8 (926) 237-70-358 (926) 237-70... — показать
+7 926 237-70-35

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9 Сеть

8 (926) 237-70-358 (926) 237-70... — показать
+7 926 237-...+7 926 237-70-35 ещё

Про «Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9»

Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК Бейби» на Воронцовской улице – это современный путь к восстановлению и сохранению здоровья самых маленьких пациентов. Центр обладает сертификатом европейского качества, а также предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг высокого качества.

Персонал клиники стремится идти в ногу со временем, используя в работе самое современное, отвечающее международным стандартам, оборудование и медицинские средства.  Высококвалифицированные специалисты медицинского центра – настоящие профессионалы, тщательно следящие за достижениями современной медицины и применяющие методы диагностики и лечения, соответствующие своему времени.

Здесь представлены направления педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, офтальмологии, дерматологии, стоматологии, логопедии, нефрологии, физиотерапии и многие другие. В клинике доступна детская ультразвуковая и рентгенодиагностика, проводятся диспансерные осмотры, занятия в сенсорной комнате и сеансы лечебного массажа. При необходимости можно вызвать врача-педиатра на дом.

Высококлассный сервис гарантирует максимальное удобство при посещении, вы можете забыть об очередях, приходя точно к назначенному времени, а доброжелательность персонала клиники несомненно поднимет вам настроение.

Восстановительная медицина 8
Многопрофильная
Стоматологический кабинет
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9

Аллергология-иммунология
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный, амбулаторный2700 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога повторный, амбулаторный2700 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, доктора медицинских наук, профессора3100 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога с проведением скарификационных проб (длительность приема 60 мин, пробы оплачиваются отдельно)3600 руб.
Акушерство и гинекология
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный (жалобы, сбор анамнеза, осмотр, составление плана обследования)2200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный, амбулаторный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, повторный4100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением2900 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, зав.отделением2700 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, главного врача клиники3400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога (Торосянц А.Г.)3100 руб.
Прием врача акушера-гинеколога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, антиэйдж специалист, экспресс-прием (МЕНЕЕ 30 МИН)3100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, повторный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, первичный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, повторный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога с ультразвуковым исследованием для оценки овариального резерва1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по результатам обследования с назначением схемы лечения4600 руб.
Анестезиология
Хирургия
Эндокринология
Иммунопрофилактика
Детская клиника

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9 (123)

Достаточно неплохой медицинский центр.Была с сыном у педиатра,ЛОРа и логопеда.Ведут прием быстро,но нареканий не было. Пока ходим к логопеду сюда.
28 февраля 2020 года моей дочери пришлось оратиться к женскому врачу Даниловой Анне Павловне.Речь шла о молочнице. Прием состоял из осмотра и назначения анализов. Стоимость приема в районе 2000 рублей и анализы, микроскопия отделяемого и бактериологический анализ -стоимость 2100 р.,хотя нигде в прейскуранте я таких цен на лабораторные исследования я не нашла на сайте клиники. Прием длился ровно 17 минут! Врач назначила прием через неделю. Ребенок пришел вовремя.У ребенка в связи с приемом препаратов начались месячные, достаточно скудные. К врачу девочка пришла чистой. Врач ее даже не стала смотреть, то есть даже визуально не посмотрела, есть ли улучшения. Прием длился 6 минут! За прием 2000 рублей! Рекомендация: прийти после месячных! Когда я возмутилась и попросила вернуть 2000 за прием. Она рекомендовала наполнить мочевой пузырь и в течение 1 часа прийти на УЗИ! Из разговора с ей по телефону я поняла, что УЗИ тоже у нее. Потом к ней же на прием. То есть стоимость УЗИ и еще один прием в 2000 рублей! Что ДОКТОР хотела увидеть на УЗИ во время месячных??? Могла и вообще что-то увидеть? Итог: врач Данилова Анна Павловна груба была и со мной и с ребенком. Занимается вытягиванием денег.Безобразие. Очень разочарована ПЛАТНОЙ клиникой. Никому не буду советовать этот центр.
Мы в детское отделение он-клиник и к стоматологу уже обращались, и к ЛОРу, когда ушко у дочки болело. Хорошее впечатление осталось, радушный прием маленьких пациентов, сама обстановка хорошая, ребенок не чувствует, что он пришел в больницу, красивые стены разукрашенные, игрушки и т.д.
Детское здоровье доверяю только хорошим врачам. С рождения обоих сыновей наблюдаю в он-клиник в детском отделение. Если необходимо, то и на дом вызываю врача, такое было пару раз, когда у мальчишек была высокая температура и я не могла с ними приехать. Все на пять баллов и отношение, и грамотность врачей, и возможность сдать анализы в отделении сразу.
У ребенка возникла аллергическая реакция, не знали даже, на что, просто сыпь по всему телу. В клинике не только сняли симптомы, но и провели анализы, быстро нашли причину, выявили аллерген (детское масло для тела).
Вожу сына к логопеду. Сейчас всего несколько занятий прошло, но результат определенный уже есть. И я очень переживала, что ребенок будет бояться, что не будет желания заниматься, а оказалось все наоборот. С удовольствием занимается, всегда с восторгом рассказывает о своем докторе!
К врачам вопросов нет, все прекрасные. Но, на ресепшн надо руками заполнять договор, несколько раз писать данные паспорта. Почему в онклиник на парке культуры без этого обходятся? На ресепшн не понимают что пишут врачи, все время зависают, женщина в возрасте блондинка совсем неадекватна, смените ее пожалуйста. Первый раз такой сервис вижу. Карты не принимают.
Ходила сюда с ребенком к детскому гинекологу. Врач замечательная! Прекрасный специалист в своей области и к тому же хороший психолог. Очень грамотно и тонко подготовила ребенка к осмотру, успокоила, процедуру сделала максимально комфортной. Искренне благодарна за такой особый подход к ребенку.
Добрый вечер! Сегодня посетили клинику, были у врача офтальмолога Чугреева. Это что то,вместо того чтобы поставить диагноз правильный ребенку,посоветовал обратиться к Педиатору. Пришли на жалобы глаза!!! Сказал что все в порядке,выписал антисептик,у ребенка к вечеру опять загноился глаз,а доктор не увидел даже ни какой проблемы. Заплатили 1900, вместо 1230. На вопрос почему,при записи говорят одну сумму в результате оказывается другая.Разачерована, так как в поликлиниках и то доктора лечут и ставят диагноз нормально. А здесь просто за 5 минут собирают деньги,не за что!!!! К этому Офтальмологу не советую ходить никогда!!!! А при записи, просите отправлять смс со стоимостью приема. Иначе будете обмануты!!!
Были на приеме с дочкой у В.В. Копейкиной в Он клиник бейби. Переживал за нее, вдруг врач будет грубый, она у нас очень необычный ребенок. Волновались зря, оказалось, что Валентина Владимировна тактичная и аккуратная. Спасибо ей за это.
Меня неправильно проконсультировали на ресепшене. По телефону мне сказали одну сумму необходимой мне услуги, а по факту пришлось заплатить другую. Расплатиться картой нельзя было, так как был сломан терминал. Огромное спасибо хочу сказать главному врачу за то, что сделали мне скидку.
