Каждые полгода строго хожу на прием к гинекологу. Врач прекрасный! Аккуратно смотрит, всегда пояснит, подробно на все вопросы ответит. Она мне ОК подбирала, сейчас их принимаю, все в порядке и никакой побочки, а все потому, что перед этим я сдавала анализы на гормоны и уже исходя из этого врач выбрала препарат. Очень важный момент!! У нас ведь в поликлиниках как правило просто наобум назначают ОК, а потом проблем не оберешься. В Он клиник принципиально другой подход, да и не только в этом отношении, а в целом видно, что врачи опытные, внимательные.
Муж был у проктолога здесь, так как геморрой сильно беспокоил. Идти конечно не хотел, но боль как говорится, заставила. По итогу сказал норм врач был. Надо было раньше идти и не мучился бы так долго. Прописали ему лечение свечи, ванночки, диета даже и со временем наладилось. Ничего страшного и не было, мужская мнительность просто. А врачи в он-клиник все толковые.
Привила от гриппа всю свою семью прошлой осенью. Результатом довольна, если и болел кто, то переносилось все в легкой форме и проходило быстро. Прививались в он-клиник, так как у нас здесь семейный доктор. Хорошая клиника, уже столько лет с хорошей репутацией. иногда бывает, что очередь смещается, приходится немного подождать своей очереди.
Обращалась в Он Клиник к терапевту. Был бронхит. Клинику эту знаю, уже приходилось здесь быть на приеме. Уровень цен средний, зато я уверена, что мне окажут компетентную помощь, что в случае чего смогу с врачом даже и по телефону посоветоваться. Тут врач нацелен на лечение, а не на бесконечные обследования и анализы. Лично мне спокойнее сюда обращаться, чем в нашу поликлинику.
Около месяца беспокоило ущемление между лопатками и никак не проходило. Записалась к мануальному терапевту в онклиник на Цветном бульваре, два посещения врача и боли как и не было, нет ограничения в движениях. Довольна врачом и клиникой, хорошее обслуживание и цены нормальные.
Возможно и есть врачи где-то лучше, чем в он-клиник, но меня и здесь, на Цветном Бульваре все устраивает. Хожу сюда к гинекологу, у ЛОРа была, когда проблема бы с горлом. Медобслуживание квалифицированное, оплата по прайсу, ничего лишнего. При необходимости сдать анализы, далеко бежать не нужно, все на месте можно сделать.
Попала в эту клинику по направлению своего врача по месту проживания, чтобы сделать определенные процедуры. Общее впечатление осталось позитивное- приветливые администраторы, вежливые врачи. В помещениях чисто, все убирается и дизинфицируется. Наблюдаюсь у врача-гинеколога Поповой В. Л. Отличный специалист в своей области, приятный человек, ответит на любые вопросы и даст совет. Все манипуляции проводит аккуратно, с осторожностью, особо без болевых ощущений. Цены на первый взгляд могут показаться высокими, но с учетом уровня обслуживания вполне приемлемы. Записаться на прием можно без особых проблем даже с сегодня на завтра. Побольше бы таких клиник и специалистов.
Очень довольна, что попала на прием к Татьяне Юрьевне Гозаловой в Он Клиник на цветном бульваре. Она очень помогла мне с моей проблемной кожей. Наконец-то я смогла забыть о некрасивой сыпи, покраснениях и других проблемах на лице. Лечение было проведено комплексное, включающее и разные мази, и специальные процедуры, и маски. Наконец-то отражение в зеркале радует, а не вызывает желание остаться дома. Оказалось, что только внешнего ухода часто недостаточно, нужно еще и изнутри питать свой организм, только тогда будет эффект.
От разных проблем с ЖКТ страдаю с подросткового возраста. У меня, то, простите диарея, то запор, то болит все, что есть не могу. Какие только диагнозы не ставили и что только не лечили. Марина Дмитриевна Чижикова не просто выслушала, а изучила всю историю болезни, назначила новое обследование (часть анализов вообще никогда даже не сдавал) и только после этого всего выяснила, что у меня не просто гастрит, а еще и аллергия на ряд продуктов, которые я успешно всю жизнь ем, даже не связывая свои проблемы со здоровьем с ними. Сейчас действительно стало легче. Конечно, приходится сильно ограничивать себя в питании, но лучше так, чем полжизни проводить в туалете.
Долгое время мучилась головными болями. Обошла кучу разных клиник, сделала массу анализов, ничего серьезного не находили, и прописывали стандартные таблетки. Только в Он Клиник на цветном бульваре, наконец-то помогли. Оказалось, что у меня был защемлен нерв и от этого все проблемы. Очень помог невролог - Михаил Александрович Коровкин. Он не просто вник в проблему, а еще и назначил не только таблетки, но и физиолечение и мануальную терапию. Легче стало практически сразу. Большое спасибо!
Много лет страдаю от аритмии, а адекватное лечение смог получить только когда попал на прием в ОнКлиник к Фитилевой Елене Борисовне. Количество приступов сократилось, повысилось в целом качество жизни. Теперь я не боюсь вечером засыпать (обычно ночами приступы были). Спокойно сплю, утром встаю отдохнувшим. Хорошо, когда наконец находишь СВОЕГО врача!!!
Я у Калантарова лечился в он-клиник. Проходил аппаратное и терапевтическое лечение псориаза. Отличный, грамотный врач, который смог сделать мои рецидивы воспаления более редкими. Благодарен ему за свое хорошее самочувствие.
В Он Клиник обращаюсь последние года два. В нашу районную поликлинику больше ни ногой. К сожалению, в наших поликлиниках часто такой принцип, что услуги бесплатны, но врач направляет на ненужные платные обследования, направляет сдавать платные анализы и так далее. В Он Клиник совершенно другой подход. Все цивилизованно как-то, есть уважение к пациенту, внимание. Никто не идет без очереди, прием хорошо организован. В конце концов сама клиника чистая, светлая, здесь комфортно находиться. Обращалась сюда к женскому доктору и к терапевту и по опыту могу сказать, что лечение назначается эффективное, но недорогое. Нет цели прописать дорогие лекарства, тем не менее лечение простое и эффективное.
Пользуюсь услугами ОН Клиник по программе годового обслуживания. Считаю, что очень удобно. Платишь раз и потом получаешь всю необходимую медицинскую помощь. За мной закреплен личный врач-куратор, он координирует все обследования и лечение, при этом можно обращаться к любым узким специалистам, доступна диагностика. Любые справки, больничные получаю быстро.