8 (495) 266-83-18 8 (495) 266-83... — показать

Отзывы о компании Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре Сеть

8 (495) 266-83-18 8 (495) 266-83... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-83-18 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2
Район: Мещанский

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре (426)

4.6
Все источники Yell.ru (423) Zoon.ru (3)
ОЧередей нет, но если придешь по срочному вопросу к своему лечащему, нужно будет ждать пока врач освободится. Тем не менее, примут и подскажут. Это очень порадовало.
Помошь оказали, но прием начался с задержкой. Врач принес извинения. Тем не менее, надеюсь больше такого не будет. В остальном все понравилось очень даже.
Хорошие медики, честные, девочки на ресепшен умнички, всегда улыбаются, но оналаизы тут дорогие)))
Давно обслуживаю тут свое здоровье. Компетентные врачи и качественное оборудование.
Клиника не разочаровала. БЫла впервые, столкнулась с хорошим отношением. Врач понравился - посещала проктолога, все прошло хорошо.
Ходил на чек ап здоровья, остался всем доволен, приемы быстрые. Клиника достойного уровня.
Дорогостоящие услуги, но считаю, что цены оправданы, тем более есть акции. Помощь я тут всегда получал. Удобное расположение данного филиала.
Расположение норм и для транспорта и для авто, недалеко от моей работы, я тут посещал невролога. Хватило консультации чтобы мне лечние выписали и я стал бороться с болью под лопаткой.
Большая клиника с хорошими врачами. Спасибо за красоту ног, вылечили мне варикоз. Делали коагуляцию.
Качественное проведение процедур, аккуратно взяли кровь из вены, благоприятная атмосфера. Дорого, но стоило того, прошел курс реабилитации после травмы тут.
Чистота и порядок, красивая клиника, но чет бахилы в этот раз подвели, какие то хлипкие были, рвались. И еще очередь в регистратуру, работала 1 администратор.
Очень дорогая стоматология, особенно чистки. Лечить тоже дорого. Но без боли. В некоторых случаях даже не сверлят ничего, но тут как повезет, не всем такое лечение подходит. Я пролечил несколько зубов, надеюсь лет на 5 забуду о них вообще, хотя зубы проблемные.
Удобная запись через сайт, как к врачу, так и на процедуры. записывался на УЗИ через сайт, быстро перезвонили и подтвердили запись. Само УЗИ тоже прошло в комфортной обстановке, заключение на руки отдали, рекомендовали к какому врачу сходить с результатами...
Была у двух стоматологов, терапевта и на консультации у ортодонта. В первом случае вылечили кариес на 1 зубе+ поставили пломбу, во втором узнавала, что мне делать с остальными зубами, есть и отсутствующие, и опустившеся вниз из-за отсутствующих. Пломба была поставлена отлично, делали в анестезией, ничего не чувствовала, в кресле провела очень мало времени. Насколько возможно - все было комфортно. На консультации получила план лечения, подробный и сразу с ориентировочными ценами. В дальнейшем наверное займусь и остальными зубами.
Оленская - отличный гинеколог-онколог, это на самом деле большая редкость! У кого обнаружили заболевания, способные спровоцировать рак, очень рекомендую. С ней я спокойна за свое здоровье. Причем что мне очень понравилось, так это то, что врач очень много уделяет внимания профилактике и дает ценные рекомендации, которые не разорят кошелек.
Пришел с готовыми анализами, c уже выявленной проблемой. Врач настоял на сдаче дополнительных анализов у них в клинике. Сдал. Были готовы через 3 дня. Чтобы их показать врачу нужно платить за повторный визит. Лечение было назначено с расчетом на то, что результаты вернуться положительными. Они вернулись отрицательными. Рабочего телефона врача нет, ничего не уточнить и не переспросить и не подкорректировать лечение. Итог таков, не полноценный план лечения после первого визита, и бесполезная трата на анализы. Анализы - которые даже нет возможности показать врачу который их назначил пока не оплатишь повторный прием. Визитка врача где только его имя и фамилия, без каких либо способов связи.
