8 (499) 394-01-27 8 (499) 394-01... — показать

+7 499 394-... +7 499 394-01-27 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1
Тульская,
Округ: Южный

Отзывы про МФО Инвест Групп (6)

Обратилась в Инвест Групп за получением денежных средств, была очень удивлена быстротой принятия решения. Плюсом послужило то, что требовался минимальный пакет документов и при последующих обращениях процентная ставка еще уменьшалась. Советую вам данную организацию!
От лица коллекторов хочу сказать – нашу профессию вы ненавидете, презираете, но по сути сами же нас вынуждаете заниматься буквально вымогательством. Не мы заставляем вас брать деньги, не мы подталкиваем вас к просрочкам, не мы просим вас скрываться от банков и МФО. Вы сами своими действиями заставляете нас принимать меры, напоминать о себе и ВАШИХ долгах. Почему пишу здесь? Может те люди, что ищут МФО в качестве кредитора и думают, что тут уж все намного проще, поймут – любые долги вам придется вернуть, вне зависимости от того, кто ваш кредитор. И подходите серьезно и ответственно к своим обязательствам, не заставляйте кредиторов прибегать к услугам коллекторов.
Я обратилась в МФО "Инвест Групп" в тот момент, когда на самом деле нужны были деньги. Близкие и друзья мне отказали, а вот специалисты компании отнеслись с большим пониманием. Причем не только объяснили все условия выдачи денег, но и просто по-человечески поддержали - это важно в наше время, встретить сочувствие у посторонних людей. Так что прежде всего, спасибо замечательным сотрудникам компании!!! И деньгами поможете, и словом поддержите!!!
Заявку оформляла на сайте, утром, быстро перезвонили минут через 30,пригласили в офис на оформление.Отличный доброжелательный коллектив, все понятно и доходчиво объясняют.В течении 10 минут оформили займ и выдали наличные.Сотрудники звонят напоминают,когда нужно платить,очень удобно!И самое главное можно оплачивать через терминалы. Спасибо Вам огромное успехов и процветания!
Очень срочно понадобились деньги, занимать не у кого, в интернете нашла сайт Инвест Групп,заполнила заявку на сайте — перезвонили спустя 20 минут, задали пару уточняющих вопросов пригласили в офис, пока ждала очередь, разговорилась с соседним дядечкой, он уже 7 раз берет займ, очень доволен! На оформление документов ушло всего 5 минут, после чего я уже пользовалась деньгами! Очень хороший сервис, я с удовольствием буду советовать всем своим знакомым!!!!
Являюсь клиентом этой компании, ставки очень умеренные в сравнении с конкурентами, удобное обслуживание. Планирую и дальше пользоваться услугами этой компании. Тем более ставки в будущем будут уменьшаться.
МФО Инвест Групп на карте