8 (495) 255-13-92 8 (495) 255-13... — показать

Отзывы о компании МФК Инвест-Проект

8 (495) 255-13-92 8 (495) 255-13... — показать

Отзывы про МФК Инвест-Проект (24)

3.6
Вложил в компанию деньги и теперь их у меня больше нет. Все попытки вернуть тщетны. Заманив пенсионера красивыми обещаниями цинично обобрали и даже не удосужились попробовать объяснить происходящее. Опомнитесь нехристи, ведь за все содеянное придётся...
Спасибо большое! Очень помогли со сделкой и быстро! Профессионалы своего дела!
В течение двух месяцев не выплачивает проценты по договору. Офис компании в Санкт-Петербурге (Пушкинская, ул. 11) закрыт. Представитель компании Гарифулин Д. А. исчез. Всю сумму не отдают.
Бм Инвест на звонки отвечает постоянно, но результата ноль. Звоню в Питерский офис отвечает Москва. На вопрос, когда будут произведены выплаты процентов и возврат займа, говорят что у нас временные финансовые трудности подождите, а сколько ждать,...
В настоящее время Арбитражным судом г. Москвы возбуждено производство в отношении МФК Инвест-Проект и признании его банкротом. Оказываю юридическую помощь вкладчикам по взысканию денежных средств с МФК Инвест-Проект. Телефон для связи: +79661382173
Увидел рекламу КПК Инвест-Проект в интернете. Заинтересовался, Начал изучать информацию, отзывы вкладчиков, прочитал интервью директора в газете. Вроде ничего криминального. Компания работает, все выплачивает. Правда на Вкладере, Олег Анисимов, написал статью, не рекомендовал сюда вкладываться, но при этом не привел никаких доказательств своих слов. Россияне и так напуганы МММ, Кешбере, а тут еще такие "эксперты" жути наводят.
ВНИМАНИЕ! Это не спам.
По достоверной информации Метелкин и Безотосный в настоящий момент арестованы!
Компания прекратила выплаты с декабря прошлого года
инфа есть на ветке обсуждения на firmap ru
Сейсас идут задержки частныи инвесторам. Уже несколько месяцев не выплачиваются проценты. Безотосный Алексей пытается исправить ситуацию. Сейчас ждем еще какое-то время и искренне верим, что до суда дело не дойдет и компания преодолеет кризис.
МФК Инвест-Проект
Оксана, добрый день. По данным на сегодняшний день у нас нет ни одного клиента, которому бы задержали проценты, тем более на несколько месяцев. Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора, так как в базе клиентов вашей фамилии нет. Либо вы можете связаться с нами по телефону 8 800 775 88 77 и почте: info@mfkinvestproekt.ru
Сложно верить комментариям, они могут быть и липовыми... сложно решиться вложить, лично бы знать человека кто не первый год заключает договор с этой компанией
МФК Инвест-Проект
Дмитрий, добрый день. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. На данном ресурсе комментарии можно оставить через регистрацию в соц. сетях, поэтому вы можете попробовать на прямую написать комментирующим. Также вы можете оставить свой запрос у нас в группе https://vk.com/bminvest или ознакомиться с книгой жалоб и предложений в офисах компании. Адреса офисов вы можете уточнить на сайте mfkinvestproekt.ru или по телефону 8 800 775 88 77
Я вкладывалась в Питерском филиале БМ-Инвест. По началу было страшновато, но с каждым месяцем все спокойнее и спокойнее. Проценты действительно такие, какие заявлены на сайте, выплаты всегда полностью и вовремя. В общем, я всем довольна и буду продлевать договор. Спасибо за вашу работу, БМ-инвест!
Здравствуйте!
Вложилась "БМ Инвест" в октябре 2016г. Проценты выплачиваются точно в срок. Желаю развития и процветания компании!
МФК Инвест-Проект
Лана, спасибо за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.
Сами-то не запутались? МФО Инвест-Проект или всё-таки МФО БМ Инвест?(см.20мая 2016г)
Уже доверия никакого. Точно, не понесу туда свои трудовые сбережения! А ведь уже почти собрался.
Добрый день, Татьяна!
МФО "Инвест-Проект" входит в состав группы компаний "БМ Инвест". Все прозрачно или Вы что-то другое имели в виду?
Татьяна, мы призываем оставить сайты с отзывами людям, которые имели опыт работы с нами. Для нас крайне важно получать обратную связь от наших клиентов. Если у вас есть вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону 8 800 775 88 77 и по почте info@bminvest.ru.
P.s. модератор не хотел публиковать ваш отзыв, в связи с тем что Ваш ip адрес совпадает уже с написанным ранее псевдо негативным отзывом. Но мы попросили оставить. Что думают о нас наши конкуренты, нам тоже интересно :) Только в следующий раз будьте внимательней к смене ip адреса и соответствию пола зарегистрированного однодневного аккаунта и написанного текста.
