8 (495) 488-25-568 (495) 488-25... — показать

8 (495) 488-25-568 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-56 ещё

Про «Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на станции метро Цветной бульвар»

Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» на станции метро «Цветной бульвар» — это медицинская лицензия, широкий выбор услуг по доступным ценам, команда врачей высшей категории, новейшее и проверенное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортные условия пребывания.

Медицинский центр предлагает клиентам услуги по нескольким направлениям, различные виды лабораторной и функциональной диагностики. Врачи центра имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, подтверждающих их профессионализм. Специалисты центра тщательно подходят к изучению результатов диагностики и назначают лечение, опираясь на анализы и физическое состояние пациентов.

В медицинском центре функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут воспользоваться различными услугами, среди которых: лечение зубов и дёсен, реставрация протезирование и имплантация зубов, отбеливание и профессиональная чистка зубов.

На официальном сайте медицинского центра «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре пациенты смогут ознакомиться с предоставляемыми акциями и специальными предложениями, приобрести программы годового обслуживания, прочитать отзывы и записаться на приём. Центр работает ежедневно.

Восстановительная медицина 8
Стоматологическая поликлиника
Стоматологический кабинет
Хирургия
Центр здоровья

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на станции метро Цветной бульвар (299)

Обращалась в Он Клиник к терапевту. Был бронхит. Клинику эту знаю, уже приходилось здесь быть на приеме. Уровень цен средний, зато я уверена, что мне окажут компетентную помощь, что в случае чего смогу с врачом даже и по телефону посоветоваться. Тут врач нацелен на лечение, а не на бесконечные обследования и анализы. Лично мне спокойнее сюда обращаться, чем в нашу поликлинику.
Около месяца беспокоило ущемление между лопатками и никак не проходило. Записалась к мануальному терапевту в онклиник на Цветном бульваре, два посещения врача и боли как и не было, нет ограничения в движениях. Довольна врачом и клиникой, хорошее обслуживание и цены нормальные.
Возможно и есть врачи где-то лучше, чем в он-клиник, но меня и здесь, на Цветном Бульваре все устраивает. Хожу сюда к гинекологу, у ЛОРа была, когда проблема бы с горлом. Медобслуживание квалифицированное, оплата по прайсу, ничего лишнего. При необходимости сдать анализы, далеко бежать не нужно, все на месте можно сделать.
Попала в эту клинику по направлению своего врача по месту проживания, чтобы сделать определенные процедуры. Общее впечатление осталось позитивное- приветливые администраторы, вежливые врачи. В помещениях чисто, все убирается и дизинфицируется. Наблюдаюсь у врача-гинеколога Поповой В. Л. Отличный специалист в своей области, приятный человек, ответит на любые вопросы и даст совет. Все манипуляции проводит аккуратно, с осторожностью, особо без болевых ощущений. Цены на первый взгляд могут показаться высокими, но с учетом уровня обслуживания вполне приемлемы. Записаться на прием можно без особых проблем даже с сегодня на завтра. Побольше бы таких клиник и специалистов.
Очень довольна, что попала на прием к Татьяне Юрьевне Гозаловой в Он Клиник на цветном бульваре. Она очень помогла мне с моей проблемной кожей. Наконец-то я смогла забыть о некрасивой сыпи, покраснениях и других проблемах на лице. Лечение было проведено комплексное, включающее и разные мази, и специальные процедуры, и маски. Наконец-то отражение в зеркале радует, а не вызывает желание остаться дома. Оказалось, что только внешнего ухода часто недостаточно, нужно еще и изнутри питать свой организм, только тогда будет эффект.
От разных проблем с ЖКТ страдаю с подросткового возраста. У меня, то, простите диарея, то запор, то болит все, что есть не могу. Какие только диагнозы не ставили и что только не лечили. Марина Дмитриевна Чижикова не просто выслушала, а изучила всю историю болезни, назначила новое обследование (часть анализов вообще никогда даже не сдавал) и только после этого всего выяснила, что у меня не просто гастрит, а еще и аллергия на ряд продуктов, которые я успешно всю жизнь ем, даже не связывая свои проблемы со здоровьем с ними. Сейчас действительно стало легче. Конечно, приходится сильно ограничивать себя в питании, но лучше так, чем полжизни проводить в туалете.