Восстановили разрушенную пломбу, не больно, комфортно, причем пломба полностью повторила форму зуба и почти незаметна.
Помогли быстро восстановиться после сложной операции, можно получить официальный больничный, цены за качество услуг соответствующие, адекватные, хотя сначала кажутся дорогими.
Лечат зубы только по снимкам, хорошо пломбируют каналы без пустот, что тоже подтвердили снимком. Переделала 2 зуба, леченых в другой клинике.
Сделал прививку от грипа, все нормально прошло, но нужна консультация терапевта предварительно обязательно.
Делал чистку, все ок, вышло со скидкой на уровне цен в стоматологиях у дома. Только качество в разы лучше, не оставили и следов зубного камня.
Есть куда стремиться, например проработать общение девочек на ресепшен, но врачи огонь, спасибо за помощь.
Если бы я хотел сэкономить, я бы пошел в другой медицинский центр. Но мне были важны правильный диагноз и как можно быстрее, а также хорошие врачи. Поэтому - только сюда. Уже проверено многолетними обращениями. Всегда помогут и найдут причину недомогания... Грешил на позвоночник, но оказались проблемы с сердцем и почками. Вот так бывает. Сейчас начал лечение, уже есть некоторые улучшения, надеюсь вытянут меня...
Обращалась с больным зубом. Сделали за 2 сеанса у стоматолога - пролечили каналы и поставили пломбу. Снимок делают в этой же клинике, никуда ходить не нужно, что очень удобно.
Врачей много, всегда можно попасть на прием, даже если и не к тому, к которому хотел, но к другому всегда запишут. И это без двухнедельных ожиданий, без очередей и прочего негатива приема по ОМС. По врачам до 30 почти не ходил, а сейчас здоровье шалит, но выбрал платную медицину, сходив один раз на прием к терапевту по ОМС - чуть не свихнулся в этом бардаке... Эта клиника нормальная, ярдом с работой, особо не выбирал ее, просто так получилось, буду ходить сюда и дальше.
Сделала профчистку) Впервые) Пожалела, что раньше не ходила) Была на бесплатной консультации, мне не выдумали ни кариеса, ничего такого, рекомендовали только чистку) И убрали весь зубной камень и другую всякую бяку) Зубы аж скрипят)
Отличный врачебный состав, можно обратиться по любой проблеме. И сразу же тут обследоваться, для этого есть все нужное. Только КТ если делать, то ехать в филиал на Таганке, тут нет аппарата.
Спасибо Саккар Анне, стоматологу, она работает в этой клинике, за прекрасное лечение. Обходительная, аккуратная, все делает так, чтобы больно не было)) Обязательно предлагает анестезию) Лечим не первый зуб, всегда все по высшему разряду проходит!)
Самое главное что тут любые услуги есть и даже дневной стационар, на капельницы ходила, комфортные условия и приятный медперсонал.
Нашла тут своего врача стоматолога, Анисимову, лучшая на моей памяти, а я со своими зубами постоянно мучаюсь. Она как минимум вежливая и внимательная и работу выполняет не только аккуратно, но и быстро. Я вот новую пломбу у нее поставила, осталась довольна работой на все 100!
Хорошая сеть, есть все врачи нужные, компетентные, и много филиалов. Плюс в крупных из них можно даже сложные обследования пройти, есть стационары. Тот случай, когда мы наглядно видим, какой должна быть качественная платная медицина.
Большое спасибо Башанкаеву, прекрасный флеболог!!! Вообще врачи все тут супер, уже не первую проблему решаю их силами!
Очень дорогая! Но очень качественная стоматология. Был на чистке и ставил 2 пломбы, одна держится уже больше года, вторая вот свежая, надеюсь прослужит долго.
