8 (800) 555-92-868 (800) 555-92... — показать

MEZOESTETIC

8 (800) 555-92-868 (800) 555-92... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-92-86 ещё

Про «MEZOESTETIC»

Интернет-магазин мезороллеров, профессиональной косметики и косметологических аппаратов! В нашем интернет-магазине Вы можете купить мезороллеры для лица, тела, глаз и волосистой части головы. Все мезороллеры могут быть использованы как дома, так и в салоне красоты.Мезороллеры, представленные на сайте, можно разделить на несколько основных видов: мезороллеры для лица (универсальные), мезороллеры для тела, мезороллеры для глаз, фотонные мезороллеры,мезороллеры для волосистой части головы (скальпроллеры). Каждый вид мезороллеров имеет свои отличительные особенности: материал игл, длина игл, покрытие, легирование.Вся продукция, представленная на сайте, всегда есть в наличии. Мы можем организовать быструю и удобную для Вас доставку по Москве, Санкт-Петербургу и регионам любым удобным для Вас способом: почтой России, курьерской службой, транспортной компанией. Также мы предлагаем Вам все самые удобные способы оплаты Ваших заказов.Мы радуем Вас ежемесячными акциями и специальными предложениями. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Всегда Ваш интернет-магазин MEZOESTETIC!

Отзывы про MEZOESTETIC (11)

4.6
Большой выбор косметики как для домашнего, так и профессионального применения. Заказывала впервые в данном интернет магазине. Искала в основном продукцию марки Kosmoteros, но в больших упаковках. Товар был в наличии. Доставка бесплатная, т.к. заказа много косметики. Посылка была большая, все аккуратно упаковано, ничего не перепутали - положили все что нужно. Данный сайт оставил приятное впечатление.
Большой ассортимент. Косметика великолепная, даже глаза разбегаются, многое хочется попробовать. Доставка быстрая, упаковано все надёжно. Заказывала продукцию Kosmoteros и Gigi. Качеством косметики и сервисом осталась довольна.
Хороший интернет магазин, заказываю косметику тут на протяжении уже 2 лет. Пользуюсь косметикой Dermaheal и Gigi. Цены ниже чем в других магазинах, товар всегда в наличии. Вежливые менеджеры всегда рады проконсультировать. В ближайшее время планирую сделать ещё один заказ.
Заказывала свой любимый брэнд Kosmoteros, цены на него хорошие и есть сертификаты. Понравилась компетентная помощь при выборе товара и что приходят смски со статусом заказа. Посылка была надёжно упакована, ничего не разбилось и не разлилось.
Широкий ассортимент косметики. Оперативно перезванивают после оформления заказа, уточняют детали. Нет минимальной суммы заказа. Часто проходят акции.
MEZOESTETIC на карте