Долгое время мучилась головными болями. Обошла кучу разных клиник, сделала массу анализов, ничего серьезного не находили, и прописывали стандартные таблетки. Только в Он Клиник на цветном бульваре, наконец-то помогли. Оказалось, что у меня был защемлен нерв и от этого все проблемы. Очень помог невролог - Михаил Александрович Коровкин. Он не просто вник в проблему, а еще и назначил не только таблетки, но и физиолечение и мануальную терапию. Легче стало практически сразу. Большое спасибо!
Много лет страдаю от аритмии, а адекватное лечение смог получить только когда попал на прием в ОнКлиник к Фитилевой Елене Борисовне. Количество приступов сократилось, повысилось в целом качество жизни. Теперь я не боюсь вечером засыпать (обычно ночами приступы были). Спокойно сплю, утром встаю отдохнувшим. Хорошо, когда наконец находишь СВОЕГО врача!!!
Я у Калантарова лечился в он-клиник. Проходил аппаратное и терапевтическое лечение псориаза. Отличный, грамотный врач, который смог сделать мои рецидивы воспаления более редкими. Благодарен ему за свое хорошее самочувствие.
В Он Клиник обращаюсь последние года два. В нашу районную поликлинику больше ни ногой. К сожалению, в наших поликлиниках часто такой принцип, что услуги бесплатны, но врач направляет на ненужные платные обследования, направляет сдавать платные анализы и так далее. В Он Клиник совершенно другой подход. Все цивилизованно как-то, есть уважение к пациенту, внимание. Никто не идет без очереди, прием хорошо организован. В конце концов сама клиника чистая, светлая, здесь комфортно находиться. Обращалась сюда к женскому доктору и к терапевту и по опыту могу сказать, что лечение назначается эффективное, но недорогое. Нет цели прописать дорогие лекарства, тем не менее лечение простое и эффективное.
Пользуюсь услугами ОН Клиник по программе годового обслуживания. Считаю, что очень удобно. Платишь раз и потом получаешь всю необходимую медицинскую помощь. За мной закреплен личный врач-куратор, он координирует все обследования и лечение, при этом можно обращаться к любым узким специалистам, доступна диагностика. Любые справки, больничные получаю быстро.
Была на приеме у уролога на Цветном Бульваре. Обратилась сюда по совету знакомой, которая раньше здесь лечилась. У меня был цистит затяжной формы. Ну ничего, лечение принесло свой результат, вылечилась. Пусть и не за пару дней все прошло. Но как и обещал доктор, наладилось все через неделю. Из обследования, сдавала все необходимые анализы и УЗИ. По ценам вроде бы нормально.
Обращалась с невралгией в этот центр. Пришла сюда уже с готовыми рентгеном и МРТ, которые врач внимательно посмотрел. Ожидала, что скорее всего скажут все равно здесь переделывать заново, но врача устроили результаты обследований, которые уже были сделаны. Это сразу внушило доверие, видно что цель стоит действительно помочь, а не просто записать лишнюю сумму в счет. До этого лечилась множеством препаратов, их мне невролог полностью отменил, назначил взамен только один поддерживающий и компрессы. Буквально в течение недели я уже почувствовала облечение ,хотя болью страдала на тот момент уже 4 месяца. Сейчас я в разы меньше трачу денег на лекарства чем последние месяцы, ну и главное, что наконец какие-то сдвиги появились в плане результата!
У меня головные боли были бесконечные, перепробовала несколько видов таблеток, ничего не помогало. Обратилась сюда к неврологу, на основании диагноза, у меня мигрень, и анализов она мне целый курс лечения прописала. Сейчас хоть чувствую себя человеком, голова перестала болеть, но сказала беречься, поменьше нервничать…теперь буду стараться поменьше обращаться внимания на мелкие неприятности, чтобы не провоцировать обострение.
У гинеколога Герасимовой Е.В наблюдаюсь больше года, считаю ее специалистом своего дела и чутким человеком, принимает она в онклиник на Цветном бульваре. Никогда не навязывала мне лишних обследований или анализов, не запугивала болезнями, а наоборот старалась поддержать и убедить, что все поддается лечению, за что я ей и благодарна. Приятно знать, что за деньги которые я плачу получаю качественное лечение и не сомневаюсь в его результатах.
Была у Ирины Михайловны Андриановой. Опытнейший невролог, за две недели она сняла мне обострение! Я не первый раз мучаюсь от защемления нерва, но обычно не меньше месяца или двух и то с переменным успехом у меня это проходит. Очень довольна, что на этот раз решила обратиться в Онклиник на Цветной бульвар, мне рекомендовали именно этого врача и не зря. Она мне прописала комплексное лечение - и уколы, и таблетки и компрессы. Дала рекомендации по поводу физ.нагрузок. Все выполняю и результат на лицо.
