8 (800) 301-22-728 (800) 301-22... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 33
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза на Угрешской улице»

МНСЭ - Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза.
Наши строительно-технические эксперты проведут строительную экспертизу.
Звоните и пишите нам, будем рады Вам помочь.

Чем МНСЭ отличается от конкурентов:

1. Подробная и грамотная консультация эксперта по телефону или в нашем офисе;
2. Бесплатная консультация штатного строительного юриста по телефону или в нашем офисе;
3. Выезд строительных экспертов в любое удобное для Вас время, в том числе в выходные дни и праздники;
4. Строительный юрист и эксперт сформулируют правильные вопросы, на которые должны будут ответить наши аттестованные эксперты;
5. Все специалисты являются судебными строительно-техническими экспертами;
6. К Вам на объект приезжают минимум два эксперта.
7. Строительные эксперты, которые выезжают к Вам на объект имеют полный комплект приборов неразрушающего и разрушающего контроля;
8. По Вашей просьбе, наши эксперты грамотно обоснуют свою позицию на объекте Вашим оппонентам;
9. 100 % независимость - все наши эксперты проходят тестирование на полиграфе (детектор лжи) каждые два месяца.

И много других преимуществ.

Правовые и социальные услуги 2
Контроль за загрязнением окружающей среды
Лабораторное исследование воды
Экспертизы
Энергоаудит
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза на Угрешской улице (4)

Сосед по даче продавал свой дом. Решили с женой купить, чтобы сын с семьей мог приезжать и останавливаться. Вроде и рядом и не мешаем друг другу. Строились с соседом практически одновременно, вроде все происходило на глазах друг друга. Но я все же решил пригласить экспертов оценить качество стройки. Оказалось, что фундамент просел, есть деформация. Заодно проверил свой дом – у нас все нормально. Сосед согласился с замечаниями, он сам не ожидал, что там такие дефекты. Снизил цену. По рекомендациям экспертов займусь весной ремонтом.
Обратилась в МНСЭ, помогли провести мне строительно-техническое заключение. Все сделали грамотно, в указанные сроки, четко, без нареканий. Рекомендую!
Проверка целостности основных структур и их надежности, несомненно, невероятна важна. Знаю, что многие это игнорируют, но я не стал. Зато строительная экспертиза, которую проводили мнсэ четко указала на погрешности в перекрытии дома. Сказали, как проще устранить дефект, рабочие быстро исправили. Рад, что не пожалел немного денег, зато теперь все сделано по технологии
К процессу строительства дома подошел очень ответственно, потому как хотел построить жилье, в котором и внуки смогут жить.
Место у меня удачное, участок большой. А вот чтоб избежать самой главной проблемы с фундаментом, в мнсэ договорился о полноценной экспертизе. Проводилась она из рассчета на то, какая этажность будущей постройки, проверялись все мелочи, вплоть до грунтовых вод. Но заключение меня порадовало, изьянов не найдено. Возможно, и в будущем буду обращаться по завершению тех или иных этапов работ.
Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза на Угрешской улице на карте