Лечила тут 3 зуба, один без сверления по какой-то новой технологии, остальные традиционно, но качественно. Пломбировочные материалы зарубежные пока есть, но подорожало. Так что не тяните, кто планировал, идите делать зубки.
Мне сама клиника понравилась, да и врачи тоже. Хорошее отношение, быстро на прием проходишь, очень уютный процедурный кабинет, все чистенько, оборудование сияет белизной)) Ну и просто приятно, когда тебе улыбаются, и не важно, что пришла в плохом настроении и выглядишь как бука)
Понравилось, как сделали процедуру с ботоксом, все отлично, ровно и аккуратно. Сейчас прошло три дня, и уже на лбу значительно сократились складочки. Косметолог сказала, что через пару недель будет вообще огонь) Я довольна процедурой
Полный комплекс обследований есть, в тч КТ. мало где такое оснащение. Рекомендую от всей души!
Второй раз пришел на прием и второй раз меня приняли с опозданием в 5 минут. Для меня время критично! Клиника с лучшими врачами, а все равно путаница есть какая-то...
Первичный прием стоматолога-хирурга бесплатный, что сэкономило хоть немного денег и помогло определиться с клиникой. Зубы начинаю делать тут, уже сделали синуслифтинг. Профессиональный подход и миловидная врач - то, что сейчас редкость, несмотря на бешеную конкуренцию.
Пролечила тут все зубы. Сейчас пожаловаться не на что, как новые!) Спокойно грызу яблоки как в старой рекламе известной зубной пасты)) Идеальные пломбы, 2 зуба спасены от удаления, выполнено наращивание зуба в одном месте, где был скол) Работа огонь! Думаю, может еще брекеты поставить?))
Торосянц Анна Григорьевна!!!! Девочки никогда не приходите в эту клинику и к этому врачу!!! Она назначила мне полип (операцию) и эндометриоз, ещё куча анализов я думала я так больна что анализы составили в сумме 23000 рублей?!!! Это такой врач который может внушить что вы больны раком))) это не врач!!! Как жаль что такие люди называются врачами , я буду писать жалобы так не оставлю ! В итоге обследовалась ещё в двух клиниках представляете??? Ничего нет!!! Я здорова!!! Позор Он клинике ещё и сеть! Какой кошмар! Обходить советую стороной
Большой центр рядом с метро, хожу часто, все устраивает, работют в выходные и даже иногда в праздники, что очень круто. Очень классный стоматолог тут есть, Анисимова, рекомендую.
Нормально, только дорого. Отдельно стоящиее здание, делают снимки, никуда ехать не надо, это удобно. Консультации и расшифровка на профуровне. Бисеков - отличный врач.
У стоматолога прием прошел спокойно, без нервов, осмотр плноценный, консультация тоже. Нашли 3 зуба с кариесом, простые и несложные, пролечили сразу, так как у врача было время. К счастью больше ничего, что требовало бы внимания.
Наблюдаюсь у аллерголога, нашли аллерген, на который сработала накопительная аллергия. Клиника устраивает качеством помощи и профессионализмом врачей.
Вылечила три зуба, через пару дней последний стал поднывать. Пришла в клинику ругаться, меня приняли без вопросов. Но ругаться зря собиралась. Как выяснилось, болел совершенно другой зуб, отдавал просто на пролеченный. Полечила и его, за деньги конечно уже. Боль ушла.
Делал снимки челюсти для протезирования, в итоге остался тут протезироваться, так как на удивление предложили более выгодный прайс, чем в другой клинике. Сейчас идет подготовка ротовой полости, все отлично.
Сходила на УЗИ, нужно было срочно день в день, только тут из ближайших приняли оперативно. Кабинет небольшой но уютный, специалист по УЗИ - миловидная женщина, чувствовала себя комфортно у нее на приеме. Получила рекомендации посетить не только гинеколога, но и других врачей. Стоимость не намного дороже, чем в других клиниках, но качество услуги в разы выше.
Мне нравиться здесь стоматология, все по существу и без обдираловки, платишь только за то, что действительно нужно. За здоровые зубы спасибо.
С этой клиникой притяно иметь дело. Внимательный персонал, как врачи и сестры, так и администраторы. Вежливые и грамотные все от и до. Просто приятно приходить. Есть возможность ходить по врачам в выходные, субботу и воскресенье, так как центр работает. Я была несколько раз у разных специалистов, флеболог, лор, аллерголог... Каждый прием прошел отлично. Единственный весомый недостаток этого центра - лишь высокие цены и к некоторым врачам - большие очереди в записи.
Дорогой, но хороший медицинский центр, с отличным стоматологом и проктологом. Мануальщика тоже рекомендую, избавил от боли в шейном отделе за 3 сеанса. Точно деньги не на ветер.
Впервые зубы лечила без боли и тряски от ужаса в кресле... У меня был несильный кариес, в итоге нанесли на зуб просто какой-то состав, без сверления. Это спасение и находка для таких трусих как я)) Спасибо) Пусть это стоит дороже, но зато я не в стрессе вышла из кабинета)
Спасибо за красивую улыбку))) Ставила здесь брекеты, относила год, обошлись в копеечку, но сейчас у меня красивая улыбка)) Ровненькая)) Спасибочки еще раз!))
Мне понравился медцентр. Много акций, всякие плюшки для клиентов. Есть кулеры и аппаратаы с шоколадками, врачи классные, опытные, на раз-два раскусывают диагнозы. Куча вариантов обследований. Все круто! Именно таким и должен быть нормальный современный медцентр!
Прошел полное обследование жкт за день. Все четко и быстро, с процедуры на процедуру. Заранее сообщили по телефону, как готовиться. Все прошло хорошо. Колоноскопия это конечно ад, но зато осмотрели все, что только можно.
Вечером нагноилась десна у прорезывающейся восьмерки, с утра уже была в ОнКлинике - записалась через сайт, запись подтвердили в тот же вечер. Была очень хороший врач, все вскрыла, промыла, аккуратно ставит укол с анестезией - я даже ничего не почувствовала. Полощу и принимаю выписанные таблеточки - больше вроде бы ничего не воспаляется. Удалять зуб мудрости не стали, так как растет правильно и по словам врача нет смысла его удалять.
Пришел на плановый осмотр зубов, который у них бесплатный. В итоге нашли кариес, начинающийся пародонтоз, нужно лечить и приводить зубы в порядок. Перепроверил диагнозы в обычной бесплатной стоматологии.. Все подтвердилось по всем зубам. Лечиться пошел снова в Он клиник. Пока пролечил 2 зуба, роде все ок. Плюс пользуюсь полоскалками и зубной пастой лечебной, которые вписал стоматолог. Вроде бы есть улучшения.
Отмечу работу процедурного кабинета. У меня проблемы с венами и вечно кровь берут так, что потом синячина на полруки. Вчера сдавал анализ в этой клинике, остался только след от укола. Легкая рука у медсестрички. Был приятно удивлен.
Ценник не задирают, а лечат очень хорошо - точно могу сказать это про стоматологию. У других врачей не была.
Пока ходил только на обследования - колоноскопию, узи,кт, у врачей не был. Но все ок. Цены приемлемые и хорошее оборудование. Результаты отдают быстро.
Раньше ходила в другую клинику, а теперь посещаю стоматолога только тут. Анисимова Н.Ю. - лучший доктор. Пролечила мне все зубы, сделала пломбы идеально. Нигде не осталось даже следов кариеса. Спасибо.
Уровень отличный, но клиника не из дешевых. Обращалась первый раз - вежливые администраторы, врачи, которые знают свое дело. 100% ходить стоит, если у вас есть финансовая возможность. Здесь точно не переплатишь за неправильный диагноз.
Проходил тут обследование,все было быстро, врачи хорошие, доброжелательные. У кабинетов не стоял больше 3-5 минут. Всех нужных врачей прошел за пару часов и получил заключение о состоянии здоровья.