У доктора Филимоновой лечила зубы. В общей сложности три приема вместе с консультацией. Понравилось, что я заранее точно знала стоимость лечения и сроки. Платишь в кассу и никому ничего не обязан, в общем цивилизованно. Доктор внимательная, спокойная, мне комфортно было в кресле. Никакой боли абсолютно, иногда небольшой дискомфорт не более того. Пломбы сейчас не отличишь от моих зубов по цвету, ничего "лишнего" во рту не чувствую, сделали отлично. Могу посоветовать этого специалиста.
На здоровье в целом не жалуюсь, но и совсем не болеть не удается. В ОН-Клиник недавно обращался к ЛОРу, т.к. после простуды ухо начало болеть. В гос.клинику тоже была возможность обратится, но там запись на 2 недели в перед, а у меня острая боль, ждать столько времени нет. В общем и не пожалел, что в эту клинику обратился, хороший уровень мед.осблуживания, своевременный прием, обследование на месте и физиопроцедуры проходил здесь же. Воспаление среднего уха, антибиотики кололи. В целом за неделю в норму пришел. Все ок, врач корректный, ничего лишнего из обследования не назначал.
Полный развод на деньги. Лечилась у Датиевой Яны Валерьевны несколько месяцев. После первоначального небольшого улучшения, мне стало становиться хуже и хуже. Яна аргументировала это тем, что я не выполняю ее указаний до конца - то уколы не доколю, то таблетки не допью, что в какой-то мере так и было. Но когда я пришла в последний раз, полностью выполнив ее указания и с отсутствием какого-либо улучшения, я поняла, что надо бежать из этой клиники. Яна нахмурилась и уточнила: «А физиотерапию ты прошла? Анализы на вирусы сдала?». Я, четко помнив, что это было ФАКУЛЬТАТИВНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ к основному лечению, ответила отрицательно. Янв сказала: «Ну вот и пожалуйста, так и будешь болеть, пока это не сделаешь».... Выписала ещё кучу ДРУГИХ анализов и узи на 10.000 рублей и сказала сдать сейчас же. Я сдала. Вернулась в кабинет, она мне выписала лечение и сказала: «Поскольку я не знаю, есть у тебя вирусы или нет, ты же не сдала ТЕ анализы, это лечение как пальцем в небо. Может поможет, а может нет». И добавила, что первое лекарство обязательно нужно именно у них в аптеке купить, а то могу и не найти. Итого, я несколько месяцев провела в этом замкнутом круге: платный приём - назначение анализов - платный приём по результатам старых анализов - назначение новых анализов - платный приём по результатам новых - ещё приём - ещё анализы... Лечили меня, в основном, витаминками и гомеопатией. Антибиотики, после которых было явное улучшение, были назначены только один раз. Отдельно хочется отметить отвратительный сервис. Часто я ждала своей очереди по часу, хотя записана была на конкретное время и платила немалые деньги. Несколько раз мне звонили ха день и даже за несколько часов (!), чтобы отменить приём. Яна часто разговаривала по телефону прямо во время сеанса, причём не на срочные темы, оповещала собеседника о своём будущем обучении в Италии, несколько раз это подчёркивая, ну в Италии же! К слову, мне она подробно не рассказывала о том, что всё-таки со мной происходит, говоря либо кратко: «ну воспаление» или сложными медицинскими терминами «ну там надо смотреть, если это фолликулярное увеличение, то это одно, а если ...». Зато постоянно запугивала, утверждая, что воспаление идёт и лечить его нужно сейчас, анализы сдавать сейчас. В общем за эти несколько месяцев я потратила огромное количество денег, и неплохая их часть пошла в кошелёк Яны в качестве процентов. Перечитываю отзыв и не понимаю, как я могла провести в этой клинике так много времени. Ответ прост - Яна очень хороший психолог и менеджер по продажам. Она выстроила со мной доверительные отношения и постоянно давила на чувство вины, так что я и не замечала всего, думая, что так все и должно быть. Спасибо Вам, Яна Валерьевна, за ваши неподражаемые способности, желаю вам, чтобы вам на вашем жизненном пути однажды попался человек, который окажется способнее вас, и вы и не заметите, как потратите свои ресурсы, оставшись ни с чем.
Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на станции метро Цветной бульвар
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК"