Хочу выразить благодарность зав. отделением "Он Клиник Бейби", Марудовой Наталье Станиславовне за тёплый приём! Вчера, 25.08.2018 мы ездили на осмотр к ней. Наталья Станиславовна внимательно осмотрела моих деток, дала назначения по прививкам. Будем их соблюдать. Дочке сделали вчера прививку от менингита, всё прошло чудесно! Никакой температуры не было. Вакцины здесь качественные и все прививки мы делаем только у Вас. Сыну сделали диаскин тест, тоже всё хорошо. Очень приятно, что здесь работают замечательные специалисты, которые любят деток и делают всё, чтобы наши детки были здоровыми. Родители, делайте прививки детям здесь и не бойтесь, всё будет хорошо. Здесь все любят Ваших детей и желают им здоровья. Всем специалистам клиники большое спасибо и низкий поклон за их труд! Благополучия, Счастья и Здоровья Вам! С уважением, папа и мама Лобзовых Миши и Танюши.
У сына ослабленный иммунитет, по этому мы часто болеем. Но после того, как сходили на прием к О.В. Новиковой и нам прописали лекарства для укрепления иммунитета, положение вещей значительно улучшилось. Сын стал реже болеть и иммунитет окреп. Спасибо огромное доктору.
Хочу выразить благодарность специалистам "Он Клиник Бейби", обращаемся сюда уже не первый раз. Здесь делаем прививки дочке. Провели курс полиомиелита, всё прошло просто отлично! Никаких негативных реакций не было. Вакцины здесь качественные, всё просто замечательно проходит! Раньше к прививкам я относилась настороженно, сейчас уже меняю своё отношение на положительное и мы будем дальше делать прививки у Вас. Недавно, а точнее 17.06.2018 мы сделали дочке прививку корь-краснуха-паротит, всё прошло опять замечательно! Не было никакой температуры и сыпи, хотя нас педиатр предупреждала, что такое может быть. И мы очень благодарны всем педиатрам, к которым мы попадали. Отношение к деткам очень хорошее. Дочка боится врачей, начинает всегда плакать,а врачи стараются всегда и отвлечь, и успокоить, и это очень приятно. Сын попал к очень хорошему аллергологу Ясинской, которая назначила нам лечение, у сына внезапно проявилась аллергия на цветение берёзы (это мы выяснили взяв анализ крови на аллергены), симптомы аллергии сняли, но к этому времени и цветение берёзы почти сошло, в октябре снова приедем на приём к Ясинской, будем лечить сына от аллергии по методу АСИТ. Очень рады, что здесь такие чудесные специалисты есть у Вас!!! Низкий всем поклон и большое спасибо за то, что Вы заботитесь о нашем здоровье!!! Будем и дальше у Вас лечиться и другим Вас рекомендовать!!! Дай Бог здоровья всем врачам!!! С уважением и благодарностью, Игорь и Анна Лобзовы, (папа и мама Лобзова Михаила Игоревича и Лобзовой Татьяна Игоревны).
Спасибо Татьяне Александровне Нефедовой за ее внимательность, чуткость, профессионализм и хорошую работу! И благодарность он клиник в целом за отношение и сервис.
Довольны тем, что обратились к кардиологу в он клиник бейби Наталье Александровне. А главное, что сделали это во время. Назначила обследование и необходимое лечение. Грамотный врач
Пришли к неврологу Медведевой с ВСД., как потом оказалось. Как сказала Лариса Александровна вовремя пришли. И лечение назначила грамотное, а не только таблеток разных кучу. Дочке уже стало получше. Я осталась довольна специалистом.
Уже второй раз с дочкой сюда приезжаем на прививку. Сейчас делаем курс полиомиелита. Первый раз были здесь 03.02.2018 года, прививка прошла очень хорошо, не было вообще никакой температуры. И второй раз были 22.03.2018 года, то есть вчера. Педиатр встретила мою дочку нежно, отвлекала, чтобы не испугалась Танюша и дочка почти не плакала, когда её врач смотрела. Потом пошли на прививку. Реакций не было никаких! Но в этот раз была небольшая темп. 37,3. Но она потом быстро прошла и не пришлось давать жаропонижающее! Прививки здесь качественные. Здесь будем вакцинироваться ещё от кори и краснухи. Дай Бог всем врачам здоровья.
Лечили сыну молочный зуб. Хочу отметить, что стоматология для деток здесь без бормашины, то есть, никакого страха и минимум неприятных ощущений! К ребенку относятся очень дружелюбно, разговариают с ним (и врач, и медсестра). После посещения дали сувенирчик за хорошее поведение. Ребенок доволен, это главное!
У дочки резко поднялась высокая температура, не могли сбить жаропонижающими, вызвали педиатра из он-клиник. Приехал доктор быстро и сразу же приступила к осмотру. Анастасия Александрова внимательный врач, осмотрела ребенка и назначила лечение, сделала укол, температура спала в течении 30 минут. Мы подцепили вирус в саду, на второй день появились сопли, но без температуры, за недельку мы вылечились. Конечно, на всякий случай сдали анализы и ничего не обнаружили, ребенок здоров.

Как узнать график работы Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9 ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 237-70-35

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9 находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9.

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9 на карте