Уже не раз лечила тут зубы. Хорошая клиника, с отличными стоматологами. А сейчас поставила тут брекеты. Да, возможно, пеерплатила. Но мне очень бережно поставили брекет-систему на обе челюсти. Есть сложно, но судя по всему намного проще и легче, чемдругим моим знакомым, которым исправляли прикус. Вчера была на подтяжке брекетов - вышло даже меньше, чем думала. Врач сказала, что уже есть хорошие результаты.
Отбелил тут зубы, получилось быстро и для меня цена умеренная. Можно улыбаться во все 32.
Клиника ухоженная, чистая, с опытными врачами по разным специальностям и хорошим отношением к пациентам. Расположена удобно как для тех, кто на общественном транспорте добирается, так и для автомобилистов. Хотела бы отметить работу работников регистратуры - всегда стараются найти хорошее и удобное время не только для врача, но и пациента. Большие умницы.
Самая хорошая стоматология, где не портят хорошие зубы, не пытаются вытянуть с тебя какие-то лишние деньги. И снимок сразу тту можно сделать, а не идти куда-то. Ставила две пломбы, одну из них - полтора года назад. До сих пор никуда не делась. А неделю назад поставила еше одну - была уже у другого врача, но все прошло ничуть не хуже, чем в прошлый раз.
Самая нормальная клиника на Цветном!! Где денег не тянут и врачи нормальные! Столько специалистов обошла, но никто не мог нормально диагноз поставить, все какие-то тычки пальцем в небо. В Он Клиник наконец-то определили, что со мной не так, и назначили нормальное лечение, не прикрываясь словами "ой, это у вас от нервов"..Спасибо огромное!!!
Ставила три импланта, прижились хорошо, без осложнений. Вышло собственно не так дорого, как я думала, при условии, что я выбрала самые качественные и современные материалы. Отличная работа! Спасибо Он Клиник за мои новые зубки.
Пришла сюда по рекомендации к конкретному специалисту. Клиника оставила приятные впечатления. Кругом чисто, в регистратуре очень приятные и приветливые девушки. Нет огромных очередей, но все же записываться лучше заранее, чтобы точно попасть на прием в удобную дату. Наобходимую консультацию и помощь я получила. Думаю, что буду обращаться сюда еще.
Приходила на прием на консультацию офтальмолога. Прописали линзы, но думаю о лазерной коррекции. Пока предварительно с врачом поговорили. Клиника мне понравилась - я была тут впервые. Впечатления приятные. Все новое, есть необходимое оборудование. Нет суеты. Следят за стерильностью всех поверхностей и в целом помещения.
Направили на КТ, делала его здесь. На прием записывалась по телефону. Приятная девушка, четко проконсультировала по времени, рассказала о самой процедуре (как проходит, как нужно подготовиться). Первый раз была на этом обследовании, поэтому не знала точно как проходит процедура. Обслуживание в клинике мне понравилось, сразу получила результаты.
Проходила здесь эндоскопию. Процедура не из приятных. У меня был опыт аналогичной процедуры в городской больнице, поэтому боялась жутко. Но здесь совершенно по-другому все прошло. Не скажу, что приятно, ведь определенный дискомфорт конечно был. Но никаких неприятных воспоминаний. Очень деликатный специалист.
Хорошая клиника, всегда есть возможность попасть на прием к профессиональному специалисту. Если проблема острая, а у врача запись на ближайшие дни, то все равно найдут время и возможность организовать прием. Очень человеческое и внимательное отношение! Сотрудники понимающие. Сама клиники современная, чистая, светлая - чувствуешь себя комфортно, когда приходишь.