Хронический рецидивирующий цистит. Последние полгода живу от туалета до туалета. В середине сентября я зашла на сайт Онклиник и записалась к урологу Ягудаеву. В течение часа мне перезвонили из клиники, подтвердили запись. Через какое-то время мне перезвонили еще раз и сказали, что произошла ошибка: оказывается, мужчины-урологи не принимают пациентов женского пола. Долго извинялись и предложили на выбор двух врачей: Расщупкину и, кажется, Фролову. Меня не устроила такая перемена планов (судя по информации на сайте, у врача Ягудаева выше квалификация и больше опыта) и я начала спрашивать про других врачей с похожим бэкграундом (Немировского и других), однако оператор была непреклонна, и выбора, учитывая мое острое состояние, у меня не осталось. Мне повезло: Расщупкина оказалась хорошим врачом. Ее назначения оперативно купировали приступ. Кроме того, впервые за 10 лет у меня появилась надежда (до этого момента я сменила несколько врачей, которые были уверены, что в моей ситуации ничего нельзя сделать) - уролог пролила свет на эту тему, рассказала про последние исследования в данной области и пояснила, что мои шансы на жизнь без цистита достаточно высоки. И все было бы прекрасно, но записываться к врачу надо минимум за неделю, что совершенно неприемлемо при острых состояниях и весьма странно, учитывая, что клиника платная. Осложняла процесс постоянно не работающая система записи на сайте (у меня на работе не ловит мобильный, а телефон клиники работает строго до 23:00) и пофигизм сотрудника чата Даниила, который на каждую мою жалобу, сопровождаемую скриншотами, отвечал "А у меня все работает" и не предпринимал никаких действий по устранению проблем. Также он не в курсе, по какой форме заводятся номера карточек в клинике, и в целом непрофессионален: игнорировал вопросы, принудительно отвечая на них со второго-третьего раза. Ощущение, что это - не работник клиники, а какой-то левый человек. Пока я делала УЗИ, сдавала анализы и заново посещала врача, которая назначила мне повторные лабораторные исследования, прошел месяц - курс приема лекарств окончился. Кое-как вытерпев неделю до дня приема, я, будучи в остром состоянии, опоздала на 10 минут (сам прием длится 20 минут; до клиники мне добираться час). Администратор с брезгливым выражением лица и тоном, будто я ей что-то должна, сказала, что врач сегодня меня уже не примет, и не предприняла никаких попыток помочь мне. Я была согласна на любые условия и стала расспрашивать ее про возможность обратиться в тот же день к другому врачу, на что администратор ответила: "Вы можете прийти через 20 минут к урологу Кошелеву". Я сначала не поверила своим ушам и переспросила. Оказалось, все верно. Т.е., выходит, что при непосредственной оплате приема врачи-мужчины с удовольствием принимают пациентов женского пола, а "ошибка" во время первой записи, скорее всего, была связана с тем, что я пришла в Онклиник по страховке, так как прием у более квалифицированных врачей в клинике стоит дороже. Я не ожидала подобной двуличности и обмана от клиники с таким рейтингом. Буду рада, если врач Расщупкина перейдет в другое место, - я хотела бы наблюдаться у нее и дальше, только в нормальных условиях и с адекватным, человеческим отношением. В Онклиник больше ни ногой: административному персоналу плевать на пациентов: как минимум, на пациентов со страховкой. P.S. Хотелось бы обратить внимание и на рассинхронизацию работы врачей и специалистов УЗИ, перед которым мне необходимо было наполнить мочевой пузырь. Врач Расщупкина сказала, что в моем состоянии ни в коем случае нельзя терпеть; узистка же отправила меня пить 1,5 литра воды, и еще какое-то время я ждала, чтобы вклиниться в поток пациентов. Это было очень больно и закончилось ожидаемо невыносимым приступом цистита. Результат УЗИ мочевого пузыря после всех перенесенных мучений: "Признаки цистита". -_- На УЗИ почек обнаружили взвесь. На мой вопрос: "Песок?" узистка ответила: "Не просто песок, а камни!". Врач Расщупкина же на приеме сказала, что это все же песок, и что не стоит обращать на него внимание.
Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на станции метро Цветной бульвар
Здравствуйте, Анастасия! Ваши впечатления о посещении клиники были переданы руководству и доведены до сведения сотрудников регистратуры и контакт-центра. После получения объяснений персонала клиники вынуждены признать, что при решении ряда вопросов, касающихся порядка прохождения исследований, имело место определённое недопонимание, связанное, возможно, с недостаточно чёткими и однозначными рекомендациями наших специалистов. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники и приносим Вам искренние извинения за создавшуюся ситуацию. Руководство клиники провело необходимую работу с операторами контакт-центра, администраторами и врачами, указано на определённые нарушения принципов организации предоставления медицинской помощи, этики и деонтологии при общении с пациентами. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Мы благодарим Вас за положительную оценку профессионализма врача-уролога Расщупкиной Е.В. и всегда будем готовы при необходимости оказать Вам медицинскую помощь на высоком уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК»