8 (499) 703-13-988 (499) 703-13... — показать

8 (499) 703-13-988 (499) 703-13... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-13-98 ещё
Есть доставка

Про «MF Kitchen»

5-разовое питание ресторанного уровня без походов по магазинам, от 891руб/день.

Похудение, Баланс, Спорт − ты выбираешь программу питания под свои цели, а команда MF Kitchen привозит готовые, вкусные и сбалансированные блюда из натуральных продуктов, разработанные специально для тебя.

Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка салатов
Доставка супов

Отзывы про MF Kitchen (57)

4.6
Понятие “вкусно”, конечно, сугубо субъективное. Для кого-то мамина еда - верх кулинарного искусства. Но от себя про MF Kitchen могу сказать, что у у них реально вкусная еда и с маминой стряпней она находится в совершенно разных весовых категориях: одно дело - домашние макароны по-флотски и другое дело - блюда от поваров-профессионалов. У меня есть опыт заказа недельных рационов на 1200 Ккал и на 2000Ккал. “Костяк” у них один, но у более калорийного добавлены дополнительные блюда. Сервис удобный. Время доставки оговаривается накануне. Привозят еду сразу на два дня. Цены считаю оправданными.
Очень довольна, заказывала здесь доставку продуктов на 1500 калорий - вообще не готовила. Я готовлю вкусно, но помалу не умею. сделаю гречку с мясом - получается тазик и ем всю неделю, надоест. А тут - такое разнообразие. Сама же не будешь покупать себе на 1 раз кокосовое молоко для каши, грибы и творог. А с MF Kitchen все попробовала.
Из-за работы у меня нет возможности готовить нормальную еду. Себе салатик то я всегда сделаю, а вот мужу нужен вечером полноценный ужин. Сначала в ресторанах заказывали, но там на 1000 рублей только один ужин и возьмешь. А тут можно 5-разовое питание взять на целый день.
Сначала мы попробовали на один день. Понравилось. Теперь берем постоянно, сразу оформляем на неделю.
И мне удобно, ничего не готовлю, и муж доволен, всегда свежая вкусная еда. В обед не надо искать, где покушать. С собой уже все есть в боксах) Вечером теперь можно просто расслабиться и посидеть вдвоем, у плиты вообще не стою. Сказать, что удобно, это ничего не сказать. Фактически услуги персонального повара) Всегда о таком мечтала.
Выглядит аппетитно и вкусно, мне еда нравится. Важно, чтобы было и полезно и аппетитно, чтоб хотелось положить в рот. И худеть получается, за два месяца, думаю, еще парочку килограмм скину.
Подсела на mf kitchen, когда торчала дома с переломом ноги. Кроме того, что они смогли меня от голодной смерти, так еще не позволили разрастись в ширину за время выздоровления. Серьезно, я даже еще и похудеть успела. И вообще правильное питание хорошо сказалось и на волосах, и на коже. Гипс с ноги уже сняли, а я всё еще заказываю еду на дом, так как сама так вкусно не приготовлю.

Частые вопросы про MF Kitchen

Как узнать график работы MF Kitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-13-98

MF Kitchen находится по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2