Попала к стоматологу в Он Клиник случайно. На работе разболелся зуб и нужно было куда-то срочно обратиться, чтобы поближе к офису и по времени не через полдня. Время нашлось уже через 2 часа и я сразу пошла к врачу. Стоматолог очень внимательная, быстро сделала снимок, оказалось в принципе ничего страшного, но лечение было в два приема. Потом еще согласилась на профессиональную чистку здесь же, чтобы отдельно никуда не ехать. Понравился современный кабинет, что используют хорошие материалы, недешево, зато качественно!
Лечила тут инфекцию по женски. Раньше обращалась в поликлинику, но из-за ковида мне спокойнее прийти в частную клинику. Здесь и правда видно, что соблюдаются меры безопасности, что все продумано.Также отношение врача не сравнить. Лично я осталась очень довольна. Это впервые, когда в кабинете женского врача я почувствовала доверие к специалисту.
Я наблюдаюсь у кардиолога в этой клинике уже не первый год. Конечно, стоимость услуг не самая низкая, но менять клинику не планирую. Здесь прекрасный врач, он уже в курсе моего анамнеза и в целом особенностей моего организма. Я регулярно на поддерживающем лечении и результаты есть. В этом плане все очень постепенно, но я действительно чувствую, что лечение помогает.
приняли срочно с острой зубной болью. воспалился нерв, нужно было удалять. принимала Шушаникова Анжелика Александровна просто нереально классный врач. провозилась, конечно, долго со мной, но все прошло нормально, боли было минимум. работала очень аккуратно, беседовала, успокаивала, предупреждала о манипуляциях, т.е. все время поддерживала мое спокойное состояние, не давала поводов для паники, это было мое второе посещение он клиник - очень довольна, рассматриваю в будущем только сюда, тем более есть все врачи
Хожу сюда на регулярные проверки зрения, так как 2 года назад в другом городе мне сделали лазерную коррекцию. Претензий к врачу нет, все быстро, качественно, есть современное оборудование, но записаться бывает проблематично. Нередко случается так, что спланирую поход к врачу, а у него запись на 2 дня вперед, приходится ждать.
Клиника отличная. С превосходными условиями для пациентов (начиная с парковки и интерьера, заканчивая современным оборудованием и квалифицированными специалистами). Обращался к дерматологу. Понравился как подход к проблеме так и само обслуживание. Так я познакомился с этой клиникой поближе. Буду обращаться сюда и в дальнейшем, а так же рекомендовать ее, с удовольствием.
Пришлось консультироваться с дерматовенерологом, по поводу высыпания на коже. Сейчас в процессе лечения, все идет на улучшение.
Доверяю только этой клинике, и расскажу почему. Несколько лет назад на моей селезенке обнаружили кисту. Врачи сразу сказали, .нужно удалять. Обратилась в другое место, твердили тоже самое. А здесь сделали УЗИ, сдала анализы и терапевт сказал, что удалить можно в любое время. Нужно за ней понаблюдать, так как селезенка очень важный орган, влияющий на иммунитет. Вот теперь уже третий год наблюдаюсь и делаю с периодичностью УЗИ. Она не растет, а значит потребности в операции пока нет. Спасибо доктору.
Долго лечила здесь остеохондроз позвоночника. Не могу сказать, что на 100% от него избавилась, так как в моем случае это возможно только путем операции и то нет никаких гарантий того, что боль не вернется, но я перестала регулярно сваливаться с болью и проводить в постели по 2-3 дня как раньше. Считаю, что помогли мне не только таблетки, но и физиотерапия, другие назначенные методики. И на массаж ходила, и на лечебную физкультуру, и пиявками меня лечили. Очень благодарна неврологу, которая помогла забыть о многих симптомах. Обострения теперь не более 1-2 раз в год, и то по своей вине, когда перегружу позвоночник.
Всю беременность наблюдалась в онклинике, хороший центр, находится рядом с нашим домом. Мне удобно, что я сразу всех врачей могла пройти в одном месте, тут же сдать анализы и сделать необходимые обследования, все это без очередей и нервных больных. В клинике уютная спокойная атмосфера, персонал если что-то нужно помогает, даже если это медсестра просто мимо проходила, на любой вопрос ответят или направят туда, где дадут необходимый ответ. Со своим врачом нашла общий язык сразу, приятно когда видишь отдачу, заботу и внимательное отношение к себе доктора. Моя беременность прошла легко и родила я здоровенькую малышку ровно в срок.