Дело было так: мне нужно было разместить средства на короткий срок. При заключении договора не обратил внимание на пункт про то, что с момента написания заявления о выводе средств (за 30 дней до предполагаемой даты вывода) проценты не начисляются. Когда пришёл за деньгами, то сначала был удивлён тому, что сумму займа мне возвращают, а проценты за последний месяц - нет. Сделка стала выглядеть не такой привлекательной как я рассчитывал. Расстроился так как не предполагал такой исход. Поговорил с Владимиром Метелкиным, который был в тот момент в офисе и он решил вопрос в мою пользу, выплатив и сумму, и проценты. Спросил меня: "Я понимаю Ваши чувства и видимо мы где-то недоработали раз так вышло. Как Вам будет удобнее?" Ну я не особо скромничая ответил что мне удобнее получить все деньги на которые я рассчитывал. Владимир улыбнулся и сказал: "Хорошо, значит так мы и поступим." Взял и выплатил проценты. Хотя, обращаю внимание (!) по договору он выплачивать проценты за последний месяц не был обязан. В общем, был весьма приятно удивлён поэтому решил поделиться. Решение каждый принимает сам, конечно. Но после такой истории доверие моё к этим ребятам многократно возросло.
Пока что, к сожалению, сложно понять, где правда, а где ложь. Все негативные отзывы, как и все хвалебные, могут быть настоящими, а могут является результатами происков конкурентов. Одно могу сказать точно – если вы хотите вложиться в БМ Инвест, начните с небольших сумм, попробуйте забрать деньги досрочно (кстати, коллега по работе так и сделал – ему выплатили требуемую сумму). Насколько рисковым делом считаю подобные пирамиды я сам? Да, они рискованные – есть гарантии или нет на сегодняшний день, никто и ничто не помешает компании исчезнуть вместе с деньгами вкладчиков спустя некоторое время.
МФК Инвест-Проект
Марк, спасибо за ваш комментарий. Наша компания не является финансовой пирамидой и я уверена, вы бы не проводили подобные параллели, если бы познакомились с нами:) Удивляет, что не имея опыта работы с нами, но зная о положительном опыте коллеги, вы все таки осознанно занизили нам рейтинг.
У нас действительно уникально предложение на рынке, у нас не только возможно досрочное расторжение договора без потери процентов, но и возврат займа в течение трех рабочих дней. Подробную информацию вы можете получить в наших офиса и по телефону 8 800 775 88 77.
Моя первая вложенная сумма окупилась в марте этого года. Решил вложить еще. Все выплаты проходят своевременно, нареканий нет. Как только появятся свободные средства, обязательно вложу их в БМ Инвест, так как процент гораздо выше чем в банке, а с учетом сложившиеся экономической обстановки риски одинаковые. А если риски одинаковые, то зачем терять возможную прибыль)
Соучредителей компании давно знаю лично, ещё по другим проектам!Поэтому, когда мне БМ Инвест сделал предложение, то я сразу согласился. Работаем вместе уже больше года. Всё получаю в срок. Желаю развитияи и долголетия компании!!!
С Владимиром знаком несколько лет, в сфере финансов начал сотрудничать не давно и уже на протяжении полугода получаю стабильную прибыль.
Работаю с Владимиром уже около 2х лет. Выплаты всегда четко в срок. Инвестиции уже давно себя окупили.
Добрый день. Являюсь инвестором и могу только посочувствовать, что не пользуетесь возможностями, люди открыты к сотрудничеству и действительно работают)
Я инвестировал в BMInvest в октябре 2015 года, проценты платят всегда вовремя. Лично знаю Метелкина Владимира с 2011 года.
Елена, людей основателей компании я знаю не один год. Компания начала работать раньше и бизнес запустили раньше, чем сделали красивую картинку и вышли на рынок. Я работаю с ними с октября месяца. Все отлично. Денешки всегда в срок. Страхи Ваши отлично понимаю. Я реальный человек. Можете написать на емейл 89055908509@mail.ru
Узнал о компании от Владимира, считаю его самым опытным инвестором, поэтому сомнений в надежности не вызывало. Приехал офис лично пообщался и ознакомился с документооборотом. Заключил договор, сейчас получаю проценты на расчетный счет точно в срок. Считаю это время самое лучшее для роста и развития компании. Успехов!
Увидел рекламу в интернете, потом еще прочитал интервью директора в газете. Понравилось, что не втюхивают, а наоборот все рассказывают как есть. На сайте правда столько информации,что легко заблудиться. По телефону тоже не сразу дозвонился, раза только с тетьего получилось. Девочка менеджер очень все подробно рассказала, отвечала на все вопросы без «ээээ беее не знаю». ПЕРВЫЙ человек из подобных компания ( а я отсмотрел 5) который мне внятно и понятно разъяснила про страховку и НДФЛ. Когда приехал в офис пообщался лично с директором, документы все показали, в том числе банковские выписки. На днях получил свой первый процент! Желаю БМ Инвест процветания, а мне ежемесячных выплат %, чтобы я наконец мог уйти с работы
Антон, добрый день!
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Будем признательны, если оставите его у нас на странице: https://vk.com/topic-108842213_33307062
Заранее спасибо!
С уважением, команда БМ Инвест
Вложился на год, но с условием что смогу забрать деньги когда понадобятся и проценты при этом не уменьшатся. позвонил во вторник, а в пятницу уже вернули всю сумму!!!! БМ Инвест поразил конечно, круто когда можно так быстро забрать деньги. Пожалел, что сразу не вложил все в них, лежат еще в двух компаниях, но там деньги возвращают после окончания срока договора(((
Евгений, добрый день!
Спасибо, что нашли время на отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Успешной недели!
С уважением, команда БМ Инвест