8 (904) 567-48-708 (904) 567-48... — показать
Международный учебный центр Dellon
+7 904 567-48-70
+7 904 567-48... — показать
Международный учебный центр «Dellon» – это школа для будущих профессионалов в индустрии красоты. В центре проводится обучение парикмахерскому искусству по различным направлениям, проходят курсы ногтевого сервиса и визажа.

Международный учебный центр Dellon

8 (904) 567-48-708 (904) 567-48... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-48-70 ещё

Про «Международный учебный центр Dellon»

Преподаватели учебного центра дают теоретические основы профессии, обучают правилам обращения с инструментами, технологиям и стандартам своего дела, а самое главное – учат быть требовательными к себе и к результату своей работы. Квалифицированные педагоги не только являются мастерами высокого класса, но и имеют обширный опыт преподавательской деятельности.

В течение курса проходит множество практических занятий, материалы для которых предоставляются бесплатно. Школа работает ежедневно.

По окончании курсов выпускники получают сертификаты международного образца. Кроме того, школа помогает в трудоустройстве.

Для знакомства со школой выделены специальные дни, когда можно посмотреть оснащение классов, пообщаться с преподавателями, узнать о выгодных акциях и новых учебных программах, а также поучаствовать в практических занятиях. Для получения более подробной информации необходимо связаться с администраторами учебного центра.

Международный учебный центр «Dellon» поможет на пути к большому успеху в бьюти-индустрии.

Международный учебный центр Dellon – Акции

Специалисты Международный учебный центр Dellon (8)

Фотография специалиста Комарова Екатерина
Барбер
Стаж 8 лет

Международный учебный центр Dellon – Цены

Программы по профессии
СТИЛИСТИКА И ИСКУССТВО ВИЗАЖА55 000 руб.
МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА55 000 руб.
БАРБЕР. ОСНОВЫ96 000 руб.
ПАРИКМАХЕР120 000 руб.
ПАРИКМАХЕР. МОДУЛЬ КОЛОРИСТИКА76 000 руб.
ПАРИКМАХЕР. МОДУЛЬ СТРИЖКИ65 000 руб.
Программы повышения квалификации
Парикмахерские курсы
БАЗОВЫЙ КУРС ПО ПРИЧЁСКАМ22 000 руб.
ЛОКОНЫ. БЛОК I7000 руб.
КОЛОРИСТИКА. ВСЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ТЕХНИКИ22 000 руб.
ЛОКОНЫ. БЛОК II7000 руб.
СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ15 000 руб.
УКЛАДКА ВОЛОС НА БРАШИНГ13 000 руб.
ИДЕАЛЬНЫЙ БЛОНД12 000 руб.
ХИМИЧЕСКАЯ И БИОЗАВИВКА ВОЛОС10 500 руб.
Курсы Барберов
ИДЕАЛЬНАЯ БОРОДА И ЕЕ ГЕОМЕТРИЯ10 000 руб.
КЛАССИЧЕСКАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА КРОП / CROP10 000 руб.
КЛАССИЧЕСКАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА ОКСФОРД10 000 руб.
КОРОЛЕВСКОЕ БРИТЬЕ10 000 руб.
МУЖСКАЯ СТРИЖКА «ПРЕППИ / PREPPY10 000 руб.
МУЖСКАЯ СТРИЖКА ЦЕЗАРЬ10 000 руб.
Курсы маникюра и педикюра
АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА15 000 руб.
БАЗОВЫЙ КУРС АППАРАТНОГО МАНИКЮРА14 000 руб.
ДИСКОВЫЙ ПЕДИКЮР7000 руб.
МОДЕЛИРОВАНИЕ ГЕЛЕВЫМИ ТИПСАМИ7000 руб.
МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ25 000 руб.
МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ НА ВЕРХНИЕ ФОРМЫ7000 руб.
ПИЛОЧНЫЕ ТЕХНИКИ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА7000 руб.
СТЕМПИНГ КАК ИСКУССТВО10 000 руб.
ЭКСПРЕСС - КУРС «СТАЖИРОВКА»7000 руб.
Курсы визажа
TOP MAKEUP ARTIST / ТОП ВИЗАЖИСТ35 000 руб.
АВТОРСКИЙ БАЗОВЫЙ КУРС «ВИЗАЖИСТ»65 000 руб.
АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ7000 руб.
СТИЛИСТИКА И ИСКУССТВО ВИЗАЖА35 000 руб.
ГРИМЁР СЦЕНИЧЕСКОГО МАКИЯЖА35 000 руб.
САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ7000 руб.
СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ - ВИЗАЖИСТ55 000 руб.
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ12 500 руб.

Отзывы про Международный учебный центр Dellon (154)

Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (44)
Проходила курсы макияжа и могу сказать, что мне учеба безусловно понравилась. Преподаватели прекрасные и с большим опытом, ничего лишнего, все четко и по делу, много важной информации и практических занятий, так что рекомендую каждому!
У меня все отлично идет, никаких проблем нет. Я проходил обучение по направлению «Барбер. Основы», оно длилось примерно месяц. Для меня было важно научиться. После похождения курса мне выдали сертификат, книжку и одну большую бумагу А4. Выбрал такое направление для обучения, так как мне оно интересно и, потому что это дело прибыльное.
Преподаватель понравился, все четко, конкретно, без воды. У меня было повышение квалификации по маникюру. Было продуктивно, что педагог заметила мои ошибки, в которых я не могла сама разобраться, и помогла в них поставить точку, закрыла вопросы, по которым я пришла.
Светлана талантливый мастер! Настоящий профессионал! Я в восторге от её стрижки! Ко мне подходят незнакомые люди и спрашивают у кого я стригусь. Огромное спасибо! Буду ходить только к ней!

Частые вопросы про Международный учебный центр Dellon

Как узнать график работы Международный учебный центр Dellon ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-48-70

Международный учебный центр Dellon находится по адресу Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 31 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа Дизайн»-Международный учебный центр «Деллон»
Юридический адрес:
115583, город Москва, Ясеневая улица, дом 31 корпус 1, эт. 2, пом III, ком 1
Фактический адрес:
115583, город Москва, Ясеневая улица, дом 31 корпус 1, эт. 2, пом III, ком 1
ИНН:
КПП:
Международный учебный центр Dellon на карте