Был тут у невролога, понравилось, что врач доступно объясняет, что у тебя, почему, пройдет ли, как лечиться лучше, почему именно так. А то придешь, посмотрят тебя, кучу лекарств выпишут и не известно поможет-не поможет. Тут реально профессиональный подход и лечение помогло.
Я на нескольких приемах у Татьяны Юрьевны Гозаловой была. Очень довольна лечением, действительно очень опытный профессиональный трихолог. Это в клинике на Цветном бульваре.
Давно посещаю исключительно платные клиники, так как в них и очередей нет, и отношение более внимательное, чем в районных поликлиниках. Раньше не отдавала предпочтение какой-то одной, но после того, как только в Он Клиник мне поставили точный диагноз, когда у меня стала болеть спина в области лопаток, хожу только сюда. Это уже почти год. Поняла, что так намного удобнее, чем к терапевту записываться в одно место, а к стоматологу в другое. Тут даже услуги косметологии предоставляют и делают пластические операции. Не удивительно, что они даже входят в рейтинг ведущих медицинских центров Москвы. Тут действительно все на высоком уровне.
Много лет хожу в клинику на Трехгорном Валу. Это большой медицинский центр, тут если нужна консультация узкого специалиста или обследования, анализы, узи например и прочее, то можно сразу здесь же пройти эти обследования, никуда дополнительно не ездить и не ждать записи. Девочки на ресепшн всегда подберут удобное время. К некоторым специалистам бывает большая очередь и нужно ждать запись, но в основном на прием можно попасть очень быстро.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем для Вас!

С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
ЭХО-Эг в Он Клиник делали на днях ребенку. Честно скажу, что сыну было все равно, он вообще врачей и всяких процедур не боится, а я очень переживала и просто как все пройдет, и что исследование выявит. Записалась на удобное время, исследование заняло буквально несколько минут, меня пустили в кабинет в качестве группы поддержки:)) сразу выдали результаты. По цене получилось чуть больше 2000, считаю, что очень недорого. Завтра идем к неврологу на второй прием тоже в эту клинику, так как и прием недорогой.
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Давно хотела увеличить себе губы, но очень сильно боялась, так как видела неудачную хейлопластику. Для себя я поставила цель найти именно медицинский центр, который специализируется на хейлопластики уже не первый год. Была на консультациях в разных центрах, но меня впечатлила эта клиника. Доктор на первом приеме развеял все мои страхи, и назначил дату процедуры. Все было сделано аккуратно, губы выглядят натурально, но эффектно. У врача просто золотые руки.
Добрый день!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В онклиник на Арбате наблюдаюсь у гастроэнтеролога, нашла тут хорошего врача. У меня проблемы с желудком, на этом фоне частые запоры. Тут я быстро смогла пройти полное обследование, не стоять в огромных очередях и не терять свое время. Доктор подобрала мне лечение, составила персональную диету на которой я сижу уже три недели и мне стало намного легче. Клиникой довольна, адекватное отношение к пациентам, уютная атмосфера и на приеме у врача уделяют достаточно времени.
Был здесь на приеме у врача проктолога и прошел лечение. Клиникой остался доволен. Мне сначала предлагали сделать операцию в государственной больнице, но я сказал что подумаю. Сюда обратился по совету знакомых, но правда они обращались к аллергологу. Я записался на прием, доктор провел обследование и назначил лечение, цены, оказались приблизительно одинаковые и я сразу согласился на лечение. Все процедуры заняли не более часа и смог сразу вернутся к своим обыденным делам.
Ужасно боялась гастроскопии, так как уже проходила ее лет 15 назад и помню, что было неприятно, больно, что потом горло болело 3 дня, желудок и весь пищевод. Не знаю, изменилось оборудование или что-то еще, но в этот раз перенесла все намного лучше. Хотя, думаю, секрет во враче и помощнике. Они очень помогли расслабиться и забыть о страхе, успокоили, настроили, провели манипуляции быстро. СПАСИБО!
Помогли выявить и решить проблему с поджелудочной. Несколько месяцев пытался лечить сам, принимал анальгетики, но потом что называется припекло. Здесь сделали УЗИ, взяли анализы. Вышло недешево, но рад что выявили проблему, сейчас еще прохожу курс, но по крайней мере боли уже ушли.
ЛОР назначил мне выполнение эндоскопии носа. Так как не знала, что за процедура, очень переживала. А на самом деле, ничего такого страшного и нет, тем более что используется обезболивание. Конечно, процедура не из приятных, но можно несколько минут перетерпеть, зато наконец-то мне поставили диагноз и назначили лечение.
Я наблюдаюсь здесь по беременности. Выбрали эту клинику, потому что близко к дому. Думала, что часто придется бегать, по крайней мере подруги и знакомые все рассказывают что в женскую консультацию чуть ли не по два раза в неделю бегали, хоть и протекало все нормально. Но у меня тут врач просто фея, очень ею довольна)Она без надобности никаких анализов и препаратов мне не назначает, хожу на приемы нечасто, только по необходимости. Но в то же время могу ей всегда позвонить и спросить, проконсультироваться если что-то беспокоит буквально по любому вопросу.
Во время беременности ни в чем себя не ограничивала, ела все, что хотела, активности было мало, так как беременность была тяжелой, и результат +12 килограммов. Вроде бы и не очень много, но когда твой стандартный вес почти всегда 52 кг, вполне ощутимо. Понимала, что нужно как-то избавляться от жира, ходила в спортзал, правильно питалась, но местами все равно оставались некрасивые округлости. Решила избавляться от них у косметолога. В Он Клиник подобрали несколько процедур и за пару месяцев я распрощалась со своими недостатками. Спасибо моему косметологу и современному оборудованию)) Отражение в зеркале радует, а окружающие спрашивают, как это я так быстро похудела и ничего нигде не висит.
Давно страдала от головных болей. Сколько раз проверялась, делали обследование, все со здоровьем хорошо. Многие врачи отмахивались, что я просто много работаю, устаю и вот отсюда и боли. Я понимала, но хотела, чтобы было какое-то решение проблемы. Его нашли в этой клинике. После обследования все-таки выявили проблему и теперь вот лечусь. Голова периодически болит, но намного меньше и не так долго. Ушло общее состояние усталости, стала лучше спать и высыпаться (наконец-то!!!). У меня даже настроение улучшилось и внешний вид, даже окружающие заметили. Ну тут уже спасибо моим врачам!
Пока я была беременная, сдавала анализы чуть ли не каждую неделю. Врача своего даже спрашивала, зачем же так много. Хорошо около дома есть он-клиник, где можно сдать анализы, причем все, которые необходимо было. Одна из подруг мне посетовала сдавать анализы в более дешевой лаборатории. Я один раз попробовала, сказала больше не хочу. Очередь сумасшедшая, отпускают долго, медсестры хамовитые…в общем я не в таком положении была, чтобы это терпеть. В он-клиник тоже бывает очередь. Но тут и в коридоре комфортно ожидать, скамейки, есть водичка, очередь не задерживают, двигается быстро, тут обстановка иная. Да и в качестве результатов я уверена, что делают на совесть. В общем они молодцы.
Лечилась у Александриной гастроэнтеролога. Очень хороший врач, рекомендую если что, лучшая из тех, кого доводилось бывать. У меня гастрит, в последнее время часто обострялся. На основании обследования и анализов врач прописала лечение индивидуальное, благодаря которому у меня все нормализовалось насколько это возможно.
Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел